Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Лучший перевод Экшен истории
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Эротической истории


3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


За шальную интерпретацию благодарим Таню!


Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием.
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено, скрин у Sirena
Переводчик: Rara-avis
Экс-переводчик: IreneღAdler
Бета: Rara-avis
Экс-бета: Sensuous
Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM.
Рейтинг: MA (18+)
Жанр: Humor / Action / Crime / Romance
Пэйринг: Edward & Bella
Размещение: Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и Каллен представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, объявившейся в городе.












ДИКтованные обложки и приятные любовашки biggrin






Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 10.04.2023, 18:45
 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:06 | Сообщение # 151
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Mashunya, я считаю, что они оба хороши и оба друг друга задели за живое и вести счет в их ситуации так тупо, и так по детски happy
Quote (Mashunya)
А вот эти приступы добродетели у Эдварда меня вообще позабавили...все настолько плохо в жизни?

ну, собачку он уже давно подкармливает... это типа его домашнее животное
а насчет Сета... думаю, что Эдварду реально стало жаль парнишу, а еще Эдду не хватает родных

Также хочу сказать, что не забываем о том, что эта история не только о противостоянии Эдварда Каллена и Беллы Свон. Скоро, совсем скоро будет совершено убийство, о котором написано в саммари...
Так что нас ждет интрига и много много интересных событий smile

Mashunya, спасибо за внимание

Добавлено (03.10.2011, 00:58)
---------------------------------------------
и еще, вот Маша, ты отметила, что наша Белла - молодца, а как ты думаешь, какой по своему характеру окажется Белла?

и вопрос ко всем! Вы заметили эти слова Эдварда

Quote
я взял ее за руку и улыбнулся. Такая нежная кожа. Приятные ощущения. Она почти улыбнулась в ответ и, если честно, запутала меня… С какой это радости она бы улыбалась мне? Она ненавидит меня.

она ему улыбнулась! и правда, с какой это радости Белла почти улыбнулась Эдварду? Как вы считаете?


 
MashunyaДата: Среда, 01.01.2014, 20:06 | Сообщение # 152
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
я считаю, что они оба хороши и оба друг друга задели за живое и вести счет в их ситуации так тупо, и так по детски

Он первым начал считать....

Quote (Pianistochka)
Скоро, совсем скоро будет совершено убийство, о котором написано в саммари...

И кто будет этим человеком? Не так уж много героев пока нам известно... Это ведь не член семьи? Джаспер?

Quote (Pianistochka)
и еще, вот Маша, ты отметила, что наша Белла - молодца, а как ты думаешь, какой по своему характеру окажется Белла?

А вот знаешь... я почему то в глубине души думаю, что ей просто повезло... и она на самом еле не такая уж злобная сучка... а вот какая именно... то ли слабая ранимая, которой везет... но тогда должен быть еще кто-то.. кто прикрывает ее и помогает... или осторожная, но очень амбициозная... но я бы сказала, что ее поведение скорее напускное... видимость, которую Эдвард решил принять за чистую монету...
Так что думаю, она его еще удивит... вернее он удивиться, когда разберется что к чему...
Но это лишь мое предположение...

Добавлено (03.10.2011, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (Pianistochka)
она ему улыбнулась! и правда, с какой это радости Белла почти улыбнулась Эдварду? Как вы считаете?

А может она его тайная поклонница и всегда мечтала с ним увидеться? последовательница? - шучу...
А может, он ей и правда нравится...




Сообщение отредактировал Mashunya - Понедельник, 03.10.2011, 01:20
 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:06 | Сообщение # 153
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Quote (Mashunya)
Он первым начал считать....

знаю,
вот хочется ему всегда и во всем быть первым

Quote (Mashunya)
Это ведь не член семьи? Джаспер?

нет, не Джаспер и не член семьи. это близкий друг Эдварда biggrin о котором пока не упоминали

Quote (Mashunya)
А может, он ей и правда нравится...

вполне возможно... он ведь обаятельный и сладкий сукин сын biggrin


 
MashunyaДата: Среда, 01.01.2014, 20:07 | Сообщение # 154
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Quote (Pianistochka)
он ведь обаятельный и сладкий сукин сын

и чаще всего имено таковых любят хорошие девочки)))) Они для них... как магниты...))) wink


 
OchiroДата: Среда, 01.01.2014, 20:07 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Роняю слезы умиления хорошими поступками плохого парня Эдварда biggrin

"Эрекция из чувства мести" - офигительное открытие ))))

Потрясная глава. Огромное спасибо за перевод и за уведомление. Читаю с удовольствием biggrin


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:07 | Сообщение # 156
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Mashunya,
Quote (Mashunya)
и чаще всего имено таковых любят хорошие девочки)))) Они для них... как магниты...)))

а наш великолепный и всемогущий Эдвард Каллен магнит для всего женского населения

Ochiro,
Quote (Ochiro)
"Эрекция из чувства мести" - офигительное открытие )

именно Эдварду Каллену можно делать такие открытия :D

Ochiro, спасибо за отзыв


 
РaдостьДата: Среда, 01.01.2014, 20:07 | Сообщение # 157
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Pianistochka, привет,Ирина
спасибо тебе за перевод долгожданной 2 главки ии Sensuous,благодарю за качественную редактуру)
ох в этой сексуальной заднице есть еще и сочувствие,сострадание и забота?ну просто идеальный набор happy Эдвард,мать твою,Каллен,официально заявляю,что ты жутко горяч biggrin нет ну правда,как он ругается просто мм заставляет хотеть spiteful
и мстит то как,шедевриально просто) чёртов искуситель))
зрелищем значит насладился,Белку поцеловал,предъявил ей счёт и вывел нафиг из себя biggrin точно новый Джеймс Бонд cool
хотя,надо отметить,и Белла не промах:"Вы*бать бы тебя!"-просто порвало biggrin оч надеюсь,что скоро она этим и займется wink и наверное,не я одна надеюсь х)
и когда у Эда завибрировал телефон,я прям спинным мозгом почуяла,что это Денали и ничего хорошего не жди от ее звонка dry она его шантажирует?много знает?пользуется своими знаниями себе во благо?фу мерзкая сучка,все проблемы всегда от баб,отвечаю biggrin
очень жду ответов на свои вопросы)


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:07 | Сообщение # 158
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Quote (Рaдость)
Эдвард,мать твою,Каллен,официально заявляю,что ты жутко горяч нет ну правда,как он ругается просто мм заставляет хотеть

biggrin наш Эдя такой себе брутальный мужчина

Quote (Рaдость)
точно новый Джеймс Бонд

разве Джеймс Бонд поступает так с девушками?

Quote (Рaдость)
Белла не промах:"Вы*бать бы тебя!"-просто порвало оч надеюсь,что скоро она этим и займется и наверное,не я одна надеюсь х)

ну, это же играл слов "Фак ю" , по их английскому
короче она таким макаром послала Эдика на свидание с собственной рукой далеко и на долго

Quote (Рaдость)
она его шантажирует?много знает?пользуется своими знаниями себе во благо?фу мерзкая сучка,все проблемы всегда от баб,отвечаю

biggrin кажется Денали из тех баб, которые верны своей работе... она слишком педантична и не нарушает закон, поэтому так и прессует нашего Эдварда

Рaдость, спасибо за комментик, всегда рада видеть в темке, заходи по-чаще wink


 
LOstДата: Среда, 01.01.2014, 20:07 | Сообщение # 159
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Pianistochka, спасибо за перевод!
Эдвард просто нереально крут! Чуть что, сразу мат и выпивка, ну еще и секс подойдет! Но, черт возьми, если его вообще по-другому нельзя представить - только таким офигенским коктейлем biggrin
Но вот и у нашего твердого, как скала мужчинки проявлется сострадание и забота о ближних!
Ну а то, что этот парень решился на месть мисс Свон стоилио ожидать, но вот чтоб список biggrin порадовал))) Да и Белка не промах! Эти двое стоят друг друга cool
А впереди сеанс с доктором... Ох, и напросится она на что-нить из разряда "от Каллена" dry


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:08 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




LOst, спасибо, что заглянула smile
Quote (LOst)
Но вот и у нашего твердого, как скала мужчинки проявлется сострадание и забота о ближних!

это сострадание у всех есть... а поскольку у Эдда был ну очень паршивый день, то он хоть под конец этого самого дня решил сделать хоть что-то полезное

Quote (LOst)
А впереди сеанс с доктором...

ну, сначала глава от Беллы, а потом уж терапия в стиле Каллена


 
ViorneДата: Среда, 01.01.2014, 20:08 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Интересно, а не с Беллиной ли подачи, док позвонил Эдварду?

Экзотические танцы на рабочем месте? Интересно - по какому поводу?
Бедняжка Белла - такой облом после поцелуя..
хотя теперь думаю это далеко не последний раунд wink


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:08 | Сообщение # 162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Интересно, а не с Беллиной ли подачи, док позвонил Эдварду?

с чего бы это Белла была замешана в подобном? Вспоминай пролог, в котором сам Эдвард говорил, что посещает психотерапевта, которого ему назначил судья!

Quote (Juli_Darken)
Интересно - по какому поводу?

хорошее настроение и песня классная была... это же Элвис играл, под него трудно устоять на месте smile

Quote (Juli_Darken)
хотя теперь думаю это далеко не последний раунд

посмотрим, посмотрим... wink




Сообщение отредактировал Pianistochka - Воскресенье, 09.10.2011, 21:32
 
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 20:08 | Сообщение # 163
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Pianistochka)
Эдвард упоминал об этом в прологе и кажется в первой главе

Вот, блин, чухонка я! Называется, смотрю в монитор - вижу мину свою, но не то! biggrin
Quote (Pianistochka)
о и терапия у него проходит так, как удобно нашему детективу и так, чтобы доктор Денали не писала плохие письма про Эдда судье

Думаю, для мисс Денали Эдвард - приятное, несмотря на то, что это её работа, времяпрепровождение. Когда ж ещё она с таким парнем пообщается! "ЗвЯзда" в эфире!
Quote (Pianistochka)
Вот что значит ругаться красиво и культурно.

"Толи ещё будет, толи ещё будет о-ё-ёй!.."
Quote (Pianistochka)
(от 29 кусков-глав отнять 3 будет 26) ох, мы сполна насладимся нашим Диквардом

Предвкушаю... cool
Quote (Pianistochka)
ох... эм... вау

Ир, это намного лучше, чем мужчина, пытающийся справиться с, э-э, реальностью при помощи различных подручных средств или девайсов.
Quote (Pianistochka)
в англ это "фак ю" имеет двойной контекст

А последствия, как правило, одинаковые. biggrin


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:08 | Сообщение # 164
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Quote (Rara-avis)
Вот, блин, чухонка я! Называется, смотрю в монитор - вижу мину свою, но не то!

biggrin не ты одна забыла, что Эдвард иногда упоминает о своем мозгоправе smile

Quote (Rara-avis)
Думаю, для мисс Денали Эдвард - приятное, несмотря на то, что это её работа, времяпрепровождение.

а мне по окончанию второй главы кажется, что наоборот, она слишком преданна своей роботе и своим обязанностям и не очень-то она довольна поведением, выходками, словами Эдварда. Мне кажется Денали еще та коза... но, кажется, что портить жизнь Эдварду пока не собирается.

Quote (Rara-avis)
Предвкушаю...

учитывая, что теперь в качестве моего нового редактора ты будешь первой получать главки...

Quote (Rara-avis)
Ир, это намного лучше, чем мужчина, пытающийся справиться с, э-э, реальностью при помощи различных подручных средств или девайсов.

ты че, это же Эдвард... у него даже справиться с проблемой при помощью различных подручных средств или девайсов получиться зашибись как ох...офигенно biggrin неужели ты бы не хотела на это взглянуть spiteful

Quote (Rara-avis)
А последствия, как правило, одинаковые.

biggrin пока это лишь выдрючен с рукой и в дУше




Сообщение отредактировал Pianistochka - Понедельник, 10.10.2011, 01:06
 
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 20:08 | Сообщение # 165
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Pianistochka)
Эдвард иногда упоминает о своем мозгоправе

Он и сам кому хош мозги вправит наравне с другими частями тела... biggrin
Quote (Pianistochka)
и не очень-то она довольна поведением, выходками, словами Эдварда.

Так ведь надо же серьёзную мину держать - как-никак человек зарплату за это получает и, наверное, немалую. Но в душЕ, вполне возможно, она с него ухахатывается. Я бы стала. happy (Правда, не хочется думать, что она делает (а что? мужчинка-то ого-го), - думая о нём в дУше.)
Quote (Pianistochka)
у него даже справиться с проблемой при помощью различных подручных средств или девайсов получиться за*бись как оху...офигенно

Особенно со звуковым сопровождением и комментариями. biggrin
Quote (Pianistochka)
пока это лишь выебон с рукой и в дУше

Дык, это я и имела в виду. Но всё равно считаю, что пусть лучше мужчина справлялся бы со своей проблемой вручную, так сказать, нежели при помощи вибро-вагины, но а круче всего, как назвала Мари Паку свой мультик, - "Однажды в меня вошёл мужчина". biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 08.10.2011, 20:28
 
СольгаДата: Среда, 01.01.2014, 20:09 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Pianistochka и Sensuous ,
спасибо за приглашение, пролог и две главы.

Пробежалась глазами по этой 7 страничке форума, и с сожалением подумала, что такой лёгкости общения мне никогда не видеть, как своих ушей, как бы ни старалась, занудливая старомодность ложится строка за строкой и никакого просвета. Не дано. Очевидная неспособность перестроиться тяготит, вызывает чувство безысходности течения времени, отведённого судьбой, и необратимости его ...
Но, чем богаты, тем и рады, поэтому остаюсь верной своим возможностям, через которые перепрыгнуть не удастся всё равно.
Мне понравились шуточки Эдварда и его ирония, иначе ему было бы очень сложно переживать неудачи. Правда, они начались лавиной в описываемый день на "приёме" у мэра, с ним и Лорен в главных ролях. Даже привычные побегушки от горилл не испортили ему настроения. Но, в самый ответственный момент, потакая себе, делая поблажки своим слабостям, печатая снимки в ванной, естественно, при искусственном освещении красной лампочкой дедовским способом, наслаждаясь процессом и собственным успехом, получить под дых за какие-то несколько минут из-за какой-то пигалицы (?!), намеренно бросившей его великолепнейшую и профессиональнейшую работу всего дня и не только, элементарно коту под хвост!))) Конечно, что, кроме сладости мщения могло так привлечь и озадачить Эдварда в поиске следов и сведений о конкурентке, чтобы, выписав счёт обидчице, в душе восторгаясь её напором, глазами, и элегантным способом лишения всех его преимуществ и достижений в деле развенчания изменщика мэра, так настойчиво стремиться к аудиенции у возмутительницы его спокойствия и главной обломщицы дела всего неудачного дня. Он отыгрался, но, одновременно, попался!))) И теперь голубчик Эдвард в полной зависимости от чар мисс Свон, как, впрочем, и оскорблённая счётом Бэлла. А ля гер ком алягер. Предполагаю, что Бэлла так просто визит Эдварда с предъявлением счёта, не оставит. Нужно ждать ответных действий. Жду следующую главу ...


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 09.10.2011, 03:43
 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:09 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Quote (Rara-avis)
Он и сам кому хош мозги вправит наравне с другими частями тела...

и в придачу интересным словечкам научит happy

Quote (Rara-avis)
Так ведь надо же серьёзную мину держать

все равно она мне стремной бабой кажется... или это у меня такое впечатление сложилось, когда читала, возможно, когда переведу главу про сеанс, когда вчитаюсь подробнее в текст, то мое мнение о ней изменится

Quote (Rara-avis)
(Правда, не хочется думать, что она делает (а что? мужчинка-то ого-го), - думая о нём в дУше.

аха-ха smile я бы хотела об этом почитать, только со слов Эдварда... вот бы хохма была

Quote (Rara-avis)
Особенно со звуковым сопровождением и комментариями.

меня больше интересуют его комментарии и фантазии при этом, а звуковое сопровождение... тоже интересно, он ведь неординарный парень, не думаю, что это были бы простые или страстные охи-вздохи... наверняка Эдвард поиздевался бы над ругательствами и придумал новые интересные словечки, которые характеризовали бы уровень его наслаждения spiteful

Quote (Rara-avis)
нежели при помощи вибро-вагины

wacko я даже не могу представить Эдварда с этим
Quote (Rara-avis)
но а круче всего, как назвала Мари Паку свой мультик, - "Однажды в меня вошёл мужчина".

это ваще вынос мозга biggrin

Сольга, привет wink рада видеть в этой теме! Несмотря ни на что, надеюсь тебе понравится компания Дикварда и темпераментной Свон и несмотря ни на что, ты поудобней устроишься в это темке.
Ты права, что если бы не настрой Эдварда, его шуточки и ирония, то ему нелегко бы пришлось в этом мире.

Кстати, тут можно задастся вопросом, а что лучше когда наш главный герой такой весь из себя храбрый и отчаянный шутник и что бы он не делал, за какое дело не брался, то из всего делает маскарад и комедию или наоборот детектив Каллен был бы интересней в роли мистера серьезности, который совершенно другими способами достает улики и делает компрометирующие фотографии, не попадаясь при этом охране, и который не допустит, чтобы его нелегкие труды закончились тем, что какая-то пигалица уничтожит все? И возможно, если бы Эдвард был реально таким серьезным сэром, то и отношения с семьей у него складывались бы иначе?
Мне вот кажется, что не смотря на всю серьезность и не легкость профессии сыщика, детектив должен быть вот таким как наш Диквард! Даже если взять легендарного Шерлока Холмса... у которого безупречное и тонкое чувства юмора и он невероятно харизматичный...
ой, кажется меня понесло biggrin

Quote (Сольга)
Предполагаю, что Бэлла так просто визит Эдварда с предъявлением счёта, не оставит

а что если Белла не захочет связываться с Эдвардом Калленом и просто оставит все как есть? Возможно месть это прерогатива Дикварда?

Сольга, спасибо за внимание... мне так, в хорошем смысле, удивительно читать твой такой красивый комментарий в теме Дикварда. Надеюсь тебя не слишком будет смущать такой достаточно сварливый, с грязным ртом Эдвард. smile


 
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 20:09 | Сообщение # 168
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Pianistochka)
я бы хотела об этом почитать, только со слов Эдварда... вот бы хохма была

Quote (Pianistochka)
поиздевался бы над ругательствами и придумал новые интересные словечки, которые характеризовали бы уровень его наслаждения

Получилась бы ничё такая заметочка в журнальчик для взрослых - новый приработок Дика. biggrin
Quote (Pianistochka)
меня больше интересуют его комментарии и фантазии при этом,

А кого нет?!
Quote (Pianistochka)
я даже не могу представить Эдварда с этим

Лучше Эдварда с Диком-младшим, а ещё - с нашей красовулей. spiteful
Quote (Pianistochka)
это ваще вынос мозга

Только грустный вынос... sad
Quote (Pianistochka)
Даже если взять легендарного Шерлока Холмса... у которого безупречное и тонкое чувства юмора и он невероятно харизматичный...
ой, кажется меня понесло

И меня туда же. У меня теперь два кумира: Холмс и Дик - прости, Эркюль, но пузатенькие в пролёте! biggrin


 
malinovayaДата: Среда, 01.01.2014, 20:09 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Pianistochka, спасибо за новую главу! smile (наконец, нашла время, чтоб отписаться)
Продолжение оказалось не менее забавным) Эдвард тот еще добродетель, хотя, как я поняла, пытается не поддаваться этому качеству, но безуспешно. Накормил уличного хулигана... благородно)
Танец Беллы был очень неожиданным... это она так расслабляется? Эдварду он не меньше понравился, его мысли при созецании данного действа это нечто happy А каков был поцелуй и последовавшая месть Изабелле... ух... но все равно... как мне кажется... он проиграл ей..а она плотно засела в его голову. biggrin
Концовка главы изрядно заинтриговала... Что за терапия такая... интересно...)
В общем глава очень понравилась... некоторые фразочки вызвали смех!)
Спасибо за перевод и Sensuous за бетирование! Бум ждать проду! wink


Сообщение отредактировал malinovaya - Воскресенье, 09.10.2011, 16:04
 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:09 | Сообщение # 170
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Quote (Rara-avis)
Получилась бы ничё такая заметочка в журнальчик для взрослых - новый приработок Дика.

biggrin
кстати, вконтакте полно видео под названием +100500, там парень демонстрирует смешные видео и просто офигенски комментирует их. Так вот шутки этого парня и его удачные комментарии по своему стилю смахивают на поведение нашего Дикварда

Quote (Rara-avis)
А кого нет?!

в четвертой главе будет... и будет, пипец, как горячо

Quote (Rara-avis)
Только грустный вынос...

я наверно как-то неправильно рассмотрела этот мультик... и грустным он мне показался, а показался скорее правдивым
а вынос мозга потому что заставляет представлять интимные сцены как в этом мультике

Таня, а ты смотрела сериал "Шерлок" там три серии, снят в Лондоне примерно в 2010, а может и 2011 году. Типа Шерлок Холмс в наши дни... актер потрясно играет роль Шерлока. И наш Эдвард чем-то похож на этого Шерлока, правда наш Диквард уж очень распущенным и пошлым выглядит на фоне ироничного Холмса.

malinovaya, спасибо, что заглянула в тему smile
Рада слышать, что тебе понравилась глава, мы с Варей старались!

Quote (malinovaya)
это она так расслабляется?

ага... и обустраивается в новом офисе smile

Quote (malinovaya)
А каков был поцелуй и последовавшая месть Изабелле... ух...

заметь, что это был просто поцелуй, без языков и всяких там анатомических подробностей, а производит ТАКОЕ впечатление smile

Quote (malinovaya)
но все равно... как мне кажется... он проиграл ей..а она плотно засела в его голову

а мне кажется они друг друга стоят и в этой игре нет победителя

Quote (malinovaya)
Что за терапия такая... интересно...

что-то вроде колупания в мозгах Эдварда и Эвард пытается заколупать доктора Денали biggrin




Сообщение отредактировал Pianistochka - Понедельник, 10.10.2011, 01:05
 
malinovayaДата: Среда, 01.01.2014, 20:09 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Pianistochka,
Quote
заметь, что это был просто поцелуй, без языков и всяких там анатомических подробностей, а производит ТАКОЕ впечатление


Кстати да wink Я по привычке, когда читала, ожидала анатомических подробностей... но и хорошо, что не дождалась... поцелуй и без того получился очень .. happy
Quote
а мне кажется они друг друга стоят и в этой игре нет победителя


Еще как стоят) И подходят друг другу) Но пока между ними ведется борьба и Белла лидирует)
Quote
что-то вроде колупания в мозгах Эдварда и Эвард пытается заколупать доктора Денали


Подожди... я что-то не припомню... это получается терапия с личным психологом? Если да, то это однозначно будет оч весело happy
 
СольгаДата: Среда, 01.01.2014, 20:10 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Pianistochka,
спасибо за ответ.

Quote (Pianistochka)
Мне вот кажется, что не смотря на всю серьезность и не легкость профессии сыщика, детектив должен быть вот таким как наш Диквард!


О, yes! Ну, конечно же, из детектива совсем не стоит делать машину по сбору улик, анализу и прочих обязательных действий, следуя инструкции, правилам и уставу соответствующего ведомства, выдавшему ему лицензию! Ситуации, в которые попадает Диквард, весьма щекотливы и, местами, почти смертельно опасны, и, если при этом принимать близко к сердцу риск с последствиями, то, право, без иронического и трезвого взгляда на преследуемые им самим интересы и цели, при крупной неудаче, впору расстроившись, впасть в состояние раскаяния, сомнений в собственных силах и возможностях, зациклиться и получить депрессию по полной программе. Так что, с абсолютно серьёзным подходом к делу без тени юмора, он обречён стать неудачником. Этот некий флёр иронии его критического взгляда на себя несёт определённый изыск высокого IQ, нестандартного, так необходимого сыщику, мышления, и оправдан во всех отношениях.

Что касается Бэллы.

Quote (Pianistochka)
... а что если Белла не захочет связываться с Эдвардом Калленом и просто оставит все как есть? Возможно месть это прерогатива Дикварда?


Да, неужели? Разве не откладывает профессия в её случае, необходимости учитывать нестандартные ситуации, так же как и для Эдварда? И, разве не великая роль импровизации и таланта, помогла справиться ей с заданием в офисе противника, разве она не обольщалась на его счёт, но, получив счёт в сопровождении поцелуя, она не могла не признать поражения в части своей миссии, разве она не понимала, что её успех показательных выступлений в святая святых апартаментах детектива, поднявшего топор войны против самого мэра, не чреват риском ответных действий? Однозначно, она имела ввиду такой расклад событий. Амбициозность, с которой она, под видом наивности, сотворила чёрное дело в его пенатах, никуда не делась, она в её крови, иначе ей нечего делать в той области деятельности, в которой она подвизалась быть достойным специалистом самого высокого уровня. А это означает, что спуску дать Эдварду после содеянного ею, , и, так быстро раскрытого им, её убежища, она просто не сможет, и это вызывающее посещение не останется безнаказанным. Рациональное мышление, безусловно, никто не отменял, но не будет ли малодушием и сомнением в своих возможностях для Бэллы, оставить всё, как есть? Не предпринять абсолютно никаких усилий в нейтрализации угрозы Эдварда, оказавшись в состоянии, по сути дела, должницы?
Очень интересна её мотивация, если всё будет, как бы забыто с хорошей миной при плохой игре. Как женщина, она дожна быть коварна и хитра, только в этом случае её молчание можно объяснить будет своеобразной ловушкой, и при дальнейших первых действиях Эдварда, получить, таким образом, себе фору успеть, если не с опережающими, так с ответными мероприятиями.))) ИМХО


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 09.10.2011, 21:04
 
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 20:10 | Сообщение # 173
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Pianistochka)
кстати, вконтакте полно видео под названием +100500, там парень демонстрирует смешные видео и просто офигенски комментирует их. Так вот шутки этого парня и его удачные комментарии по своему стилю смахивают на поведение нашего Дикварда

Да, но мне всё равно шутки Дика кажутся пусть и пошловатыми где-то, но всё же несколько более утончёнными.
Quote (Pianistochka)
я наверно как-то неправильно рассмотрела этот мультик... и грустным он мне показался, а показался скорее правдивым
а вынос мозга потому что заставляет представлять интимные сцены как в этом мультике

Вот потому что правдивый, от того и грустный. sad А сцены - напоминают сцены... с мужиками. biggrin
Quote (Pianistochka)
что это был просто поцелуй, без языков и всяких там анатомических подробностей, а производит ТАКОЕ впечатление

Чувствую, что в четвёртой главе мне придётся клавиатуру обложить пакетами с сухим льдом, чтобы не спалиться. biggrin
Quote (Pianistochka)
сериал "Шерлок" там три серии, снят в Лондоне примерно в 2010, а может и 2011 году. Типа Шерлок Холмс в наши дни... актер потрясно играет роль Шерлока. И наш Эдвард чем-то похож на этого Шерлока, правда наш Диквард уж очень распущенным и пошлым выглядит на фоне ироничного Холмса.

Не, этот не смотрела. Я Холмса советского имею в виду. Там Соломин Ватсона играет, а кто Шерлока - не помню. wacko
Ну, в том-то и вся прелесть этого Дика. biggrin


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:10 | Сообщение # 174
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




malinovaya,
Quote (malinovaya)
Кстати да Я по привычке, когда читала, ожидала анатомических подробностей... но и хорошо, что не дождалась... поцелуй и без того получился очень ..

спасибо, мне приятно smile честно сказать, не люблю я все эти анатомические подробности. даже когда у героев поцелуй настоящий (французский) или описания секса, то пытаюсь перевести без пошлостей и этих самих подробностей

Quote (malinovaya)
Но пока между ними ведется борьба и Белла лидирует)

biggrin да, она на высоте. Но знаешь, работая над третьей главой и так пробежавшись по тексту следующих глав, мне уже не хочется называть это борьбой или противостоянием и где есть победитель и проигравший. Мне не хочется чтобы кто-то из них был круче другого, ибо они и так фантастичны smile

Quote (malinovaya)
. это получается терапия с личным психологом?

именно!

Quote (malinovaya)
Если да, то это однозначно будет оч весело

в принципе, вся история обещает быть веселой wink

Сольга, всегда пытаюсь отвечать читателям, пускай это с опозданием, но все же ответ есть smile
по поводу Эдварда я полностью тебя поддерживаю.

По поводу Беллы. да ее работой было попутить Эдварда и уничтожить фотографии сделанные им, оан это выполнила за что и получит за это деньги.
Quote (Сольга)
не чреват риском ответных действий? Однозначно, она имела ввиду такой расклад событий

поскольку теперь они конкуренты, я думаю, что они начали бы переманивать друг у друга клиентов... я считаю что Белла ждала и ждет профессиональной конкуренции, а не личной типа кто кому больше досадит.

Также я расценила трюк Эдвард со счетом больше как шутку, чтобы разгневать Беллу, заставить ее понервничать.

Конечно, Белла здесь крутая баба biggrin и темпераментная и хитрая, и коварная... но сейчас в такой себе игре Эдвард-Белла не легче ли будет поставить условную точку, руководствоваться здравым смыслом и сказать "нет" мести. Все-таки Белла уничтожила фотографии и это именно это было ее целью. Думаю, что предъявленный счет она тоже посчитала за черную шутку и игру Эдварда, которой он довел ее до бешенства. Да, она не станет этого опускать, но возможно и не станет идти на радикальные меры. Возможно просто станет колко ему отвечать, упоминать, что у него глупые шутки и вообще он дурак...

Поскольку, как я уже говорила, впереди нас ждет то самое убийство о котором говориться в саммари... то это их противостояни, как мне кажется будет не уместным. В переди нас ждет расследование, вот тут Эдвард и Белла себя покажут.
А эти их приходы друг к другу в офисы с докучанием были такими себе игрушками...
вот такое мое маленькое имхо smile

Rara-avis,
Quote (Rara-avis)
Да, но мне всё равно шутки Дика кажутся пусть и пошловатыми где-то, но всё же несколько более утончёнными.

smile как по мне они на ровне шутят, просто в +100500 больше матов, а в Дикварде больше повествования и описаний smile

Quote (Rara-avis)
что в четвёртой главе мне придётся клавиатуру обложить пакетами с сухим льдом, чтобы не спалиться.

возможно тебе не понравится партнерша с которой он будет и место в котором все это будет и тебе не захочется даже воспламеняться..?

а я нашего не смотрела, и вообще я не любитель фильмов... смотрю их очень мало.


 
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 20:10 | Сообщение # 175
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Pianistochka)
как по мне они на ровне шутят, просто в +100500 больше матов, а в Дикварде больше повествования и описаний

Кстати, нечто подобное, но не менее смешное - "И это хорошо".
Quote (Pianistochka)
возможно тебе не понравится партнерша с которой он будет и место в котором все это будет и тебе не захочется даже воспламеняться..?

Если там будет Диквард - ещё как! biggrin
Quote (Pianistochka)
а я нашего не смотрела,

Посмотри - не пожалеешь. wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
Поиск:


Лишь для твоих глаз