Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 81
Пользователей: 7
Amely8012, Bad8864, ангелочек8752, Катерина15, АнгелДемон, РозаЛиндаЯР, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Кубинские ночи. Глава 20. When we're close

2024-4-25
14
0
0
Глава 20. When we're close.  
KPOV
Вы никогда не будете осуждать себя за ошибки, если признаете, сами признаете, что они вам по вкусу, не так ли? Мне по вкусу мои ошибки. Я разрешил себе совершить эту ошибку, и пусть я буду жалеть, хотя нет, я никогда не буду жалеть об этом поцелуе и об этом танце, пусть и только на паркете, а не на простынях, хотя… я не буду жалеть.

Есть всего один вечер, когда ты можешь выбрать, когда ты можешь решить, что тебе на самом деле нужно, кто тебе нужен... та, которая заслонила тебе всех других, или та, которая стала единственной для тебя.

Есть ночи ошибки, но была ли та ночь ошибкой, была ли та ссора такой потерей, или же все шло к тому, что я должен был встретить ее на мосту, на том мосту, где могла закончиться моя жизнь, но вместо этого она окрасилась новыми цветами.

Есть дни ошибки, они тянутся очень долго или пролетают в одно мгновение, сейчас идет не день, а жизнь.
Она, в зале, где играет музыка, слегка пританцовывает, прячет взгляд, легкий румянец на щеках, как всегда прекрасна.

Сменяются песни, меняется свет и такт моего дыхания, мурашки бегут по коже.

- Потанцуешь со мной?
- Ты хочешь?
- Хочу.

Может быть, я и не зря учился, у нее и учился, как бы не ударить в грязь лицом, хотя, я слишком уже в ней, чтобы ошибиться, я слишком с ней, чтобы двигаться неправильно.

Движение и такт, и сердце бьется, и играет кровь в венах, вспыхивают огни над нами, слова не нужны, говорит музыка.

- Ты здорово танцуешь…
- У меня замечательная учительница.

Приятное шелковое платье и упругая кожа под ним, рациональная часть сознания почти не работает, только чувства и запахи, только картинка перед моими глазами.

Она смотрит мне в глаза, длинные ресницы выглядят почти кружевом, карий цвет стал черным, бархатным. Губы чуть приоткрыты, и кажутся слегка влажными, и такими мягкими.

- Я могу поцеловать тебя? – кто это сказал, я или она?
- Можешь, - и уже не важно, важно только прикосновение и только ощущения от него, только звезды в глазах и её руки в моих волосах, только ее запах, и умопомрачительный момент безумства.

А бедра продолжают двигаться в такт.
А музыка гремит, а я не слышу, только сердце громом отдает в ушах.

BPOV 
Ветер слегка обдувает, поднимая юбку, или это не он, хотя, есть ли разница, слишком жарко, слишком душно в этом летнем платье. На набережной никого нет, камень еще не успел остыть и на нем совсем не холодно, и даже не больно, он держит, помогая не упасть, или упасть, наоборот, к нему в объятья. Так темно, так тихо, что слышно только наше дыхание, только здесь и сейчас, и не важно, что потом, что завтра, за эту ошибку не расплатиться, не мне, но мне все равно, я буду жалеть, но не сейчас, а потом, через два часа, завтра, через год, но я смогу ее вспомнить, когда-нибудь потом, там, в будущем, впереди, далеко.

- Мистер Каллен? – видимо это был портье, который хотел что-то нам сказать, скажет завтра.

Дверь не поддается, я смеюсь, слегка безумно, ну и пусть.

Открылась, закрылась.

Мы одни, он отошел и отвернулся, как всегда нерешителен, иногда непонятен, но уже так привычен и… любим? Боится совершить ошибку, боится себя? И пусть я неправа, что допустила это, пусть, но я не хочу думать потом, а что было бы, если бы… Льняная рубашка на его плечах не очень приятна на ощупь, не люблю лен, но ему нравится. Он настолько выше меня, то я встаю на носочки, чтобы коснуться кожи шеи губами. Руки расстегивают первую пуговицу. В следующие мгновение я уже прижата к двери. Он целует, не так аккуратно, как до этого, но аккуратность подождет. Вторая и третья пуговица, под которыми чуть влажная грудь. Под моими руками хорошо ощущаются мышцы, и я невольно горжусь им, сколько всего ради женщины и из-за женщины, только вот эти женщины разные, одна останется, а одна уйдет.

Его губы целуют мою шею, его руки расстегивают молнию, платье не падает, увы, еще бретельки, а рубашка уже на полу, слегка отталкиваю его от себя, но он тянет меня за собой к середине комнаты, небрежно задевая эти самые бретельки рукой, платье падает, и я переступаю его. Притягивает к себе, это похоже на танец, только там одно движение, хотя нет, вот и поворот, но я останавливаю его, прерываю правильный порядок румбы.

- Это не танец…
- Хм, а что тогда?
- Не знаю, это ночь.
- Наша ночь, она началась с танца.

Я совсем близко к нему, чувствую кожей тепло его тела, пальцы скользят по груди и животу, опускаясь еще ниже, к застежке ремня, она поддается легко, как и пуговица с молнией.

На мне остались только туфли, и то, только потому, что, он видимо понимает, что сам их не снимет, это делаю я, пока он целует мою спину, поворачиваюсь к нему, встречая его губы, его руки на моем теле, легко поднимая меня над собой.

- Bella, - улыбаюсь, слегка, он касается меня так же, слегка, так, что это заставляет дрожать мое тело, окно открыто, на улице дует легкий ветерок, который залетает и к нам.
Это не похоже на то, что было у меня раньше и не поддается сравнению, я первый раз закрываю глаза, не потому что мне страшно, нет, а потому что не в силах держать их отрытыми, и пусть это ошибка, я ее совершаю с превеликим удовольствием.
_____________________
Форум.Кубинские ночи.
Дорогие читатели, не знаю, помните ли вы это рассказ, но я все-таки решила, что его стоит дописать, осталось совсем немного, следующая часть появится совсем скоро, на следующей неделе.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-420-9#35631
Категория: Все люди | Добавил: Акадия (01.02.2014)
Просмотров: 1481 | Комментарии: 5 | Теги: Белла, Танец, Карлайл


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 робокашка   (21.03.2018 09:06) [Материал]
я так понимаю, сейчас Белла согрешит с Эдвардом smile

1
4 бэлка   (02.02.2014 16:47) [Материал]
конечно мы помним!!!спасибо за долгожданную главу)))

1
3 ЛИЯ78   (02.02.2014 14:17) [Материал]
Ура долгожданное продолжение!!!

1
2 Najls   (02.02.2014 12:52) [Материал]
Спасибо за главу

1
1 робокашка   (02.02.2014 12:25) [Материал]
Все-таки это продолжение танца



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: