Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Страсть и приличие / Passion and Propriety (Англия, эпоха Регенства)
Страсть и приличие / Passion and Propriety
Miss_FlowerДата: Пятница, 27.04.2018, 19:56 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях лучший перевод Исторического фика,
Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории





Название: Страсть и приличие / Passion and Propriety

Автор: Elise de Sallier

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение:


Рейтинг: NC-17

Пейринг: Изабелла/Эдвард

Жанр: ангст, драма, романтика

Саммари: Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была слишком благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Воскреснув, ведь только так можно назвать его чудесное выздоровление, Эдвард, виконт Мейсен, не мог решить, кем на самом деле является его прекрасная спасительница – ангелом или воплощением дьявола. Она мучила его, неосознанно даря надежду на то, что он мог бы получить, не будь проклят грехами собственных предков.


Обложка от Валлери




Глава 1. Привлеченный от 27.04

Глава 2. Обнаруженный от 1.05

Глава 3. Возвращение от 16.05

Глава 4. Мучение от 1.06

Глава 5. Мисс? от 16.06

Глава 6. Приличие от 1.07

Глава 7. Тревога от 16.07

Глава 8. Предположение от 1.08

Глава 9. Ответственность от 16.08

Глава 10. Сожаление от 1.09

Глава 11. Достойный от 16.09

Глава 12. Угроза репутации от 1.10

Глава 13. Оскорбленные чувства от 16.10

Глава 14. Эксплуатация от 1.11

Глава 15. Сумасбродство от 16.11

Глава 16. Оборона от 1.12

Глава 17. Милосердный от 16.12

Глава 18. Репутация от 1.01

Глава 19. Предложение от 16.01

Глава 20. Перемена от 1.02

Глава 21. Церемония от 16.02

Глава 22. Возможность от 1.03

Глава 23. Начало от 16.03

Глава 24. Невыносимо от 1.04

Глава 25. Альтернатива от 16.04

Глава 26. Изумительно от 1.05

Глава 27. Восстановление от 16.05

Глава 28. Великолепно от 1.06

Глава 29. Распутство от 16.06

Глава 30. Удовлетворенные от 1.07

Глава 31. Недомогание от 18.07

Глава 32. Признание от 1.08

Глава 33. Заявление от 16.08

Глава 34. Происшествие от 1.09

Глава 35. Болезнь от 16.09

Глава 36. Вера от 2.10

Глава 37. Подготовка от 16.10

Глава 38. Сюрприз от 2.11

Глава 39. Началось от 16.11

Глава 40. Благословенный от 1.12

Глава 41. Вместе от 16.12

Глава 42. Outtake. Неуверенность и раскрытие секретов. Часть 1. от 1.01

Глава 43. Outtake. Хороший результат. Часть 2. от 16.01


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Долг и желание (Англия, 19 век, продолжение "Страсть и приличие") - в процессе выкладывания
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Не просто так (романтическое путешествие) - победитель фанфик-феста "Summertime" 2019 - мини
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 18.05.2020, 21:17
 
Aysel_RobStenДата: Пятница, 04.01.2019, 14:17 | Сообщение # 301
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Спасибо за перевод! Белла готова на все ради своей семьи. Она уже не раз доказывала это. Надеюсь, Таня не подведёт. Но мне нравится, что в скором времени между Эдвардом и Беллы будет закреплён брак, хоть и фиктивный. Вместе жить под одной крышей biggrin Очень жду следующую главу) спасибо

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
MissElenДата: Пятница, 04.01.2019, 14:38 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Угрозы Хантера заставили наших героев действовать быстро и решительно. Поговорили конструктивно без всяких намеков и экивоков biggrin Предложение Эдварда вроде бы и поразило Изабеллу, но они оба лукавят друг перед другом, притворяясь менее заинтересованными в отношениях, делающими это только из благодарности. Интересно, надолго ли их хватит, прежде чем... wink А вот с хамом Хантером нужно что-то делать - такого свинства нельзя спускать! angry Какой путь выберет Эдвард - сбор компромата, так сказать, его же метод, или дуэль?

Спасибо за перевод и редакцию!

С Новым годом и наступающим Рождеством!


 
BigBrowneyДата: Пятница, 04.01.2019, 15:21 | Сообщение # 303
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Miss_Flower
Цитата
Дай автору посмаковать и оправдать веяния тех времен. А разве ж читателю было интересно, если бы все свершилось быстро, без душевных терзаний?

Пффф, конечно! От того нам и будет так сладко, что все запретно и так нельзя прям, но хочется ведь! И все равно никто не узнает, что делают за закрытыми дверьми wink

Цитата
В нашем полку прибыло (тех, кого раздражает викарий). Он, как слепой, не видел, какая несправедливость творится под его носом. Даже более того, сам пользовался трудами старшей дочери. Стоило Изабелле вернуться домой, он первым делом порадовался, что наконец-то они нормально поедят. Фу, какой мужик. Ну а сестры просто лентяйки разбалованные.

По поводу еды я особо возникать не стану, как ни крути, война - войной, а обед - по расписанию. Бестолковый викарий бесит меня с самого начала, еще когда Белла с легкостью уговорила его, что сможет ухаживать за виконтом. Фу, какая гадость, не будем портить себе настроение этим надо-папашей-недо-викарием

Цитата
Конечно, ни о чем таком он даже не задумывался, просто хотелось максимально выразить свою признательность. А что он может еще, кроме как помочь им материально?

Согласна! Будучи не особо заваленным женским вниманием (точнее, самостоятельно избегая его как можно чаще) виконт помог материально и теперь мы знаем во что вылилась эта помощь. Очень примечательный и щедрый подарок. На эти деньги небось вся деревня неделю кутить могла.

Добавлено (04.01.2019, 16:14)
---------------------------------------------
Miss_Flower,
я шла, шла, шла... Тома Харди нашла)) подсела на этого мужчину очень серьезно, эх, жаль только метафорически biggrin
Вот 17 главу я пыталась читать аж 3 раза. Честное слово. Начинала и останавливалась, потом снова начинала и так 3 раза. Сил моих не было читать эту несправедливость по отношению к женщинам в первую очередь. Даже Элис, не смотря на свое незавидное положение, и та понимает к чему может привести даже самое безобидное приветствие виконтом Беллы и наоборот. В следующий раз как мне скажут, что бабы офигели - я обязательно процитирую часть из этого фф. Поразительно как складывалось отношение общества и общественное мнение в целом по отношению к девушкам.
И, кстати, что касаемо Эл. Я гляжу мнения разделились на за и против. Я топлю ЗА Эл, прям от души большими буквами, корявым почерком. Она пусть и радикальными методами, но старается защитить Беллу от всех, в том числе и от нее самой. Может эта маленькая женщина "видит" намного больше, чем говорит на самом деле? Надеюсь их разногласия с Беллой пройдут и девушки вернутся к былому общению и восстановят дружбу.

По поводу 18 главы... комментарий к ней нужно начинать так: "Я ждала тебя, так ждала, ты была мечтаю моей хрустальною..." biggrin
Эдвард хоть и не далекий иногда, может выдать очень умные мысли wink

Цитата
Никто не будет знать правду
вот с этого и нужно было начинать разговор. Там гляди, что разговоры вечерами у камина с бокалом вина или чего-нибудь вкуснее медленно приведут к действиям, всеми нами ожидаемым. Аминь!
Хантер тот еще мудила, но без худа не бывает и добра. Я представляю какой удар хватит семейство Свое, а деревня так вообще в ужасе будет. Люди очень любят Беллу - возможно даже больше чем самого викария - для многих новость о свадьбе Беллы и Эда станет ужасом. Мне кажется, что найдутся людишки, которые больше будут говорить о богатстве, за которым охотится бедная девочка, чем о том, что Белла отчаялась настолько, что решилась выйти за потенциального убийцу. Интересно, а в то время люди знали о возможностях предохранения? Ну это так, в научных целях. исключительно cool

Спасибо большое за главы, за такую частую выкладку))
Жду с нетерпением продолжения)

С НОВЫМ ГОДОМ!
Всего самого-самого тебе и твоим близким. Хоть это просто очередной день, кто знает, может этот день станет лучше, чем предыдущие)
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 05.01.2019, 01:47 | Сообщение # 304
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Мне нравится его решение)))))! Очень правильно
 
natik359Дата: Понедельник, 07.01.2019, 00:43 | Сообщение # 305
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, большое спасибо за новую главу! Неожиданный визит Хантера все перевернул с ног на голову! Наглый и противный тип, хорошо что виконт Мейсен появился, и он нашел выход из положения! И может быть этот расчет скоро изменится и превратится в что-то большее! Жду с нетерпением продолжения!

 
FrigittaДата: Понедельник, 14.01.2019, 16:32 | Сообщение # 306
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Наконец-то мы подошли к самому интересному! Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Miss_FlowerДата: Среда, 16.01.2019, 20:23 | Сообщение # 307
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата marykmv ()
Соглашусь, что все еще грустно, но все же появилась надежда.

Да еще какая надежда wink
Цитата робокашка ()
Итак, Белла пришла с проблемой и Эдвард действовал по-военному Быстро просчитал варианты и - вуаля!

Думаете быстро просчитал? У меня, например, сложилось впечатление, что он уже раздумывал над такой возможностью. Вряд ли бы он так быстро и без лишних раздумий смог бы предложить такое. Хотя, все может быть.
Цитата робокашка ()
Надо побыстрее Мейсону организовать свадьбу, пока людские толки не влили новую гадостную струю, хватит уже имеющихся пересудов

Боюсь, если они организуют очень быструю свадьбу, вся округа решит, что невеста беременна, и они скоропостижно женятся, чтобы скрыть позор.
Цитата tatyana-gr ()
Значит, вот какой путь нашла автор. Брак ради спасения репутации.

Иначе ни она к нему, ни он к ней не подошли бы, к сожалению, слишком много неблагоприятных обстоятельств вокруг них.
Цитата tatyana-gr ()
И пусть Эдвард искренне верит, что он будет фиктивным.

Хорошо, что его вера в это так сильна, иначе он никогда не решился бы сделать Изабелле такое предложение.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Неожиданный поворот с браком, но очень приятный.

Действительно неожиданный. Кто мог подумать только вчера казалось, что выхода нет...
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Кто бы мог подумать, что угрозы Хантера приведут к тому, о чём и мечтать не могли Изабелла и виконт

Что ни делается, то к лучшему wink Хантер сделал все, что мог, дальше дело за нашими голубками biggrin
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Хоть они и договариваются о фиктивном браке, но это первая ступень. Никто ведь не знает, как жизнь повернётся, вдруг они станут настоящей парой

Пусть вступают в фиктивный брак, а мы будем наблюдать за их взаимодействием biggrin
Цитата ♥Ianomania♥ ()
А Изабелла ещё и сможет обеспечить будущее своим сестрам. Это то, о чём она больше всего беспокоилась!

Если бы еще кто-то оценил это ее беспокойство. О себе думать ей нужно в первую очередь.
Цитата MiMa ()
Эдвард больно быстро предложил ей замужество, может обдумывал такой вариант.

Я тоже так подумала)
Цитата Alin@ ()
Несмотря на всю фиктивность брака, они будут жить под одной крышей, что уже немаловажно и видеться постоянно.

Такая перспектива вне всякого сомнения окрыляет обоих. Наверное, дождаться не могут, когда этот момент наступит. Вон как комфортно сидеть им рядом за чашечкой чая и беседовать.
Цитата Alin@ ()
Проклятие так уже не беспокоить Эдварда, а может сам не ожидал такого?)

Проклятие все еще беспокоит его. Но он решил, что их брак будет чисто платоническим. Сможет ли он следовать своим же правилам?
Цитата -Piratka- ()
Наконец-то положительная динамика

Бежим дальше, там просто невероятная динамика wink
Цитата Aysel_RobSten ()
Белла готова на все ради своей семьи.

Ради семьи, и что уж там кривить душой, немного для себя.
Цитата Aysel_RobSten ()
Надеюсь, Таня не подведёт.

А в чем Таня может подвести?
Цитата Aysel_RobSten ()
Но мне нравится, что в скором времени между Эдвардом и Беллы будет закреплён брак, хоть и фиктивный. Вместе жить под одной крышей

Главное, что они будут рядом, а там химия и все-такое... biggrin Посмотрим, как долго Эдвард может сопротивляться любви и страсти.
Цитата MissElen ()
Угрозы Хантера заставили наших героев действовать быстро и решительно. Поговорили конструктивно без всяких намеков и экивоков

Ну а что время зря тянуть? Сразу быка за рога. Кажется, Эдвард моментально ухватился за возможность, словно ранее уже подумывал о таком предложении Изабелле.
Цитата MissElen ()
Предложение Эдварда вроде бы и поразило Изабеллу, но они оба лукавят друг перед другом, притворяясь менее заинтересованными в отношениях, делающими это только из благодарности.

Такие замечательные актеры. Ни один, ни другая не стали демонстрировать, что на самом деле творилось в их душах.
Цитата MissElen ()
А вот с хамом Хантером нужно что-то делать - такого свинства нельзя спускать!

Посмотрим, что предпримет Эдвард. Согласна, Хантера нужно наказать за низкий шантаж, хоть он и привел к благоприятным для Эдварда и Изабеллы последствиям.
Цитата MissElen ()
Какой путь выберет Эдвард - сбор компромата, так сказать, его же метод, или дуэль?

Если дуэль, уверена у Хантера нет шансов остаться живым в дуэли с опытным солдатом. Хотя не уверена, что Эдвард на такое пойдет, не станет он рисковать, когда на горизонте замаячила перспектива жить рядом с любимой женщиной. Хоть какой-то просвет в его неприглядной жизни.
Цитата BigBrowney ()
Пффф, конечно! От того нам и будет так сладко, что все запретно и так нельзя прям, но хочется ведь! И все равно никто не узнает, что делают за закрытыми дверьми

happy Не в первый раз замечаю в тебе дар предсказателя.
Цитата BigBrowney ()
И, кстати, что касаемо Эл. Я гляжу мнения разделились на за и против. Я топлю ЗА Эл, прям от души большими буквами, корявым поч

Она искренне переживает за подругу и в силу своих умственных способностей видит больше, чем сестры и викарий.
Цитата BigBrowney ()
Надеюсь их разногласия с Беллой пройдут и девушки вернутся к былому общению и восстановят дружбу.

Очень хотелось бы в это верить, ведь у Беллы больше нет подруг. Предполагаю, как она только станет виконтессой количество желающих дружить с ней сразу увеличится.
Цитата BigBrowney ()
По поводу 18 главы... комментарий к ней нужно начинать так: "Я ждала тебя, так ждала, ты была мечтаю моей хрустальною..."

Ждала и прогоняла. Но как только жаренный гусь в попу клюнул, сразу к Эдварду побежала.
Цитата BigBrowney ()
Эдвард хоть и не далекий иногда, может выдать очень умные мысли

Ну почему же, мне вот кажется, что Эдвард совсем не глуп.
Цитата BigBrowney ()
Никто не будет знать правду
вот с этого и нужно было начинать разговор. Там гляди, что разговоры вечерами у камина с бокалом вина или чего-нибудь вкуснее медленно приведут к действиям, всеми нами ожидаемым.

Вот-вот. Никто не будет знать, что они живут ненастоящим браком. Будут себя мучить, когда все возможности открыты. Посмотрим, надолго ли Эдварда хватит. Не покажется ли сплетникам странным, что жена виконта никак не беременеет? Как бы ее еще больше осуждать за бесплодность не начали.
Цитата BigBrowney ()
Я представляю какой удар хватит семейство Свое, а деревня так вообще в ужасе будет.

Никого удар не хватит, если только от зависти и удивления. Семейство Свое будет счастливо заиметь в родственники такого волшебно богатого виконта, а деревня будет потирать руки в ожидании новых сплетен. Жить в некогда вымирающем округе становится все интереснее.
Цитата BigBrowney ()
Люди очень любят Беллу - возможно даже больше чем самого викария - для многих новость о свадьбе Беллы и Эда станет ужасом

Вот не уверена в этом dry
Цитата BigBrowney ()
Мне кажется, что найдутся людишки, которые больше будут говорить о богатстве, за которым охотится бедная девочка, чем о том, что Белла отчаялась настолько, что решилась выйти за потенциального убийцу.

Конечно, завистники и злопыхатели всегда рядом. Ничего хорошего людская молва не скажет, об этом Эдвард и предупреждал Изабеллу. Уж кому как не ему знать.
Цитата BigBrowney ()
Интересно, а в то время люди знали о возможностях предохранения? Ну это так, в научных целях

Сарафанное радио наверное передает различные способы: травки, отварчики... Но неужели Эдвард станет так рисковать?
Цитата BigBrowney ()
Спасибо большое за главы, за такую частую выкладку))

Я рада, что читатели регулярно приходят, читают и комментируют!
Цитата FaNATKA3178 ()
Мне нравится его решение)))))! Очень правильно

Самый подходящий выход из сложившегося положения happy
Цитата natik359 ()
хорошо что виконт Мейсен появился, и он нашел выход из положения!

Главное. что первый шаг в нужном направлении сделан!
Цитата natik359 ()
И может быть этот расчет скоро изменится и превратится в что-то большее!

Будем очень на это надеяться smile
Цитата Frigitta ()
Ура! Наконец-то мы подошли к самому интересному!

Дальше будет все интереснее и интереснее!!!

Добавлена новая глава 19. Предложение.
Из названия понятно, что нас ждет smile
Приятного чтения!!!





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Среда, 16.01.2019, 20:26
 
MiMaДата: Четверг, 17.01.2019, 10:42 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Они такие милые, а первый поцелуй нежный, хоть и возбудил их обоих. Только вот почему у Эдварда он был тоже первым, разве он не был с женщиной ни разу? Спасибо за главу.


 
робокашкаДата: Четверг, 17.01.2019, 14:03 | Сообщение # 309
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как же хорошо, по-солдатски быстро получилось biggrin Предложил - предложение приняли, засватался - одобрили, да ещё и капельку интима попросили. Мысль о проклятии отошла на задний план, пока новоиспечённая пара довольствуется дозволенной романтикой Эдвард полон благих начал, чтоб укрепить положение будущей виконтессы tongue
Спасибо за продолжение и оповещение
 
IrishenkaДата: Четверг, 17.01.2019, 15:14 | Сообщение # 310
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!!!

 
KittiyДата: Четверг, 17.01.2019, 16:48 | Сообщение # 311
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Miss_Flower, спасибо за главу! biggrin
Теперь эта глава для меня одна из любимых будет happy
Ну викарий более менее хорошо принял новость о помолвке . Он переживает за дочь, но он доверяет ей, раз это её выбор, то он принял это..Тем более готов принять Эдварда как сына..
Белла молодец, сама решилась на серьёзный шаг, иначе Эдварда пришлось бы ждать очень долго..Он боится сделать ей больно, заставить её чувствовать себя обязанной..Ведь по его мнению она бы могла расценить с его стороны это как домогательство..поэтому даже хорошо, что она сама проявила инициативу..и вспыхнуло пламя..теперь оба не забудут этот поцелуй..и будут только ждать свадьбы скорее biggrin ее cool



 
MissElenДата: Четверг, 17.01.2019, 17:15 | Сообщение # 312
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Нельзя сказать что, викарий, отец Изабеллы, был в таком уж восторге от предложения брака проклятым виконтом. Когда он читал проповедь в церкви, был гораздо смелее и уверенней, а вот когда дошло до своей семьи - испугался за дочь, что её может настигнуть "проклятие Мейсенов" и поэтому, прежде чем дать хоть и формальное согласие, прочел Эдварду еще одну проповедь-исповедь, которая больше успокоила (или лучше сказать, примирила) самого викария и слова Изабеллы о якобы известном ей с Эдвардом способе разрушить проклятие, тоже помогли. Также не последнюю роль сыграло обещание будущего зятя более чем щедрого приданого будущим невесткам - младшим сестрам Изабеллы. Ну, а когда, так сказать, официальная часть была закончена, будущие новобрачные получили право на поцелуй, который для обоих стал первым. Инициативу проявила невеста, так как жених вряд ли сам догадался, по крайней мере, находясь в доме её отца. Хотя они не имели опыта, все получилось как надо и доставило молодым немалое удовольствие, так что можно быть уверенным - формальным их брак останется недолго, а главное чтобы сомнения не терзали их до самого эпилога wink

 
tatyana-grДата: Четверг, 17.01.2019, 19:24 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ах, какие зайки! Такие милые во время своего разговора и первого поцелуя. В общем, как много им открытий чудных... Как Эдик был серьезен, попытался все свести к финансовым вопросам, а Белла всего лишь попросила у него поцелуя! Ну это ему компенсация за разговор с будущим тестем.
Спасибо за главу!
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 17.01.2019, 20:23 | Сообщение # 314
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, огромное спасибо за перевод новой главы!
Отец Изабеллы принял Эдварда, считает его сыном. И он верит в то, что Эдвард сможет побороть проклятие и даже внуков ждёт. Похоже, виконт не ожидал такого wink
Очень нежная и трогательная глава. Особенно момент с поцелуем. И Белла, и Эдвард насладились им сполна. Не думаю, что их брак будет фиктивным очень долго biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
-Piratka-Дата: Четверг, 17.01.2019, 21:26 | Сообщение # 315
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо. Куда девать носы) это весело)))


 
marykmvДата: Пятница, 18.01.2019, 01:03 | Сообщение # 316
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень нежная глава, как и герои. Общение виконта с преподобным покмзало насколько уязвим отец Беллы. Радость от избавления от Хантера затмевают опасения по поводу будущего Беллы. Ребята вызывают умиление своим поведением и наивностью.
Miss_Flower, спасибо за новую главу.
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 18.01.2019, 01:12 | Сообщение # 317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Эти двое такие милые вместе))) ❤️ Белла своего не упустила
 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 00:02 | Сообщение # 318
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




А ещё говорят, что женщине много надо! Не деньги ей нужны, а любовь! Ах, искусительница Белла, разожгла искру страсти в Эдварде, теперь пойдет разгораться пламя страсти wink biggrin

 
Aysel_RobStenДата: Воскресенье, 20.01.2019, 22:49 | Сообщение # 319
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Неуверенные наши герои, зато какой поцелуй вышел
Так что, у них ещё все впереди biggrin Викарий уже ждёт внуков, несмотря на проклятие. Но мне кажется, проклятие разрушится, им нужно только верить в это. Спасибо за перевод, жду следующую главу ♥️


Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
BigBrowneyДата: Понедельник, 21.01.2019, 21:56 | Сообщение # 320
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Miss_Flower,
Так, я прочла и это просто какой-то апокалипсис. Ты гляди ка как разгулялась наша женщина в годах)) прямо таки "ты целуй меня везде, я ведь взрослая уже". Вот до чего довела Беллу разлука с Эдом biggrin а мы тут все размышляли, настолько ли сильна их привязанность. Еще как и несколько раз!
Эдварду несказанно повезло иметь под боком женщину, которая может попросить то, чего желает. Того гляди и на шоркалки она его болтает.

Цитата
Хорошо. Вы можете рассчитывать на мои молитвы за вас обоих, но должен признаться, что с нетерпением жду дня, когда стану дедушкой.

Так, вот с этого момента виконту нужно чаще бывать на проповедях и общаться с викарием лично. У него пойди и опыт есть, как-никак трех дочек забацал. И наш виконт наберется большей смелости)

Miss_Flower,

Цитата
Вот-вот. Никто не будет знать, что они живут ненастоящим браком. Будут себя мучить, когда все возможности открыты. Посмотрим, надолго ли Эдварда хватит. Не покажется ли сплетникам странным, что жена виконта никак не беременеет? Как бы ее еще больше осуждать за бесплодность не начали.

Вот нас, людишек, не поймешь, да? То нам замуж выдавать не хочется, потому что проклят аки козел кошерный. А теперь мы задумались о бесплодии Беллы. Может оно и лучше? Чего травить организм всякими штуками-прибаутками, когда можно грешить повсюду и сколько захочется без опасений.

Цитата
Никого удар не хватит, если только от зависти и удивления. Семейство Свое будет счастливо заиметь в родственники такого волшебно богатого виконта, а деревня будет потирать руки в ожидании новых сплетен. Жить в некогда вымирающем округе становится все интереснее.

Как никогда вечер перестает быть томным cool

Цитата
Вот не уверена в этом

Мой дар не всегда работает на полную мощность biggrin концентрация волшебного винного напитка уменьшается, связь с космосом становиться не такой крепкой

Цитата
Сарафанное радио наверное передает различные способы: травки, отварчики... Но неужели Эдвард станет так рисковать?

Этот нерешительный Эдвард.
Ложечки мои, как же мне захотелось, чтобы рядом оказалась умелица на все руки Эллис. Немного болиголова в чай - и проблема решена. Она бы укрепила веру Эдварда в искупление проклятия как никто другой.
И черт бы меня побрал, как сильно меня затянул эпизод с поцелуем. Чтоб меня комар укусил! Я прям на себе испытала все эти ощущения. Так красочно и прекрасно.

Спасибо тебе большое за главу!
 
natik359Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 19:30 | Сообщение # 321
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, большое спасибо за новую главу! Эдвард так боялся этой встречи с отцом Беллы, но она оказывается уже предупредила отца, и все произошло не так страшно. А ее просьба, явно удивила его, но как же было это приятно. Надеюсь их первый поцелуй не будет последним! Жду с нетерпением продолжения!

 
Miss_FlowerДата: Среда, 30.01.2019, 21:16 | Сообщение # 322
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата робокашка ()
Они такие милые, а первый поцелуй нежный, хоть и возбудил их обоих. Только вот почему у Эдварда он был тоже первым, разве он не был с женщиной ни разу? Спасибо за главу.

Думаю, тут несколько причин. В первую очередь, конечно, его останавливало проклятие. Он не позволял себе сближаться ни с одной дамой, чтобы потом не пришлось рисковать ее жизнью. Да, в армии были проститутки, можно было попробовать хотя бы один раз, но кто даст гарантию, что такая женщина тоже не залетит? Насколько я знаю, презервативов тогда еще не было, или они были редкоземельной и дорогой диковинкой. Кроме того, в одной из глав Эдвард, кажется, размышлял, что ему жаль проституток, что заниматься этим постыдным делом их вынудили обстоятельства, что ни от хорошей жизни они пошли по этой кривой дорожке.
Цитата робокашка ()
Предложил - предложение приняли, засватался - одобрили, да ещё и капельку интима попросили

Все быстро и просто. Ну а как могло быть иначе, когда каждый после неприятного недавнего разговора вдруг осознал, что они могут потерять друг друга. А ведь чувства так сильны. Они оба ухватились за возникшую возможность быть рядом. Их устроил любой предлог. Ну а поцелуй... о таком Эдвард мечтать не мог biggrin Белла потрясла не только его, но и нас всех.
Цитата робокашка ()
Мысль о проклятии отошла на задний план, пока новоиспечённая пара довольствуется дозволенной романтикой

Все преграды вдруг позабылись. Нельзя Эдварду делать себе таких поблажек, как бы бед не натворить, если разум в таких ситуациях отключается. И это еще первый поцелуй, с родственниками за стенкой и страхом быть застигнутыми врасплох. То ли будет, когда будет можно wink
Цитата Irishenka ()
Огромное спасибо за новую главу!!!

Рада, что читаете)))
Цитата Kittiy ()
Теперь эта глава для меня одна из любимых будет

Так же как и для автора? biggrin От этой главы, наверное, все в восторге!
Цитата Kittiy ()
Ну викарий более менее хорошо принял новость о помолвке . Он переживает за дочь, но он доверяет ей, раз это её выбор, то он принял это..

Отношение к поведению викария какое-то двойственное. С одной стороны, да, хочется сказать ему спасибо, что не стал чинить препятствия любви дочери, понял ее чувства, пошел ей навстречу, принял ее выбор, несмотря на большую опасность для жизни из-за семейного проклятия жениха. Но с другой стороны, какие еще варианты отец мог предложить своей дочери? Живи в бедности, вкалывай дома: убирайся, паши в огороде, стирай и убирайся не жалея рук. Других женихов на горизонте не наблюдалось, то есть у Изабеллы в любом случае в перспективе была несчастливая жизнь. Ее будущее после смерти отца - монастырь. И у нее, и у ее сестер. Поэтому не вижу особой заслуги викария в его согласии, у него в принципе не оставалось выбора. Скорее всего, это предложение от такого богатого и именитого жениха он принял, как милость божью в ответ на все его молитвы.
Цитата Kittiy ()
Белла молодец, сама решилась на серьёзный шаг, иначе Эдварда пришлось бы ждать очень долго..Он боится сделать ей больно, заставить её чувствовать себя обязанной..Ведь по его мнению она бы могла расценить с его стороны это как домогательство..

Любая другая женщина именно так и расценила бы его предложение smile Но не Белла. Конечно, Эдвард не делал никаких попыток, он даже за руку ее брал трепеща. Боялся, что их перемирие настолько хрупкое, что все в один момент может завершиться, так и не начавшись.
Цитата Kittiy ()
поэтому даже хорошо, что она сама проявила инициативу..и вспыхнуло пламя..теперь оба не забудут этот поцелуй..и будут только ждать свадьбы скорее

Развитие событий может двинуться двумя путями. С одной стороны, они оба будут жаждать повторения, торопить время, чтобы скорее получить возможность остаться вдвоем. С другой же, Эдвард вспомнит, что проклят, что такие развлечения ни к чему хорошему не приведут, и будет держаться от Изабеллы на расстоянии.
Цитата MissElen ()
Нельзя сказать что, викарий, отец Изабеллы, был в таком уж восторге от предложения брака проклятым виконтом.

Но и отказать он ну ни как бы не смог, связанный благодарностью и чувством долга. Кроме того, что он может предложить дочери взамен в случае отказа? Ничего. Поэтому скрепя зубами (ну или только делать вид) пришлось соглашаться. Столько зайцев одним ударом будет убито.
Цитата MissElen ()
Когда он читал проповедь в церкви, был гораздо смелее и уверенней, а вот когда дошло до своей семьи - испугался за дочь, что её может настигнуть "проклятие Мейсенов" и поэтому, прежде чем дать хоть и формальное согласие, прочел Эдварду еще одну проповедь-исповедь, которая больше успокоила (или лучше сказать, примирила) самого викария и слова Изабеллы о якобы известном ей с Эдвардом способе разрушить проклятие, тоже помогли

На мой взгляд, викарий в этой ситуации выглядел довольно глупо. Накануне сам рассказывал дочери о проклятии, о своих исследованиях этого вопроса, о том, что понять природу проклятия и разрушить его не просто, что как минимум отец Эдварда бился на этим вопросом, и тут же перед Эдвардом соглашается, что если Изабелла знает, как разрушить проклятие, то он, конечно, не станет вставать на пути молодых. Но понятно, что отцу невесты подобает похмуриться, сделать вид, что судьба дочери для него имеет огромное значение (и это вне всякого сомнения так), прежде чем дать свое согласие. Хотя на мой взгляд, именно к этому он и стремился, читая проповедь в церкви в присутствии виконта. И конечно, он опешил, что все свершилось так скоро, викарий рассчитывал еще работать и работать над этим вопросом.
Цитата MissElen ()
Также не последнюю роль сыграло обещание будущего зятя более чем щедрого приданого будущим невесткам - младшим сестрам Изабеллы.

Согласна, это сыграло немаловажную роль. Одним махом устроена жизнь всех трех бесприданниц, теперь викарию можно спокойно заниматься своими проповедями и ни о чем не заботиться.
Цитата MissElen ()
Инициативу проявила невеста, так как жених вряд ли сам догадался, по крайней мере, находясь в доме её отца.

Жених, может быть, и догадался бы, и, скорее всего, ни раз думал об этом поцелуе, но не здесь и не сейчас мечтал о его свершении biggrin Изабелла слишком раскованная и рискованная девушка.
Цитата MissElen ()
Хотя они не имели опыта, все получилось как надо и доставило молодым немалое удовольствие, так что можно быть уверенным - формальным их брак останется недолго, а главное чтобы сомнения не терзали их до самого эпилога

Ахаха, представила, как читатель до конца будет мариноваться, читая о мучениях и сомнениях двух героев. А что, все могло бы быть, если бы Изабелла не была такой решительной. Ну поживем, увидим!

Добавлено (01.02.2019, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата tatyana-gr ()
Такие милые во время своего разговора и первого поцелуя. В общем, как много им открытий чудных... Как Эдик был серьезен, попытался все свести к финансовым вопросам

Эдвард подошел к вопросу по деловому, а Белла разрушила все его планы о безопасной, платонической любви. Как же теперь ему, испытавшему незнакомые ощущения и эмоции, держаться на расстоянии от своей хорошенькой невесты, а потом и жены?
Цитата tatyana-gr ()
Ну это ему компенсация за разговор с будущим тестем

Думаю, Эдвард ждал от этого разговора больше негатива. Пусть викарий и верит в силы, позволяющие разрушить проклятие, когда дело доходит до собственной семьи и собственных дочерей должны включиться инстинкты самосохранения. Викарий же легко на все согласился, возложив всю ответственность за разрушение проклятия или гибель дочери на Эдварда и Изабеллу.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Отец Изабеллы принял Эдварда, считает его сыном. И он верит в то, что Эдвард сможет побороть проклятие и даже внуков ждёт. Похоже, виконт не ожидал такого

Слишком быстро. Я понимаю, что он пошел на поводу у дочери, та, вроде как, развила чувства к виконту, но а как же ужасное проклятие? Викарий сам говорит, что нет никаких гарантий, что молитвы и добрые деяния могут не дать стопроцентного результата. Как он мог согласиться на столь опасный брак? И так легко раскрыть душу, назвав "потенциального убийцу" сыном.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
момент с поцелуем. И Белла, и Эдвард насладились им сполна. Не думаю, что их брак будет фиктивным очень долго

Так неожиданно и так воодушевляюще. Теперь то они оба не сомневаются, что делают правильный шаг. Только вот признаются ли во взаимном влечении?
Цитата -Piratka- ()
Куда девать носы) это весело)))

Нахлынула такая страсть, что они тут же позабыли про носы smile
Цитата marykmv ()
Общение виконта с преподобным покмзало насколько уязвим отец Беллы.

Уязвим? Соглашусь, что отец Беллы уязвим в финансовом плане: должник, имеющий трех дочерей-бесприданниц. И тут неожиданно пришло решение всех проблем в виде богатого, пусть и опасного жениха, который не прочь жениться на одной из его дочерей. Он, похоже, того и хотел, раз написал проповеди о проклятии и его снятии. Однако, он не рассчитывал на такой быстрый результат.
Цитата marykmv ()
Радость от избавления от Хантера затмевают опасения по поводу будущего Беллы.

Вот!!! Мы мыслим одинаково. Настоящий, радеющий за судьбу своих дочерей отец, должен был любыми способами помешать заключению опасного союза, а он мало того, что согласился, так еще и встретил Эдварда с распростертыми объятиями, назвав его сыном.
Цитата FaNATKA3178 ()
Белла своего не упустила

Откуда только столько смелости happy
Цитата Marishelь ()
А ещё говорят, что женщине много надо! Не деньги ей нужны, а любовь!

Деньгами Эдвард Беллу уже обеспечил. Понимая, что впереди ее ждет безбедное будущее, Белла захотела большего, то есть поцелуев. Ее аппетиты растут. Держись Эдвард happy
Цитата Marishelь ()
Ах, искусительница Белла, разожгла искру страсти в Эдварде, теперь пойдет разгораться пламя страсти

Как же ему теперь сопротивляться зову природы? Не попробовав, он мог попытаться держаться на расстоянии, но после столь страстного поцелуя у него это вряд ли получится. Теперь все мысли будут направлены в одну сторону.
Цитата Aysel_RobSten ()
Неуверенные наши герои, зато какой поцелуй вышел

Инстинкты знают, что надо делать biggrin
Цитата Aysel_RobSten ()
Викарий уже ждёт внуков, несмотря на проклятие.

Ох уж этот викарий cool Неужели он действительно поверил, что Белла знает, как разрушить проклятие? Знает больше самого викария? О каких внуках он вообще может мечтать?
Цитата Aysel_RobSten ()
Но мне кажется, проклятие разрушится, им нужно только верить в это.

Мы тоже будем верить!
Цитата BigBrowney ()
Так, я прочла и это просто какой-то апокалипсис. Ты гляди ка как разгулялась наша женщина в годах)) прямо таки "ты целуй меня везде, я ведь взрослая уже".

Разгулялась не на шутку, осмелела и даже не покраснела. Разве в ту пору женщины могли просить мужчин о подобном, тем более она еще и не замужем за ним. Ну развратница просто. Даже Эдвард попытался оправдать ее, уточнив, что поцелуй возможен после предложения. Только, кажется это это сказал больше для себя, нежели для нее.
Цитата BigBrowney ()
Вот до чего довела Беллу разлука с Эдом а мы тут все размышляли, настолько ли сильна их привязанность. Еще как и несколько раз!

Думаю, не только разлука с Эдвардом сыграла свою роль, но и вообще отсутствие внимания со стороны мужчин. Ей как-никак уже 27... давно пора бы попробовать, да вот не с кем было. А тут появилась реальная возможность, разве можно ждать smile
Цитата BigBrowney ()
Эдварду несказанно повезло иметь под боком женщину, которая может попросить то, чего желает. Того гляди и на шоркалки она его болтает.

Вот и не удивлюсь, если у нее действительно это получится biggrin
Цитата BigBrowney ()
Так, вот с этого момента виконту нужно чаще бывать на проповедях и общаться с викарием лично. У него пойди и опыт есть, как-никак трех дочек забацал.

Сначала я подумала, что ты про опыт молитв и борьбы с разного рода проклятиями, а ты вона как завернула. Ну забацать трех дочерей нехитрое дело, как их родить потом. Хочется отметить, что в роду Мейсонов одни пацаны рождались.
Цитата BigBrowney ()
Вот нас, людишек, не поймешь, да? То нам замуж выдавать не хочется, потому что проклят аки козел кошерный. А теперь мы задумались о бесплодии Беллы.

Дай только повод кости перемыть. Всей деревней будут ждать, когда же Изабелла забеременеет и помрет, чтобы злорадно потирать ручки - она ведь такого жениха из-под носа богатых мамочек увела.
Цитата BigBrowney ()
Чего травить организм всякими штуками-прибаутками, когда можно грешить повсюду и сколько захочется без опасений.

Эдвард может быть этому бы и порадовался, но вот Белла, боюсь, мечтает стать матерью. Кроме того, общество осуждает бесплодных женщин, светские дамочки ей такую жизнь устроили бы.
Цитата BigBrowney ()
концентрация волшебного винного напитка уменьшается

Надо вовремя добавлять biggrin нельзя такой дар разбазаривать
Цитата BigBrowney ()
Ложечки мои, как же мне захотелось, чтобы рядом оказалась умелица на все руки Эллис. Немного болиголова в чай - и проблема решена.

Да она, вроде, не так и далеко wink
Цитата BigBrowney ()
Она бы укрепила веру Эдварда в искупление проклятия как никто другой.

С утра до вечера искупляли бы, вводя слуг в шок. Они стали бы довольно скандальной парочкой, ведь по правилам жена должна принимать мужа очень редко обязательно с кислой миной.
Цитата BigBrowney ()
И черт бы меня побрал, как сильно меня затянул эпизод с поцелуем. Чтоб меня комар укусил! Я прям на себе испытала все эти ощущения. Так красочно и прекрасно.

Если даже ты испытала ощущения, что же творилось с нашими героями happy
Цитата natik359 ()
Эдвард так боялся этой встречи с отцом Беллы, но она оказывается уже предупредила отца, и все произошло не так страшно.

Белла уже подготовила почву, практически сама все сделала за Эдварда. Вона, как ей замуж хочется biggrin
Цитата natik359 ()
Надеюсь их первый поцелуй не будет последним!

Очень будем на это надеяться. И еще на то, что дело не ограничиться только поцелуями.

Добавлено (01.02.2019, 21:15)
---------------------------------------------

Уважаемые читатели!
Добавлена новая глава 20. Перемена.
Увлекательного чтения!



 
FrigittaДата: Суббота, 02.02.2019, 14:09 | Сообщение # 323
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как это романтично ! Первый поцелуй wacko wacko wacko Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Маш7386Дата: Суббота, 02.02.2019, 14:32 | Сообщение # 324
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Не могу открыть 20 главу. Уже сутки как добавили...Печалька..
 
Alin@Дата: Суббота, 02.02.2019, 14:47 | Сообщение # 325
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Маш7386, ещё не прошли сутки wink .
Добавят. Ждём вместе


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Страсть и приличие / Passion and Propriety (Англия, эпоха Регенства)
Поиск:


Серебряные озёра