Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за октябрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Будь у меня умницей 3
Выбирая свадебное платье, она думала, не пострадает ли ее репутация. Игра затеяна давным-давно, и теперь пути назад уже точно нет. Но как она могла согласиться? Или все идет по странному, но идеальному плану? Она ведь добилась своего… но в какой-то момент ситуация начала выходить из-под ее контроля. Решениями овладели чувства

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Потерянная невинность
Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжают гости, и среди них ее племянник. Казалось бы, их свела сама судьба, но к счастью ли? Или тайны прошлого и новоявленный соперник встанут между ними.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 501
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Sensuous  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Дворцовые тайны (Новое прочтение "Красавицы и Чудовища")
Дворцовые тайны
amberitДата: Суббота, 14.09.2019, 18:29 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

Название: Дворцовые тайны

Ссылка на оригинал: https://m.fanfiction.net/s/12125792/1/

Автор: Isabelle Sumner

Переводчик: Amberit

Бета: Діана22

Разрешение:

Дисклеймер: Эта история написана по мотивам классической сказки «Красавица и чудовище», но сильно отличается от нее. Это одна из моих любимых сказок. Как и в ней, в моем произведении много действия, интриг, романтики и истории. Предупреждаю, что действие происходит вне вселенной «Сумерек», в ней нет ни вампиров, ни оборотней, и многие характеры изменены, потому что мне хотелось поиграть с ними и дать им развиваться. Мне хотелось сделать свою историю как можно более реальной (за исключением вымышленной страны Англоа и ее культуры).
Мне не принадлежат герои саги «Сумерки», кроме тех героев, которые я ввела сама.

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр:Romance/ Drama

Статус: Оригинал закончен, перевод в процессе.

Саммари: В мире закладываются основы современной Европы. Действие происходит в вымышленной стране Англоа – стране, граничащей с окраиной континента Евразия. В ней живет Эдвард Каллен, скрывающий свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Эдвард делает все, чтобы завоевать любовь Изабеллы. Если у него получится, то он сможет спасти свое холодное сердце и, возможно, себя самого. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4. Часть 1 Часть 2

Глава 5. Часть 1 Часть 2

Глава 6

Глава 7

Глава 8. Часть 1 Часть 2

Глава 9. Часть 1

NEW от 01.12.19

Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 01.12.2019, 17:43

amberitДата: Понедельник, 02.12.2019, 16:43 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата робокашка ()
Эммет много намекал, подразумевал, и что теперь делать-то? Каллен привык к открытой борьбе...

Как что? переходить к шпионским действиям.
Цитата marykmv ()
Белла влюбляется. Об этом говорит ее забота. Это будет всепоглощающее чувство.

Будет. Но для этого обоим нужно осознать, что оно таки есть.

Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Дворцовые тайны (Новое прочтение "Красавицы и Чудовища")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Осенний джаз

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи