Форма входа

Горячие новости
Топ новостей декабря
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за декабрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Харам
Разве может настоящая любовь считаться грехом? Наверное, да, если влюбленных разделяют не только моря и океаны, но вера и традиции.

Мужской поступок
Что есть настоящий мужской поступок?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Добровольная зависимость
Конец XIX века, Уэльс.
Отставной капитан, ныне успешный предприниматель, Джейсон Готье, планирует жениться на девушке из обедневшей семьи... Она, между тем, уже задумала выйти за другого, но все планы могут рухнуть из-за настойчивого богача.
На помощь несчастной приходит её единственная сестра: она жертвует своей свободой и мечтой ради чужого счастья.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10011
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Sensuous  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / СЛЭШ и НЦ » If on a Winter's Night (БРОШЕНКА, СЛЭШ)
If on a Winter's Night
брошенкаДата: Вторник, 27.09.2011, 23:36 | Сообщение # 1
Гном

Статус:

Название:

Есть ли будущее у отношений, если один в инвалидной коляске?

Ссылка на оригинал: If on a Winter`s Night
Автор: Touchstone67
Разрешение на перевод: получено

Переводчик: Сита
Со-переводчик: Koshka88
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история - Touchstone67
Рейтинг: NC-17
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Джаспер / Эдвард
Саммари: Одной роковой зимней ночью жизни Эдварда и Джаспера перевернулись вверх дном. Окажутся ли их отношения достаточно сильными, чтобы устоять после случившегося, или их дороги разойдутся навсегда?
Статус: перевод - в процессе, оригинал - в процессе
Размещение: только с разрешения переводчика

Сообщение отредактировал сита - Суббота, 26.05.2012, 18:44

♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:20 | Сообщение # 276
♥everything is fine♥

Статус:

Quote (сита)
замечательные строки! а откуда они?)

Это стихотворение одного из моих любимых поэтов....

Quote (сита)
золотые слова, почаще бы только вспоминать о них) это я себе)))

Ой не только тебе...чего греха таить все мы любим быть обиженными и винить других))))

Сообщение отредактировал ♥KrasotulkA♥ - Понедельник, 28.05.2012, 21:22

ситаДата: Вторник, 29.05.2012, 09:56 | Сообщение # 277
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

Sioban, привет, моя дорогая!
Quote (Sioban)
Я тут поняла, что никакой другой фанф еще не читала с таким ощущением, как этот. Сердце щемит уже когда страницу открываешь. Так всегда тут будет?

нет, но пока Джас с Эдькой не разрулят ситуацию между собой, то да sad
ну это и логично. радости в такой трагедии мало. но капну немного бальзама на душу: надо еще пару глав потерпеть, а потом начнутся положительные проблески wink
Quote (Sioban)
И, кажется, до меня дошло понятие "angst".

как сказала одна моя знакомая, это не ангст, это ангстище)) так что я рада, что теперь ты буквально на себе поняла смысл этого слова и, наверное, теперь будешь этот жанр обходить стороной biggrin (лично я, честно говоря, так и делаю tongue )
Quote (Sioban)
И вот странное дело, вроде Эммет только пару фраз всего сказал, а уже легче. И как-то настроения от них прибавляется. И конечно, Эдварду проще задать такие вопросы парню, чем даже отцу.

Эм тут ваще душка)) и да, с парнем в любом случае проще. тем более он не отнесся к нему как к ущербному. или с полным "профессиональным" равнодушием, как принято это у врачей. а как бы чисто по-приятельски, плюс давал дельные советы. ну и подбадривал.
Quote (Sioban)
Я, кажется, уже подозревала авторшу в том, что она реальный писатель. Она -да? У нее там нигде не написано?

да, это она. но не писательница. но я напишу ей в личку, если хочешь, и спрошу wink
во всяком случае, ей будет приятно узнать, что о ней думают наши))
Quote (Sioban)
Боже, ну на секундочку бы раньше...

эх, а может и не надо. тогда разбор полетов мог состояться прямо на месте sad
Quote (Sioban)
Такая сильная сцена в бассейне.

аха, и такая умилительно-трогательная))
Quote (Sioban)
Кажется, ее девизом вполне может быть "упрямству смелых поем мы песню".

точно! biggrin
Quote (Sioban)
Я не очень поняла, правда, что это за ситуация с песней под окнами. Элис, я думаю, тоже. Это их личная фишка, про которую потом расскажут?

ну там будет небольшая расшифровка в следующей главе wink
Quote (Sioban)
Спасибо, Сита, за перевод. Это непростое чтение, но оно того стоит.

пасиб, дорогая!

LiLiT666, привет!
пожалуйста. очень рада, что история и перевод тебе понравились, буду рада видеть тебя здесь на форуме wink
Quote (LiLiT666)
Это мой первый опыт чтения фанфа с подобным пэйрингом.

о, ну у меня они все такие, так что если будет желание - обчитаешься biggrin

Добавлено (29.05.2012, 09:56)
---------------------------------------------
♥KrasotulkA♥,

Quote (♥KrasotulkA♥)
Это стихотворение одного из моих любимых поэтов....

дааа, замечательное стихотворение! и оно реально слово в слово подходит здесь для Джаса. хотя и для Эдьки тоже. просто сейчас у них роли стали разными.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ой не только тебе...чего греха таить все мы любим быть обиженными и винить других))

ну да, наверное, просто каждый это делает в разной степени))) видать, у меня она просто зашкаливает biggrin

НуИнуДата: Среда, 30.05.2012, 10:14 | Сообщение # 278
Эльф

Статус:

Сита,привет! Спасибо тебе за перевод! Как всегда- прочлось,словно рядом присутствуешь.
Проникаешься их чувствами и эмоциями до самого потайного уголка собственной души..эх..
"- Так значит, мы увидимся с тобой завтра после школы?
"- Не сомневайтесь"
Как же мне нравится этот парень.В столь юном возрасте -мудрость,решительность,стойкость.
Откуда же это дается?С рождения или любовь такие чудеса делает?

LizziP___Дата: Среда, 30.05.2012, 18:08 | Сообщение # 279
Маг

Статус:

Сита, спасибо за перевод такой трогательной истории. Эта трагедия не оставляет равнодушными. Очень тонко переданы чувства и переживания главных героев в такой сложной ситуации.
В общем принимай в ПЧ. С нетерпением буду ждать продолжения

ситаДата: Среда, 30.05.2012, 18:39 | Сообщение # 280
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

НуИну, привет, дорогая!
Quote (НуИну)
Как всегда- прочлось,словно рядом присутствуешь.
Проникаешься их чувствами и эмоциями до самого потайного уголка собственной души..эх..

спасибо wink , да, автор умеет взять за душу, ничего не скажешь. я бы в жизни не смогла так проникновенно даже представить, не то что написать.
Quote (НуИну)
Как же мне нравится этот парень.В столь юном возрасте -мудрость,решительность,стойкость.
Откуда же это дается?С рождения или любовь такие чудеса делает?

наверное, это заложено с рождения. любовь канеш творит чудеса. но на такую самоотверженность и беззаветность не каждая любовь и способна, думаю. короче, Джас здесь реально алмаз, самый настоящий!

LizziP___, привет!
добро пожаловать! очень приятно, что и тебе понравилась эта история)
Quote (LizziP___)
Очень тонко переданы чувства и переживания главных героев в такой сложной ситуации.

полностью поддерживаю!

♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 30.05.2012, 18:49 | Сообщение # 281
♥everything is fine♥

Статус:

Quote (сита)
видать, у меня она просто зашкаливает

Ладно,уговорила...забирай эти лавры себе...я рядом постою! tongue

SiobanДата: Среда, 30.05.2012, 22:05 | Сообщение # 282
Эльф

Статус:

Quote (сита)
это не ангст, это ангстище))

Точно! Но другое читаешь и все равно понимаешь, что накрутили эмоций, а здесь все так реально.
Quote (сита)
но я напишу ей в личку, если хочешь, и спрошу wink
во всяком случае, ей будет приятно узнать, что о ней думают наши))

Не, не надо, еще не хватало на весь мир прославиться. wink
Просто я однажды где-то прочитала, что профессиональный журналист развлекался фанфиками по Гарри Поттеру, подумала что может и здесь что-то похожее. smile

НуИнуДата: Четверг, 31.05.2012, 09:27 | Сообщение # 283
Эльф

Статус:

Quote (сита)
наверное, это заложено с рождения.

Я тут в одной книге прочла-на севере одна народность вообще не понимают термин "воспитывать"-они считают что в каждого ребенка при рождении вселяется душа уже ранее жившего человека и родителям остается только наблюдать,кто им достался- настоящий мужчина или трусливый щенок. Вот читаю про Джаса и понимаю,что в этой теории что-то есть.

карательницаДата: Пятница, 01.06.2012, 00:30 | Сообщение # 284
Вампир

Статус:

Ура...Лед тронулся...господа...
До чего же они оба упертые...
И если у одного это от отчаянья и потери жизненного ориентира...
То у другого...из за преданности и чувства все поглощающей вины и любви в придачу...
И если один с настойчивостью дятла загоняет себя в могилу...
То другой время попусту не тратит...на не нужные истерики...а наоборот...утирая слезы штудирует полезную информацию...и ищет по интернету ответы на проблемные вопросы...и все это ради того,что бы быть рядом...быть не сторонним наблюдателем...а непосредственным участником и помощником...всего...
Он всерьез...готовится стать опорой...
И все это тихо и молча без пафоса...
Одно поражает...неужели никто до сих пор не заметил...то ,что их связывает не просто дружба...а нечто большее...
Спасибо "аФтор"...за перевод...

ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........

ситаДата: Суббота, 02.06.2012, 12:18 | Сообщение # 285
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

♥KrasotulkA♥, ок, пасиб biggrin

Sioban,
Quote (Sioban)
Просто я однажды где-то прочитала, что профессиональный журналист развлекался фанфиками по Гарри Поттеру, подумала что может и здесь что-то похожее.

да? не слыхала. но у нашего автора действительно литературный талант, да и с фантазией тоже все в порядке, все очень реально и достоверное, без перегибов, ты права wink

НуИну,

Quote (НуИну)
Я тут в одной книге прочла-на севере одна народность вообще не понимают термин "воспитывать"

ой, здесь, в долбаной Италии, такая ж фигня. правда, здесь в переселение душ не верят. они просто никого не воспитывают, им глубоко пофик. поэтому дети и молодежь здесь натуральные невоспитанные свиньи плюс невероятные эгоисты. ладно, это я все про свой любимый мозоль biggrin , умолкаю)))
Quote (НуИну)
читаю про Джаса и понимаю,что в этой теории что-то есть.

согласна, здесь все сходится wink

карательница, привет!
Quote (карательница)
И если один с настойчивостью дятла загоняет себя в могилу...
То другой время попусту не тратит...на не нужные истерики...а наоборот...утирая слезы штудирует полезную информацию..

да уж, так что упертость - это все-таки полезное качество))
Quote (карательница)
Он всерьез...готовится стать опорой...
И все это тихо и молча без пафоса...

вот! именно, без всяких причитаний, обещаний, соплей. и как его не будут пинать или отговаривать, или убеждать в бесполезности всего, Джаса сбить с его пути просто невозможно. да, такой Джас - мечта каждой и каждого wink
Quote (карательница)
Одно поражает...неужели никто до сих пор не заметил...то ,что их связывает не просто дружба...а нечто большее...

сама в шоке tongue

libуДата: Суббота, 02.06.2012, 12:31 | Сообщение # 286
Вампир

Статус:

Quote (карательница)

мне кажеться замечают, но теперь молчат - уроки ведь и Белка могла носить, а позвали настойчиво Джаса..

карательницаДата: Суббота, 02.06.2012, 17:18 | Сообщение # 287
Вампир

Статус:

libу,
Возможно...все возможно...
...Беллу вряд ли позвали...она девушка...а у Эдварда сейчас очень(мягко говоря)затруднительное положение...вряд ли родители стали бы еще и этим смущать его...и ее тоже...
Зрелище скажем...так не для юных особ...инвалидная коляска...и мешочек с ...ну вы поняли меня...А с Джаспером они друзья...одного пола и все такое...
Хотя...может и догадываются...просто не заостряют на этом внимания...ситуация ведь щекотливая...требует особого подхода...да и не до этого...сейчас бы Эдварда из депрессии вывести...помочь ему справится с тем,что на него свалилось...

ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........

НуИнуДата: Суббота, 02.06.2012, 19:29 | Сообщение # 288
Эльф

Статус:

Quote (сита)
здесь в переселение душ не верят. они просто никого не воспитывают, им глубоко пофик.

а как там со взрослым населением? Если ты щас скажешь,что процент порядочных и воспитанных в итоге тот же ,что и в странах,озабоченных воспитанием,я окончательно поверю аборигенам севера..

ситаДата: Суббота, 02.06.2012, 20:02 | Сообщение # 289
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

НуИну,
Quote (НуИну)
а как там со взрослым населением? Если ты щас скажешь,что процент порядочных и воспитанных в итоге тот же ,что и в странах,озабоченных воспитанием,я окончательно поверю аборигенам севера..

не верь)) среди взрослых так же все плачевно sad

♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:08 | Сообщение # 290
♥everything is fine♥

Статус:

Quote (сита)
поэтому дети и молодежь здесь натуральные невоспитанные свиньи плюс невероятные эгоисты.

Вот те и раз...а мне всегда казалось что раз в Италии столько культурных ценностей,Ватикан...то как то все должны быть так сказать окультурены,воспитаны...А мы ещё ругаем наше воспитание...Как говорится не верь картинке
sad

@pelsink@Дата: Вторник, 05.06.2012, 11:47 | Сообщение # 291
Эльф

Статус:

сита, вернулась блудная дочь и пытается выяснить кто ее тут еще помнит, а кому придется напоминать, так что начну стандартно: ты меня еще не забыла? biggrin а если ответ отрицательный то сразу говорю, что, да, я бяка умудрилась отсутствовать полгода, но простите меня, у меня егэ, которое кстати я еще не все сдала, но я поняла что толку от того что я зубрю, когда в голову ничего не лезет, нет, а значит надо как-то отвлечься, так что вот оно, возвращение блудного попугая biggrin
так а теперь по стандартной схеме: благодарности и пинки. начнем с животрепещущей темы, а точнее с тех самых пинков: куда делось "В шаге от"? тупо умоляю скажи, что ты только с этого сайта его удалила, а где ни-будь на просторах инета он еще есть.. ну или хотя бы кинь мне переведенные главы и ссылку на оригинальное произведение, придется на инглише читать, благо его подтянула за этот год.. sad
а теперь о приятном: спасибо что не забыла про меня и продолжала слать извещения о новых главах, было чертовски приятно зайти на сайт и увидеть, что меня еще не совсем из этой общественной жизни вычеркнули happy
а вот теперь о куче глав, что я пропустила, прочитала их еще вчера, но полвторого ночи было как-то не до печатания комментария с учетом того, что, как только закончила читать, я сразу же заклевала носом, а вот теперь по главе я могу выспавшаяся и отдохнувшая сказать пару слов.
во первых, я, когда открыла эту тему, дала себе установку не рыдать, потому что зная мое нынешнее состояние это спокойно могло перерасти в полноценную истерику, что уж там, все мои знакомые сейчас на нервах.. я стойко держалась чтобы не зарыдать фигову тучу глав, а на второй части последней переведенной поймала себя на том что у меня по щекам слезы текут, причем просто тихо сижу и плачу, без рыданий, без хлюпанья носом, сижу, а слезы на клаву капают, как раз на том моменте, когда джаспер пытался до эдварда достучаться, а на фразе Тащи свою чертову задницу сюда. я счастливо заулыбалась, потому что блин это уже сдвиг хоть какой-то. это наверное самое трудное что я читала за всю свою жизнь (имею в виду из фанфикшена), но я благодарна тебе за то, что взялась его переводить, я очень многое поняла благодаря этому произведению, хотя бы то, что когда тебе кажется что тебя сломали - борись, упал - поднялся, отряхнулся и пошел, перебили ноги - есть руки? тогда ползи, нет рук - извивайся, но продолжай ползти, если кажется что сломали душу - прекрати ныть, потому что это не так, сломали бы - подох бы уже, а пока ты чувствуешь хоть какие-то эмоции: боль, ненависть любовь, значит не сломан, значит надо просто найти умелого "хирурга" чтобы тебя залатал и лучше любимого и любящего человека с этим никто не справится, так что не надо отталкивать, считая что больше не можешь дать ему того, что давал прежде, или обвиняя во всех бедах. бывали же действительно случаи, когда близкие люди помогали поставить калеку на ноги, но при этом она сам не был овощем, мало того, что вокруг тебя все носятся, надо и самому себя перебороть.
в общем мне уже пора убегать, я итак опять опаздываю, но в конце хочу еще раз поблагодарить за такой замечательный перевод, он заставляет думать, да и слог у тебя очень хороший, читается просто на раз, спасибо за доставленное удовольствие happy

Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"

ситаДата: Вторник, 05.06.2012, 12:26 | Сообщение # 292
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Вот те и раз...а мне всегда казалось что раз в Италии столько культурных ценностей,Ватикан...то как то все должны быть так сказать окультурены,воспитаны...А мы ещё ругаем наше воспитание...Как говорится не верь картинке

да глупости все это насчет культурных ценностей. уж сколько их в России - вот это другое дело! а здесь не ценности, а исторические достопримечательности, не больше. культуры здесь ноль. ее просто реально не существует в их менталитете. когда-то давно я смотрела старый черно-белый фильм с участием Софи Лорен. вот там показана истинная жизнь у них. причем с годами ничего не изменилось. все точно так же и сейчас. все орут, думают только о себе, скандалят, торгуют на каждом углу, все улицы завешаны веревками с бельем... короче, отстой sad

@pelsink@, привет, мое пропащее дите! biggrin
ну что ты, разве тебя можно забыть!)))))) и про учебу я помню, да и вообще все понимаю. фанфикшен - это развлечение, а не обязаловка)) и мне очень приятно, что ты периодически заглядываешь ко мне wink
Quote (@pelsink@)
куда делось "В шаге от"? тупо умоляю скажи, что ты только с этого сайта его удалила, а где ни-будь на просторах инета он еще есть.

не волнуйся, я его не удалила, а просто временно попросила убрать в архив, потому что обстоятельства пока не позволяют мне заниматься его переводом, как и "Глотком жизни", и я смогу вернуться к ним не раньше сентября.
Quote (@pelsink@)
ну или хотя бы кинь мне переведенные главы и ссылку на оригинальное произведение, придется на инглише читать

да щас же biggrin , никакого инглиша, а то как дам по заднице!))) терпение, дорогая. тебе сирамно щас не до чтения. а там лето, отдыхать нужно. другое дело, если бы я совсем забросила переводы или перестала ими заниматься.
Quote (@pelsink@)
а на второй части последней переведенной поймала себя на том что у меня по щекам слезы текут, причем просто тихо сижу и плачу, без рыданий, без хлюпанья носом, сижу, а слезы на клаву капают

моя ж ты заечка sad , да уж, тут какую установку не ставь, но история все равно пробирает, а эмоции просто зашкаливают.
Quote (@pelsink@)
а на фразе Тащи свою чертову задницу сюда. я счастливо заулыбалась, потому что блин это уже сдвиг

да, он пока не очень большой будет, но все же первый шаг на пути возвращения к себе и Джасу wink
Quote (@pelsink@)
я очень многое поняла благодаря этому произведению, хотя бы то, что когда тебе кажется что тебя сломали - борись, упал - поднялся, отряхнулся и пошел, перебили ноги - есть руки? тогда ползи, нет рук - извивайся, но продолжай ползти, если кажется что сломали душу - прекрати ныть, потому что это не так, сломали бы - подох бы уже, а пока ты чувствуешь хоть какие-то эмоции: боль, ненависть любовь, значит не сломан,

да, золотые слова! мы ведь частенько ноем по гораздо менее значительным поводам. скажу честно, даже я после этой истории стала одергивать себя, когда чем-нибудь недовольна. сразу приходят на ум эти ребятки, и я такая себе мысленную оплеуху - ба-бамс!, нефик ныть, дорогая. ведь эта история не с потолка взята, она очень жизненная, подумай, чего ты ноешь. вот где нужно ныть, а люди все равно выкарабкиваются. короче, автор реально молодец!
Quote (@pelsink@)
в общем мне уже пора убегать, я итак опять опаздываю, но в конце хочу еще раз поблагодарить за такой замечательный перевод, он заставляет думать, да и слог у тебя очень хороший, читается просто на раз, спасибо за доставленное удовольствие

спасибо, дорогая
давай, удачи тебе! wink

@pelsink@Дата: Вторник, 05.06.2012, 23:06 | Сообщение # 293
Эльф

Статус:

Quote (сита)
не волнуйся, я его не удалила, а просто временно попросила убрать в архив, потому что обстоятельства пока не позволяют мне заниматься его переводом, как и "Глотком жизни", и я смогу вернуться к ним не раньше сентября.

ну слава богу, что ты его все таки не забросила, потому что я уж реально как-то передернулась как представила, что в твоем переводе больше не прочитаю, и что придется мозг напрягать, вот вроде и не трудно на английском читать, а бошка все равно после 2-3 глав трещит неимоверно biggrin
Quote (сита)
да щас же , никакого инглиша, а то как дам по заднице!))) терпение, дорогая. тебе сирамно щас не до чтения. а там лето, отдыхать нужно. другое дело, если бы я совсем забросила переводы или перестала ими заниматься.

ахаха пожалей мою попку, была бы ты сексуальным парнем я бы еще согласилась, а так не, увольте biggrin на самом деле, я даже не собираюсь тогда начинать в оригинале читать если есть вариант, что ты его продолжишь)) к тому же да, сейчас у меня времени действительно на этот напряг мозгов нет: выпуск, поступление, а на лето я наверное пойду работать, так что как раз до сентября время пролетит не заметно)

Quote (сита)
скажу честно, даже я после этой истории стала одергивать себя, когда чем-нибудь недовольна. сразу приходят на ум эти ребятки, и я такая себе мысленную оплеуху - ба-бамс!, нефик ныть, дорогая. ведь эта история не с потолка взята, она очень жизненная, подумай, чего ты ноешь. вот где нужно ныть, а люди все равно выкарабкиваются.

я вот буквально сегодня с подругой разговаривала (она у меня вообще мега, я только с ней могу на умные темы поговорить, она меня и писать заставила после того как увидела у меня в ежедневнике маленькие зарисовки так сказать и в твиттере меня зарегила, в общем спасибо ей за то что я еще способна думать) как раз на тему что мы часто ноем "я не могу, у меня нет сил" и я сказала ей что нет лимита собственных сил, верящие говорят: "бог не дает тот крест, который ты не в состоянии нести" (ну или как-то так, не вдавалась в детали), и я согласна с этим, единственное чего я не могу понять по какому принципу он раздает эти кресты и почему дети в странах третьего мира должны умирать с голода, хорошие люди становиться колеками и неизлечимо болеть, а быдло расти и процветать?

Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"

Сообщение отредактировал @pelsink@ - Вторник, 05.06.2012, 23:10

libуДата: Среда, 06.06.2012, 00:00 | Сообщение # 294
Вампир

Статус:

Quote (сита)
попросила убрать в архив, потому что обстоятельства пока не позволяют мне заниматься его переводом, как и "Глотком жизни", и я смогу вернуться к ним не раньше сентября.

Сита, признаюсь честно, я плачу, что так долго ждать продолжения "Глотка".. Я очень по ним скучаю...

♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 06.06.2012, 01:31 | Сообщение # 295
♥everything is fine♥

Статус:

Quote (сита)
все улицы завешаны веревками с бельем... короче, отстой sad

Классика осталась в современности! biggrin

ситаДата: Суббота, 16.06.2012, 20:43 | Сообщение # 296
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

Дорогие читатели!
Прошу прощения, но я ушла в отпуск. Новые главы начнут появляться не раньше августа-сентября.
Всех люблю, целую и желаю хорошо провести лето

♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:45 | Сообщение # 297
♥everything is fine♥

Статус:

Quote (сита)
Дорогие читатели!
Прошу прощения, но я ушла в отпуск. Новые главы начнут появляться не раньше августа-сентября.

Всё...все пошли отдыхать...ну пошли так пошли...чудесного отдыха!Набирайся побольше сил!!!!! biggrin

innyshkaДата: Пятница, 13.07.2012, 00:59 | Сообщение # 298
Маг

Статус:

Quote (сита)
Дорогие читатели!

Хорошего тебе отдыха, Инусь. Только надеюсь, что новые главы будут все-таки в августе, а не в сентябре! wink biggrin

libуДата: Вторник, 09.10.2012, 15:39 | Сообщение # 299
Вампир

Статус:

Сита, дорогая наша!
Вернись к нам и порадуй нас продолжением! Очень ждём!

Сообщение отредактировал libу - Вторник, 09.10.2012, 15:41

innyshkaДата: Среда, 24.10.2012, 20:44 | Сообщение # 300
Маг

Статус:

Quote (libу)
Сита, дорогая наша! Вернись к нам и порадуй нас продолжением! Очень ждём!

Присоединяюсь! Инусь, возвращайся - мы ждем! cry

Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / СЛЭШ и НЦ » If on a Winter's Night (БРОШЕНКА, СЛЭШ)
Поиск:

ГГ/ЛМ

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи