Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 131
Пользователей: 12
ollaa, Румынка, правовед, 97sabino4ka, Rumi, Феяяяя, анс95, Rirysha, Milochk@1504, 1992, mistyurinaviktoria, ВядрО
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Fire in the Water/Огонь в воде. Глава 1

2024-3-29
14
0
0
Глава 1


Все совещание Эдвард нечаянно касался меня и пытался смутить, когда я объясняла что-либо. В отместку за это, когда принесли лeнч, я старалась как можно сексуальнее есть салат, облизывать губы, конечно, только когда он смотрел. Но после очередного моего «нечаянного и безобидного жеста», когда Каллен чуть не задохнулся, я потеряла к этому интерес и отодвинула почти нетронутый салат. Я перевела взгляд на мужчин и снова сфокусировала взгляд на тарелке с салатом, изображая крайнюю непринужденность, хотя внутри сердце делало тысяча ударов в минуту. Как только тарелки были убраны, и были обсуждены еще несколько вопросов, мужчины начали расходится, и выражали свою благосклонность к моим предложениям. Джейк мной явно гордился, это было видно по его улыбке. Я встала и начала собирать в папку мои схемы, стараясь делать это настолько грациозно, насколько позволяли мне узкая юбка и метровые шпильки, в которые меня впихнула прекрасная сестра зануды-Эдвард - Элис.

- Боюсь я должен отклонить предложение, Эдвард, у нас самолет через, - Джейк приподнял манжет голубой рубашки и присмотрелся к золотым Ролексам, - четыре часа. Можем ли мы надеятся на твой скорый визит?

Я посмотрела на Эдварда, лицо которого преобрело хмурый вид, и, после минуты раздумий, он кивнул, дав понять, что в скором времени его Величество почтет нас своим появлением. Я хмыкнула своим острым мыслишкам, как почувствовала на себе взгляд двух мужчин. Покроснев, я поспешила исправиться и глотнула воду из своего стакана.

- Мистер Блэк, я буду ждать Вас в машине, - я направилась к двери, но Джейк остановил меня.
- В этом нет нужды Белла, я тоже спускаюсь, - он снова пожал руку Каллену и приоткрыл дверь для меня.
- Вы не возражаете, если я попрошу мисс Свон задержаться на минуту? – я чуть не упала в обморок. Мои ноги стали ватными, я не могла удержаться на них. Мои самые худшие опасения сбылись. Джейк кивнул, изменившись в лице и вышел, закрыв за собой дверь и унося остатки воздуха.

Я оперлась на стул возле двери, так как боялась, что ноги меня подведут, и я вновь окажусь в сильных руках Эдварда, и уж тогда про подвох мозга, сердца и вообще всех мышечных скоплений, я молчу. Он с минуту смотрел на меня, и я уже хотела сострить, что минута прошла, пока, оревуар, ауфидерзейн, и пуститься в бедствие, как его следующие слова подвергли меня в шок.

- Я скучал по твоей неуклюжести, Белла, - на мгновение я опешила, потом злость одолела меня и я выпалила на одном дыхании.

- Прости, не все такие великолепные и безупречные, как ты Ваше Высочество! – меня трясло, от Эдварда, которого я знала, не осталось ничего. Парень, с которым мы ели мороженое в кафе, катались на качелях, он похоронен под тщеславной маской всемогущего Каллена – правителя Лос-Анджелеса.

- Я сказал, что скучал, а ты слышишь то, что тебе нужно. Как всегда. – он запустил пятерну в волосы и сжал их. Он нервничал, теперь я знала точно. Я хотела сбежать отсюда как можно скорее.

- Меня ждет Джейк, - я повернулась к двери и теплые ладони накрыли мои плечи. – Нет Эдвард. Ты не можешь после всех этих лет так просто сказать пару милых слов, и ждать, что я протеку лужицей у твоих ног. Я не прежняя. Время изменило меня. Ты изменил меня, - я вздохнула и шагнув через порог, закрыла дверь, оставив его одного среди обожаемой роскоши. Я не ждала, что он поспешит за мной, остановит у лифта и попросит прощения за все эти годы. Нет. Он был слишком горд и напыщен.

Внутри маленького помещения было очень душно и я, прислонившись лбом к стене, начала заниматься самобичеванием, пока спускалась с высоченного здания. Нужно было придумать ответ на вопрос Джейка: «Что он хотел от тебя?». А в том, что он спросит, я ни капли не сомневалась. Выходя из лифта и прошагав мимо дорогих иномарок я заметила знакомый авто, и, добравшись, села на заднее сидение – рядом с Джейком.
Несколько секунд он смотрел на меня, словно ожидая мельчайших подробностей. Я приподняла бровь и он закатил глаза.

- Беллз, все сегодня заметили, как он смотрел и «случайно» дотрагивался к тебе с каждым подходящим моментом. Так что он хотел? Домогался тебя? Скажи и я ему устрою!– Джейк неодобрительно закивал, от чего я густо покраснела.

- Что ты Джей! – я выставила руки вперед, в защитную позу, - Он захотел, чтобы я скинула из флешки мои презентации, ну...эм, для того, чтобы у них тоже были копии, так, как всем понравились мои идеи нового лозунга и рекламные черновики, - неуверенно промямлила я, моля Богу, чтобы Джейк купился. Видимо сегодня был удачный день и я отделалась лишь возмущенными дебатами моего спутника о том, что я его главная помощница, а не секретарша Каллена.

Я устроилась поудобней и усталость растеклась по всем мышцам, напоминая, что я не "персона каблуков". Но работа требовала, вряд-ли сегодня меня бы хоть кто-то выслушал, не надев я солидный брючной костюм с "крышосносящими", как их звала Эль, туфлями. Ну скажите, вы бы стали вслушиваться в речь маркетолога, который будет одет в джинсы и балетки? Нет? Вот и я об этом.
Всю остальную дорогу мы ехали в тишине, задумавшись каждый о своем. Спустя пол часа мы добрались до отеля, и я, уже составляя план принять ароматную ванну с бомбочками, вышла из машины, попрощавшись с Джей. У него были какие-то встречи до вылета, в которые я не особо вникла.

Приветствуя консьержа и проходя по приемной к лифтам, я уловила на экране знакомое лицо. Ну да, Каллен и тут не оставляет меня в покои. Возле его имени я прочла: «Будущий глав директор «CC Corporation» и хмыкнула. Вот за чем он бежал из маленького города Форкс, за славой, деньгами и популярностью. Я снова начала погружаться в неприятные воспоминания, но звонок, оповещающий, что лифт прибыл, не дал возможности раскиснуть.

Зайдя в свой номер, я сразу же скинула неудобные туфли, избавилась от душащей, узкой юбки и белой рубашки. Оставаясь в одном нижнем белье я направилась в ванную. Начальство не скупилось и у меня был шикарный номер люкс, со всеми удобствами и плюс ко всему огромная ванна. Открыв кран и отрегулировав теплоту воды, я кинула туда одну из бомбочек и посмотрела на успокаивающий «танец» шипучки. День был полон стресса. Эдвард добился желаемого. Мы оба добились положительных результатов. Только по отдельности. Вспоминая все свои, уже, глупые и беспочвенные мечты про наше будущее с ним, по щеке скатились давно сдерживаемые слезы и из груди вырвалось рыдание. Я прикрыла рот рукой и опустилась на холодный кафель. Тело трясло от рыданий. Поплакав пару минут и, более или менее, успокоившись я встала и, избавив тело от хлопкового халата, залезла в ванну. Приятное тепло разлилось по мышцам. Я прикрыла глаза и опустилась в воду до подбородка, почувствовав себя в безопасности от всего мира, от мира Каллена. За окном сгущались сумерки. Я зажгла рядом стоящие ароматные свечи и вздохнула запах ванили. Обрадовавшись, что меня не беспокоили во время релаксации, я вышла из ванны, надев недавно мною брошенный халат. Судьба, видимо, сочла для меня мирный часик слишком жирный, так как спустя минуту я услышала звонок внутреннего телефона. Меня поприветствовал работник гостиницы, после моего не слишком милого тона. Он сообщил, что внизу курьер и у него для меня посылка. Дав разрешение я прошла по холлу номера и, собрав волосы в хвост, открыла дверь. Мальчик из гостиницы протянул мне белую коробку с красным бантом и, пожелав приятного вечер, удалился. Поставив на стол коробку и, не обнаружив записки, я открыла ее. В нос ударил запах мои любимых цветов. Китайские пионы. Я знала только одного человека, кто мог бы прислать мне их. Теплая улыбка тронула мои губы.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-16912-1
Категория: Все люди | Добавил: LinaTwilight (20.02.2016) | Автор: LinaTwilight
Просмотров: 1241 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 181 2 »
0
18 робокашка   (07.08.2016 00:14) [Материал]
не стоит плакать по ушедшему, ну его dry

0
17 Easy_Prey   (23.04.2016 08:20) [Материал]
Спасибо за главу) Автор, а продолжение скоро?

0
16 Маш7386   (07.03.2016 13:58) [Материал]
Большое спасибо за главу!

0
15 richka_z   (06.03.2016 09:39) [Материал]
Отличное продолжение

0
14 moroshkao   (22.02.2016 14:44) [Материал]
Стресс, минутные рыдания, ванна, ванильные свечи и внутренний мир восстановлен. Вот плюсы женской психологии.
Ну, а мальчик-зануда погрузился в воспоминания?
Скоро узнаем кто скучал больше.

0
13 mamamis   (21.02.2016 09:05) [Материал]
большое спасибо.

0
12 Evgeniya1111   (21.02.2016 08:35) [Материал]
Спасибо за главу ))))

0
11 LuNa1576   (21.02.2016 06:12) [Материал]
Интересное начало. Каллен так просто не сдастся, да и Бэлла уже не маленькая! Люблю офисные истории.

0
10 жанета   (20.02.2016 21:56) [Материал]
Очень интересно )) большое спасибо )

0
9 ilnikdim   (20.02.2016 21:00) [Материал]
Спасибо за главу! Впереди, видимо, нас ждут серьезные баталии.

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]