Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Лучший перевод Экшен истории
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Эротической истории


3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


За шальную интерпретацию благодарим Таню!


Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием.
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено, скрин у Sirena
Переводчик: Rara-avis
Экс-переводчик: IreneღAdler
Бета: Rara-avis
Экс-бета: Sensuous
Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM.
Рейтинг: MA (18+)
Жанр: Humor / Action / Crime / Romance
Пэйринг: Edward & Bella
Размещение: Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и Каллен представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, объявившейся в городе.












ДИКтованные обложки и приятные любовашки biggrin






Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 10.04.2023, 18:45
 
OchiroДата: Среда, 01.01.2014, 20:27 | Сообщение # 276
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за главу. Я в восторге от автора: таких ржачных Эдварда и Беллу мне очень редко приходилось встречать. Они яркие, умные, наблюдательные, вопреки всей окружающей действительности - честные и порядочные, и очень смешные при этом. Быть забавным, не будучи жалким при этом - это надо уметь. Мастерство переводчика на высочайшем уровне. После собственного перевода теперь хорошо представляю все подводные камни такой работы. Полагаю, что автор и переводчик на одной волне, и поэтому так же всё так необыкновенно удачно. Такой фик я бы не смогла так удачно перевести. Я бы его вообще не смогла перевести , хотя он мне безумно нравится.

P.S. Всё-таки Эдвард зря пошел на поводу у амбиций и ничего не сказал Эммету. Но, думаю, это пойдет на пользу сюжету.


 
PinenutsДата: Среда, 01.01.2014, 20:27 | Сообщение # 277

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pianistochka, привет!
Огроменное спасибо за новую главку!
Она мне очень понравилась и такая большая smile
Я уверенна Эдвард и Белла станут отличной командой happy
Здорово они с теми хулиганами разобрались tongue
Интересно, кто такая Джессика, наверное бывшая Эдварда!
С 8 марта!!!
Очень жду проду!


 
Tanya21Дата: Среда, 01.01.2014, 20:27 | Сообщение # 278
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Как его постоянная озабоченность не мешает мысленным процессам, чтобы ловить преступников? Спасибо за главу.
 
freeizДата: Среда, 01.01.2014, 20:27 | Сообщение # 279
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Напарники, значит biggrin Ну-ну, очень любопытно посмотреть на эту парочку в деле biggrin Прям, если они друг друга не съедят, то точно станут самой "примерной" парой для подражания, но, наверное, им до этого еще далеко biggrin Но, тем не мене, не смотря на все притирки, стараются еще работу выполнить, и это хорошо, интересно, к чему все это приведет... и интересно, что же думает Белла о работе с Эдвардом, ведь ей кадр попался далеко непростой, а знала бы она о его мыслях... biggrin Pianistochka, спасибо за новую главу! И с праздником весны, с 8 марта! smile

 
Мила_яДата: Среда, 01.01.2014, 20:28 | Сообщение # 280
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Pianistochka, спасибо большое за отличнейший перевод!
Rara-avis, спасибо за редакцию!

Ну вот и началось совместное дело двух супер профи, супер секси и супер раздражающих друг друга детективов. Интересно, что сложнее будет для Эдварда - проходить базовый курс членодерганья или бороться с раздражающим фактором, что теперь у него есть напарник? wink Хотя, и одно, и другое для него одна и та же ху...та biggrin

Шикарный трюк провел Эдвард с Ньютоном. Высший пилотаж по спасению задницы своего братца-копа. Каллен, тебе зачот! cool

А мэр еще тот жук dry Почуял одним местом, что не просто так к ему гости наведались, рыльце-то в пушкУ.

Похоже, что спасать Сета скоро станет второй профессией Каллена. Зато мы увидели "в деле" мисс Свон )) Удивительно, что она такая хрупкая на вид, но у нее крепкая рука и неплохие способности обезвреживать противника.
Quote
Черт, а Свон опытная сумасшедшая ниндзя. Каллену очень понравилось.

biggrin Еще бы не понравилось, увидеть такую цыпочку в действии biggrin

С большим интересом буду ждать следующую главу


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Четверг, 08.03.2012, 23:51
 
natik359Дата: Среда, 01.01.2014, 20:28 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Pianistochka, большое спасибо за подарок на 8 марта в виде главы! smile Как все запутано, единственное, что меня веселит, это перепалки между Эдвардом и Беллой! biggrin
Момент с Ньютоном потрясающий, Эдвард просто профи!
и вот интересно, почему же Эдвард ринулся спасать этого парнишку, прикипел по ходу он к нему! Жду с нетерпением их дальнейшего совместного расследования!


 
РaдостьДата: Среда, 01.01.2014, 20:28 | Сообщение # 282
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Pianistochka, привет!)
хочу сразу поблагодарить ии тебя и твою замечательную бету с переводом аж двух частей сразу-двойное удовольствие! happy
только вот чем дальше в лес,тем толще партизаны..
что-то всё до невероятной степени закручивается и запутывается,и пока я только уловила несколько абсолютных фактов:
  • Эдвард до упомрачения,до синих яиц,хочет Изабеллу Свон
  • и она чувствует по отношению к нему то же
  • ии,даже не стыдно признаться,его мне тоже хочется biggrin
  • Джессика был кем-то очень дорогим в жизни Эда,об этом говорят все его мысли и поведение насчет нее
  • старый друг это Лорен?интересненько..
    что ж,стОит ли упоминать,что я буквально мру от удовольствия,читая рассуждения Дикварда? biggrin
    готовимся входить в зону турбулентности вместе с нашими детективами..
    еще раз огроменное спасибо ии с весной!

  •  
    EC_MazenДата: Среда, 01.01.2014, 20:28 | Сообщение # 283
    Per aspera ad astra!

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 823


    Статус:




    Pianistochka, спасибо большое за главу. Знаю, что не было слишком долго, но как-то не могла настроиться. Мне очень понравилось всё. В этой главе я задумалась над кое-чем важным. Думаю, Лорен убили из-за Каллена. Это ведь так? Ну это не первый раз. Если начнут охоту на тех, кто важен ему, то и до Беллы доберутся. Это ведь вполне возможно?
    У Эдварда с Эмметом такие сложные отношения. Наверно, и не стоит их как-то комментировать. Эмоции и так понятны. Вот Майк козёл полный. Может это из-за него началась "охота" на Эдварда? И ещё история с Сетом. У Эдварда всё-таки есть сердце, а это не может не радовать. Хотелось бы, чтобы в следующей главе Белла и Эдварда стали ещё ближе. Ну, они стали чуть ближе в этой главе smile Надеюсь, Карлайл примет Эдварда с Сетом "на руках".
    С 8 марта! Спасибо за главу.

    Добавлено (10.03.2012, 10:10)
    ---------------------------------------------
    И ещё. Мне нравится это отсутствие всякого смущения у Эдварда. Он так открыто говорит то, что думает... Белле о ней самой. То, что она красивая и сексуальная, что заставляет её краснеть. Это и правда мило. Мне нравится эта его уверенность! cool

     
    NatashaSpiritДата: Среда, 01.01.2014, 20:28 | Сообщение # 284
    Вампир

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 409


    Статус:




    Сегодня случайно набрела на эту историю. Прочитала на одном дыхании и осталась очень довольна!
    Узнала очень много новых слов biggrin
    Как только фантазии хватает?)
    Шикарный перевод!
    Я просто в восторге))) Примешь в ПЧ?


    Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!


    Сообщение отредактировал NatashaSpirit - Суббота, 10.03.2012, 12:19
     
    LorianaДата: Среда, 01.01.2014, 20:28 | Сообщение # 285
    looking for Mr.Darcy

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1717


    Статус:




    Занятная история, всегда любила детективы. А если есть еще и плохой Эдвард, который занимается чем-то хорошим... Я останусь тут до конца happy
    Надеюсь на скорое продолжение smile



    Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
     
    МиЛледИДата: Среда, 01.01.2014, 20:29 | Сообщение # 286
    Вампир

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 302


    Статус:




    Когда же появятся новые главы ??? Фанф очень понравился -Эд и Белла очень необычные!!! biggrin Очень надеюсь что перевод не будет заброшен
     
    IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:29 | Сообщение # 287
    Маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 747


    Статус:




    Девушки-читательницы! Простите, что не отвечаю на отзывы... все как-то руки не доходят до клавиатуры. Но спешу вас заверить в том, что перевод не заброшен. В связи с активной работой над переводом Любовь понарошку (который подходит к концу), моей сессией, дипломом и ГОСами у нашей беты Танюши перевод Дикварда идет очень медленно. К тому же в след главе 35 страниц вордовского текста... Так что терпения вам, мои дорогие, а нам с Таней успехов и удачной сессии smile

     
    taksimoola83Дата: Среда, 01.01.2014, 20:29 | Сообщение # 288
    Вампир

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 493


    Статус:




    привет!! фф просто класс!!!! прими в пч!!! спасибо за перевод и когда продолжения? smile smile smile
     
    ChampagneДата: Среда, 01.01.2014, 20:29 | Сообщение # 289
    Veuve Clicquot

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1513


    Статус:




    Это потрясающая и удивительная реклама (При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу) меня очень-очень заинтересовала, так что я отписываюсь, чтоб не потерять и начинаю читать. smile

     
    SvetysiyДата: Среда, 01.01.2014, 20:29 | Сообщение # 290
    Человек

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 231


    Статус:
    Смайл настроения:

    Клубы:


    Я в П.Ч.
     
    NatashaSpiritДата: Среда, 01.01.2014, 20:29 | Сообщение # 291
    Вампир

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 409


    Статус:




    Когда же будет продолжение? Уже почти четыре месяца не было обновлений(((

    Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
     
    IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:30 | Сообщение # 292
    Маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 747


    Статус:




    Не паникуем, я вернулась из отпуска, работа над Диквардом возобновлена! Буду стараться как можно быстрей закончить перевод главы.

    Добавлено (25.07.2012, 17:44)
    ---------------------------------------------
    Глава переведена, сейчас находится в стадии вычитки и редактуры!!!
    В качестве приветика-призентика, ловите спойлер:



     
    РaдостьДата: Среда, 01.01.2014, 20:30 | Сообщение # 293
    все умрут,а я грейпфрут

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1815


    Статус:




    IreneღAdler, Привет!
    это оочень хорошие новости,я уже соскучалась по Дикварду happy а спойлер только раззадорил и оставил после себя массу вопросов,так что я в ожидании полноценной главки) удачи и терпения с ней! smile


     
    yallloДата: Среда, 01.01.2014, 20:30 | Сообщение # 294
    Маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 522


    Статус:




    ОООО, ну ну же!!!!!!! IreneღAdler , Ириночка, давай, заждалися мы уже . Спойлер просто огромный и какая же глава то будет? наверно тоже огромная

     
    NatashaSpiritДата: Среда, 01.01.2014, 20:30 | Сообщение # 295
    Вампир

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 409


    Статус:




    Рада, что работа над переводом возобновлена! С нетерпением жду главы!!!

    Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
     
    natik359Дата: Среда, 01.01.2014, 20:30 | Сообщение # 296
    Повелитель вампиров

    Группа: Закаленные
    Сообщений: 5624


    Статус:

    Клубы:


    IreneღAdler, спасибо за спойлер! Взаимоотношения у них что-то с чем-то! Жду с нетерпением главу!

     
    Cherchez_la_femmeДата: Среда, 01.01.2014, 20:30 | Сообщение # 297
    Верховный маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1627


    Статус:




    Читала оригинал,динамичная исторя ,с удовольствием прочту перевод wink

    Добавлено (13.09.2012, 17:31)
    ---------------------------------------------
    Прочла оригинал,с удовольствием буду ждать перевода,люблю горячий детективчик cool


     
    IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:31 | Сообщение # 298
    Маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 747


    Статус:




    Девчат, спасибо, что отозвались! На перевод главы ушло много времени, сил, стараний, надеюсь нашу с Таней работы вы оцените.

    Глава у Тани на окончательной редактуре и проверке, обещала сделать к концу недели. Ждемс! wink


     
    yallloДата: Среда, 01.01.2014, 20:31 | Сообщение # 299
    Маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 522


    Статус:




    ви-ви-виииии! oчeнь paдocтнaя нoвocть! эх, ещё нeмнoжкo, eщё чyть-чyть... дeвoньки, вы yмнички! cпacибo вaм!

    Добавлено (24.09.2012, 21:52)
    ---------------------------------------------
    ви-ви-виииии! oчeнь paдocтнaя нoвocть! эх, ещё нeмнoжкo, eщё чyть-чyть... дeвoньки, вы yмнички! cпacибo вaм!

    Добавлено (12.10.2012, 21:25)
    ---------------------------------------------
    нe, нy чё, а? тaня! мы c нeтepпeниeм ждeм диквapдa! дaвaй caдиcь зa пpoвepкy))))) ... ... ... хнык


     
    Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 20:31 | Сообщение # 300
    На пути восхождения к свету

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11256


    Статус:
    Смайл настроения:




    yalllo, я работаю над главой. Просто она о-о-очень большая (33 страницы сложного текста), а над материалом я работаю тщательно. Для справки: работа над переводом и просто над текстом русскоязычного автора - не одно и то же. cool

     
    Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
    Поиск:


    Охотники против нечисти