Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парень за седьмым столиком (Сексуальные механики, официантка и маленький мальчик)
Парень за седьмым столиком
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 27.09.2013, 20:57 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:







1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
3 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Социального фика




За безупречное оформление темы все благодарности Ксюше! ^_^





Оригинальное название: The Boy At Table Seven
Автор: замечательная LyricalKris
Разрешение на перевод:есть
Переводчики: Лиза-love-Сумерки, CatRina (до 22 главы включительно)
Бета: vsthem
Дисклеймер: ни на что не претендуем. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Drama/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард и Ко.
Саммари:
Жизнь молоденькой официантки может быть очень скучной. Ярким пятном в рабочей неделе Беллы оказалось появление в кафе трёх сексуальных механиков с соседней улицы во время ланча. А позже за столиком она обнаружила одинокого маленького мальчика...

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От переводчиков: Вот она - та самая история, о которой я всем уши прожужжала. История от автора Call Me Home. Повествование всё также от третьего лица. Люблю истории, где есть дети. Обожаю этого автора и её слог - не устану повторять это. И да, горяченького здесь тоже предостаточно wink Спасибо Кате-CatRina за всё-всё-всё! Спасибо Ксюше-vsthem! Надеюсь, работа нашего трио окажется удачной.
Размещение: только TwilightRussia!





Глава 3.
Проблема

Глава 4.
Немного истории

Глава 5.
Работяги

Глава 6.
Отличный способ сгореть

Глава 7.
Закон Мёрфи

Глава 8.
Ауттейк от Эдварда

Глава 9.
Домой на праздники

Глава 10.
Маленький потерянный мальчик

Глава 11.
Возвращение домой

Глава 12.
Спасибо

Глава 13.
Разговор

Глава 14.
Важные разговоры

Глава 15.
Перемена

Глава 16.
Днём позже

Глава 17.
Фанаты

Глава 18.
Семья и друзья

Глава 19.
Обстоятельства изменились

Глава 20.
Встречаемся с адвокатом

Глава 21.
Ничего хорошего, очень плохая неделя

Глава 22.
Решение

Глава 23.
А что сейчас?

Глава 24.
Я подумаю об этом
от 05.02

Глава 25.
Учебный перерыв
от 11.02

Глава 26.
Первый день оставшейся жизни
от 15.02

Эпилог
10 лет спустя
от 17.02


Баннер для желающих помочь с рекламой фф:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13941-1][img]http://avka.su/_ph/17/2/512347211.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Пятница, 10.04.2020, 15:32
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:18 | Сообщение # 926
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Хоть я и рада, что малыш останется с Эдвардом, все равно на душе камень. В любом случае, будет больно и Эдварду, и Кэби, и, главное, Бенджи. Ведь ребенку нужны рядом оба родителя.
Но я очень надеюсь, что потихоньку все придет в норму. Эдварду очень нужна поддержка Беллы. Он не справится без нее!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
MiMaДата: Четверг, 31.12.2015, 20:39 | Сообщение # 927
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Поздравляю с Новым годом!
Я желаю Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Что бы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!




 
DokuchonokДата: Вторник, 12.01.2016, 15:02 | Сообщение # 928
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




С таким превеликим удовольствием я вернулась к чтению фанфиков! И долго не могла вспомнить название этой истории. Все перерыла, но нашла таки Лизу

 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:12 | Сообщение # 929
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Dokuchonok, нет, ну приятно, что помнят меня и Парня happy
И, кстати, новая глава уже скоро wink
Спасибо!

Добавлено (17.01.2016, 21:12)
---------------------------------------------
Птенчики мои, новая горяченькая глава активна wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:28 | Сообщение # 930
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла, как умеет, пытается помочь Эдварду, не дать упасть духом. Хоть сын и остается с ним, его воспитание и взросление повлечет много проблем, в которых можно будет винить отца... Особенно, если Кэби в эти дни перед разлукой настраивает мальчика со своей позицией.
Если Эдвард будет жить с Беном и родителями это вдвойне замечательный вариант, за малышом нужен пригляд, старикам необходима помощь... И всем необходимо душевное спокойствие.
Спасибо за продолжение!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:45 | Сообщение # 931
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, огромное спасибо за перевод новой главы.
Конечно, ребенку хочется подольше быть с мамой, зная, что скоро ей придется уехать. Но в то же время Эдвард очень обеспокоен... Надеюсь, со временем все понемногу придет в норму.
Не знаю, как бы Эдвард смог справиться со всем без Беллы и родителей. Они - его опора, так поддерживают!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
natik359Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:18 | Сообщение # 932
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, большое спасибо за новую главу! Белла знает, как тяжело Эдварду и во всем его поддерживает, и хорошо знает как его расслабить! Ситуация сложная, но хорошо, что рядом Белла и родители! Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Понедельник, 18.01.2016, 01:32 | Сообщение # 933
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Будем надеяться что Кэби не будет настраивать Бенжи против отца. Спасибо за главу.


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 18.01.2016, 16:24 | Сообщение # 934
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо большое за новую главу.
Я всегда считала, что если пара расходится, то ребенок остается с мамой, а отец должен помогать. Но в этой истории Эдвард замечательный папа, он добрый и честный. Мама же немного странная, настраивают против отца. В этой ситуации, мне хочется, чтобы Бенджамин жил с Эдвардом и Беллой, но мальчик настроен категорически против девушки своего отца.

Между героями столько страсти, уххх. чего Эдвард комплексует, что старше своей девушки? Зато она за ним, как за каменной стеной.


 
Alin@Дата: Понедельник, 18.01.2016, 17:39 | Сообщение # 935
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Они такие милые. Что захотелось ещё прочесть главы)))

 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 19.01.2016, 13:48 | Сообщение # 936
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Спасибо, наши верные и терпеливые читатели, за ваши комментарии! happy
робокашка,
Цитата робокашка ()
Хоть сын и остается с ним, его воспитание и взросление повлечет много проблем, в которых можно будет винить отца...

Интересно. В проблемах можно в равной степени обвинить и Кэби, мол, не была рядом всё время. Как по мне, у Эдварда с Бенджамином понимание и гармония, да и если что есть Белла рядом. Ну и козырь - Эдвард не запрещает ему общаться с матерью, хотя и мог бы. А вообще, в этом отношении будет интересен эпилог)
Спасибо smile

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Конечно, ребенку хочется подольше быть с мамой, зная, что скоро ей придется уехать.

Какой же это для него стресс. Да и для любого ребёнка.Наверное, думает, что мать может бросит его wacko Не завидую мальчику. И как тут объяснить...
Спасибочки happy

natik359, MiMa, девчонки, спасибо вам. Надеемся и верим в наилучший исход данной ситуации smile

♥Лузя♥,

Цитата ♥Лузя♥ ()
Мама же немного странная, настраивают против отца.

Не мама, а её кавалер. Она позволяет руководить собою, принимать за неё решения. И ей, что самое интересное, нравится! По крайней мере, устраивает! Вот даже Эдвард это понимает:
Цитата
Лично я не считаю, что с ней должен быть тот, кто всегда принимает решения за неё. Но это так думаю я. Её это делает счастливее, увереннее в себе. Она всегда чувствовала себя несчастной, когда была одна.

И опять же, это её выбор. Странность в этом, конечно, есть.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Между героями столько страсти, уххх. чего Эдвард комплексует, что старше своей девушки? Зато она за ним, как за каменной стеной.

Он не комплексует, он переживает. Думает, всё ли её устраивает. Да иБелла взрослая не по годам. ему в самый раз такая девушка нужна)
Бооольшое спасибо за комментарий happy

Alin@,
Цитата Alin@ ()
Они такие милые. Что захотелось ещё прочесть главы)))

Всё будет. Надо закругляться с историей) Хотя каждый раз когда я сажусь за этот перевод, у меня просто буквы из-под клавы летят сами сабой. Но это заслуга автора, потому что текст несложный, но в то же время красочный очень. Короче, Алинка, спасибо wink


 
Alin@Дата: Вторник, 19.01.2016, 14:27 | Сообщение # 937
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, да. Мне нравится эта идиллия. И замечательно что тебе хочется ещё больше переводить историю

 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 19.01.2016, 14:33 | Сообщение # 938
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Alin@ ()
да. Мне нравится эта идиллия. И замечательно что тебе хочется ещё больше переводить историю

Ты чтооо, с ней столько хороших воспоминаний. Ну и бросить её рука не поднялась бы)


 
sonadorДата: Вторник, 19.01.2016, 19:35 | Сообщение # 939
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy

 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 19.01.2016, 23:58 | Сообщение # 940
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




sonador, всегда пожалуйста wink

 
DokuchonokДата: Пятница, 22.01.2016, 00:46 | Сообщение # 941
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Все так невозможно быстро. Кажется вот только они ели вместе яблочный пирог, а уже все так сложно повернулось.
Очень боюсь что Бенжи снова восстанет против Беллы, думая что она хочет заменить ему мать.
И на самом деле, не понимаю как она справляется. Эдвард хоть и не по своей вине, но (сугубо по моим ощущениям и впечатлениям) пренебрегает ей и её чувствами. Конечно, сын будет всегда в приоритете. Но каково это, ощущать себя в жизни своего любимого человека на втором месте? Как то не стабильно, неуверенно и обидно. Эдварду стоит показать не словами, а поступками, что для него значит Белла и как важна его поддержка, но ещё важнее, что он сам может стать для неё этой поддержкой и опорой...

К слову, мои родители разведись, когда я была примерно того же возраста, что и Бен. И это так же сопровождалось переездом в другой город. На то время, по словам родителей это было очень тяжело, с истериками и перепадами настроения. Но сейчас, я совершенно не помню тот период. Как бы стерлось из памяти. И чувствую себя вполне хорошо, от мысли что мои родители счастливы с другими людьми.
Поэтому, думаю для Бенжи, все кажется трагедией только сейчас. Дети быстро привыкают... С возрастом, ему будет казаться, что все так, как и должно быть. А бонус, ещё двое людей, которые его любят. Не могу судить Амуна, но Белла уж точно.




Сообщение отредактировал Dokuchonok - Пятница, 22.01.2016, 00:55
 
ZaIDДата: Понедельник, 08.02.2016, 14:39 | Сообщение # 942
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Это забавный, увлекательный и приятный фанфик..................................................................СПАСИБО
 
MAMAMIA8325Дата: Понедельник, 18.04.2016, 17:54 | Сообщение # 943
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Лиза-love-Сумерки, очень люблю ваши переводы,очень живые и сочные.Надеюсь,вы решите свои проблемы и вернетесь к нам.
 
робокашкаДата: Суббота, 18.06.2016, 16:27 | Сообщение # 944
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я тоже переживаю за "Парня..."
 
Rob_RaspberryДата: Среда, 21.09.2016, 08:31 | Сообщение # 945
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:






 
Rara-avisДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:23 | Сообщение # 946
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
робокашкаДата: Четверг, 10.08.2017, 00:05 | Сообщение # 947
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Бен уж вырос на полтора года...
 
SAIDA0180Дата: Четверг, 24.08.2017, 13:36 | Сообщение # 948
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Когда будет продолжение?
 
fly▲with▲meДата: Среда, 13.12.2017, 21:19 | Сообщение # 949
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Безумно интересная история. Хотелось бы и дальше знать, как там поживают наши герои, и как у них получается справляться с навалившимися проблемами smile Очень надеюсь, что наш "Парень.." не заброшен окончательно smile
 
робокашкаДата: Четверг, 14.06.2018, 22:08 | Сообщение # 950
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




ни фига себе
уж 2 с половинкой годика прошло с выкладки последней главы sad
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парень за седьмым столиком (Сексуальные механики, официантка и маленький мальчик)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя