Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 84
Пользователей: 3
Виттория109, Blondy-nka, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Этажи Глава 2

2024-4-25
14
0
0
Глава 2

POV Белла

Я плюнула на все эти шмотки, в прямом смысле. Опять взяла свой блокнот и уселась на диван. Все образуется, завтра я пойду и куплю себе что-нибудь на первое время. Потом позвоню маме, и она мне вышлет больше денег.
Сегодня я устала… Сначала перелет, потом этот сосед снизу, а тут еще и подарок от моей сестры. Много событий в один день.
Я провела ладонями по лицу и откинулась на спинку дивана… Соглашаясь на эту поездку на год я подписала себе приговор. Я потеряла путь назад. Теперь Алек просто не захочет меня видеть. Сколько себя помню, он всегда был рядом, тоже рисовал, увлекался фотографией и пел. Он настоящий талант не то, что я… Только вот он все это бросил ради меня и предложил мне стать его девушкой. Он отложил свой дар на второй план и отдал всего себя мне, а я сбежала. Ушла от отношений, что он мне предложил, трусиха.
В младших классах, я сходила по нему сума и постоянно дарила открытки, которые рисовала сама, а вот в средней школе все изменилось. Я поняла, что совсем ему не нравлюсь и решила закрыть глаза, а Алек стал проявлять ко мне интерес. Мы начали дружить… А потом он назначил мне свидание, а я как последняя дура не пришла потому, что запрыгнула в самолет и улетела. И совсем не сказала ему ничего…
Когда мне предложили переехать на год в Америку, где меня будут обучать отличные специалисты, я сначала даже не думала соглашаться, но потом поняла, что не смогу выдержать, если Алек разочаруется во мне. Хотя я сделала только хуже.
Уже в самолете я прочитала сообщение, которое он мне написал, скорее всего, когда мама сказала ему, где я.
«Я даже не думал, что все будет так. Ты уехала из-за меня? Прости. Наверно я виноват в том, что решил переиграть нашу дружбу. Но я просто ничего не смог с собой сделать! Я так давно влюблён в тебя…» - гласило оно.
Вот и сейчас я опять расплакалась, как и самолете. Я не могу сказать ему того же, вот почему я улетела и решила начать все тут. Я не была в него влюблена, я не люблю его и скорее всего не любила…
Я утерла слезу, что покатилась по щеке и отправилась спать.

POV Эдвард

После концерта, что прошел на лестничной клетке, я довольно усмехаясь вернулся в свою квартиру. Со дна моей разобранной сумки, я достал бутылку виски и налил немного в бокал. Запах алкоголя тот час заполнил гостиную.
Я присел на диван и сделал пару глотков жгучего напитка.
Отец так и не знает , что я здесь. Надеюсь, что мама ему все нормально объяснит. Ведь я уехал не из-за того, что я вот так захотел… Я просто хочу, что бы мой отец понял, что я больше не ищу своё вдохновение в разноцветных таблетках, я и в правду могу обойтись без них…
Я тайком отправил свой маленький роман, когда по всему миру собирали таланты, сюда, в Сеэтл. Меня приняли и я этим горжусь… Пусть теперь и Карлайл поймёт, что я смог побороть зависимость.
В кармане опять зазвонил телефон. Я достал его и посмотрел на экран. Ну быть не может… Виктория!
- Что? – рявкнул я в трубку, как только поднес её к уху и ответил на звонок.
- Дорогой, не кричи… Ты бы только знал, где я сейчас! – радостно закричала моя, уже наверно бывшая, девушка.
- Где? – без интереса спросил я.
- Подъезжаю к Сеэтлу! – все так же громко заявила Виктория. Сказать, что я не был в шоке, это очень нагло наврать.
- Зачем? – выдавил я из себя и потом залпом выпил виски.
- Отправилась у мамы на три дня и решила, что нам надо развлечься перед разрывом отношений, а ты против? – радостно пропела девушка. Я подумал и решил, что да, это была бы хорошея идея, ведь мне не хочется наброситься на свою бедную соседку снизу.

POV Эммет

Я с безумной силой колотил в дверь этой сраной балерины. Она не открывает мне дверь уже сорок минут. Музыка из её квартиры не прекратилась и не стала тише… Прекрасно!
Последний раз я размахнулся и ударил…
Но в этот момент дверь открылась, и прекрасная брюнетка получилась в челюсть…
Послышался больной крик, который вывел меня из ступора. Я рванул к девушке, которая упала прямо в дверном проёме. Она не шевелилась… Я что её убил?
Я присел совсем слизко к телу и дотронулся рукой до запястья. Пульс есть!
- Эммет, ты лох… - прошептал я и схватил брюнетку. Я понес её на диван в гостиную. Пусть подумает, что уснула её все приснилось!
Я положил эту красотку и провел рукой по шелковым волосам. Болван я… Уходя я все же сделал стерео потеши.

POV Белла

Глубокой ночью я проснулась от непонятных мне криков:
- Да, Эдвард!
Только спустя минуту мой сонный мозг осенило и я села на кровати, как ошпаренная. Что? Наверху этот зеленоглазый мачо занимается сексом? О…
Я встряхнула головой потому, что в мою больную голову ворвалась мысль о его торсе. Дура! Я пошла на кухню, что бы налить себе воды, но поняла, что там её и так предостаточно. С потолка опять капало и на этот раз на моем желтом диване образовалось темное большое пятно.
- Американский мудак! – шикнула и опять пошла, разбираться с этим любителем принимать ванну.
Мне пришлось снова колотить в дверь, пока её не открыл мой сосед. Он вновь уставился на меня, ну, а я на него… На его бедрах красовалось белое полотенце, и больше ничего из одежды не было! Я поборола себя и все- таки закрыла глаза. Все внутри горело, пока я подбирала нужные английские слова.
- Ты меня опять заливаешь! – крикнула я и ворвалась в квартиру. Опять зря! Там меня встретила голая рыжая бестия, которая вылезала из ванной, когда я влетела туда. Круто… Первый день в США, а я уже увидела пол странны в интимных местах.
- Ты кто такая? – завопила девица.
- Соседка! – так же громко ответила я. Потом мне пришлось схватить с полки полотенце и вновь вытирать пол в этой сраной ванной!

POV Эдвард

Она опять оказалась в моей квартире. Второй раз за день… Да, еще и момент такой неподходящий выбрала!
Виктория, не понимая происходящего, прошла ко мне, надевая халат.
- Что она делает? – прошептала она и обвила свои руки вокруг меня кольцом.
- Походу я опять её залил. Все ты виновата со своим сексом в воде! – я отбросил её руки о себя и взяв трепку стал помогать соседки. Она, похоже, даже не обращала на меня внимания, а я только следил за её светлыми волосами, что были подняты в большой хвост и колыхались в такт её движениям.
- Буду ждать тебя в спальне. – зло прошипела Виктория, но я даже не посмотрел её в след.
Странно, но я уже второй раз попадаю в эту ситуацию, а так и не потрудился узнать, как же все-таки зовут эту блондинку!
- Как твоё имея? – как можно внятнее произнес я, отчеканивая каждое слово ведь о том, что она русская я уже догадался.
- Белла Свон. – произнесла она и тут же встала. Девушку кинула мокрое полотенце на пол и добавила, - Дальше сам.
Потом она вылетела из моей квартиры, как пробка. Да, этот год обучения начался очень… необычно.

POV Белла
Ха, этот надменный придурок, все же решил спросить, как завет человека, который протирает уму палы второй раз за день.
Я вышла из его квартиры и пошла к себе. Хорошо хоть, что я уснула в одежде и не предстала перед ним так же, как и эта рыжая. Она на меня так смотрела, что мне прям захотелось прыгнуть в унитаз и смыть себя к черту.
Я рухнула на кровать и прикрыла глаза.
Если бы рассказала об этом Алеку, он бы меня понял и утешил. Он прекрасно знает, что я хоть и боевая, но в душе всего-всего боюсь. А вот я сама, дура, все испортила! Зачем только поехала сюда? Первый день, а я уже не смотря на три часа сна, как выжитый лимон.
Мне опять захотелось поплакать и почувствовать его смех рядом. Он такой… Просто лучшей! По щекам покатились слезы, а на тумбочке возле кровати завибрировал телефон.
Я схватила его и нежно улыбнулась, когда посмотрела, кто мне звонит.
Он…
- Брать или нет? – вслух спросила я себя.
А что я скажу? То что струсила и сбежала, как школьница? Я не смогла совладать с чувствами и решила обойтись вообще без них. Наверно так?
- Да? – тихо ответила я и нажала на кнопку приёма.
- Я так переживал! Ты прости меня… Я не должен был так тебе писать! Ты и в правду сделала правильно! Прости! – быстро заговорил Алек. Никогда в жизни я не была так рада слышать его голос….
- Это ты меня прости. Я уже так скучаю. – прошептала я и дала полную волю слезам.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-9472-1#1533850
Категория: Все люди | Добавил: Да-так (14.10.2011)
Просмотров: 1227 | Комментарии: 7 | Теги: Белла, Эдвард, Виктория, Эммет


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 -НеЖнаЯ-   (22.10.2011 23:04) [Материал]
Ахахах, Эмет убил на повал:-D

0
и вправду веселое начало... biggrin

0
5 Эсперанса   (15.10.2011 22:03) [Материал]
Зачем он позвонил?? angry
Эдвард,ахахахах,ну козлина,второй раз,Виктория *ука:D
Спасибо большое за главу:)))

0
4 Мазюля   (15.10.2011 20:59) [Материал]
Ну зачем Алек?
Не надо! cry

0
Спасибо за главу!!))

0
2 Томчик   (15.10.2011 01:52) [Материал]
спасибо за главу!дааа...веселье продолжается tongue

0
1 Katerina1988   (15.10.2011 00:35) [Материал]
Спасибо большое за главу )))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: