Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Written in the Stars/Предначертано звездами
Written in the Stars/Предначертано звездами
Rara-avisДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:58 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:







1 место в номинациях Лучший перевод Экшен истории,
Лучший перевод Сверхъестественной истории
Лучший перевод Эротической истории
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории





Полиночка, низкий тебе поклон за эту красоту!



Автор Lissa Bryan
Ссылка на оригинал Written in the Stars
Экс-переводчик pups555, Тео [6], Mussonka
Экс-редакторы Вампирюшка [4], Princesska™[1-5], LanaLuna11 [до 8]
Переводчик с 27 главы Rara-avis
Редактор с 8 главы Rara-avis
Разрешение на перевод тык
Пейринг Эдвард/Белла
Жанр Romance/Sci-Fi
Рейтинг R c элементами NC-17
Дисклеймер автора I do not own Twilight. No infringement intended.
Саммари Эдвард — король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Статус закончен
Размещение только на RobStenland и TwilightRussia
Примечания для читателя
* Глоссарий
* Эдвард с хвостом (каким его видит автор истории)







Глава 1. Когда я исчезну
Глава 2. Подарки
Глава 3. О, Храбрый Новый Мир
Глава 4. Самая тёмная тайна
Глава 5. Две Души, соединенные воедино
Глава 6. Первые движения
Глава 7. Раскаяние
Глава 8. Витамины
Глава 9. Инкубация
Глава 10. Чудеса
Глава 11. Адаптация
Глава 12. Дворец и хижина
Глава 13. Освобождение
Глава 14. Свободны навсегда
Глава 15. Встречайте Императрицу
Глава 16. Завоевывая сердца и умы
Глава 17. Происшествие на Кеби
Глава 18. Бог ненавидит трусов
Глава 19. Так погибает мир
Глава 20. Королевство снега и пепла
Глава 21. Государственная измена
Глава 22. Реквием
Глава 23. Среди смертных вовек и повсюду
Глава 24. Нули нас научили — мы фосфор полюбили
Глава 25. Вор веры
Глава 26. Крах
Глава 27. Развязка
Глава 28. Дидим
Глава 29. Долгая дорога
Глава 30. Как и должно быть
Эпилог. Через тернии к звездам
Ауттейк. Помолвка Несси
Ауттейк. Лихорадочный сон




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 11.06.2023, 16:34
 
Маш7386Дата: Вторник, 03.11.2015, 21:58 | Сообщение # 1426
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Mussonka, большое спасибо за замечательный перевод! За такое долгожданное продолжение! Я ещё раз отмечаюсь в читателях. С нетерпением жду следующих глав.
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 03.11.2015, 22:16 | Сообщение # 1427
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вай, меня отчего-то нет в ПЧ, но я все раво скажу: глава такая объемная и пугающая. Ненавижу войну, она не жалеет никого. И такой ужас, когда кто-либо гибнет, мать теряет ребенка, или ребенок теряет мать cry это невозможно вынести.
Всю главу вздрагивала и под конец чуток расслабилась, но все равно еще ничто не кончено.
Спасибо за главу. wink


 
natik359Дата: Среда, 04.11.2015, 00:31 | Сообщение # 1428
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Mussonka, большое спасибо за новую главу! Война это всегда страшно! Белла очень сильная и в такие моменты ведет себя как настоящая императрица! Эммета жаль, надеюсь с Розали все будет в порядке! И главное, что с Эдвардом все хорошо, он жив и здоров! Жду с нетерпением продолжения!

 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 04.11.2015, 01:27 | Сообщение # 1429
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за ооочень долгожданное продолжение! такая разруха на этой планете! Но Белла, повела себя очень мужественно и правильно! Настоящая императрица! Что же там с Роуз? А как там Элис с детьми? Скорее хочется узнать! Очень надеюсь на скорый перевод! И если можно, прошу о сообщении новых глав! Спасибо и удачи!!!
 
MariyaKДата: Среда, 04.11.2015, 16:36 | Сообщение # 1430
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за новую главу. Можно в ПЧ?


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Alin@Дата: Среда, 04.11.2015, 18:55 | Сообщение # 1431
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу и редакцию.
Белла проявила немало смекалки и смелости. Там где побывала наводит порядок. smile
Добавьте и меня в список ПЧ.


 
MussonkaДата: Среда, 04.11.2015, 19:13 | Сообщение # 1432
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




olic9202, спасибо за отзыв, никто ничего не бросает, не переживайте wink

Маш7386, в читатели записала, спасибо за то, что остаешься с нами)

LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11
Вай, меня отчего-то нет в ПЧ

А ты потерялася, потому что после прошлой главы не отметилась, что тебя надо записать. Сейчас записала)
Цитата LanaLuna11
но все равно еще ничто не кончено.

Да, к сожалению, еще ничего не кончено, да и закончится не так скоро, как нам бы хотелось sad

natik359, спасибо за отзыв!

MariyaK, в ПЧ можно, записала wink

Alin@, тебя тоже записала, спасибо, что остаешься с нами)




Сообщение отредактировал Mussonka - Пятница, 19.02.2016, 17:30
 
NiNKaДата: Среда, 04.11.2015, 21:27 | Сообщение # 1433
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Белла молодчинка прям! Прям все соответственно статусу! Интересно, что там с Элис и Роуз... Жду продолжения! Только сейчас заметила, что меня нет в списках... Принимайте в ПЧ! happy

Сообщение отредактировал NiNKa - Среда, 04.11.2015, 21:29
 
Karina97Дата: Четверг, 05.11.2015, 02:09 | Сообщение # 1434
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Очень необычная история!!! Хочу в пятницу!! :3

 
alisa5416Дата: Четверг, 05.11.2015, 15:35 | Сообщение # 1435
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Большое спасибо за продолжение! Я думала, что эта замечательная история попала в раздел "брошенка" и очень рада, что ошибалась. Интересный сюжет, необычные герои делают ее настолько притягательной, что уже жду с нетерпением следующую главу.
 
Sveta25Дата: Среда, 02.12.2015, 17:43 | Сообщение # 1436
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Извиняюсь а можно узнать когда продолжение?

 
MussonkaДата: Четверг, 03.12.2015, 23:16 | Сообщение # 1437
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Sveta25, Свет, здравствуй, да, можно. Продолжение раньше 10-го числа не ожидается, я немного отвлеклась на учебу, а теперь бета у нас с первого числа в отпуске, так что как вернется, я ей сразу фронт работ выдам wink

 
ElirisДата: Пятница, 04.12.2015, 16:42 | Сообщение # 1438
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата Mussonka ()
Sveta25, Свет, здравствуй, да, можно. Продолжение раньше 10-го числа не ожидается, я немного отвлеклась на учебу, а теперь бета у нас с первого числа в отпуске, так что как вернется, я ей сразу фронт работ выдам




 
Sveta25Дата: Понедельник, 21.12.2015, 10:04 | Сообщение # 1439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Цитата Mussonka ()
Sveta25, Свет, здравствуй, да, можно. Продолжение раньше 10-го числа не ожидается, я немного отвлеклась на учебу, а теперь бета у нас с первого числа в отпуске, так что как вернется, я ей сразу фронт работ выдам


С нетерпением буду ждать tongue

Добавлено (21.12.2015, 10:04)
---------------------------------------------
Mussonka а продолжение до нового года следует ждать?


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 21.12.2015, 18:11 | Сообщение # 1440
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как-то не получается тут прода раз в месяц, как ни крути sad

 
MussonkaДата: Среда, 23.12.2015, 16:42 | Сообщение # 1441
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




LanaLuna11, Лен, знаешь, как говорят: "Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах", это как раз тот случай. Вроде бы все уже учла, а оказывается, нет... sad

Sveta25, Свет, если честно, надеюсь на то, что порадую вас к НГ, но совершенно не хочу ничего обещать, а то я как пообещаю, сразу находится 100500 проблем, которые мешают.


 
Rara-avisДата: Среда, 23.12.2015, 16:46 | Сообщение # 1442
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Mussonka ()
а то я как пообещаю, сразу находится 100500 проблем, которые мешают.

Это не проблемы, это проверка на прочность. wink Так будет всегда. biggrin wink


 
MussonkaДата: Четверг, 31.12.2015, 20:33 | Сообщение # 1443
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Дорогие читатели, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть все плохое вас боится и обходит стороной. Будьте здоровы и счастливы, и пусть Бог хранит вас и всех, кто вам дорог!

До скорой встречи в новом году! wink


 
ПилаДата: Вторник, 05.01.2016, 18:08 | Сообщение # 1444
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Очень нравится фанф, перечитала в третий раз, вот только продолжение выкладывается очень редко sad Надеюсь, следующая глава выйдет скоро.
 
IngunnДата: Пятница, 08.01.2016, 19:18 | Сообщение # 1445
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




То, что между переводом 19 и 20 главы промежуток два месяца , а не пол года как обычно, даёт надежду, что перевод двадцать первой, появится этой зимой, а не будущей. А вообще, этому замечательному фанфику не повезло с переводчиком, он как собака на сене, и сам не переводит и другим не даёт. Проблемы, дела, нехватка времени, но однако же обсуждать каждую главу на форуме по пол года, переливая из пустого в порожнее, он время находит.
У всех дела, учёба и пр., но зачем братся, если нет желания и времени. Как будто бы это не перевод, а авторское произведение, для написания которого требуется вдохновение, например та же "Детка", я продолжения готова ждать сколько угодно, поскольку каждая глава это фейервек остроумия и т. д. Конечно для его написания требуется время, и то главы появляются чаще, а тут ! -
15 гл. - 22 сент. 13 года
16 гл. - 6 февр. 14 года
17 гл. - 20 июня 14 года
18 гл. - 14 апр. 15 года, т. е. по две главы в год ?
Пришлось переводить самой, благодаря чему всё впечатление от прочтения испорчено, спасибо.


Сообщение отредактировал Ingunn - Суббота, 09.01.2016, 01:59
 
Rara-avisДата: Суббота, 09.01.2016, 07:35 | Сообщение # 1446
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Ingunn, я понимаю твои эмоции, поскольку тоже являюсь читателем в других историях. У каждого из нас своя иерархия того, какие из них мы хотим видеть обновлёнными в первую очередь. smile В твоих словах есть доля правды, однако сравнениями двух совершенно разных историй делу не помочь, как и наездами на переводчика. Почему бы не переориентировать свою энергию на то, что больше доставляет удовольствия? wink В конце концов, должны мы только тем, кто платит нам деньги. biggrin wink


 
moroshkaoДата: Суббота, 09.01.2016, 18:12 | Сообщение # 1447
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Хочу в ПЧ .
Случайно набрела на ваш перевод. Шикарно! 20 глав - одним махом. Очень понравились диалоги - раскрывает характер персонажей и придаёт динамичность сюжету.
Отдельно про рейтинг. Меня уже пугают эти NC. Герои , что токо не перепробуют и тут опа нет доступа. Я облажалась с профилем и совершеннолетие ещё не скоро. Но у вас так мило и столько полёта для фантазии.
Когда стала читать , захотелось разослать всем подругам ссылку. После десятка фанов с доминирующим Эдвардом - это как глоток воды в пустыне.
 
RouzKallenДата: Вторник, 12.01.2016, 08:45 | Сообщение # 1448
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Новая глава просто ошеломила..
Наконец-то Белл и Эд пересеклись. Урааа
Конечно жалко Эмметта.. но мне кажется что он спасёт Розали и все будет хорошо. На то он и большой медведь)
Спасибо за главу и с нетерпением жду новую)
Побольше времени на перевод желаю)
 
MussonkaДата: Пятница, 19.02.2016, 17:55 | Сообщение # 1449
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Всем привет, дорогие мои!

Новая глава уже на активации, и скоро вы сможете ее прочесть wink

Списки ПЧ я обновила, оповестила по списку. Если все-таки ухитрилась опять кого-то пропустить, пожалуйста, сообщите мне об этом.

Также хочу сказать большое спасибо за все ваши отзывы и за то, что остаетесь с нами. Прошу прощения, если кого-то пропустила и не ответила на отзыв, хотела сегодня это доделать, но компьютер что-то глючит.

Мне при переводе эта глава очень тяжело давалась с моральной точки зрения, переводилась даже труднее предыдущих, поэтому желаю вам максимально приятного прочтения happy


 
yulya_42Дата: Пятница, 19.02.2016, 20:42 | Сообщение # 1450
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!!!

Белла - молодец,поступила мудро,решив покинуть Кеби,когда было очевидно,что Джессика и Эфраим пытались их спровоцировать на необдуманные поступки.Ведь это решение помогло помешать коварным планам Джеймса.Ему не удалось добиться свержения власти и настроить народ против императора и императрицы.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Written in the Stars/Предначертано звездами
Поиск:


Моя маленькая Белла