Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 140
Пользователей: 8
Milochk@1504, Шоколадница, lenyrija, 77777Змейка77777, Волчица9464, Marysya5731, Rirysha, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Лето не по плану

2024-3-29
14
0
0
Мы уже пять часов ходили по огромному торговому центру и у меня в прямом смысле слова отваливались ноги. До сих пор удивляюсь, как Эллис и Роуз могут столько часов ходить на каблуках двенадцати сантиметров. Хотя, чего удивляться, эти девушки никогда не выходят из дома в обычном виде, у них всё по высшему разряду, особенно у Рози. Ей сто процентов надо быть моделью. А что? Высокий рост, тело, которому позавидует большая часть девушек, красивое личико, блондинка. Ей вперёд и с песнями на подиум.
Эллис совсем не похожа на Роуз. Метр с кепкой, худенькая и хрупкая, но это только на вид, в ней силы хоть отбавляй. Смешной ёжик на голове. Мне вот иногда кажется, что эти волосёнки, торчащие у неё во все стороны, поддерживают связь с космосом, а если точнее, то с инопланетянами, так как я довольно часто сомневаюсь в душевном здравии этой сумасшедшей.
Ну и я. Шатенка, с неплохой фигурой, средним ростом, но не так уверена в себе, как мои сёстры, поэтому стараюсь быть немного неприметней. Нет, я люблю внимание к себе, но в маленьких количествах.

И вот мы опять в очередном магазине…

- Эллис, фу, положи на место эти кожаные штаны, я тебе сказала, я их не одену, и вот эту тряпку под названием кофта тоже!, - эта мелочь опять пыталась одеть меня в своём стиле.

- Ну Белла, они будут на тебе очень клёво смотреться и все парни в лагере будут на тебя заглядываться, – нет, ну вот скажите мне на милость, как она успевает менять своё настроение. Только недавно вопила, что не хочет в лагерь и поедет только под конвоем, а уже радуется, что сразит его нашим видом.

- Эллис, какие парни, там будут только маменькины сынки и ботаники, - присоединилась к нам Рози. Я же кивала головой в знак согласия с ней.

- Девочки, я своей пятой точкой чувствую, что там будет весело и мы, наконец – то встретим нормальных парней, – уверяла нас Эли.

- Хорошо коротышка, – сдалась Рози. Вот предательница, а я надеялась на её поддержку. Нет, мне конечно надоело встречаться с маменькиными сынками и слюнтяями, думающими только о том, как затащить меня в постель, всё – таки в семнадцать лет хочется нормального парня и нормальных отношений. Правда я не очень уверена, что в нашем возрасте ещё кто – то ездит в лагерь. – И Эллис, раз Белла не хочет эти штаны, отдай их мне.

С одеждой покончено, теперь самое страшное. Обувь…

- Рози, оставь ботфорты в покое, мы едем в лес. Ты будешь по лесу расхаживать на шпильках?! Эллис положи туфли на место!, - девчонки, как заведённые носились по магазину и набирали кучу каблуков.

- Да, бортфорты высокие, и я испачкаю в грязи только их.

- Это что же ты там делать собралась то в них?! – я действительно не понимала, что можно в лесу делать такого, для чего нужны высокие сапоги. – Так, девочки, план такой. Вы берёте обувь только на плоской подошве, а значит, кеды, сланцы, сапоги, балетки.

- Вот зараза, всегда обломает кайф. – Обиженно надула губы маленькая козявка.

Не прошло и года, как мы выбрались оттуда с горой пакетов в руках. Эллис так вообще вся была в них увешена. Перед выходом мы ещё зашли в магазин нижнего белья, хотя то, что купили там сестрички мне и себе, сложно назвать бельём. Так, завязочки, кусок ткани и всё. На мой вопрос, перед кем там красоваться я в нём буду, ответ был один – А вдруг?!

Наконец – то, оказавшись дома, мы бегом побежали собирать чемоданы, пока ещё были силы, чтобы потом несколько часов нормально отдохнуть и провести вечер с родителями.

В итоге, у нас получилось 15 чемоданов, причём моих было только три. Родители увидя всё это в прихожей, чуть не упали, а я уже думала нести валерьянку.

- Девочки, куда вам столько вещей?! Самолет же не выдержит, – первым в себя пришёл папа.

- А что, мы же на три месяца едем, не будем же мы в одном и том же всё лето ходить. Здесь одежда на все случаи жизни. От купальников до шубы. – Услышав последнее слово Эллис, у Чарли задёргался глаз.

- Эли, зачем ты взяла шубу? – Поинтересовалась мама.

- Как зачем?! Это же Россия, тем более мы будем в дремучем лесу. Вдруг там посреди лета снег пойдёт, а магазины за тысячи километров.

В общем, с помощью родителей мы сократили количество чемоданов до 11. Девочки были жутко недовольны, ну а что делать, надо как – то выкручиваться.

Уже поздно вечером, после посиделок с родителями и всех ночных процедур, мы улеглись у Рози в комнате.

- Эх, сестрички, завтра начнутся наши приключения, – Эли подпрыгивала на кровати в нетерпении. Как у неё после такого дня ещё силы остались, чтобы прыгать и радоваться.

- Дааа, это будет самое необычное лето в нашей жизни, – улыбалась Рози.

- Ладно, надеюсь в этом лагере будет что – то хорошее, – уже засыпая, ответила я.

И так каждая уснула с улыбками на лицах и в предвкушении новых событий.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот и продолжение. Надеюсь вам понравилось)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5111-1
Категория: Все люди | Добавил: Kiss_Kiss (26.08.2010) | Автор: Kiss_Kiss
Просмотров: 579 | Комментарии: 8 | Теги: Белла, Розали, Эдвард, Элис, Эммет, Джаспер


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 Catrina   (14.09.2010 16:45) [Материал]
Вот это да...11 чемоданов!!!!

1
7 анют@   (29.08.2010 09:35) [Материал]
да шпильки и ботфорты прям для лесной чащи
смешная главка cool cool smile smile smile biggrin biggrin biggrin

1
6 Сестра   (29.08.2010 02:17) [Материал]
Розали как всегда в своём репертуаре biggrin

Спасибо за главу,только можно их делать побольше? sad


0
5 Memento_Mori   (27.08.2010 09:23) [Материал]
15 чемоданов? Ого! У всего лагеря, наверное, меньше! biggrin

1
4 Wasilisa   (26.08.2010 15:26) [Материал]
ну-ну, посмотим какое они веселье сами устроят всем у лагерю)

1
3 Bon_Bon   (26.08.2010 14:27) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

1
2 Lady◊Vivien   (26.08.2010 08:25) [Материал]
Девочки,добро пожаловать в Россию)))) biggrin biggrin biggrin

2
1 Atacenok   (26.08.2010 02:30) [Материал]
Да уж батфорты в лесу, шуба летом и 15 чемоданов в придачу, это называется американские девочки едут в Россию biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: