Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 96
Пользователей: 11
Masha0650, katiematveeva, Alexs, Юрана-Файлин, Катерина15, statsj, yulya_42, dasha_merzlikina10, Blondy-nka, lanna999, nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Похищение. Глава 2

2024-4-24
14
0
0
Тут они обернулись, и их взгляд задержался на мне...

- Вот черт. Девчонка, - рыкнул блондин, и я сорвалась с места. Мне только и бегать со своей неуклюжестью! Что делать, что делать? Пока я раздумывала, меня схватили и приставили нож к горлу. Неужели я сейчас умру? Боже, как же страшно.

- Не двигайся, а то перережу горло, - прорычали у меня над ухом. – Что с ней делать?

- Слушай, ещё одно убийство нам ни к чему, - спокойно заговорил темнокожий, - но зато на ней можно срубить бабло.

- Лоран, ты думаешь о том же, о чем и я? – Так, значит, того темного зовут Лоран. Уже что-то. Главное сохранять спокойствие. Они не хотят меня убивать, так что это уже плюс. Лоран кивнул, а другой мужчина сказал:

- В машину её. - А потом обратился уже ко мне. - Если хоть звук издашь, ты знаешь, что я сделаю.

Я слегка покачала головой, подтверждая, что понимаю, о чем он. Сердце бешено колотилось, ладони вспотели и дышать стало трудно. Я никогда в жизни так ничего не боялась.

- Вперед, - зарычал Лоран.

Мы дошли до какой-то тонированной машины, и темнокожий залез внутрь. Когда он вылез, я увидела в его руках скотч и веревки. Они начали связывать мне руки, а я думала, что умру от страха. Меня всю трясло, и по телу бегали мурашки. Потом мне заклеили рот. Ну все, теперь мне точно конец. Мне и до этого дышать было сложно, а теперь, с заклеенным ртом, тем более. Лоран открыл багажник, и тогда у меня подогнулись колени. Нет, только не туда, я же задохнусь! По лицу потекли слезы, и я начала слабо сопротивляться. От этого нет никакого смысла. Они все равно меня туда запихнут, но я ничего поделать с собой не могла.

- Хватит, не тупи. Мы тебя в любом случае туда засунем, так что лучше не испытывай наше терпение, - проговорил тот, который держал меня, и я решила сдаться. Это ведь правда, а они могут передумать оставлять меня в живых.

- Умница, - проговорил он и положил меня внутрь. Лоран забрал у меня сумку, а блондин закрыл багажник, после чего всё погрузилось во тьму.

Поначалу я просто тихо плакала, стараясь громких звуков не издавать. Главное, не злить этих психопатов. Может, попробовать позвонить? Но телефон ведь у меня в сумке! От безысходности мне захотелось кричать, но я и этого сделать не могу. Тело пробила дрожь, слезы нескончаемым потоком потекли по щекам. Я начала издавать какие-то странные звуки от того, что не могла нормально вздохнуть. Черт, это уже истерика. Я попыталась отклеить скотч, который оставлял противный привкус на губах, но ничего не вышло. Со связанными руками делать что-либо не очень-то удобно. Я уже хотела начать барабанить по дверце багажника, но вовремя вспомнила, что мне от этого будет только хуже.

Мои похитители тихо переговаривались в салоне машины, но я ничего не понимала из их слов. Со временем я начала засыпать, чему была очень рада. Побыстрее бы отключиться от реальности. Но, как будто назло, я постоянно просыпалась. Слез уже не осталось, так что я только тихо всхлипывала. Тут машина резко остановилась, что меня аж ударило об дверцу. Больно. Неужели меня наконец-то вытащат отсюда?

Когда бандиты начали открывать багажник, я приготовилась, что свет ударит в глаза. Но когда меня освободили и поставили на ноги, этого не произошло. На улице уже было темно. Почему они так спокойно вытаскивают меня из багажника, не боясь, что меня увидят? И только тут я огляделась, и с ужасом поняла, что мы находимся в лесу!

Может, они передумали оставлять меня в живых?

- Идем, - проговорил Лоран, который, судя по всему, был в хорошем настроении. Им-то радостно, похитили девушку, засунули в багажник и весело! А на то, что чувствую я, им наплевать.

Он улыбнулся, видя, что я вся дрожу. Идиот. Слезы опять потекли по лицу. Никогда не думала, что смогу столько реветь. Когда меня повели вглубь леса, я начала мысленно прощаться с братом, родителями, друзьями и близкими.

В это время меня все глубже и глубже заводили в лес.

- Джеймс, давай телефон. - Так, значит светлый – это Джеймс. И зачем я это запоминаю? Меня, как видно, уже никто не увидит.

- У тебя на телефоне записано «братишка», это твой брат, да? – спросил меня Джеймс, и я кивнула.

- Богатый? – Я опять кивнула, чувствуя себя виноватой перед Эмметтом, я ведь его подставляю, говоря об этом.

- А те, которые «мама» и «папа», тоже обеспеченные? – Я опять кивнула, чувствуя, как новый ком слез подкатывает к горлу. А что если они хотят навредить еще и моим родителям?

- Парень есть? – Я покачала головой. - Жаль.

- Родители здесь живут? - Я отрицательно покачала головой.

- А брат здесь? – Я кивнула.

- Так, тогда я звоню ему, - сообщил Джеймс и приложил телефон к уху. Через несколько секунд он произнес:

- Алло? А теперь слушай меня, если хочешь ещё раз увидеть свою сестру, то не перебивай! Через некоторое время я позвоню еще раз и скажу тебе, куда подойти, и ты принесешь туда двести тысяч долларов, понял?.. Я не знаю, где тебе их брать, но чтобы когда я позвонил тебе, деньги были собраны... Ладно.

Джеймс прислонил к себе телефон, чтобы было не слышно на другом конце провода, что он скажет.

- Твой брательник хочет услышать тебя. Чтобы ни слова на счет твоего места нахождения и того, что ты видела, поняла? – Я снова кивнула. У меня скоро голова начнет болеть. Но не важно, сейчас мне дадут услышать брата, и этому я невероятно рада. – Просто попроси забрать тебя, поняла? – Опять кивок, и Лоран отклеивает скотч. Наконец-то! Мне прислонили телефон к уху.

- Белла, Белла, ты меня слышишь? – обеспокоенно спросил Эмметт, хотя это еще мягко сказано. Так, надо ответить, надо ответить. Белла, соберись. Но у меня все равно ничего не получалось, я задыхалась.

- Эм, Эмметт, - прохрипела я, все ещё силясь нормально вздохнуть. Так, надо успокоиться. Отвлечься. Так всё хорошо, всё хорошо. Ну убьют тебя, и что с того?

Да, умею я себя отвлечь. Лучше сосредоточится на разговоре.

- Белла, милая, что с тобой? – голос брата начал меня чуть-чуть успокаивать.

- Всё, всё... в порядке, - еле выговорила я. В горле першило и пить ужасно хотелось, из-за чего голос больше походил на мужской.

- Не волнуйся, я спасу тебя, слышишь? Спасу! Я сейчас на громкой связи с тобой говорю. Все, что мне говорили, слышал весь участок. Мы найдем тебя.

- Эмметт, вы... вытащи меня отсюда, - хрипя, проговорила я. Даже не представляю, насколько жалко выглядела сейчас. Оу, в участке, наверное, ещё и друзья Эмметта. И сейчас они слышат, как я ною тут в трубку, хотя мне ничего, в принципе, не сделали.

- Милая, я все сделаю... - У меня отобрали телефон, не дав дослушать.

- Всё, хватит тут нюни распускать. На следующей неделе я перезвоню. - И он отключил звонок. – Значит, ты у нас Изабелла?

- Да.

- Хочешь ехать в салоне? – Я начала быстро-быстро кивать.

- Пока ночь, можно будет проехать и так. Но если начнешь кричать, пытаться выбраться, то пойдешь опять в багажник, поняла?

- Да. - Это же хорошо, что я буду ехать в салоне. Я смогу нормально дышать. И убивать меня не планируют. Хотя, мало ли что придет им в голову, так что радоваться рано.

Меня посадили на задние сидение, связав еще и ноги. Я облокотилась на кресло и уснула.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-15090-1#3077147
Категория: Все люди | Добавил: linaLi (03.07.2015)
Просмотров: 779 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
4 робокашка   (04.07.2015 11:57) [Материал]
как нелепо

0
3 Helen77   (04.07.2015 04:49) [Материал]
Спасибо за продолжение.

0
5 linaLi   (05.07.2015 09:59) [Материал]
Пожалуйста)

0
2 terica   (03.07.2015 20:58) [Материал]
Вот, что значит оказаться в ненужное время , в ненужном месте... Что же будет с ней дальше...Большое спасибо за продолжение.

0
6 linaLi   (05.07.2015 09:59) [Материал]
А тебе большое спасибо за комментарий

0
1 Elena18   (03.07.2015 20:34) [Материал]
Очень понравился фанф! С нетерпением жду продолжение))

0
7 linaLi   (05.07.2015 09:59) [Материал]
Спасибо большое smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]