Форма входа

Горячие новости
Топ новостей сентября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за октябрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда от погибели. Успеют ли они? Что будет с ними всеми, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива от Валлери.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11726
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Sensuous  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / СЛЭШ и НЦ » Lessons Learned (СЛЭШ, NC-17)
Lessons Learned
НайкДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:24 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Статус:

За потрясную обложку благодарить Bad_Day_48!

Оригинал: Lessons Learned (удалён для дальнейшей публикации (?))
Автор: mistyhaze420 (аккаунт удалён) mistyhaze420 (?) mistyhaze420 (твиттер)
Разрешение на перевод: получено
Hey there! I'm so glad you're enjoying my story. It's kind of awesome to think that you're on the other side of the world, reading about our boys. I would be totally flattered if you would like to translate it so that others could read it. It really does mean a lot to me that you would even want to take the time to do it. You have my blessing!
Переводчики: Lorri (14 глав); Найк (15 -...)
Редактор: Бесёнок_Litlle (14 глав)
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер, история - mistyhaze420, перевод - переводчикам
Рейтинг: NC-17
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пэйринг: Джаспер/Эдвард
Описание: «Меня никогда не переставало удивлять, как много детей бояться вымышленных монстров, когда худшие чудовища обычно воплощаются в форму людей, которые, как предполагается, должны защищать нас»
Джаспер и Эдвард становятся лучшими друзьями, разделив темные секреты своего прошлого. Привыкший выживать, рассчитывая только на самого себя, Джаспер вскоре начинает учить Эдварда главному уроку – как приспосабливаться в этой жизни. Но чему в результате научит его Эдвард?
Статус: перевод - в процессе, оригинал - закончен
Размещение: только с разрешения переводчиков

Оглавление

Глава 1. "У всех свои тараканы… некоторые просто скрывают это лучше, чем другие."
Глава 2. "Это будет то же самое, что целовать Джессику... только я делаю это лучше."
Глава 3. "Значит... это секрет?"
Глава 4. "Ну что, убедилась, что у меня большой член? Теперь ты убедишься в том, что я задница."
Глава 5. "Должно быть потому, что я гребанный Эдвард Каллен."
Глава 6. "Все было бы намного проще, если бы ты был девчонкой…"
Глава 7. "Серьезно, Эдвард, тебе надо чаще дрочить."
Глава 8. "Я не убегаю, и я не прячусь."
Глава 9. "Никто не тронет моего парня безнаказанно."
Глава 10. "Черт, Эдди, ты так целуешься, что ты превратил меня в гея!"
Глава 11. "Просто… идеально."
Глава 12. "Я достаточно взрослый, чтобы сосать твой член."
Глава 13. "Они не смогут преследовать тебя, если ты перестанешь бежать."
Глава 14. "Ты никогда больше снова не будешь один."
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая

(!) Прим.: Первые 14 глав состоят из 2 частей - не пропустите ссылку в конце 1 части

Сообщение отредактировал Найк - Пятница, 22.12.2017, 15:09

svetmiraДата: Суббота, 18.12.2010, 00:40 | Сообщение # 26
Оборотень

Статус:

Lorri, Омг! Похоже я становлюсь поклонницей слэша)))) Чес слово, ну никак не ожидала заходя в этот фик что это будет настолько мило... волнующе.. и я бы даже сказала чисто что ли... хоть и слэш. Эта трогательная дружба между ними, то как они заботятся друг о друге, готовы на все ради друга.. Это так здорово! Я аж чуть не прослезилась от ихнего первого поцелуя! А сцена в кинотеатре где Джас поддерживал друга во время его первого поцелуя с девушкой!!! Вообем спасибо за новую главу!!! (главное чтоб муж не видел что я читаю wink ;) А то подумает что нибудь нехорошее biggrin :D )

Сообщение отредактировал svetmira - Суббота, 18.12.2010, 00:41

RichardДата: Суббота, 18.12.2010, 01:12 | Сообщение # 27
Эльф

Статус:

Клубы:

приветствую.
сразу скажу, что не сторонник проявления гомосексуальности между особями мужского пола, но тут все довольно мило и интересно. xD очень нежно написан, чувственно. само настроение фика такое еще минорное что ли, что создает приятные ощущения, что очень нравится.
спасибо вам за перевод.

LorriДата: Суббота, 18.12.2010, 01:52 | Сообщение # 28
Человек

Статус:

Клубы:

svetmira,
Хей!! Что значит чисто, хоть и слэш? Слэш не значит грязь, вот совсем нет, поверьте мне. То что главными героями являются два парня, а не парень с девушкой, вовсе не значит, что они не могут испытывать друг к другу настоящих чувств. Да, это больше исключение, нежели правило, да большинство людей не привыкли, но вот что я скажу... Я прочитала не так и мало слэша, и в стоящих рассказах чувства бывают почище многих фанфов со стандартным пейрингом. И этот рассказ яркий тому пример. Я тоже когда-то не ожидала... Но этот мир, я не побоюсь его так назвать, многим меня удивил, и я не знаю почему, но к этим историям у меня особая любовь и трепет. Может это из-за того сочетания любви и дружбы, совсем другой нежели может возникнуть между представителями разных полов, может из-за удивительных сюжетов, которые просто невозможно перенести на парня и девушку, может просто из-за таланта авторов. В любом случае, я надеюсь, что вы тоже сможете это увидеть)) Этот фанф, возможно, лучший, чтобы начинать biggrin biggrin

Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада

Бесёнок_LitlleДата: Суббота, 18.12.2010, 03:10 | Сообщение # 29
Человек

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

ну вот, Вик пришел выступать biggrin
не хочу быть грубой, но попытаюсь все же суть донести, не напугав читателей

чтож, начну с того, что

Quote (Владка)
Хотя я и не ожидала,Что это будет фик про их "любовь", но меня это никак не растроило, а наоборот обрадовала!!!!!
- повторю слова Lorri, а простите, чего вы ожидали с кричащим пейрингом Джаспер+Эдвард?м? забудте вы уже про каноны и стандарты, более того , это же СЛЭШ!!! однополая любовь и все такое... и ещё, почему любовь в ковычках? что за намеки? между парнями её быть что ли не может?.. теряюсь прям-таки в догадках *разводит руками*

и почему отношения парней ассоциируются с грязью то, svetmira? парни вроде как не всегда эдакие вонючие, разбрасывающие по углам носки животные, думающие только о себе wink а у нас они вообще уникальные создания happy

Quote (Richard)
сразу скажу, что не сторонник проявления гомосексуальности между особями мужского пола, но тут все довольно мило и интересно.
- вот тут конечно БРАВО!!! удивительно, что Вы с нами biggrin
это прям редкость wink

а, если честно, спасибо, что не остаетесь к истории равнодушными рада, что в нашей стране есть люди, что расширяют свой кругозор и гонят прочь гомофобные мысли wink это здорово smile

надеюсь никого не обидела happy но злобный Цербер во мне не дремлет biggrin
и я засранка *в сторону* соглашусь с Маришкой, поэтому могу кукситься за ребят и ругаться tongue

*шаркает ножкой*

Подпись пользователя
We all have stories we'll never tell.
Я не думаю, что чем-то существенно отличаюсь от натуралов. У меня те же желания и те же потребности. Я не придаю большого значения сексуальной ориентации. Это всего лишь ориентация.

Сообщение отредактировал Бесёнок_Litlle - Суббота, 18.12.2010, 03:16

Саня-БосаняДата: Суббота, 18.12.2010, 12:23 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Статус:

Ой, девчонки, хорошо-то как! Рука не поднимается написать что-то оскорбительное про эти отношения. Все вроде бы противоестественно, зато как прекрасно. Вот так читала бы и читала бы!))) Остается только позавидовать мастерству поцелуев этих пока еще подростков, тем более они продолжают совершенствоваться в этом искусстве. Неудивительно, что Джаспер так ждал, когда второй раз они смогут попрактиковаться в поцелуях – он совершенно не разочарован, а как раз наоборот восхищен, насколько выросло умение Эдварда. Еще бы, с таким наставником – тактичным и нежным, как Джаспер, можно многому научиться и далеко зайти, тем более такие мысли уже проскакивали… Ну, очень интересно, как будут далее развиваться события и отношения основных персонажей в этой замечательной и неоднозначной истории.
Lorri! Огромное спасибо за перевод!)))
Бесёнок_Litlle, спасибо за редакцию главы!)))

Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 18.12.2010, 20:48

LukaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:05 | Сообщение # 31
Верховный маг

Статус:

Lorri! Огромное спасибо за перевод!)
Бесёнок_Litlle, спасибо за редакцию главы!)
Пусть что угодно говорят долбанные моралисты, но я принимаю их историю безоговорочно! Пусть противоестественно, противозаконно, но я не почувствовала себя ни грамма оскорбленной в лучших чувствах, читая о том, как двое подростков, жестоко потрепанные судьбой, стали так необходимы друг другу, что в своей дружбе они продвинулись несколько дальше, чем положено настоящим друзьям… И вообще, сцены поцелуев от лица Джаспера настолько трепетны и волнующи, что хочется, чтобы это продолжалось снова и снова. Главное, что оба подходят к этому без дерганий и истерик. Джас, оказавшись в роли первого учителя, постарался от души и успокоить Эдварда, и показать класс)) А за те два года, что прошли со времени их знакомства, оба показали друг другу настоящих себя. Насколько Эдвард был деликатен, что ни разу не упомянул о том, как хреново жить Джасу, не имеющего нормального дома и семьи. Зато любви родителей Эдварда хватало и на сына, и на друга, Джас не мог этого не видеть, не мог этого не ценить.
Их встреча в Рождество была долгожданной для обоих, потому что только рядом чувствуя присутствие, каждый полностью спокоен и расслаблен, только рядом друг с другом они могут быть сами собой… И вновь сцена поцелуев нежна и достаточно горяча, а желание сделать еще один шаг вперед только добавляет страсти… Что-то подсказывает, что друзья сделают его!
С нетерпением жду следующую главу) wink

КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA

LorriДата: Вторник, 21.12.2010, 15:08 | Сообщение # 32
Человек

Статус:

Клубы:

Luka,
Quote (Luka)
Пусть что угодно говорят долбанные моралисты, но я принимаю их историю безоговорочно!

Ой, как мне нравится эта фраза biggrin biggrin biggrin Вот прям, все бы так считали)) Я рада, что вы тут разделяете наше мнение happy У мальчишек впереди еще много чего - как плохого, так и хорошего.... И кстати да - родители у Эдика просто отпадные happy happy Карлайл так это нечто, вот подождите, он еще такие перлы выдавать начнет biggrin biggrin biggrin Крутой мужик)))

Саня-Босаня,
А желание читать и читать это прекрасно))) Надеюсь, в дальнейшем оно у вас не пропадет wink

Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада

NoчьДата: Суббота, 25.12.2010, 01:42 | Сообщение # 33
Человек

Статус:

Поскольку я спокойно отношусь к любым проявлениям чеовеческих отношений и имею не мало таких друзей как герои, и плюс к этому мне очень нравится творчество Лорри, то я в ПЧ)))

LorriДата: Суббота, 25.12.2010, 02:39 | Сообщение # 34
Человек

Статус:

Клубы:

Snaiper,
Ну.... Здесь, конечно, увы, творчество не мое, но мы с Викой тоже старались happy biggrin Хотя нет... что я говорю? Почему увы?? Я безумно рада, что это не мое творчество!!)))) В общем, это все лирические отступления - велкам, надеюсь рассказ приглянется))

Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада

Пыщ-пыщДата: Суббота, 25.12.2010, 13:34 | Сообщение # 35
Человек

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

определенно лучшее, что я читала в жизни)))) огромное спасибо переводчикам!!! happy

svetmiraДата: Суббота, 25.12.2010, 20:43 | Сообщение # 36
Оборотень

Статус:

Lorri,
Хей!! Что значит чисто, хоть и слэш? Слэш не значит грязь, вот совсем нет, поверьте мне.

Ну все мы понемногу жертвы стереотипов... Я думаю ваш фик сможет изменить отношение многих к однополой любви wink Мое так уж точно biggrin

Your_AliceДата: Суббота, 25.12.2010, 23:26 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Аааааа
Боги...
Поцелуи...
Это парочка просто восхитительна!)
По-моему Эд/Джас самые лучшие хД

Парни уже влюбились друг в друга, не успев понять этого сами)) Это до безумия мило biggrin
Вообщем, Lorri, ничего связного я просто сейчас не в состоянии написать, так как еще под впечатлением:)

Спасибо Вам большое за ТАКОЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ перевод!)))))

Удачи wink

Сообщение отредактировал Your_Alice - Суббота, 25.12.2010, 23:28

Nessi_FoxДата: Четверг, 30.12.2010, 01:48 | Сообщение # 38
Человек

Статус:

Клубы:

Офигенно... Таких красивых слеш=фиков я ещё не читала. Да и вообще перевод восхитительный! Примите в пч
а пейринг-то какой, пейринг...

LorriДата: Пятница, 31.12.2010, 01:28 | Сообщение # 39
Человек

Статус:

Клубы:

Your_Alice,
Quote (Your_Alice)
По-моему Эд/Джас самые лучшие хД

По-моему тоже happy biggrin biggrin Эти двое вообще невероятные очаровашки tongue happy happy

Nessi_Fox,
Да, мне пейринг тоже нравится biggrin biggrin А много вы вообще слэш-фиков читали? Ну это так, праздное любопытство)) Не много людей знаю в России, что читали хоть один)

Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада

LeopoldДата: Суббота, 01.01.2011, 22:59 | Сообщение # 40
Гном

Статус:

Девочки!
Lorri,
спасибо за перевод!
Бесёнок_Litlle, спасибо за редактуру!
Не ожидала увидеть тут слеш, если честно. Наткнулась на фанф как-то случайно, потом прочла саммари, потом название глав, и поняла, что буду читать. Я самый настоящий антигомофоб (читать: заядлый слешер), поэтому частенько читаю истории про однополую мужскую любовь. Здорово, что вы начали работу над этим проектом.
Люблю такие вот рассказы, в которых описывается само возникновение чувств, искренняя любовь и острые переживания.
Прочитала две выложенные большие главы за один присест. Характеры героев и сюжет понравились, за что спасибо автору.
Повествование доставило огромное удовольствие, за что спасибо переводчику и бете))
Я человек, который не умеет терпеть. И весьма редко начинаю читать неоконченные произведения. Но тут я просто поражаюсь сама себе и записываюсь в верные читатели перевода в "процессе".
Чувствую в себе силы запастись терпением и дождаться следующей главы, не глянув при этом ни разу в оригинал, - я очень уважаю труд переводчиков, поэтому хочу продолжить знакомство с данной историей на этом сайте, в этой теме и на этом языке)
Очень нравится размер глав. Почти все авторы и переводчики делят главы на части. Как оказалось, я просто без ума от "цельных" глав, не подвергнувшихся "дележке."
Спасибо еще раз за ваш труд, желаю сил и вдохновения для дальнейшей непростой, но такой затягивающей работы))

Сообщение отредактировал Leopold - Суббота, 01.01.2011, 23:07

LorriДата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:02 | Сообщение # 41
Человек

Статус:

Клубы:

Leopold,
Ооо))) Приятно, приятно встретить слэшера happy happy Да, я тоже вот здесь слэш увидеть как-то никогда не ожидала, поэтому пришлось брать ситуацию в свои руки biggrin Ну а не мы, так кто же, в конце концов?
Quote (Leopold)
Чувствую в себе силы запастись терпением и дождаться следующей главы, не глянув при этом ни разу в оригинал, - я очень уважаю труд переводчиков, поэтому хочу продолжить знакомство с данной историей на этом сайте, в этой теме и на этом языке)

О, как по мне так это геройский поступок biggrin biggrin Я ждать вообще не умею, останвить меня невозможно happy happy Хотя сама признаюсь, что в чтение произведений в процессе есть один большой плюс которого я, наверное, не понимала раньше, но сейчас ощущаю очень остро... Когда читаешь по главе каждый месяц или две недели и так в течение весьма долгого времени, они становятся невероятно родными))) Хотя что мне говорить - я умею "растягивать" рассказы только когда нет выбора))
Quote (Leopold)
Очень нравится размер глав. Почти все авторы и переводчики делят главы на части. Как оказалось, я просто без ума от "цельных" глав, не подвергнувшихся "дележке."

Ой, ну я сама никогда не делю... Все-таки если глава одна, целиком, то она такая по причинам... И потом - тут особо и делить то нечего. Главы не маленькие, но вполне нормального размера. Я знаю рассказы, где главы по 20-25 тыс. слов, и вот тут да... я бы тоже разделила пожалуй biggrin biggrin
В общем, спасибо вам, надеюсь вы останетесь с нами, хотя повторяю - пойму каждого, кто в результате станет читать оригинал))

Nessi_Fox,
happy да, это точно

Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада

RufДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:22 | Сообщение # 42
*Удача со мной*

Статус:

Lorri,,принимай в читатели...Я люблю необычные истории..Единственное чего я не люблю,,так это долго ждать..Понимаю,,что перевод это колосальный труд и требует времени и буду ждать с нетерпением..Очень нравится Джаспер..Он действительно помогает Эдварду справиться с собой..О таком друге можно только мечтать..И неважно куда заведет эта дружба..Судя по началу,,это будут отношения между парнями..Самое важное,,что Эдвард чувствует себя с Джаспером нормальным,,уверенным в себе парнем..Это лучше,,чем резать себя потихоньку и быть изгоем среди всех..Без вмешательства Джаспера,,думаю Эдвард не смог бы справиться с собой.Такие друзья редко встречаются.Я не знаю,,что там еще пробуют мальчики на себе,,чтоб не спасовать перед девочками,,но этот поцелуй,,который длился весь день по инициативе Эда,,заставил мой организм встряхнуться..Это здорово,,мне даже уже неинтересны никакие девочки,,которые могут появиться рядом с ними.Очень жду продолжения..

Сообщение отредактировал Ruf - Понедельник, 03.01.2011, 22:30

LorriДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:43 | Сообщение # 43
Человек

Статус:

Клубы:

Ruf,
Ну, в данный момент самый неудачный период для перевода - сессия, так что дело пока двигается медленно, и будет сильно буксовать еще весь январь, хотя я надеюсь что где-то к серединке месяца след. главу мы выложим. А дальше уже, надеюсь, дело пойдет лучше))
Quote (Ruf)
Я не знаю,,что там еще пробуют мальчики на себе,,чтоб не спасовать перед девочками,,но этот поцелуй,,который длился весь день по инициативе Эда,,заставил мой организм встряхнуться..Это здорово,,мне даже уже неинтересны никакие девочки,,которые могут появиться рядом с ними.

Нуу... Они не все будут пробовать только чтобы не спасовать перед девчонками... wink cool Вы главное осторожнее с этим делом, а то я вот тоже так начинала, а сейчас мне уже практически во всех фанфах девчонки не интересны biggrin biggrin

Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада

Бесёнок_LitlleДата: Среда, 05.01.2011, 01:54 | Сообщение # 44
Человек

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

нас все больше и больше!!! иииихууу!!! *подпрыгивает на стуле*
гомофилииииияяяяяяяя ))))
такое потрясающее затягивающее, так еще и заразительное дельце happy happy happy

я бы всех симпатичных мальчиков записала в геи, вот только моя эгоистичная натура не позволяет этого сделать, потому что тогда я не смогу к этим самым симпатичным мальчикам себя приписать biggrin

Мариииишкааааа, моя маленькая конфетка с большим вкусным фундучком happy (не убивай меня за это, не убивай *прячется за спину Дея, прижимаясь к груди Ше* ) я тебя таааак люблю

я пришла спасибо сказать нашим читателям wink
ну и в любви переводчику признаться!!!

*шепотом* не смотри Вика фотки Ше, не смотри больше, у тебя любвиобилие просыпается...эх...

Подпись пользователя
We all have stories we'll never tell.
Я не думаю, что чем-то существенно отличаюсь от натуралов. У меня те же желания и те же потребности. Я не придаю большого значения сексуальной ориентации. Это всего лишь ориентация.

LovettДата: Четверг, 06.01.2011, 03:03 | Сообщение # 45
JEDEM DAS SEINE

Статус:

Lorri, спасибо за перевод!)
Это просто замечательная история! Мне пока всё очень понравилось happy А главное, логично и понятно... Эдвард и Джаспер - встретились два одиночества, два несчастных существа) Это хорошо, что они нашли друг друга, что помогаю друг другу... Я не знаю, кого мне было больше жаль в этих главах... Но мне понятно желание Джаспера быть героем в лице Эдварда, возможно, он такой и есть на самом деле, просто не понимает этого, как не понимал Эдвард своей привлекательности.
Практика поцелуев, конечно, была незабываемой biggrin Они такие милые, неуверенные... Но это было безумно забавно и смешно biggrin
Так что я записываюсь в ПЧ! happy С удовольствием буду читать дальше wink

AnnLatzДата: Четверг, 06.01.2011, 18:59 | Сообщение # 46
Человек

Статус:

Девушки, я так вам благодарна!!!

Спасибо, что нашли этот фанф, и спасибо что донесли до нас (читателей) в своем переводе всю изюминку этого рассказа.
Эти две главы настолько глубоко поселились в моей голове, что я не выдержала, и решила переводить сама. (у меня двойная выгода - и узнаю, как там у гг дела, и свой английский подредактирую)...

В общем, Спасибо, СПасибо, Спасибо!!!

LorriДата: Суббота, 08.01.2011, 13:40 | Сообщение # 47
Человек

Статус:

Клубы:

Lovett,
happy А смешного то чего?

AnnLatz,
biggrin Нуу... не могу вас винить, разумеется, я вообще прочитала его за 2 дня в свое время)) И тоже благодарна тем, из-за кого я решила его прочитать)) Думаю, раз уж вам так понравились первые 2 главы, то остальное понравится и подавно - там события становятся только гораздо интереснее wink Только одна просьба - не сравнивайте наш перевод с оригиналом biggrin biggrin В виду весьма различного лексикона кое-какие вещи приходится менять (ну не по сути разумеется), и мы стараемся удержать перчинку выражений, но оригинал то все равно не переплюнешь happy biggrin Буду рада если решите поделиться мнением по прочтению, хотя в темке, конечно, лучше особо не спойлерить ;))

Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада

LovettДата: Суббота, 08.01.2011, 21:59 | Сообщение # 48
JEDEM DAS SEINE

Статус:

Lorri, ну не знаю... но я смеялась)) От их неуверенности, наверное, от того, как Джаспер решил практиковаться, а потом ему понравилось) И Эдвард вошёл во вкус... Не знаю, плакать не хотелось, мне было смешно, забавно)
Пик был здесь, на словах "мы целовались весь день":
- Вопрос практики, так ведь? Возможно, мне стоит попрактиковаться еще?
Я мысленно улыбнулся… черт, да, он хочет поцеловать меня снова…
Мы целовались весь день.

Конечно, это не тот смех, который вызывают клоуны и их нелепость, думаю, это понятно, что здесь смех похож на добрую улыбку, скорее) если можно так выразиться...
Надеюсь, я смогла доходчиво объяснить... wink
Спасибо за перевод!
Действительно интересная история!) И Вам, думаю, удалось донести её в лучшем качестве wink

LorriДата: Среда, 12.01.2011, 04:56 | Сообщение # 49
Человек

Статус:

Клубы:

Quote (Lovett)
Пик был здесь, на словах "мы целовались весь день":

А, ну это да biggrin biggrin А я, на самом деле больше смеялась там где Джас заводил будильник на 5, а после того как они поцеловались Эд заявил ему - уже 6:30, мне пора biggrin biggrin Я как-то не помнила такой мелочи, но она меня улыбнула... biggrin biggrin Ай, как же я их люблю.... *мечтательный вздох*

Добавлено (12.01.2011, 04:56)
---------------------------------------------
Фуф... За последние несколько дней, я уже начала сомневаться, что это случилось, но тем не менее вот - новая глава! Не буду вам говорить как много времени с Викой мы убили на редактуру, и как долго бились головой об стену, в некоторых местах. Надеюсь, оцените наши старания))
P.S. Пупс тебе нереальное спасибо, чтобы я без тебя делала!! *душит в объятиях*

Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада

LeraKaДата: Среда, 12.01.2011, 12:35 | Сообщение # 50
Оборотень

Статус:

Читала с улыбкой,очень радуют их отношения.
спасибо за новую главу)удачи и вдохновения тебе)

Подпись пользователя
° Это Вегас, детка!

°Я люблю эту скотину.

°Ни один из нас не может полностью управлять своими подсознательными желаниями

Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / СЛЭШ и НЦ » Lessons Learned (СЛЭШ, NC-17)
Поиск:

Отблеск прошлого падет на будущее

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи