Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Лучший перевод Экшен истории
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Эротической истории


3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


За шальную интерпретацию благодарим Таню!


Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием.
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено, скрин у Sirena
Переводчик: Rara-avis
Экс-переводчик: IreneღAdler
Бета: Rara-avis
Экс-бета: Sensuous
Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM.
Рейтинг: MA (18+)
Жанр: Humor / Action / Crime / Romance
Пэйринг: Edward & Bella
Размещение: Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и Каллен представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, объявившейся в городе.












ДИКтованные обложки и приятные любовашки biggrin






Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 10.04.2023, 18:45
 
natalyamaДата: Среда, 01.01.2014, 20:02 | Сообщение # 126
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Pianistochka, конечно, терпение придется поднапрячь нам!! wink от нас так просто не избавиться!!))) cool

 
Maryy85Дата: Среда, 01.01.2014, 20:02 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Интересное начало.Примите в пч!
 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:02 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




natalyama, спасибо smile
Maryy85, добро пожаловать в Дика wink


 
PinenutsДата: Среда, 01.01.2014, 20:02 | Сообщение # 129

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pianistochka, привет!!!
Принимай перебеженцев, потому что мне очень нравиться твой перевод!!!
Заранеее спасибо!!! С нетерпеением жду новую главу!!!


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:03 | Сообщение # 130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Даaf, приветик, как всегда рада тебя видеть! устраивайся здесь поудобней!
А глава уже переведена, осталось отредактировать smile


 
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 20:03 | Сообщение # 131
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote
- Джаз ... Это Каллен.
- Да, чувак, я знаю, я сохранил твой номер.

biggrin
Quote
Он считает, что я выбрал эту профессию... нехорошо говорить об этом вежливо.

Тля откормленная... я записываю это себе в цитатник!
Quote
Мое оружие больше, чем твое.

И опять "классика": "Главное не размер, а умение им пользоваться".

Сегодня я, наверное, буду не столь многословна и аналитична в своём комментарии, ибо ром вкупе с циклофероном и эвкалиптовыми сосучками в борьбе с гадостной субферильной температурой и простудой мешают моему мозгу функционировать на полную мощность, что, однако, нисколько не отражается на моих эмоциях от прочтения главы. А они... немного странные. С одной стороны, в главе хватает "движухи", и вроде бы ничего особенного, с точки зрения Каллена на свою деятельность (погони, пальба и т. п.), не происходит. Но в тоже время наблюдается - и проявляется та сторона - эмоциональная - Эдварда, которая до этого была в тени, говоря его же словами, натянутые межличностные отношения с семьёй, да и самим собой. Он пытается это спрятать, но, чёрт, не получается, и, чёрт, наблюдать за этим чертовски познавательно. biggrin

Pianistochka, Sensuous, спасибо за перевод и редактуру. smile


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:03 | Сообщение # 132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Rara-avis,
Quote (Rara-avis)
И опять "классика": "Главное не размер, а умение им пользоваться".

biggrin Эдвард хвастунишка и выпендрежник

Rara-avis, спасибо за отзыв
ты верно подметила, что Эдвард во второй части открывается нам с эмоциональной стороны. И в следующих главах он будет открываться все больше и больше... о
каким бы циником он ни был, Эдвард все равно любит своих родителей и парень хочет, чтобы они принимали его вот такого, какой он есть


 
malinovayaДата: Среда, 01.01.2014, 20:03 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Pianistochka, случайно наткнулась на фик... пока прочла только первую главу..
Ну что сказать, запал мне в душу представленный образ Эдварда... Очень интересный герой. Я в восторге... дочитаю выложенные главы и отпишуксь полностью wink
Спасибо за перевод и бете за редакцию!)
 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:03 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




malinovaya, приветствую тебя в это теме!
И приятного тебе прочтения... а я жду от тебя отзыв wink


 
MashunyaДата: Среда, 01.01.2014, 20:03 | Сообщение # 135
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Pianistochka, спасибо большое за переводы Пролога и первой главы. С удовольствием прочла их. Отличный выбор материала для перевода!!! Моя вам читателькая благодарность... я тоже любитель нестандартного описания героев.
Я бы сказала, что написано ярко, броско, откровенно, нахально, с долей скептицизма, эгоизма и небержности... Это импанирует, привлекает и заставляет увлечься героем, ходом его мыслей и выводов. Мне понравилось то, с какой самоиронией он относится ко всему, что происходит. Будто он просто работник цирка по имени жизнь, и все вокруг клоуны. А он до смерти уже устал на все это смотреть и в этом участвовать, все приелось и надоело. Все привычно, обыдено и неинтересно. Я бы сказала... что все вокруг ему опостылело... и он просто делает свою жизнь хоть немного разноообразней...
Какое-то такое впечатление у меня о нем сложилось)))
Ну, и пять баллов за такую искрометную... оригинальную мисс Свон... эффектно, стервозно и безаппеляционно... И, мать их дери, мне нравится их соревнование... я бы посмотрела еще раундов так ...цать...)))
Кстати, понравилось, что автор пишет несколько рваными фразами, слегка оборванными мыслями. Оригинально. И спасибо, что стараетесь в переводе и редакции это сохранить. Это ценное качество как для переводчика, так и для редактора)))
Поэтому огромное вам спасибо за перевод... а Варе, Sensuous , за редакцию)))

Удачи и терпения в продолжении перевода)))


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:04 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Mashunya, спасибо за такой положительный отзыв!
Quote (Mashunya)
Я бы сказала, что написано ярко, броско, откровенно, нахально, с долей скептицизма, эгоизма и небержности... Это импанирует, привлекает и заставляет увлечься героем

кстати автор говорила, что именно из-за этой броскости, нахальства, сарказма и иронии, черного юмора американские читатели не любят Дика. И так между прочим, у этой истории всего навсего 4 с чем-то тысячи отзывов... говорят, что это мало (только для чего мало, для популярности или реально стоящей истории? для меня это вопрос)

Quote (Mashunya)
Я бы сказала... что все вокруг ему опостылело... и он просто делает свою жизнь хоть немного разноообразней...

да, ты права так и есть smile Эдвард смотрит на жизнь ярче или как сказал Джордж Бернард Шоу: Некоторые видят вещи такими, как они есть, и спрашивают: "Почему?"; я же мечтаю о вещах, которых никогда не было, и спрашиваю: "А почему бы и нет?".

Quote (Mashunya)
И, мать их дери, мне нравится их соревнование... я бы посмотрела еще раундов так ...цать...)))

biggrin обещаю тебе предоставить такое зрелище! Не пропусти следующий раунд во второй главе, как думаешь кто кого сделает?

Mashunya, спасибо за похвалу и добрые слова! Действительно, терпения нам, ибо перевести придется не много не мало 500 с лишним страниц вордовского текста!

Кстати, вторая глава уже у Вари на проверке, так что прода будет выложена в ближайшее время smile


 
malinovayaДата: Среда, 01.01.2014, 20:04 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Pianistochka, я дочитала с преогромнейшим удовольствием happy
Данный Эдвард таки вошел в тройку самых лучших его образов для меня) Очень неожиданно.. неординарно.. живо... остроумно и прям... вау! В восторге от слога... мысленных вставок... История живет, прочитала и получила массу удовольствия!
Эдвард очень умный и остроумный мужчина! Но как ловко его сделала Белла Свон happy Просто класс! Будет интересно наблюдать за их перепитиями))) Конкуренция... сподвигает на многое...
С нетерпением жду проды! Читала, что она будет скоро, что безусловно радует smile
Спасибо за ваш труд и такой великолепный перевод и просто за то что добились перевода данной истории (задача также не из легких)!
Удачи, терпения, здоровья и побольше свободного времени!!! wink
 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:04 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




malinovaya, спасибо, я очень рада, что ты не прошла мимо этой истории.
Quote (malinovaya)
Данный Эдвард таки вошел в тройку самых лучших его образов для меня)

biggrin клево! ммм... кажется у нашего Эдварда все больше и больше поклонниц happy

Quote (malinovaya)
за то что добились перевода данной истории (задача также не из легких)!

учитывая то, что эта история находилась, как выразилась уважаемая Rara-avis в "запретном" лесу...

Спасибо за позитивную оценку перевода, для нас с бетой-Варей это важно
и спасибо за пожелания.

Новыми главами буду радовать как смогу, потому что я перевожу еще 2 истории. А так же главы Дика достаточно немаленькие 15 страниц, как минимум... а чем дальше тем объемней
Поэтому читателем моим желаю терпения!


 
MashunyaДата: Среда, 01.01.2014, 20:04 | Сообщение # 139
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
кстати автор говорила, что именно из-за этой броскости, нахальства, сарказма и иронии, черного юмора американские читатели не любят Дика.

Как говорится, они просто не умеют его готовить wink А вообще... просто они народ мало эмоциональный.. а у нас в генах, как мне кажется... любовь к глубинам душевных терзаний и парадоксов... так что... такие истории как раз для нас)))
Quote (Pianistochka)
И так между прочим, у этой истории всего навсего 4 с чем-то тысячи отзывов... говорят, что это мало (только для чего мало, для популярности или реально стоящей истории? для меня это вопрос)

А для меня даже не вопрос... я вообще за мысль о том, что качество лучше, чем количество... и все в свое время должно переходить от количества к качеству... пусть это будет не 30 огромных глав ни о чем, а 10 всего лишь, но, ешкин кот, таких, чтоб я аж попу оторвать не могла от стула, зачитываясь до посинения...)))) А про читателей... так это вопрос читательского вкуса... он и на ТР явно прослеживается. Большинство любит читать простые, незатейливые, незамысловатые истории с типиными героями в типичных ситуациях. К сожалению большинство не хотят заморачиваться.... и не ищут ни интересных сюжетов, ни интересных персоналий... что для меня грустно... но каждый имеет право на свой выбор, и я этот выбор уважаю! Но для себя делаю другой выбор!
Quote (Pianistochka)
Некоторые видят вещи такими, как они есть, и спрашивают: "Почему?"; я же мечтаю о вещах, которых никогда не было, и спрашиваю: "А почему бы и нет?".

Этим и интересен... нестандартностью.. умением взглянуть с другого ракурса...
Quote (Pianistochka)
как думаешь кто кого сделает?

Ставлю на Изабеллу... хотела бы... потому что даже после получения информации о ней, он наверняка решит что справится... и возможно его самоуверенность его подведет... И, ох, как он заведется от этого... лучше будет отойти.
А вот если раунд возьмет он... то... ну не знаю... тогда уверена Изабелла не останется в долгу...
А кстати от ее имени главы будут?
Quote (Pianistochka)
Действительно, терпения нам, ибо перевести придется не много не мало 500 с лишним страниц вордовского текста!

Ого.... *подавилась*.... 500 страниц не такого уж простого текста... и впрямь титанического тебе терпения!!!
Quote (Pianistochka)
Кстати, вторая глава уже у Вари на проверке, так что прода будет выложена в ближайшее время

Я не тороплю, ни в коем случае.... переводи столько времени, сколько надо... я терпеливый читатель))) Но рада, что продолжение выйдет скоро)))


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:04 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Mashunya,
Quote (Mashunya)
А вообще... просто они народ мало эмоциональный..

правда? хм... а я так не думаю. Если взять литературу или тот же фанфикшн, то есть истории достойные внимания с глубоким смыслом, душевными терзаниями, интересным сюжетом, с игрой чувств и прочее.


Mashunya, я почему заговорила про количество комментов, что если взять популярную историю то отзывов у нее будет ну десять-двадцать тысяч точно.

Quote (Mashunya)
Большинство любит читать простые, незатейливые, незамысловатые истории с типиными героями в типичных ситуациях

потому что с этим легче жить... зачем тебе переживать вместе с героем его душевную травму и терзаться от неразделенной любви или переживать кризис в жизни... подобное порой даже тяжело читать ( то ли описано так, что пробирает, то ли события описываются далеко не радужные...)
Лучше почитать легкую романтичную историю о любви или как герои занимаются офигительным сексом.


Quote (Mashunya)
К сожалению большинство не хотят заморачиваться.... и не ищут ни интересных сюжетов, ни интересных персоналий...

хорошие истории реально теряются среди всякого мусора
на ТР сейчас также

Mashunya, насчет твоих предположений... скажем так, каждый получит то, что он хочет...
Quote (Mashunya)
А кстати от ее имени главы будут?

да будут! Вот третья глава от Беллы, в которой она раскроется перед нами с другой стороны и эта ее другая сторона, кстати, промелькнет во второй главе.
С пятой главы весь текст разделен на части, обычно каждая часть то от Беллы, то от Эдварда.

Quote (Mashunya)
500 страниц не такого уж простого текста

текст еще нормальный... сложность в том, что автор может поставить(а точнее и ставит) ругательство между словосочетание или вставной конструкцией. Это такое, что могу так с ходу вспомнить... как по мне все остальное здесь это твои знания, хороший словарь под рукой и фантазия.

Quote (Mashunya)
я терпеливый читатель)

приятно слышать, потому что есть такие кадры которые лезут в оригинал, а потом приходят и на форуме пишут "проды не дождалась, прочла в оригинале. Супер! но уж очень хочется почитать в переводе" Если честно, то обидно.

Mashunya, спасибо за внимание

Добавлено (02.10.2011, 02:46)
---------------------------------------------

Вторая глава уже на форуме! Ждем активации и приступаем к чтению :)




Сообщение отредактировал Pianistochka - Пятница, 30.09.2011, 02:55
 
PinenutsДата: Среда, 01.01.2014, 20:04 | Сообщение # 141

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pianistochka, привет!!!
Огроменное тебе спасибо за перевод новой главки!!!
Вот Эдвард балбес даже счёт составил biggrin
Беллин танец его конкретно завёл, уверена, что они очень скоро увидяться снова happy
Особенно я угорала от его мысли - свидание. с моей рукой в холодном душе. - это просто нечто
Интересно, что это у него за терапия? wink
С нетерпением жду проду!!!


 
natalyamaДата: Среда, 01.01.2014, 20:05 | Сообщение # 142
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




ох, Иришка, пришла читать и перед тем как начну, могу сказать одно.. название новой главы впечатляет... пошла читать!!! wink

Добавлено (02.10.2011, 10:11)
---------------------------------------------
аахха, ну и разогналась.. нооо.. теперь с нереальным интересом жду активацию!!


 
freeizДата: Среда, 01.01.2014, 20:05 | Сообщение # 143
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Ах, прикольно, что за счет-то такой Эдвард придумал biggrin Это у него прикол такой, или он на полном серьезе? Ох, классный Эдвард, столько словечек классных и необычных знает happy а Белла конечно тоже масло в огонь подлила своим танцем, теперь точно начнется и женская и мужская месть, то есть соперничество между ними biggrin а что за терапия такая, это укроти своего дружка?интересно, интересно biggrin Pianistochka, спасибо за перевод! happy

 
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 20:05 | Сообщение # 144
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Новая глава - и новая порция неизменно положительных эмоций! Во многом таковыми они стали благодаря нескольким, особо "крепким" выраженьицам, пройти мимо которых - себя и свои переводческие навыки не уважать! biggrin
Данный кусок Дика (звучит как-то... по-каннибалистки) оказался не столько насыщенным на события, сколько на эмоции. Доброта Эдварда в отношении бездомного парнишки задела во мне те самые струнки души, как его пальцы - струны любимой гитары. Возможно, отсутствие эмоциональной привязанности к семье он компенсирует такой вот кратковременной и неосознанной привязанностью к незнакомым людям или же животным.
Но дольше всего я смеялась после этой фразы:
Quote
Я рассеянно положил свою «Tейлор T5» обратно в футляр и оставил ее на журнальном столике рядом с Патроном. Такс, прибрался.

Попроси мужчину сделать уборку, так он переложит с места на место свою любимую игрушку - и готово! biggrin
Акция "И мстя моя страшна!" прошла, да отпардоньте меня пожёстче, весьма горячо! Признаться, танец этой тёмной лошадки (а в какое-нибудь захолустье - Форкс - деваху с таким уровнем защиты не отправляют) завёл меня, непокобелимую непоколебимую гетеросексуальную личность, похлеще любого приват-танца! Захотелось оказаться в теле Эда и, как говорится, взять ситуацию в свои руки. biggrin Не говоря ещё о том, какие противоречивые эмоции Белла в нём уже вызывает. И да, по какому поводу Эд посещает своего психотерапевта? Вопросы, вопросы... happy
Pianistochka, спасибо за очешуично классный перевод, а Sensuous - за качественную редактуру!


 
Мила_яДата: Среда, 01.01.2014, 20:05 | Сообщение # 145
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Pianistochka, спасибо за долгожданную главу!
Я скучала по нашему дорогому Дикэдварду ))

Чертовски хорош засранец! И что характерно, что он не проходит мимо действительно нуждающихся в помощи. Эта черта каким-то непостижимым образом находится среди прочего дерьма в его голове surprised

И мне отчего-то безумно нравится его отношения с Патроном ))
Quote
Я приложил ко рту стопку, наполненную моим любимым напитком, и наклонил голову назад, позволяя алкоголю обжечь внутренности. Я прикрыл глаза, пускай все плохое уйдет вместе с онемением, что охватило мой язык.

Блин, он так "вкусно" это делает, что хочется непременно присоединиться к их компании wink
Кстати я тут из любопытства спецом прошлась по алкогольным отделам наших супермаркетов и нарыла таки в самом суперском из них Патрон. Выглядит очень здОрво, но цена - зашибись какая дорогая

Ну, а что касается противостояния двух безумно привлекательных конкурентов, то мое ИМХО, что мисс Свон безусловно пока в отрыве )) Эта соблазнительница, как говорится, не лыком шита. Коль уж Джаспер попал в просак пытаясь покопаться в ее личных данных, то тут уже очевидно, что Белла свое дело знает не хуже своего любопытного конкурента. Интересно было бы узнать насколько хорошо ей удалось узнать о мистере Эдварде Каллене.
Тем не менее в офис к занозе в своей заднице Эдварду попасть всеже удалось )) О да! Картина была незабываемая. Эдвард со своим дружком сполна насладились представленным зрелищем )) Да, согласна на все сто, что мисс Свон чертовски хороша
Quote
Не стоило целовать ее... это, давайте посмотрим правде в глаза, была очень плохая идея, она моя конкурентка... и большая заноза в заднице, даже притом, что я охеренно уверен, это был простой-уебански-ненормальный поцелуй.

Еееее.....!!!! Хотя, действительно делать этого не стоило

И вот умеет же этот засранец испортить момент )) И кажется, он возымел свое действие. Мисс Свон буквально расвирипела от такой самоуверенности Эдварда.
Quote
- Выебать бы тебя, Каллен!

biggrin Мисс Свон, будьте осторожнее со своими желаниями, у них есть свойства сбываться wink
Quote
Око за око, черт тебя дери, мисс Свон. И когда я говорю 'око' я имею в виду, такое чувственное и красивое око. Так мне кажется.

Отметил таки для себя, что у мисс Свон в этом смысле все впорядке biggrin

А вот утреннюю терапию, видимо, Эдвард не очень уважает. Но доктор однозначно дала ему понять, что не стоит пренебрегать визитом к ней.
Ну что ж, "да будет терапия!"
С интересом буду ждать следующую главу. Очень хочется узнать, что на уме у "большой занозы в заднице" мистера Каллена ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Maryy85Дата: Среда, 01.01.2014, 20:05 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Интересно,по какому поводу терапия?
 
natalyamaДата: Среда, 01.01.2014, 20:05 | Сообщение # 147
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




спасибо огромное за новую главу!!!! думаю теперь война объявлена открыто и принята с обоих сторон!!! cool

эд хоть и пытается акзаться полным засранцем, но все-таки поступок с Сетом многое нам показал!! все-таки он не плохой парень... мне нравится biggrin :D biggrin

беллка очень сексаульна и эд в этом вполне убедился и его дружок со мной согласен biggrin

и думаю, что она ему еще не раз нос утрет!!!!

врепели нас ждет много интересного, это точно!!!!

жду с нетерпением проду!!!! wink


 
yallloДата: Среда, 01.01.2014, 20:06 | Сообщение # 148
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




OMG!!!!!! Дождались!

Ахринеть какая глава!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin yahoo yahoo

******** *********, **********, ****, ******, !!!!!!!!! yu
(неприличные слова, говорящие о большой интересности главы и прикольности Эдварда Каллена)

Млять, я просто тащусь от его присказок! lol lol lol lol lol lol

Quote
Дыши глубже, Каллен... дыши, ебать, глубже. ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ!


сворованная у Белки фраза ваще убила наповал, я пацталом!

Quote
Я не знаю, зачем и почему она касается своей киски - это крайне неуместно и в манере одной руки Майкла Джексона.

Горячая Белла! просто улет! А у неё такой же грязный ротик как у Каллена? Бум надеяться! Повеселимся!

Quote
Хьюстон Аполлон дает разрешение на взлет.
и все, что я мог, к черту, сделать, это не сдерживая себя, обрушить свои губы на ее
Хватит, Каллен. Хватит ... ебать тебя.


НЕЕЕЕЕТ!!! не хватит! Требую продолжения biggrin biggrin biggrin biggrin

Ух! Ирина, глава просто сногсшибательная, спасибо за перевод!
Давно такого кайфа от прочтения не получала!!!

Проду! Проду! Проду! Первым делом должен быть Дик!


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:06 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Даaf, спасибо за отзыв
Quote (Даaf)
Вот Эдвард балбес даже счёт составил

это была его месть Белле за фотографии

Quote (Даaf)
Интересно, что это у него за терапия?

у психотерапевта, ему суд назначил приходить на сеансы к специалисту мисс Денали

freeiz,
Quote (freeiz)
Это у него прикол такой, или он на полном серьезе?

это чтобы позлить Беллу!

Quote (freeiz)
Ох, классный Эдвард, столько словечек классных и необычных знает

да, ему за словом в карман не полезешь

Quote (freeiz)
а что за терапия такая, это укроти своего дружка?

ваще, к этой терапии Каллен должен относиться со всей серьезностью... ноп оскольку Эдвард у нас супер-пупер крутой чувак, то и терапия у него проходит так, как удобно нашему детективу и так, чтобы доктор Денали не писала плохие письма про Эдда судье

freeiz, спасибо за внимание

Rara-avis,
Quote (Rara-avis)
Данный кусок Дика (звучит как-то... по-каннибалистки)

Ыыыы... у Дика осталось еще много кусочков (от 29 кусков-глав отнять 3 будет 26) ох, мы сполна насладимся нашим Диквардом

Rara-avis, как я и говорила, что мы будем узнавать о нем не только, как о ловком и находчивом детективе, а еще и как о человеке.
Quote (Rara-avis)
Возможно, отсутствие эмоциональной привязанности к семье он компенсирует такой вот кратковременной и неосознанной привязанностью к незнакомым людям или же животным.

возможно...

Quote (Rara-avis)
Попроси мужчину сделать уборку, так он переложит с места на место свою любимую игрушку - и готово!

гитара в чехле в компании с Патроном, лежащие на столике это их законное место smile

Quote (Rara-avis)
да отпардоньте меня пожёстче

вау, записала в свой словарик! Вот что значит ругаться красиво и культурно.

Quote (Rara-avis)
взять ситуацию в свои руки.

biggrin ох... эм... вау biggrin

Quote (Rara-avis)
И да, по какому поводу Эд посещает своего психотерапевта? Вопросы, вопросы...

дак, он че-то там натворил и ему назначил судья посещать психотерапевта
Эдвард упоминал об этом в прологе и кажется в первой главе

Rara-avis, спасибо за внимание, отзыв и высокую оценку наших стараний. Особенно спасибо за положительную оценку, слышать это от такого переводчика как ты, очень лестно, приятно и наверное, самое важное в такой истории. Обещаю в дальнейшем не подкачать с качеством smile

Мила_я,
Quote (Мила_я)
И мне отчего-то безумно нравится его отношения с Патроном ))

только Патрон понимает нашего Эдварда

Quote (Мила_я)
Кстати я тут из любопытства спецом прошлась по алкогольным отделам наших супермаркетов и нарыла таки в самом суперском из них Патрон. Выглядит очень здОрво, но цена - зашибись какая дорогая

кстати, хотела отыскать у себя в городе эту штуку, но, блин, склероз замучил меня и, к сожалению, мне пока не удалось отыскать Патрон в городских супермаркетах

Quote (Мила_я)
Интересно было бы узнать насколько хорошо ей удалось узнать о мистере Эдварде Каллене.

узнаешь в следующей главе
а насчет Джаспера, то он сумеет подкинуть вирусов нашей Белле

Quote (Мила_я)
Хотя, действительно делать этого не стоило

кажется у моих дорогих читательниц разыгралось воображение... spiteful

Quote (Мила_я)
Мисс Свон, будьте осторожнее со своими желаниями, у них есть свойства сбываться

тут ведь игра слов, думаю, и так все понятно, но на всякий случай поясню: в англ варианте Белла сказала ему "Фак ю" , что можно перевести как "иди на х**" или "вые**ть бы тебя", в англ это "фак ю" имеет двойной контекст
к сожалению у нас в русском нет такого словосочетания...

Мила_я, спасибо тебе

Maryy85, как я писала выше, за "хорошие" дела Эдвард заслужил терапиюу психиатра Денали

natalyama, и тебе спасибо за внимание happy
Quote (natalyama)
думаю теперь война объявлена открыто и принята с обоих сторон!

а может эта война будет лишь со стороны Эдварда? А у Беллы так, совсем случайно, будет получаться злить детектива Каллена?

Quote (natalyama)
все-таки он не плохой парень... мне нравится biggrin

он офигительный парень! с таким уж точно не заскучаешь

yalllo, ого, столько эмоций в твоем сообщении и смайликов... спасибо
Quote (yalllo)
Проду! Проду! Проду! Первым делом должен быть Дик!

biggrin посмотрим-посмотрим... а вообще 3 глава уже переведена, но прежде чем глава выйдет в свет, требуется хорошенько доработать и отредактировать текст!

Ох, мои читательницы, спасибо за ваши чудесные комментарии, эмоции, самайлики и внимание к Дикварду! =*


 
MashunyaДата: Среда, 01.01.2014, 20:06 | Сообщение # 150
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Pianistochka, спасибо за новую главу. Читала ее сулыбкой на лице.
И честно говоря... по мне так счет уже стал 2:0... ведь он откровенно пялился на ее танец.. и черт возьми, фантазировал... а этот счет... это пустяк.. она лишила его большего, а все, что смог сделать он, так это принести ей бумажку, которую можно смять и выбросить... Так что, так держать, девочка!!! М-о-л-о-д-ц-а!!!
А вот эти приступы добродетели у Эдварда меня вообще позабавили...все настолько плохо в жизни? Все настолько наскучило... прямо какой-то супермен, которому все наскучило, и он готов уже уличной шантропе изредка помогать... и собачку еще подкармливает... что-то парень оказывается умеет давать слабину. Хотя почему бы нет, если ситуация позволяет, не все же время быть непрбивной стеной безразличия и холодности к людям...
Посмотрим к чему это его приведет...но мне кажется, что мисс Изабелла использует каждое его слабое место.. в том числе и слабые места его характера...
Что ж... я так поняла, что 3ья глава уже переведена... посмотрим, каков будет счет... cool

Еще раз спасибо за главу!!!
А Sensuous, спасибо за бетирование))))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
Поиск:


Колибри-2