Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 88
Пользователей: 8
Amely8012, ангелочек8752, EllisCullen, Hello8806, Елена1984, Катерина15, Blondy-nka, aslanyashka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Этажи. Глава 6.

2024-4-25
14
0
0
Глава 6

POV Розали

Я чувствовала себя желанной, когда губы совершенно незнакомого мужчины ласкали мою шею и бедра. Горя от страсти, я просто забылась и утонула в этой похоти, что так сильно взвыла во мне. Еще никогда и никого я так сильно не желала, чем этого парня, которого вижу третий раз в жизни. Такой накаченный, с виду добрый и страстный…
Мне так хорошо, когда я целую его губы, обнимаю и чувствую, что я желанна им…
Пусть я поступаю сейчас, как полная дура, но я не хочу останавливаться или отстранятся. Я хочу его, даже если завтра мне скажут, что он зоофил… Очень хочу! Всем своим женским нутром!
Я не отрывала своих рук от мускулистого торса моего соседа. Не стесняясь, я стонала, когда он касался своим языком моей кожи.
- Так нельзя, - простонал мой Аполлон и отстранился. Мне резко захотелось заплакать от потери такой уже полюбившихся мне ласки, что вот уже десять минут возвышает мне над этой пустой землей.
- Почему? – тихо спросила я. Дышать все еще было тяжело, но я старалась не смотреть на капельки пота, что катились по шее парня, что держал меня в своих объятиях.
- Я ведь даже не знаю, как тебя зовут. – Его глаза полные желания и сожаления не давали мне покоя.
- Меня зовут Розали, мне восемнадцать лет и я, хоть и не знаю тебя, так хочу… Прям до безумия! – я больше не могла медлить так, как уже чувствовала, как все органы моего организма требуют ласк этого громилы.
Я с жадность притянула его к себе и поцеловала пухлые, алые губы. Свои ноги я закинула еще выше, так, что бы этот качек никуда от меня не сбежал.
Мой сосед ещё не очень долго пытался отстраниться, но потом все, же сдался и больше не протестовал. Он не спеша стянул с меня майку и стал покрывать мою ключицу и живот поцелуями. Эти его действия заставили меня прикрыть глаза и просто стонать, выгибаясь дугой ему на встречу.
Этой ночью мы больше не останавливались… Сначала на диване в моей гостиной, потом в спальне… и так до самого утра…

POV Белла.

- Он мой сосед! Поверь, тебе с ним ничего не светит! – я прокричала эти слова, сама не знаю почему. Руки мои затряслись, в голове застучало…
- А знаешь, я даже и не думала, что он твой парень. Посмотри в зеркало детка, он для тебя не вариант, догоняешь? – девушка подняла на меня свои глубокие серые глаза. Конечно, она красивая, но может ли она мне указывать, какая я?
Дальше я разговаривать не стала, просто пошла и села на своё место. Эдвард даже не отреагировал, когда я вернулась. Он просто продолжил пить пиво и слушать непонятную ему музыку. Получается, что эта девица права, такая как я, не может быть с таким, как он? Хотя я на него и не претендую, мне просто обидно, мать твою!
- Скажи мне я страшная? – слова вырвались, прежде чем я успела подумать. Но я не пожалела, что спросила, глаза моего соседа сразу округлились, он посмотрел будто сквозь меня и на секунду задумался.
- Нет, ты не страшная… - спустя несколько секунд все же ответил он и вновь склонил свою голову. Его бронзовые волосы попали под прямой свет люстры, что висела над нашим столиком… У меня даже свело пальцы, от мысли, что я хочу прикоснутся к его волосам… Полнейший бред.
- А какая я? – опять спросила я. Все это время я не сводила с него глаз… Просто не могла, я следила за его мимикой и за изменениями на его лице, пока он подбирал слова.
- Ты очень интересный человек, таких я еще не встречал. Могу сказать, ты точно не страшная! Ты нормальная, и, кстати, очень соблазнительная девушка, - Эдвард улыбнулся мне и развел руками в разные стороны. Мне стало тепло от его слов. Он знает меня несколько часов и может сказать обо мне такое? Стоп… Он сказал, что я соблазнительная?
Я нервно засмеялась и прикрыла лицо руками. Сколько себя помню, я всегда краснела от таких слов в мой адрес…
- Белла? Я тебя чем-то обидел? – голос Эдвард раздался совсем рядом. Мне даже показалось, что стоит мне поднять голову, и я столкнуть с его зелёными глазами. Я даже почувствовала его дыхание, совсем рядом… Видно он пододвинулся ближе и подумал, что я плачу… Решил меня утешить? А что если я хочу поплакать? Точнее я хочу, что бы меня утешили, неважно кто, просто я хочу, что бы хоть один человек вот так обнял меня за плечи и сказал, что все будет хорошо, без особой причины, хоть и мало знакомы человек, но все же.
- Нет, Эдвард, я просто устала, пошли отсюда, - проговорила я и резко встала. Я ощутила его руку на своей талии и направилась к выходу, чувствуя, что он рядом.
Стоило нам выйти на улицу, как свежий вечерок ударил в лицо. Я прикрыла глаза и втянула в легкие побольше воздуха так, как почему-то на секунду подумала, что я могу задохнуться. Совсем не далеко, возле пустой дороги я увидела лавочку и пошла туда, все еще чувствуя тяжёлую руку на своей талии.
- И почему мы ушли? – Эдвард позволил мне сесть, а сам встал напротив и склонил голову на бок, будто изучая меня. Я не стала ему отвечать просто заплакала… Слезы были так рады, что вырвались наружу!
- Эй! Что случилось? – обеспокоенно позвал меня мой сосед. Он присел рядом со мной на корточки и стал смотреть прямо в глаза.
- Я просто устала, - ответила я и кивнула сама себе в знак того, что я не вру ему и это правильно.
- От чего? – Эдвард серьезно насупился, показывая мне, что готов выслушать и помочь. Да Господи! Он же видит меня пятый раз в жизни!
- От того, что бегу от проблем. Стоит мне начать хорошо учится, как я уговариваю маму поменять учителя… Стоит человеку признаться мне в своих чувствах, как я улетаю в другую страну… Понимаешь? Я не хочу, что бы все в моей жизни было так сложно! Хочу купаться, как сыр в масле, - уже более уверенно и громко сказала я.
Сосед опять задумался и сузил глаза, потом он резко встал с колен и сел радом со мной на лавочку. Я не стала поворачиваться к нему лицом, просто стала слышать, ведь он заговорил очень тихо.
- Я тоже раньше любил убегать от проблем, только вот способ нашел намного хуже… У меня тогда ничего не получалось, так сказать творческий кризис и я стал принимать наркотики. Друг сказал, что Муза сама придет ко мне и она действительно пришла… По кайфом я стал писать действительно хорошие работы. Отцу они очень нравились, я видел, что он мной гордится и мне хотелось, еще больше любви в его глазах. Белла, ты даже не представляешь, как это было… Я постоянно был обдолбан. Постоянно! Я принимал таблетки на завтрак, на обед и на ужин… Спустя три месяца Карлайл и Эсми о всем догадались и сдали меня в лечебницу… Я полный дебил, что тебе все это рассказал, но это лишь пример… - Эдвард замолчал. Я сидела и смотрела вдаль. Что я могла ему сказать?
Между нами повисла тишина, слезы на моих щеках высохли, и я даже улыбнулась. Сама не знаю почему, но я захотела развеять этот мрачный момент. Ноги сами подняли мою пятую точку с лавки, я встала и дернула за руку рядом сидящего соседа. Он немного ошеломленно на меня посмотрел, но я не стала церемонница, просто потащила его за собой.
Я конкретно не знала, куда направляюсь, да и мой спутник молчал, я только точно знала, что хочу запомнить этот вечер. Конечно, я не собираюсь напиваться, трахаться с кем-то в подворотне и потом рожать от него детей, нет… Я просто хочу развлечений!
- Я так понял, что ты мне все равно ничего не скажешь, поэтому я промолчу и не спрошу, куда ты меня тащишь, - наконец заговорил сосед. Он покорно плелся за мной и достаточно быстро передвигал ногами.
- Ты правильно понимаешь, дружище, - тут же крикнула я в ответ и засмеялась.
- Дружище? – Эдвард остановился и одернул меня, заставляя, повернутся к нему лицом.
- А что? Ты видел, как я плачу, да и я теперь знаю твою маленькую тайну… Знаешь, как сказали бы в России? Мы с тобой в одном поле срали! Усекаешь, дружище? - еще сильнее засмеялась я.
- А ну тогда, мне все понятно… - протянул Эдвард.

POV Эдвард

Мы бежали… Я не знаю куда, зачем и вообще почему, но мы бежали… По пустым улицам города, который мирно спал. Мы бежали и смеялись.
Белла тянула меня за собой и что-то говорила на своём родном языке. Конечно, её голос был мне приятен, но то, что я не понимал, о чем она говорит, бесило меня.
Я чувствовал рядом с ней обыкновенное тепло, как от солнца. Все внутри говорило мне, что я могу ей доверять и именно поэтому я рассказал ей так много. Но по крайне мере мы теперь друзья… И это круто! Я рад, что у меня такой жизнерадостный друг, хоть и с переменчивым настроением.
Спустя полчаса мы все же остановились возле старого фонтана. Вся бронза уже давно покрылась зеленой плесенью, воды в нем не было, но этот фонтан все равно был прекрасен.
Белла подошла ближе, я последовал за ней. Оказалась, что мы в заброшенном парке и это фонтан сделан в виде взлетающего голубя. Он будто расправляет свои крылья над водой и прощается с этим местом.
Вокруг были только деревья и скамейки из трухлявого дерева.
- Ничего себе загулялись… - прошептала Белла.
- Да, - поддержал я и еще раз осмотрелся. Я дурак, даже не посмотрел, куда мы бежим…
Мы еще некоторое время побродили по парку, а потом вышли к дороге, где и нашли такси. Белла села на задние сидение и уже спустя пару минут дороги уснула. Я же следил за дорого по которой нас везли. Оказалось, что мы очень далеко ушли от нашего нового дома.
Машина остановилась у самого подъезда, я расплатился и вышел. Моя соседка проснулась как раз в этот момент и вышла следом за мной. Лицо её все еще было сонным, глаза полу закрыты, но она была красива… Как она только могла подумать, что страшная? Вздор! У меня всегда красивые… друзья.
- Круто погуляли, - произнесла она и направилась к нашему дому. Я не стал идти за ней, просто остался на улице, что бы покурить.
Чувствую, что надолго запомню этот вечер, что-то заставит меня запомнить этот день, вечер и вообще… Думаю, что я отлично провел время, хотя я не совсем понимаю, что произошло, все было слишком быстро…
Я отбросил окурок в сторону и зашел в подъезд. Черт, а ведь я знал, что запомню этот вечер…

POV Белла

На ватных ногах я дошла до подъезда и резко открыла его. События этого дня вымотали меня и выжали, как лимон.
Я подошла к двери своей квартиры, но не успела ничего сделать, как почувствовала на своём плече руку. Это был точно не Эдвард… Собрав всю силу в кулак я обернулась.
Ровное лицо, карие глаза бледноватая кожа и густые черные волосы больше похожие на уголь…
- Белла, - прошептал парень.
- Алек, - изумленно сказала я.
Потом я помню, как он меня поцеловал, я завела его в квартиру, присела на диване и уснула…

Не забывайте про форум)


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-9472-1#1532666
Категория: Все люди | Добавил: Да-так (05.12.2011)
Просмотров: 1330 | Комментарии: 8 | Теги: Белла, Розали, Эдвард, Алек


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 Courage   (04.08.2012 21:24) [Материал]
Спасибо!!! А продолжение будет когда-нибудь?

0
7 _make-up_   (05.07.2012 16:10) [Материал]
я то знаю,что вк больше глав dry dry biggrin ,но возможности там читать нет sad sad ,так что можно сюда глав побольше пожалуйста wink wink wink wink

0
спаксибо огромное biggrin

0
5 verge   (06.12.2011 16:53) [Материал]
спасибо за главу!

0
4 NilaVasilek   (06.12.2011 16:36) [Материал]
ммм интересно что дальше то будет biggrin

0
3 lena-4161   (06.12.2011 16:27) [Материал]
спасибо! wink

0
прикольно happy

0
1 Summer_17   (06.12.2011 01:03) [Материал]
спасибо



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: