Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
sashaloskutova89, DariaVladi, miroslava7401, Yl4ik, Дюдюка, Виттория109, Настас
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сломанные цветы. Глава 13

2024-4-25
14
0
0
Я была очень зла на Каллена-младшего. Этот мужчина испортил мне все выходные и половину рабочей недели. Вы спросите, почему? Да потому что после обеда с моими родителями я толком с ним не виделась, и, что самое ужасное, от него не было ни намёков на ближайшую встречу, ни звонков. Как любой другой ревнивой девушке мне хотелось самой позвонить или написать что-то такое, что полностью бы показало, как я зла на этого Эдварда. Но, немного подумав, я лишь писала ему стандартные фразы, наподобие: «Как дела», «Доброе утро» и «Удачного дня». В ответ я видела те же самые вежливые предложения. И абсолютно никакой инициативы со стороны молодого человека.

Девушкой я была гордой. Однако меня так и распирало чувство тревоги. Но моя профессия давала свои плюсы. Я знала, что Эдвард действительно занят работой. Многочисленные фотографии красавца летели ко мне на почту чуть ли не каждые полчаса. Эдвард по дороге в офис, домой, спортзал, и ни разу за эти дни он не свернул ко мне. Это вообще как называется? Добился и бросил? Да, Каллен был ещё тем негодяем, но за время наших отношений я убедилась, что небезразлична ему.

Я решила действовать издалека и поэтому пригласила к себе в кабинет Джаспера.

Этот мужчина как всегда выглядел довольным жизнью. На его беззаботном лице светилась улыбка, давая мне ещё один повод для раздражения. Мне улыбаться было не от чего.

- Джас, как у тебя дела с Элис Каллен? - Я решила начинать без предисловий. Уитлок был не тем человеком, перед которым мне стоило корчить вежливую мадам.

Я помнила, как мой друг смотрел на маленькую черноволосую девушку. И, зная парня, понимала, что шанса поухаживать за такой девушкой он не упустит.

Блондин усмехнулся и сел напротив моего стола.

- Ревнуешь, Беллз?

- Джаспер, оставь свои шуточки на потом. Я серьёзно.

- Неплохо всё. Мы перезваниваемся время от времени, но ещё никуда вместе не ходили, кроме того клуба Эдварда, хотя надо было бы.

Про себя я возликовала от радости. Всё складывалось как нельзя лучше, и я собиралась этим воспользоваться.

- У меня есть к тебе предложение. Через пару недель мы с Калленом планируем пойти на ужин к моим
родителям. Они собираются привести каких-то своих знакомых. И я тут подумала: чтобы Эду не было так напряжённо в незнакомой обстановке, может, вы с Элис к нам присоединитесь?

Уитлок внимательно посмотрел на меня, обдумывая свой ответ.

- Когда ты собиралась мне сказать, что собираешься познакомить Каллена со своими родителями?
Неужели у вас настолько все серьезно?

Ну вот, начались сцены ревности, а я так хотела обойтись без всего этого.

- Tы сейчас об этом узнал. И не это важно, я спрашиваю тебя, сможете ли вы с Элис прийти к моим родителям?

- Неплохая задумка, Свон. Я вижу, что ты еще не до конца потеряла голову от своего красавца.

Я закатила глаза от этой фразочки, понимая, что Джас шутит.

- А встречу можно было устроить. Я поговорю с Элис.

- На каком вы сейчас этапе отношений? - Я решила тоже полюбопытствовать, раз Джаспер уже знает о моих отношениях с Эдом.

- Не много ли ты хочешь знать? - спросил друг, я отрицательно покачала головой. - Пока что мы только дружим, узнаём друг друга. Она не так уж задириста, как я подумал вначале.

В глазах Джаса я заметила заинтересованность. Неужели у него не просто спортивный интерес к девушке? Это что-то новенькое.

Обычно этот парень не задерживается ни на одной из знакомых ему девушек, а с Элис он знаком уже более месяца, и по нему видно, что Джаспер увлечён брюнеткой точно так же, как и когда только её увидел. Я была рада за него, и хотелось, чтобы Уитлок и дальше не терял свой интерес. Приходило время, когда уже нужно было остепениться.

Поболтав ещё немного о различных пустяках, Джас ушёл, а я села за работу. Мне ещё предстояло проверить несколько статей, перед тем как отдавать их на печать. Я была довольна работой и с улыбкой вспоминала, как переживала, что из-за Эдварда смогу не то чтобы не получить повышение, а вообще уйти из редакции. Но судьба решила по-другому.

Один из журналистов написал статью о семье Хейл и их будущем партнёрстве с сетью ресторанов "Эдис". Я не yзнала практически ничего нового, вот только небольшое предложение о том, что Эдвард Каллен, глава семейного ресторанного бизнеса, и Розали Хейл, будущая преемница также семейного бизнеса, часто встречаются наедине, заставило меня нахмуриться.

Вот об этом Каллен ни разу мне слова не сказал. Я не лезла в его дела, ведь в бизнесе не очень много понимаю, и когда мой парень говорил, что у него встреча с партнёром, и предположить не могла, что это может оказаться молодая красавица Розали. Уже сейчас она работала в компании отца и занимала должность заместителя директора, все прекрасно понимали: как только возникнет вопрос о смене руководства, это, конечно же, будет младшая Хейл. И видимо, когда сам глава банка Николас Хейл был занят, на встречу с красавцем Эдом шла не менее красивая Розали. Её фото в сети я видела лишь несколько раз. Она не была худышкой, скорее даже чуть с полными формами, особенно в части бедер, каштановые волосы чуть ниже плеча, высокая и немного смуглая. Своей слегка экзотичной красотой она запросто могла покорить сердце многих мужчин. Вот только зацепит ли она Эдварда?

Уже после того, как мы начали с ним встречаться, он не раз мне говорил, что у него часто были случайные связи. Он любил девушек, а они любили его. И я бы никогда не захотела узнать, что его многочисленные встречи с Хейл были не просто бизнесом, но ещё и удовольствием.

Не знаю почему, но мысль о том, что Эдвард может закрутить роман с Розали, очень стойко поселилась в моей голове. Постепенно я начала превращаться уж в очень ревнивую девушку. Будучи вечером дома, я набралась храбрости и сама позвонила Эдварду, трубку он поднял с первого гудка.

- Привет, любимая, - голос мужчины был нежен, и понятно, что он рад меня слышать. Это слегка меня успокоило.

- Привет, ты уже совсем перестал мне звонить. - Мне не хотелось откладывать всё в долгий ящик, и я сразу решила начать с наступления. - Уже несколько дней я тебя не видела, а мне бы очень хотелось побыть с тобой.

На том стороне провода я услышала тяжелый вздох. Неужели я перестаралась со своим нытьём?

- Белла, поверь, я тоже хочу побыть с тобой. Ты даже не представляешь, как часто я думаю о тебе. Но у меня работа. Я тебе говорил, что пытаюсь наладить связи с "Хейл-банк".

- У тебя хорошо это получается, как я посмотрю.

- Ты про мои встречи с Розали? - Эдвард засмеялся, а вот мне было не очень смешно. - Она скоро заменит своего отца, и уже теперь девушка учится вести деловые переговоры. Она довольно-таки милая, но только мой деловой партнёр. Поняла, малышка?

- Поняла, - нехотя буркнула в ответ я.

- Я и подумать не мог, что ты у меня такая ревнивая. Но мне это даже по вкусу. Мы можем встретиться с тобой сегодня в клубе, у меня встреча с поставщиками, а потом я полностью в твоём распоряжении.

Не зря я всё-таки ему позвонила! Хоть встречу выбила и то хорошо, а то не ясно когда мы могли бы еще встретиться, он же у меня такой занятой.

- Хорошо, я согласна, во сколько мне приехать?

- Я пришлю машину через два часа, успеешь? - Голос Эдварда был заботливым, и от этого мне стало приятно на душе, и на губах возникла лёгкая улыбка.

- Конечно. Целую.

- Целую.

Я радостно откинулась на диван. Все гораздо лучше, чем я ожидала. Не стоит мне так сильно переживать. Я погрузилась в небольшие раздумья о сегодняшнем вечере, как вдруг мой телефон завибрировал, оповещая меня о новом сообщении.

И если бы мне было известно, что это сообщение раскроет мне то, чего я не знала, а в будущем принесёт много переживаний и личных потерь, я бы никогда его не читала. Вот только ситуацию это бы не изменило...

_______________________________

Больше года, читатели ждали новую главу и наконец получили её smile Я прошу прощения за такую большую задержку и, с нетерпением, жду вашего комментария на форуме


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-14165-1
Категория: Все люди | Добавил: Exotic) (17.05.2016)
Просмотров: 1270 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 Ксюша1348   (07.10.2016 17:55) [Материал]
Спасибо большое! Жду продолжения.

0
13 malush   (22.06.2016 18:26) [Материал]
Ну, на самом интересном месте... История зацепила. Спасибо! Жду продолжения! wink

0
12 робокашка   (20.05.2016 17:58) [Материал]
Спасибо за главу!

1
11 terica   (18.05.2016 16:45) [Материал]
Цитата Текст статьи
я лишь писала ему стандартные фразы, наподобие: «Как дела», «Доброе утро» и «Удачного дня». В ответ я видела те же самые вежливые предложения. И абсолютно никакой инициативы со стороны молодого человека.
Тут бы любая девушка заволновалась, получая такие равнодушные ответы...
Действительно - очень похоже на то..., что "добился и бросил". Странно как-то ..., весь в работе - а вечера, ночи... А она просто навязывается..., при этом называя себя "гордой девушкой"...Наверное, Бэлла ни очень и нужна ему, если инициативу сам не проявляет... СМС, вряд ли принесет радостную новость...
Цитата Текст статьи
И если бы мне было известно, что это сообщение раскроет мне то, чего я не знала, а в будущем принесёт много переживаний и личных потерь, я бы никогда его не читала. Вот только ситуацию это бы не изменило...
Большое спасибо за продолжение. Очень бы хотелось прочитать эту интересную историю до конца.

0
10 Lana4858   (18.05.2016 16:04) [Материал]
Страсти накаляются. Ждем продолжение. Надеемся скоро.

1
9 Natavoropa   (18.05.2016 11:56) [Материал]
У Эдварда нет времени на Беллу, по крайней мере инициативу он не проявляет, бизнес пока на первом месте. smile
Спасибо. smile

1
8 prokofieva   (18.05.2016 08:39) [Материал]
Спасибо за продолжение .

1
7 Коломийка   (18.05.2016 07:37) [Материал]
Спасибо за долгожданную главу!

1
6 Lady_Darya   (18.05.2016 05:50) [Материал]
Спасибо)))

1
5 Маш7386   (17.05.2016 23:45) [Материал]
Большое спасибо за долгожданную главу!

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]