Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 88
Пользователей: 8
kirienkoulia7, DariaVladi, Катерина15, adri, twilight-fan7945, lili0=), Blondy-nka, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Я хочу быть как все. Пролог

2024-4-25
14
0
0
Пролог
POV Белла

Здравствуй, дорогой дневник! Боже, никогда не думала, что начну его вести, но, видимо, время пришло. Как-то это глупо, да? Хотя плевать! Никто, кроме меня, его читать не будет.

Меня зовут Изабелла Мари Свон или просто Белла. Никогда мне не нравилось мое полное имя, но все говорят, что оно очень красивое. Не знаю, кто как, а я не люблю всё официальное – возникает такое чувство, будто заполняю анкету. Я счастливая обладательница густых каштановых волос и глаз цвета шоколада. Многие считают меня милой, но я думаю, что мой характер просто ужасен, а если быть более откровенной, то я попросту странная, не такая, как все девушки моего возраста. Кстати, мне семнадцать.

О своих странностях я могу говорить долго: мое мнение часто отличается от мнения друзей; машинам и шпилькам я предпочитаю байки, кожаные куртки и рок; мнение окружающих имеет для меня большое значение, но я всегда поступаю так, как сама считаю нужным.

Дневник, думаешь, обычная, скучная девчонка завела бумажного друга для того, чтобы писать в нем свои пошлые мысли и фантазии, как это делают многие? Нет, я не собираюсь писать здесь что-то вроде «боже, он такой красавчик». Фу, нет.

На самом деле, у меня есть тайна. Я вовсе не супергерой, у меня нет никаких сверхъестественных способностей, а это не начало очередного сериала. Я обычный человек со своими секретами. А у кого их нет?

Моя личная страсть – это пение. Когда я пою, для меня не существует никого и ничего, а авторские песни – способ поделиться с другими своими мыслями и чувствами. Я довольно-таки творческий человек и живу этим.

Вот, казалось бы, живи и радуйся, строй карьеру певицы!.. В том-то и дело, что карьеру я уже построила, меня знают все. Точнее не меня, не совсем меня. Днем я - обычная девчонка, а вечером меня ждут концерты, гастроли и большая сцена. Мой творческий псевдоним - Дэви, что в переводе с древнеиндийского языка означает «богиня». Да, с фантазией когда-то было не очень, но мне нравится.

Двойная жизнь - это так тяжело! Во время подписания контракта с продюсерами мы оговорили одно четкое условие: никто не должен знать моего настоящего имени. Да, это было разумным решением. Как представлю толпы фанатов и журналистов у моего дома... Мне и так трудно от них сбежать, когда я в образе. Все это действительно тяжело, но, думаю, оно того стоит. Определенно!

Снова задаёшься вопросом: что я душу свою на бумаге тут изливаю, раз сама такую жизнь выбрала, правда? Ответ прост, дорогой друг, у меня творческий кризис. Как бы это банально ни звучало, но да, это так. Именно поэтому папа решил отправить меня в школу искусств. Переезжать из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк и покидать друзей, свою школу, дом мне не хотелось. Это тяжело для любого нормального подростка. А мне было вдвойне сложнее. Продюсеры были в бешенстве! Папа записал меня в самую дорогую школу, которая должна помочь мне снова начать творить, чтобы спасти ситуацию. И, конечно же, она в другом городе! Браво! Я до сих пор хочу сбежать из самолета, но сижу, смотрю в окно и слушаю свои самые грустные песни. Осталось только слезу пустить. Но этого никогда не произойдет - я ненавижу плакать. Нужно быть взрослой. Нужно просто смириться. Ведь школа искусств - единственный выход в этой ситуации.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-16650-1
Категория: Все люди | Добавил: Anastasha1998 (15.11.2015) | Автор: Anastasha1998
Просмотров: 666 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 Mari:)   (19.04.2016 20:06) [Материал]
Интересная личность эта Белла

0
1 робокашка   (18.11.2015 18:03) [Материал]
накатила на Белку депрессия

0
2 Anastasha1998   (18.11.2015 18:05) [Материал]
Время от времени она всех накрывает biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]