Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 72
Пользователей: 5
kakylia, lidia2489, Bad8864, marisha1738, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Любовь длиною в жизнь. Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 2.

2024-4-18
14
0
0
- Я позвоню самому тактичному человеку в семье, - он достал телефон и набрал номер. - Эммет? Что у тебя делает телефон Элис? Хорошо-хорошо, но ты не мог бы просто передать ей трубку? Привет! Да, все просто замечательно, но нам нужна твоя помощь… Даже так? – он повлек меня к входной двери. - Спасибо, Элис. Да, к ужину выберемся. Пока!

Открыв дверь, мы обнаружили небольшую дорожную сумку. В ней было кое-что из моего гардероба и пара футболок Карлайла, а также записка, которая гласила:

«Ходить два дня подряд в одной одежде – моветон»

Я рассмеялась.

- Когда она успела?

- Утром принесла. Мы, наверное, еще спали. Знаешь, я иногда поражаюсь тому, насколько она проницательна, как предугадывает некоторые моменты. Это поразительно.

- Да, я заметила. Теперь я спокойна насчет нашего возвращения. Но до ужина еще есть время, мы можем еще здесь побыть?

- Конечно, любимая. Только мне нужно сделать еще один звонок.

Он набрал номер.

- Виктория, добрый день, это доктор Каллен. Я хотел сообщить, что ухожу в отпуск с сегодняшнего дня…

Я не стала слушать дальше и направилась на кухню, намереваясь приготовить что-нибудь для нас на завтрак, а также найти, чем обработать спину Карлайла. Но мои мысли были заняты совсем другим. Виктория! Она все еще работает с ним. Она все еще влюблена в него? Она будет пытаться нас разлучить? Будет препятствовать нашему счастью? А Карлайл? Что будет делать он после того, что я рассказала ему сегодня ночью? Миллион вопросов и ни одного ответа. Я открыла холодильник и уставилась на его содержимое, не замечая пиликанья - смотрела и ничего не видела. Сомнения и неуверенность проникли в мою душу и скребли там, словно кошки.

Карлайл неслышно подошел и обнял меня одной рукой, закрывая холодильник другой.

- О чем задумалась? – спросил он.

- Думаю, чем бы тебя покормить.

- Лгунишка, - он дотронулся указательным пальцем до моего носа.

- Ты уже так хорошо читаешь меня, - я скорчила рожицу.

- Я чувствую тебя сердцем. А теперь говори, что тебя на сей раз беспокоит, – безапелляционно потребовал любимый.

- Ну… так, мелочи… Виктория! – выпалила я. - Она все еще рядом с тобой!

- Глупенькая! – пожурил Карлайл, прижимая к себе. - Виктория хороший ассистент, она давно вышла замуж. Джеймс, конечно, не подарок, но, похоже, ее все вполне устраивает, и она счастлива в браке.

- Ты уверен? – тихонько спросила я.

- Конечно! И вообще, это не та тема, которую я хочу обсуждать сейчас. Давай лучше поговорим о нас. Что бы ты хотела сейчас?

- Я бы хотела... - я зажмурилась и мурлыкнула от предвкушения, - нет! Сейчас нам нужно позавтракать и серьезно заняться твоей спиной, а потом расскажу, чего хочу.

Он улыбнулся.

- Только не забудь! Я в ванную, возьму пластырь и антисептик, а ты пока колдуй здесь, - он быстро поцеловал меня и скрылся за дверью.

Сумка собрана, все необходимое упаковано. Я взглянула на часы: половина двенадцатого. Наверное, нужно сейчас же ложиться спать, чтобы встать пораньше. Но я знала, что в таком состоянии не смогу уснуть, поэтому, усевшись поудобнее на диван в гостиной, вернулась к своим воспоминаниям.

Я уже проснулась, но еще не открыла глаза, чувствуя, что на меня смотрит Карлайл. Как обычно! Это повторяется вот уже бессчетное утро подряд. Почему он просыпается раньше меня? Я ведь тоже хочу полюбоваться им спящим.

- Ты снова смотришь на меня, - проворчала я слегка охрипшим после сна голосом.

- Я любуюсь, - подтвердил он.

- Нет, ты будишь меня любящим взглядом, - я стояла на своем, - и это так романтично.

Я открыла глаза: Карлайл лежал рядом, опершись на руку.

- Привет, - улыбка появилась сама собой.

Я была безумно рада видеть его. Это самое приятное, что можно увидеть утром - заряжает позитивными эмоциями на весь день.

- Доброе утро, любимая. Как самочувствие? - он все еще переживал насчет моего отравления на прошлой неделе.

- Все в порядке, - поспешила успокоить его я.

- Какие планы на сегодня?

- Планов практически нет. Нужно подготовить комнаты для Эммета, Роуз и ЭмДжея. А потом дождаться их приезда. Так давно Роуз не видела. Хочу с ней поболтать.

- Может, возьмешь Роуз и заедешь с ней ко мне в клинику? Пообедаем вместе. Я хотел сделать кое-какие анализы.

- Нет, давай не сегодня. Они с дороги, наверняка устанут. Думаю, анализы потерпят. Пообедаем завтра. Я как раз хотела забежать к Марии.

Противно запиликал будильник. Для кого он заводился? Мы всегда просыпались раньше.

- Мне пора собираться, - грустно сообщил Карлайл.

Как бы он не любил свою работу, нам всегда было тяжело расставаться даже на такой незначительный срок – несколько часов. Но эти часы порой становились настоящим испытанием. Карлайл начал подниматься, но я ухватилась за его руку.

- Милый, а ты ничего не забыл?

- Оу, как я мог! – он наклонился и поцеловал меня.

Вот теперь утро стало еще чудеснее, и день будет замечательным. Как и все дни, проведенные вместе с ним. Я взяла халат и побежала в ванную, следом за своим персональным счастьем.

Прислонившись к дверному косяку за его спиной и наблюдая за отражением Карлайла в зеркале, я успела как раз к своему излюбленному утреннему ритуалу. Не могла насмотреться на то, как он бреется с самого первого утра, когда приготовила нам неказистый завтрак и, поднявшись в ванную, застала его за этим занятием. Это было так интимно, так откровенно, гипнотизирующе, что до сих пор я не могла оторваться от этого зрелища. То, каким сосредоточенным был его взгляд, когда станок касался его кожи; то, как изгибались его губы, когда лезвие скользило по скулам; то, как он проводил рукой, пробуя щетину, как подмигивал мне в своем отражении, завораживало меня, отнимало остатки сознания. В эти моменты он был невероятно сексуален и притягателен. Я могла бы наблюдать за этим бесконечно. Но… время не было нашим союзником никогда.

Я всегда провожала его до машины, и сегодняшний день не стал исключением. Спустившись с крыльца, я потянулась, чтобы поправить узел его галстука, и тут же оказалась притянутой ближе к своему счастью.

- Может, все-таки передумаешь? – спросил он с надеждой в голосе.

- Нет, любимый, сегодня точно не получится, прости, мне тоже этого хочется, но… не сегодня, хорошо?

Я дотянулась до его губ, и он поцеловал меня мягко, но настойчиво, словно хотел, чтобы ощущение этого поцелуя не покидало меня, пока его не будет рядом. По телу разлилась сладкая нега, и поползли мурашки. Когда-нибудь этим маленьким «насекомым», преследующим меня при каждом прикосновении Карлайла, надоест, и они отстанут навсегда, но надеюсь, этого никогда не случится. Сердце гулко билось в груди.

Я на секунду вынырнула из воспоминаний, мое сердце и сейчас трепетало в груди, словно птица, пытающаяся выбраться из силка. Словно Карлайл поцеловал меня мгновение назад. Я вдруг подумала, что это был наш последний поцелуй. Последний раз, когда я обнимала его, последний раз, когда видела его. На глаза навернулись слезы, но настойчивые воспоминания продолжали терзать мою душу.

Мы еще немного постояли, прижавшись друг к другу и глядя в глаза. Но потом он сел в машину и уехал, а я поплелась в дом.

Поднявшись на третий этаж, я проверила сначала детскую комнату мальчиков. Здесь было все готово, так как Джей жил в комнате постоянно. Я поправила большого тираннозавра у кровати - ЭмДжей так его любит. Улыбнувшись, направилась в спальню к Роуз и Эммету. Справившись с постелью, я отнесла чистые полотенца в ванную, осталось только положить новую пасту в шкафчик. Открыв зеркальную дверцу, я улыбнулась: две нижние полки были заставлены…

Резко зазвонил видеофон возле двери. Я взглянула на экранчик – это был вызов от консьержа. Сем что, с ума сошел? Или решил меня довести окончательно? Я нажала на кнопку, собираясь это выяснить. Из динамика вырвался испуганный голос Сема.

- Миссис Каллен. Вы еще не спите? Я так понял, что Вы не хотите никого видеть! Но я не смог его остановить! Он меня не слушал! Я ничего не смог поделать! Он промчался мимо, не желая останавливаться!

- Кто, Сем?

- Мистер Каллен, конечно! Он пришел весь такой накрученный и даже не стал слушать! Я подумал, Вы должны об этом знать! Он поднимается к Вам!

- Спасибо, Сем. Доброй ночи!

Он отключился. А я осталась стоять у двери. Что ж, значит, придется переночевать в гостинице. Эдвард позвонит пару раз и уйдет, ключей у него все равно нет. А я успею спуститься на паркинг и спокойно уехать. Я потянулась за ключами у стойки, но тут снова зазвонил видеофон, загорелся экран, и я застыла на месте.



Все что вы думаете по поводу главы можете выразить на ФОРУМЕ - я очень жду комментарии. Обязательно скажите спасибо SweetEstel за бетирование! Под спойлером для ПЧ, как всегда, новый анонс!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6358-1
Категория: Все люди | Добавил: МуРРРка (27.04.2011)
Просмотров: 1869 | Комментарии: 33 | Теги: Эсме, Карлайл и Эсме, Карлайл и Эсми, Любовь длиною в жизнь, Эсми и Карлайл, Карлайл, Эсме Каллен, ЛДЖ, Эсми, Карлайл Каллен


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 331 2 »
0
31 ВикаКруспе   (06.08.2011 22:41) [Материал]
Спасибо за главку happy happy happy

0
29 The_BEST   (23.06.2011 00:34) [Материал]
На самом интересном angry

0
30 МуРРРка   (23.06.2011 01:03) [Материал]
тебе повезло, можешь читать все вместе, а остальные ждали)))

1
32 The_BEST   (04.10.2011 22:15) [Материал]
Согласна biggrin

0
33 МуРРРка   (05.10.2011 10:13) [Материал]
эээ... какими судьбами-то?))) в смысле ты тут)))

0
28 Fine   (24.05.2011 19:11) [Материал]
Спасибо!
заинтриговала surprised

1
27 Serpiente   (18.05.2011 22:26) [Материал]
Я побежала читать продолжение)
Спасибо за главку, милая wink

0
26 F_B   (05.05.2011 14:03) [Материал]
Так-так... Думаю, если это Карлайл, он дверь выломает, но не уйдет! smile

1
25 fortuna8   (05.05.2011 08:32) [Материал]
Спасибо за главу, все так интригующе! 100% это Карлайл приехал!!! Что же дальше, сможет ли она устоять и не открыть дверь? cool

2
19 Maverick   (28.04.2011 07:03) [Материал]
Спасибо за главу! Я по прежнему пребываю в недоумении от поведения и решения Эсми.... ну когда мы узнаем причину этого?

0
21 МуРРРка   (28.04.2011 09:44) [Материал]
очень-очень скоро! в 30й главе)))

1
23 BeSStiya   (30.04.2011 01:09) [Материал]
А когда ждать 30 главу?
А то мы ж тут изойдём от нетерпения понять, какая ж муха Эсме укусила, что она при таких отношениях сбежала от ТАКОГО мужчины wink

0
24 МуРРРка   (30.04.2011 01:18) [Материал]
совсем чуть осталось)))

2
17 svetaychik   (27.04.2011 20:53) [Материал]
А может это был все-таки Эдвард? cool ....он же ее искал несколькими часами ранее)) wink
Спасибо за главу! smile

0
18 МуРРРка   (27.04.2011 21:06) [Материал]
вот и я о том же! может Эдвард, может Эдвард принес что-то, а может и не принес, а может и не Эдвард)))
как в "Пластилиновой вороне"!

1
15 Shokoladka7554   (27.04.2011 20:39) [Материал]
Это Карлайл приехал? surprised

0
16 МуРРРка   (27.04.2011 20:48) [Материал]
Ура! Вызвала у Shokoladka7554 интерес)))
шучу!
но отвечать не буду!
приехал мистер Каллен, а какой именно - ответ в следующей главе)))

1
13 Lepis   (27.04.2011 19:30) [Материал]
Спасибо за главу!!!! Карлайл пришел???

0
14 МуРРРка   (27.04.2011 20:36) [Материал]
а не скажу! следующая глава ответ предоставит!
хотя и без нее все догадались!

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: