Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 169
Гостей: 161
Пользователей: 8
Yasi4kaaaa, Seriniti, Rirysha, Marysya5731, dianochkaluchko, museck, kiss3478, Марс67
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Номер с золотой визитки. Пролог

2024-3-29
14
0
0
- Хочешь, я её сведу? - спрашивает он, когда, наверное, в сотый раз за время нашего недолгого знакомства я снова и снова обвожу контуры его татуировки на левом предплечье указательным пальцем правой руки. Изображение взмывающего в воздух феникса притягивает мой взор каждый раз, как Эдвард оказывается обнажённым передо мной, и хотя впервые это случилось лишь две недели назад, а жизненные обстоятельства столкнули нас лицом к лицу всего-то семью днями раньше, мне кажется, что я знаю его всю свою жизнь, и что эта татуировка уже совсем скоро начнёт являться мне во снах.

- Нет, что ты. Это лишнее, - в отрицании качаю головой я в толкающей на невиданную до сей поры откровенность темноте комнаты. Когда люди знакомы всего ничего и знают друг о друге и того меньше, требуется время, чтобы решиться и заговорить о глубинных и серьёзных вещах. Так и с нами, и в этом отношении это определённо наш первый раз. - Это часть тебя и часть твоей истории, и я не хочу, чтобы ты от неё избавлялся.

- Но ты же сама говорила, что нас определяет далеко не прошлое.

- Я знаю, и я не отказываюсь от своих слов, но оно сделало тебя таким, какой ты есть. Таким, каким я тебя встретила. Таким, каким полюбила, - внезапно даже для себя самой признаюсь я, но, осознав, что именно только что было мною сказано, не пугаюсь и не жалею о свершившемся искреннем порыве. Пусть это и полная неожиданность, застигнувшая врасплох, я честна перед собой и перед ним тоже, а так и надо поступать. Быть открытой и ничего не утаивать от тех, кто дорог, а он мне, и правда, небезразличен. Я спасла его, возможно, от верной гибели, а теперь он ставит на карту свою свободу ради той, о существовании которой месяц назад ещё и не подозревал, и рискует той жизнью, которую складывал по кирпичику не один день, но, даже не заметив, как конкретно это случилось, я влюбилась в него не потому, что у меня какой-то там стокгольмский синдром или нечто подобное.

Я полюбила его потому, что он добрый, самоотверженный, благородный, чувствительный, опекающий, заботливый и любящий. Всё читается не только в не произнесенных, надеюсь, только пока словах, но и в действиях, и, хотя я могу и ошибаться, это вряд ли отражает реальное положение дел. Я вижу, как он на меня смотрит, слышу некий трепет в каждом обращённом ко мне даже самом незначительном слове и ощущаю всепоглощающую нежность в каждом намеренном или случайном прикосновении. Это не просто секс, когда вам обоим страшно, и вы оказались в сложной жизненной ситуации и, как можете, пытаетесь отвлечься и хотя бы какое-то время не думать о вещах, над которыми не властны. Мы не лишены страсти и не действуем механически, словно роботы, но всё равно это нечто большее, чем удовлетворение сиюминутной похоти и плотского желания. Для меня так точно.

- Ты полюбила? - вмиг словно застыв и одеревенев в положении спиной ко мне, глухо и как-то слишком тихо между тем задаётся вопросом Эдвард, будто не расслышал то, что я сказала. Только я знаю, он всё понял, а сейчас просто заново облачается в броню, которую я еле-еле смогла с него стащить, и закрывается от меня, но я не могу этого допустить. Слишком много было приложено сил и потрачено нервов, чтобы заставить доспехи исчезнуть, и мы не можем вернуться к началу. Только не сегодня. Учитывая то, что должно произойти завтра, и всё, что может пойти не так, и то, что я могу больше никогда его не увидеть, мы должны быть сплочёнными и выступать единым фронтом. Это ничего, если прямо сейчас он не может или по какой бы то ни было причине не готов ответить мне взаимностью. Я справлюсь и с этим, ведь больше всего остального просто хочу быть с ним. Неважно, в каком качестве. Имеет значение лишь то, что отныне я без него не могу. Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим. Гораздо большим. Это произошло стремительно и, пожалуй, неправдоподобно быстро, но это не подлежащий сомнению факт.

- Да, полюбила, и я знаю, для тебя это непросто, но не говори мне, что я не могу тебя любить. Тебе придётся с этим смириться. С тем, что есть люди, которым ты дорог.

- Только тебе одной, Белла... Мои родители не любили меня, а про брата и говорить нечего. Ты и сама видела, какие у нас отношения.

- Уверена, это не так.

- Нет, именно так, - наконец, развернувшись в моих объятиях и повернувшись ко мне, находит контакт с моими глазами Эдвард, выглядя абсолютно уверенным в своих же словах, и я не решаюсь вступить в спор и просто слушаю его, - воздвигнув Эммета на некий пьедестал, они ни разу не говорили мне о своей любви, да это и неудивительно. Он не просто первенец, а долгожданный ребёнок, а я так... случайность. А потом они погибли, и у меня остался только он, и, хотя я его и ненавижу, никогда не думал, что он меня подставит. Мало того, что теперь, как ни крути, на мне клеймо на всю жизнь, так ещё и он ни за что не оставит меня в покое.

- Но он же обещал.

- Его слова ничего не значат, и если я... если меня... в общем, это будет во второй раз, и в этом случае я не хочу, чтобы ты меня ждала, - звуча требовательно и довольно убедительно, говорит Эдвард, но я вижу между строк. Поступая, как правильно, чаще всего мы надеемся на лучший исход, на то, что нас переубедят и не бросят, но порой не можем этого показать, и потому это счастье, если есть человек, который будет рядом, невзирая ни на что. Завтра многое может пойти не по плану, и кто знает, чем тогда всё обернётся, и где окажется Эдвард, но я не брошу его. Я останусь и, если потребуется, спасу его снова. Не тем, что снова огрею кого-нибудь бутылкой по голове, ведь при особых обстоятельствах это уже вряд ли поможет, а тем, что дождусь его, сколько бы времени на это не потребовалось.

- Это решать не тебе. Ты не должен отвечать мне взаимностью лишь только потому, что я что-то сказала, ведь мне это совсем ни к чему, но выбор остаётся за мной, и ты с этим ничего не сделаешь. Я просто хочу, чтобы ты знал, что я буду тебя ждать. Что бы завтра не произошло, ты всегда сможешь найти меня здесь.

- Белла...

- Нет, ничего не говори. Давай просто помолчим, - прошу я, и воцарившуюся тишину нарушает лишь шуршание простыни, когда Эдвард придвигается ближе ко мне и на какое-то время заставляет забыть обо всём, кроме себя самого.

Приветствую всех тех, кто прошёл по ссылке, в своей новой истории! Кто более-менее знаком с моим творчеством, тот знает, что у меня, как правило, начинается всё не совсем с начала, и этот раз не исключение. Я пока и сама до конца не представляю, в какую сторону повернётся сюжет, потому что впервые за долгое время пишу, так сказать, онлайн, но постепенно очень постараюсь ответить на все вопросы, которые, возможно, возникнут при прочтении. А пока спасибо, что пришли!


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/37-38107-1
Категория: Все люди | Добавил: vsthem (04.12.2018) | Автор: vsthem
Просмотров: 4226 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 11
0
11 Elena_moon   (17.05.2019 20:04) [Материал]
спасибо за перевод smile

0
10 bitite_zum   (18.01.2019 02:31) [Материал]
Интересное начало! С удовольствием почитаю!

1
9 terica   (06.12.2018 16:59) [Материал]
Сплошная интрига...
Можно предположить, что они находятся вдвоем в "плену" и случилась любовь...
Старший брат подставил Эдварда и поставил его в полную зависимость от себя.
Такое будоражущее начало, очень понравилось.
Большое спасибо.

0
8 marykmv   (05.12.2018 22:49) [Материал]
Очень грустный и весьма загадочный пролог. Персонажи мне уже нравятся. Особенно Белла. Пока не понятно ничего с их отношениями и что их свело вместе, но решительность Беллы обезоруживает.

0
7 pola_gre   (05.12.2018 18:07) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
у меня какой-то там стокгольмский синдром или нечто подобное.

Кажется, ей понравилось, что ее похитили? biggrin
И она даже хочет похитить его и его сердце в ответ cool
даже если придется ждать его освобождения...

Спасибо за начало новой истории!

0
5 Anyutik   (05.12.2018 13:57) [Материал]
Интересное начало! С удовольствием почитаю))

0
4 malush   (05.12.2018 10:25) [Материал]
Мне понравилось, как закрутился сюжет... Интригующе... Похоже здесь Эммет плохой парень... Плохо, когда в семье одного ребёнка предпочитают другому... Это порождает кучу комплексов, как в случае с Эдвардом... Хорошо, когда рядом такой любящий человек, как Белла...
Спасибо за начало новой истории! wink

1
3 galina_rouz   (05.12.2018 09:54) [Материал]
Цитата оля1977 ()
" Русскую " попрошу не обижать.


Никто её не обижает... но Русская действительно затянута по самые не куда!

очень жду продолжение

0
6 оля1977   (05.12.2018 15:11) [Материал]
я конечно замахнулась на классиков, но вспомните Войну и мир..... dry

0
2 оля1977   (05.12.2018 09:03) [Материал]
Пролог навевает грусть и злость на родителей, выделяющих своих детей. Нельзя одного ребенка любить больше другого, это попахивает моральным уродством, но это не проблема ребенка, которого не любит его семья, это проблема семьи. Только вот жаль, что ребенок , вырастающий в такой вот семье обрастает кучей комплексов, но это, скорее всего, неизбежно. Спасибо за начало новой истории. P.S. " Русскую " попрошу не обижать.

2
1 galina_rouz   (05.12.2018 00:27) [Материал]
Начало истории очень заинтересовало, с большим не терпением буду ждать новые главы.
Надеюсь что окончание будет счастливым и сама история не затянута до бесконечности ...
типа Русской. Очень не люблю длинные истории в которых забываешь чем вообще они начинались



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]