Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 130
Пользователей: 12
SDASHA1962, суфле, Мист9171, Izzi-Izabella, Natashka0158, lenarimsha091, N_e_a, 77777Змейка77777, lyu0408, GalinaJq, Ritz, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Больше, чем няня... Глава 6

2024-3-28
14
0
0
Глава 6. Секс полезен для фигуры, или Неужели это случится?!

BPOV

После этих странных смс я была очень заинтригована. Я сразу догадалась, что это был Каллен, он хотел извиниться за случившееся, хотя я его давно простила, мне просто хотелось его немного помучить. Единственное, что меня интересовало, - с кем останется Кэти? Но позже пришла миссис Кристон, и я поняла, что она будет сидеть с малышкой. После этой истории с смс я сразу позвонила Элис и попросила её приехать. Сестричка примчалась почти сразу, и приехала она с миллионным количеством сумок и пакетов.
- Я знала, я знала, что он захочет извиниться и пригласит тебя куда-нибудь. Что это будет? Ресторан? - Она достала из одного пакета красивое тёмно-серое коктейльное платье. - А может быть, это свидание на пляже? - Она достала красивое бикини и показала его мне, я отрицательно помотала головой. - Так-так, что же это может быть? Беллз, не томи. - Эл устало бухнулась на диван, в этот момент вбежала в комнату только что проснувшаяся Кэти.
- Тётя Элис, тётя Элис, привет, ты приехала!
- Привет, малышка. Я по тебе очень соскучилась! И, кстати, я привезла тебе несколько подарочков. - Эли протянула ей около пяти пакетов с вещами, Кэти сразу же побежала рассматривать, что там. Я укорительно глянула на сестру. - Что такое, Беллз? Ты просто не понимаешь, девочка - это же так классно, для неё существует очень много красивых вещей.
- Ладно, Элис, но это в первый и последний раз, иначе Эдвард убьёт меня, что я разбалую его малышку.
- Кстати об Эдварде, - Элис заговорила тише, чтобы Кэт не услышала. - Что у вас там с ним? Куда он тебя пригласил? И как он это сделал? Рассказывай скорей!
- В общем, это было не совсем обычное приглашение, - и я рассказала Эли историю с смс и сказала, что это будет экстрим-вечер. Она сразу же начала продумывать в голове план наряда.
- Вот, Белла, иди меряй вот эти два комплекта, мне кажется, это то, что нужно, - Эл протянула мне шорты с маечкой и бриджи с футболкой. Я сразу вернула ей второй комплект, так как сегодня я хочу немного повеселиться над Калленом. - О-о, вот это моя Беллз.
Оставалось около часа до свидания. Правда, как таковым его назвать нельзя, так как он женат, а с женатыми не встречаюсь... вроде. Каллен мне нравился, мне нравилось с ним заигрывать, шутить. Если бы не было Виктории, мне кажется, я бы давно на него набросилась. Сходив в душ, я накрасилась, сделала высокий хвост, чтобы было удобно, и надела очень уж открытый комплект одежды. Мне это всё безумно шло. Где-то через полчаса раздался телефонный звонок. Это была Розали.
- Привет, Роуз. Что-то случилось?
- Ахахах, Белла, ты не поверишь! Элис сейчас рядом?
- Она внизу, на кухне, позвать её?
- Нет, не нужно, только ничего ей не говори. В общем, мой братец всерьёз запал на твою милую сестричку и просит у меня помощи, но я, конечно же, ему отказала, пусть сам помучается.
- Да-да, всё правильно, молодец, Роуз. Нужно, чтобы он сам добился Элис. Я буду рада, если у них всё получится.
- А я-то как! Пора уже моему брату остепениться. Ладно, Беллз, беги собирайся, а то опоздаешь.
- Что? Откуда ты... это всё Элис, да? Она всё рассказала?
- Ахахах, да, это она. Уж не обижайся на неё, он же тебя любит.
- Я знаю, ладно, давай, пока. - Я отключила телефон и продолжила сборы.

Я ехала в машине около сорока минут, меня охватывало жуткое волнение. Наконец подъехав, я вышла из машины и даже не успела оглядеться, как сзади ко мне кто-то подошёл и завязал глаза прочной тканью, так что я ничего не могла видеть.
- Каллен, развяжи мне глаза, мне уже не терпится узнать, куда ты меня привёз.
- Как ты догадалась, что это я?
- Это легко в данный момент, во-первых, передо мной никто не виноват, - я усмехнулась, - а во-вторых, я сейчас с особями мужского пола особо не общаюсь.
- Ну, я очень надеюсь, что после сегодняшнего вечера ты меня простишь. - Я чувствовала, как мы входим в какое-то помещение.
- Приготовься, я снимаю повязку, - прошептал Каллен мне на ухо. Чёрт, это меня заводит.
Он наконец-то развязал мне глаза, и я увидела впереди себя гору для скалолазания. Боже, я всегда мечтала залезть на неё, но всё никак не могла выкрасть время, а тут такое… я была очень-очень рада.
- Вау... Ух ты, это так здорово! Всегда мечтала залезть на самую верхушку.
- Я рад, что тебе нравится, но, боюсь, в первый раз ты до верха не долезешь, но, если ты захочешь, мы обязательно сможем прийти сюда ещё раз.
- Конечно хочу, пошли скорей надевать снаряжение, мне уже не терпится начать подниматься.
Да уж, мои успехи по скалолазанию оставляли желать лучшего. Эдвард всё время смеялся надо мной, над моими корявыми и нелепыми позами. Хорошо, что я была гимнасткой. Каллен это сразу же заметил и, как мне показалось, обрадовался.
- Белла, ну давай же, поставь ножку на вот этот камень, давай, я в тебя верю, - сквозь смех произносил он.
- Заткнись, Каллен. Я больше не могу, - захныкала я. - Я думала, это будет легко, а у меня уже все мышцы болят, я завтра с кровати не встану.
- Ой, ну ладно, не плачь, - ухмылялся он. - Давай спускаться. Лучше пойдём погуляем по ночному городу?
- Нет, я так устала, у меня ножки ужасно болят.
- Ладно, тогда пойдём посидим в каком-нибудь ресторане или кафе.
- Я за!
Я еле дошла до ближайшего ресторанчика: всё мышцы просто ужасно болели. Эдвард несколько раз предлагал донести меня, но я же девушка приличная и сама могу дойти.

- Я сейчас готова быка съесть!
- Не надо быка, а то вдруг ещё поправишься.
- Нет, я за своей фигурой слежу, так что мне это не грозит.
- Кстати, фигурка у тебя очень даже ничего.
- Спасибо, конечно, но не забывайтесь, мистер Каллен.
- А я ничего такого и не делаю.
- Ну да, ну да.
Мы сделали заказ, я действительно взяла прилично, так как была голодна, но Каллен от меня не отставал.
- Может, ты расскажешь мне о своём бывшем муже?
- Давай не будем о грустном, как-нибудь я обязательно расскажу.

Покушав, мы прогулялись по ночному городу, Эдварду всё-таки удалось уговорить меня и взять на руки. Мы зашли в ближайший отель, так как до дома нужно было ехать около часа. Не знаю, к счастью или к сожалению, оказался лишь один свободный номер, конечно же, для влюблённой пары, мы поселились там, так как выбора не было. Ах да, Кэти тоже не осталась скучать одна дома: Эмм и Роуз пригласили к себе Элис с Максом, Кэти и Джаспера. Представляю, что там творится.
Мы с Калленом по очереди сходили в душ и собирались ложиться спать, но я чувствовала, что этим вечером что-то случится. Я вышла в полотенце в спальню, чтобы взять халат. Увидев полураздетого Каллена на кровати, я не смогла отвести от него глаз. Его рельефный пресс так и манил меня.
- Ну что смотришь, милая? Иди ко мне. - Я не успела опомниться, как уже оказалась лежащей на кровати и прижатой к ней телом Каллена. Я подняла взгляд и посмотрела в его бездонные глаза. Они были наполнены страстью, похотью и желанием, я, кажется, немного возбудилась. Он набросился на меня с поцелуями, он был настойчивым, но мне это нравилось. Я сразу ответила на поцелуи. Эдвард начал спускаться ниже, целовал мою шею. Только сейчас я вспомнила, что лежу в одних трусиках и коротком, почти слетевшем с меня полотенце. Сначала я не хотела иметь дело с женатым мужчиной, но сейчас ничего не смогла поделать с собой. Каллен нравился мне, он привлекал меня как мужчина, я попытаюсь сопротивляться, но мне кажется, у меня это вряд ли получится. Поцелуи всё продолжались, они становились настойчивее. Но тут заиграл телефон.
- Я не буду отвечать, это смс, - пробормотал Каллен.
- Вдруг это Виктория или Кэти? Лучше посмотри.
- Да, ты права, я сейчас. - Он быстро схватил телефон, прочитал смс. По его взгляду я поняла, что информация в сообщении ему не понравилась. Он небрежно кинул телефон на стол. - А, это ерунда, всего лишь по работе. - Мне кажется, что это было не так, но не буду вникать в его дела. - Давай продолжим.
- Нет, наверно не стоит, я думаю, это неправильно, ты же женат...
- Тс-с, - приложил он свой палец к моим губам. - Скажи лишь одно: ты меня хочешь?
- Да, но...
____________________________________________________________________________________
Ну что ж вот и новая глава, она побольше, меня очень порадовало количество ваших комментариев)) Вы умнички) мне приятно, что появляются новые читатели! Теперь я буду отсылать оповещения, только тем, кто отписывается под главой и на форуме именно после это главы, потому что мне не удобно всё время лазить на прошлые главы! А теперь а главе) Ну как вам сюрприз Каллена? Удивил? А как концовка? Думаете, это всё же случиться? В общем, жду ваших мнений здесь и на ФОРУМЕ!!!:*


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-10842-1
Категория: Все люди | Добавил: Rio_Jil (18.04.2012) | Автор: Ирина
Просмотров: 2616 | Комментарии: 32 | Теги: глава 6, Больше чем няня


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 321 2 3 4 »
1
32 slyly   (25.07.2012 15:17) [Материал]
х ты блин

0
31 Rio_Jil   (20.04.2012 12:26) [Материал]
пожалуйста*)

1
30 ★LadyAngel★   (20.04.2012 12:04) [Материал]
Спасибо!

0
29 Rio_Jil   (19.04.2012 21:19) [Материал]
всем пожалуйста) но пожалуйста отписывайтесь ещё и на форуме)

1
28 Maу   (19.04.2012 20:55) [Материал]
Спасибо за продолжение!

1
27 Anka-2803   (19.04.2012 19:25) [Материал]
Вот тебе и премерный семянин!!!! Большое спасибо!!!!

0
26 Rio_Jil   (19.04.2012 19:06) [Материал]
пожалуйста)

1
25 treww   (19.04.2012 17:47) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
24 Rio_Jil   (19.04.2012 16:19) [Материал]
не за что)

1
23 verge   (19.04.2012 16:05) [Материал]
Спасибо за главу, инстригуете!

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: