Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Лучший перевод Экшен истории
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Эротической истории


3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


За шальную интерпретацию благодарим Таню!


Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием.
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено, скрин у Sirena
Переводчик: Rara-avis
Экс-переводчик: IreneღAdler
Бета: Rara-avis
Экс-бета: Sensuous
Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM.
Рейтинг: MA (18+)
Жанр: Humor / Action / Crime / Romance
Пэйринг: Edward & Bella
Размещение: Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и Каллен представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, объявившейся в городе.












ДИКтованные обложки и приятные любовашки biggrin






Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 10.04.2023, 18:45
 
робокашкаДата: Пятница, 23.09.2016, 23:39 | Сообщение # 551
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Крутые комиксы продолжаются! Эдвард непонятно ему самому каким хреном нашел Беллу - потерял Беллу; поймал Джеймса - упустил Джеймса, попал в непонятки и продолжает там оставаться Благо есть братец Эммет, который пошел другим путем
Ох, Эдвард, бери руки в ноги и двигай тазом, пока в тебе дырок не понаделали...
Спасибо за продолжение
 
LizziP___Дата: Суббота, 24.09.2016, 14:43 | Сообщение # 552
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Rara-avis, спасибо огромное за новую главу. Перевод, как всегда великолепен, так и чувствуется тонкий юмор оригинала,мне кажется его очень трудно передать, когда переводишь с другого языка
Приезд Блека меня порадовал, мне кажется, он должен хорошо знать Джеймса, его слабые места, и следовательно, будет хорошей подмогой в борьбе с ним.
Меня волнует Малдон. Какой-то он скользкий тип, не ждет ли наших героев от него какая-нибудь гадость.
А вот что случилось с Беллой, ума не приложу, единственное, что вдохновляет - девочка не промах, и умеет за себя постоять.
Еще раз огромное спасибо и с нетерпением жду развития событий.
 
Rara-avisДата: Суббота, 24.09.2016, 21:44 | Сообщение # 553
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




MiMa, спасибо, что читаешь. happy
Цитата робокашка ()
Крутые комиксы продолжаются!

Знаешь, это напомнило мне кадры из боевика "РЭД", который, кстати, тоже снят по одноимённому комиксу. biggrin wink

Цитата LizziP___ ()
так и чувствуется тонкий юмор оригинала,мне кажется его очень трудно передать, когда переводишь с другого языка

Поначалу было сложно, но когда знаешь язык, проникаешься историей, её атмосферой, духом героя, то слова и даже ругательства сами идут с языка. biggrin Хотя временами приходится поломать голову.
Цитата LizziP___ ()
мне кажется, он должен хорошо знать Джеймса, его слабые места, и следовательно

Возможно. Только не забывай, что Хантер давно покинул Форкс. Кем он стал - мы знаем лишь отчасти. Эта заварушка с долго играющими последствиями.
Цитата LizziP___ ()
Меня волнует Малдон. Какой-то он скользкий тип, не ждет ли наших героев от него какая-нибудь гадость.

LizziP___, вот насчёт него волноваться не стоит. Он хоть и неприятный тип, но своё дело знает. wink


 
робокашкаДата: Суббота, 24.09.2016, 22:29 | Сообщение # 554
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




"РЭД" я смотрела, тоже понравился biggrin
 
natik359Дата: Понедельник, 26.09.2016, 20:42 | Сообщение # 555
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Эдвард чуть не попался на уловку, но и Белла не так просто оказалась не думали они, что все пойдет не по их плану. Эммет тоже вовремя подоспел, жаль, что Джеймс ушел, да еще теперь и Белла не пойми куда делась, да и Ньютон испарился. Надеюсь с ней все хорошо. Жду с нетерпением продолжения!



Сообщение отредактировал natik359 - Понедельник, 26.09.2016, 23:24
 
Rara-avisДата: Вторник, 27.09.2016, 00:16 | Сообщение # 556
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




робокашка, мне и вторая часть тоже. Люблю боевики с нотками романтики и философии. smile
Цитата natik359 ()
Эдвард чуть не попался на уловку, но и Белла не так просто оказалась не думали они, что все пойдет не по их плану.

natik359, звезды сошлись так, что Вселенная очешуела. wacko biggrin


 
lily30Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:37 | Сообщение # 557
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо за перевод, прям вакуумы, а эти разговорчики иногда заставляли меня смеяться до слез) очень надеюсь до конца прочитать) а много ещё глав осталось?
 
Rara-avisДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:50 | Сообщение # 558
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата lily30 ()
а эти разговорчики иногда заставляли меня смеяться до слез)

Диквард безумно словоохотлив. Порой я тоже зависаю над его фразочками. wacko Сказанёт, а мне, переводчику, выкручивайся. biggrin Тем отчасти он меня и привлекает. biggrin
Цитата lily30 ()
а много ещё глав осталось?

lily30, три плюс столько же ауттейков, плюс сиквел на 23 главы. biggrin Короче, мы тут надолго. Располагайся и добро пожаловать. wink happy


 
lily30Дата: Вторник, 04.10.2016, 23:45 | Сообщение # 559
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




О Боже, это шикарная новость, я восторге!!! И на счёт вашего чувства юмора и шикарного перевода, это прям талант, как бы не написал человек, а вот перевести да ещё и так шикарно адаптировать его под Русский юмор, мои аплодисменты, я правда смеялась до слез и чуть не перебудила весь дом smile очень жду продолжения!
 
Rara-avisДата: Четверг, 06.10.2016, 17:00 | Сообщение # 560
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата lily30 ()
а вот перевести да ещё и так шикарно адаптировать его под Русский юмор, мои аплодисменты, я правда смеялась до слез и чуть не перебудила весь дом

lily30, добро пожаловать в клуб. biggrin Когда чувствуешь персонажа, то юмор легко адаптируется. Хотя, безусловно, требуются и знания языка. Автор расщедрился на неологизмы. wacko Плюс мне помогает природное - чёрное - чувство юмора. Сарказм наше всё. wink Ещё поржём. biggrin

Добавлено (06.10.2016, 17:00)
---------------------------------------------

Всех, казалось бы, поймали,
Кого убили, кого - повязали.
Однако удрал один хмырёнок,
Хватит ли у Дика на него силёнок?
Белла пропала, нет связи,
Сколько ж ещё хлебать им грязи?
В кого же попали, кто виноват?
На кого собрали компромат?


 
робокашкаДата: Четверг, 06.10.2016, 21:06 | Сообщение # 561
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Когда Эдвард не мелет языком, значит, он ораторствует мысленно... Его фильтры да в мирных целях! Вот Эдвард уж всё по полочкам разложил и решился, так нет, среагировал на Белкины вопли cool Ну и какого хрена?! Не вовремя парня озарило! Ой, и не надо говорить, что Свон не поняла б и не простила. Тем, что подсунул Ньютону под нос оружие, Эдвард уже подставил кучу людей. Майк мог бы выстрелить и в Беллу, и в Эммета и в кого-то еще, и было б совсем не легче!
Спасибо за продолжение
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 06.10.2016, 21:51 | Сообщение # 562
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Вот в истории с Джесс и все выяснилось. И Эдвард не выстрелил, потому что расставил приоритеты и выбрал будущее с Беллой. Теперь главное - чтобы жил...
Люблю динамику этой истории! Пусть она будет положительной!
 
MiMaДата: Пятница, 07.10.2016, 01:09 | Сообщение # 563
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Только не убивайте Каллена, он же еще и любить то как следует не успел. Спасибо за главу.


 
Rara-avisДата: Пятница, 07.10.2016, 15:38 | Сообщение # 564
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
Его фильтры да в мирных целях!

Отравят окружение похуже тяжёлых металлов.
Цитата робокашка ()
Ну и какого хрена?! Не вовремя парня озарило! Ой, и не надо говорить, что Свон не поняла б и не простила.

Не забывай, Эдвард был под наркотой. Как он вообще соображал более-менее связно, мне сложно представить. wacko
Цитата робокашка ()
Тем, что подсунул Ньютону под нос оружие, Эдвард уже подставил кучу людей. Майк мог бы выстрелить и в Беллу, и в Эммета и в кого-то еще, и было б совсем не легче!

робокашка, согласна. Эдвард надеялся, что Ньютон поступит по совести (парадоксально, знаю). Он оказал ему услугу: со связями Ньютона в тюрьме его ждала очень мучительная смерть, либо он не дожил бы до суда.
Цитата FaNATKA3178 ()
Люблю динамику этой истории! Пусть она будет положительной!

FaNATKA3178, поддерживаю. wink
Цитата MiMa ()
Только не убивайте Каллена, он же еще и любить то как следует не успел

MiMa, увы, это не мне решать. sad biggrin


 
LizziP___Дата: Суббота, 08.10.2016, 12:25 | Сообщение # 565
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Rara-avis, или Татьяна, не знаю, как тебе больше нравится, чтобы к тебе обращались, спасибо тебе огромное, за как всегда замечательный перевод.
Да, Белла умница, что сумела остановить Каллена от глупости. То, что наш, до сих пор не понявший, что произошло, Диквард быстро оправится от ранения даже не секунды не сомневаюсь (памятуя, что на ждут, если не ошибаюсь, еще две главы и сиквел с его участием и явно не в виде приведения). Думаю, он не будет сильно ругаться на себя, что оставил пистолет рядом с Ньютоном, и это дало ему возможность на законных основаниях убить мерзавца. Уверена, он не промахнулся, Каллен отличный стрелок, и это был не один выстрел.
Еще раз огромное спасибо и с нетерпением жду развития событий.
 
Rara-avisДата: Суббота, 08.10.2016, 15:07 | Сообщение # 566
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата LizziP___ ()
Rara-avis, или Татьяна, не знаю, как тебе больше нравится, чтобы к тебе обращались, спасибо тебе огромное, за как всегда замечательный перевод.

Лучше Таня. wink
Цитата LizziP___ ()
(памятуя, что на ждут, если не ошибаюсь, еще две главы и сиквел с его участием и явно не в виде приведения)

Поглядим, однако и насчёт привидения ты не ошиблась. tongue cool
Цитата LizziP___ ()
Думаю, он не будет сильно ругаться на себя, что оставил пистолет рядом с Ньютоном, и это дало ему возможность на законных основаниях убить мерзавца.

Не совсем. Эдвард завладел оружием (личным или табельным - неизвестно) Джейка, что уже может грозить ему неприятностями. cool Просто Эд надеялся, судя по всему, что пистолет откинул далеко, а Ньютона уже успели оформить. Ан-нет! biggrin
LizziP___, большое спасибо за отзыв. Люблю такие - развёрнутые, вдумчивые, с пищей для мозга. happy


 
natik359Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:42 | Сообщение # 567
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Все пошло не так как думал Эдварда, но теперь он знает правду. А Ньютон хоть и трус, но стреляет метко, и Эдварду похоже досталось не плохо, надеюсь с ним все будет в порядке. Жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Суббота, 15.10.2016, 21:42 | Сообщение # 568
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата natik359 ()
А Ньютон хоть и трус, но стреляет метко,

natik359, может, трусам тоже везёт? biggrin

Добавлено (15.10.2016, 21:42)
---------------------------------------------

Казалось бы, всему конец,
И принцессу пора вести под венец.
Только нет принцессы нигде,
Умчалась с пажом - только где?
Рыцарь стенает, щенок скулит,
А как же любовь, что всех исцелит?
Однажды гонец приходит с вестью,
Встретит ли рыцарь его с честью?


 
MiMaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:31 | Сообщение # 569
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Не все еще плохие парни за решеткой, так что им только немножко придется понежится, а там еще много работы за дверями спальни. Но на данный момент Эд окружен любящими людьми и конечно собакой. Спасибо за главу.


 
Rara-avisДата: Понедельник, 17.10.2016, 17:48 | Сообщение # 570
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MiMa ()
Не все еще плохие парни за решеткой, так что им только немножко придется понежится, а там еще много работы за дверями спальни

MiMa, думаю, это уже задача сиквела. biggrin


 
LizziP___Дата: Понедельник, 17.10.2016, 20:52 | Сообщение # 571
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за новую главу. Я даже не ожидала, что так быстро, чисто случайно обнаружила, что она уже есть.
Да еще и такая идиллия. Ну не без некоторой грызни, конечно, но наши голубки без этого и не могут, им без этого будет чего-то не хватать.
А Каллен-то, из одинокого рейнжера превратился в практически семейного человека: любимая девушка, собака, и подросток, которого он любит почти как сына или младшего братишку.
Интересно, что преподнесет нам последняя глава? Очень интересно познакомиться с Клируотерами, понять, наконец (или я такая невнимательная, что еще не понимаю этого), почему же все-таки похитили Сета, когда он был маленьким. В общем вопросов еще куча.
А еще, не порадуют ли нас голубки свадьбой? Или они еще не готовы к этому?
Надеюсь, в сиквеле они разделаются и с Аро, и с Джеймсом, и с сучкой Викторией и иже с ними, а три пары, образовавшиеся в этой части: Эдвард-Белла, Элис- Джазмен и Эм - Розали и дальше будут развивать свои отношения.
Еще раз спасибо за прекрасный перевод, с нетерпением жду развития событий.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:42 | Сообщение # 572
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата LizziP___ ()
Я даже не ожидала, что так быстро, чисто случайно обнаружила, что она уже есть.

Это у меня второе дыхание перед финишем открылось. biggrin
Цитата LizziP___ ()
Ну не без некоторой грызни, конечно, но наши голубки без этого и не могут, им без этого будет чего-то не хватать.

Согласна. Хотя тут скорее "обязательная" пикировка: Свон ушла по-английски, у Эда - куча вопросов - в общем, автор дозавязывала узелки. wink
Цитата LizziP___ ()
из одинокого рейнжера превратился в практически семейного человека

На эту тему в последней главе будет знатная шутка. Я ржала, переводя её. biggrin
Цитата LizziP___ ()
Интересно, что преподнесет нам последняя глава? Очень интересно познакомиться с Клируотерами, понять, наконец (или я такая невнимательная, что еще не понимаю этого), почему же все-таки похитили Сета, когда он был маленьким. В общем вопросов еще куча.

LizziP___, не факт, что мы получим ответы, но ведь сиквел впереди! biggrin wink


 
робокашкаДата: Вторник, 18.10.2016, 02:40 | Сообщение # 573
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Каллен нуждается в любовных признаниях не меньше, чем Свон yu Получив заслуженные почести, ему не терпелось заарканить Беллу wink
Только вот голубкам нашим не надо забывать, что часть врагов еще где-то шастает и тоже может навестить пригород Аннаполиса
Спасибо за продолжение
 
Rara-avisДата: Вторник, 18.10.2016, 03:56 | Сообщение # 574
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
Каллен нуждается в любовных признаниях не меньше, чем Свон

Он же страдающий лапушка. biggrin
Цитата робокашка ()
что часть врагов еще где-то шастает и тоже может навестить пригород Аннаполиса

Пока страсти не улеглись, врядли они всплывут, разве что они самоубийцы. biggrin
Цитата робокашка ()
Получив заслуженные почести, ему не терпелось заарканить Беллу

робокашка, ну, до свадебки тут далеко, или ты о другом? wacko


 
робокашкаДата: Вторник, 18.10.2016, 10:54 | Сообщение # 575
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Какая свадебка для столь свободного полёта пташек?! Они балдеют от водоворота жизни, им не до тихой семейной гавани. Я о трахе! biggrin

Сообщение отредактировал робокашка - Вторник, 18.10.2016, 10:55
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
Поиск:


Зима в воздухе