Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » По проселочной дороге (Я нашла не монстра, а кого-то необычного...)
По проселочной дороге
hopelexxx7Дата: Понедельник, 13.09.2021, 18:35 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:








Переводчик: hopelexxx7
Дизайнер: tcv
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R (16+)
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Предупреждения: Смерть персонажа
Саммари: Рассказы из детства утверждали, что монстры живут за высокими стенами поместья Калленов, поэтому мы избегали проселочной дороги, ведущей мимо него. Однажды мне все же пришлось пройти по той дороге, но я не ожидала встретить там одного из обитателей поместья. Я нашла не монстра, а кого-то необычного.

~°~°~°~°~°~°~




Если захотите поддержать переводчика, то есть меня. ♥
2202 2011 3467 0922 (или по номеру +79277258500. Закиева Надежда Х.)
Буду признательна. ♥




Сообщение отредактировал hopelexxx7 - Воскресенье, 21.11.2021, 08:57
 
робокашкаДата: Четверг, 21.10.2021, 12:15 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Романтичных барышень всегда привлекают таинственные и симпатичные молодые люди, и Белла довольно строптива biggrin
Спасибо за продолжение!

Добавлено (02.11.2021, 12:03)
---------------------------------------------
Ох, думаю, такие как Эдвард не задерживаются на этом свете, парень слишком особенный. Поэтому его надежды - как отчаяние. Белла прониклась, но вряд ли есть у них общее будущее

Добавлено (11.11.2021, 12:18)
---------------------------------------------
Белла получила поддержку, но вокруг полно недоброжелателе. Только рядом с Эдвардом ей нечего бояться и нечего желать, жизненные грани наполнены
Спасибо за продолжение

Добавлено (22.11.2021, 15:31)
---------------------------------------------
Спасло Калленов только то, что нападавшие - полные профаны... Люди всегда противники того, что не могут постичь неразвитыми мозгами или объяснить. Где б они ни были, Эдварду с Беллой будет жить нелегко. Но не одиноко wink
Спасибоза миник!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » По проселочной дороге (Я нашла не монстра, а кого-то необычного...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bonne Foi