Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 95
Пользователей: 9
нет0077, Elena9787, kuprienkonadezda20, CrazyNicky, dasha_merzlikina10, lyu0408, RedRose, белик, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Без личной жизни. Глава 7

2024-4-19
14
0
0
Jessica pov

Майк стоял рядом со мной, обнимая за талию и проговаривал наш план ещё раз. Мы решили приколоться над Свон и Каллен. Мы знаем, что они каждый день ходят друг другу в гости, а в ночь с субботы на воскресенье они ночуют вместе. Эммет говорил, что они делают что-то типа девичника. Болтают, секретничают. И чаще всего не спят. Мы решили испугать их до смерти и записать это на камеру, и то, что получится, дать элите. Эмм почему-то ненавидит свою сестру, и Каллен мы сразу не возлюбили.

Так что я, Майк, Тайлер, Лорен и Таня сегодня едем к Свон, так как точно знаем, что девушки в доме будут одни. Так, сейчас повеселимся. Как только Майк закончил, я сразу поцеловала его. Кое-как мы все уселись в одну машину и поехали.

***


Я и мой парень сидели в шкафу и слушали, о чём говорят эти «красавицы». Элис начала предлагать Свон приколоться над Эмметом. Как хорошо, что у Изабеллы работают мозги, и она отказалась, а то ей бы точно не поздоровилось после этого. Тайлер сидел на дереве рядом с окном, но его не было видно, так как на улице уже стемнело. Лорен стояла возле выключателя в небольшой прихожей, а Таня рядом с выключателем на кухне. То есть не на кухне, а в коридоре, но там был выключатель с кухни. И это было нам на руку. Мы договорились, что попробуем спугнуть девушек к полуночи, а они пусть выключают свет ровно в пятнадцать минут первого.

И вот, до полуночи оставалось пять минут, и мы решили начать. Вдруг они не сразу испугаются? И я вообще не понимаю, как можно было такой умный план? Конечно, его придумывали только парни, а когда мы что-то предлагали, нам говорили, что все не так.
Майк кивнул мне головой и я, ничего лучше не придумав, скинула коробку с верхней полки, так как она была у меня над головой и постоянно мешалась.

- Что это? – кажется, спросила Каллен.

- Понятия не имею, наверное, что-то на улице упало. - А это, значит, Свон.

- Знаешь, у меня такое ощущение, будто за мной кто-то наблюдает… - Вот черт! Я никогда не чувствую, когда на меня смотрят, а вот они все время в школе оборачиваются, как только взглянешь на них. Наверное, жизнь научила их этому, ведь при их статусе это очень хорошее умение.

- У меня тоже, - подозрительно сказала Изабелла, – наверное, мы с тобой обе головой сильно об лестницу ударились.

- Похоже на то. Слушай, а мне можно сегодня у тебя переночевать? Мне мама разрешила, - А они что, ещё не договорились?

- Давай, устроим ночные посиделки, завтра как раз выходной. - Фух, значит все идет по плану. – Пойдем, перекусим, а то мы еще не ужинали.

- Пошли. - О, как раз ровно полночь.

Майк достал свой телефон и начал что-то печатать. Наверное, напоминает включить камеру, а то мы не можем выйти отсюда, нам еще здесь надо будет «поработать».

Через пятнадцать минут мы услышали ор с первого этажа, и я выскочила из шкафа, чтобы выключить свет. Залезая обратно, я и Майк схватились за животы, пытаясь не рассмеяться, а то все будет коту под хвост. Сотрясаясь в беззвучном смехе, я услышала, как кто-то зашел в комнату.

Девушки включили свет и начали разговаривать. Потом они начали рассказывать друг другу такииие истории. Боже, я сейчас не выдержу и начну хохотать на весь дом. Главное, чтобы Тайлер не свалился с ветки от смеха. Тут Майк не выдержал, и хихикнул. Черт. Послышался какой-то грохот, и мы посмотрели в щель. Эти дурочки свалились с кровати.

Я протянула руку и вырубила свет. Девушки опять заорали, а Тайлер начал стучать и дергать окном, открывая и закрывая его. Выглядело действительно жутко. Я снимала все на телефон, а мой Майк на фотоаппарат. Я уверенна, что парень на улице тоже все снимает. Получится отличный фильм, со всех сторон. Останется только соединить все видео, которые мы снимем и показать всем в школе.

Девушки рванули вниз, и опять послышался оглушительный крик. Боже, я больше не могу, это так смешно.

- Думаю, с них хватит, - со смехом сказал Майк, и мы быстренько побежали к окну, и кое-как залезли на ветку. Криков больше не было слышно. Все выбежали из дома и уселись в машину, все еще продолжая посмеиваться.

- Да, - протянула Таня, – это было нечто. Мы повеселились на славу. Все снимали?

Мы кивнули, и Майк завел машину. Мы решили ночевать у меня, а утром соединим все видео.

Bpov

Проснувшись, я открыла глаза. Вспомнив события вчерашнего вечера, я вздрогнула. Это по-любому Эммет со своими друзьями! Все, он меня достал! Сейчас устрою ему такую взбучку!

Разбудив Элис и не потрудившись даже привести себя в порядок, мы понеслись к брату в комнату, которая находилась на первом этаже, рядом со спальней отца. Видимо, подруга тоже пришла к такому же выводу, что и я, поэтому мы поняли друг друга без слов.

Но нам даже не понадобилось заходить туда, так как Эмм и вся элита были у нас на кухне, спокойненько попивая чай. Ну да, им-то хорошо, не их же чуть не довели до инфаркта вчера!

- О, чего-то ты сегодня не в духе, - улыбнувшись, сказала Розали и поправила свои волосы. Мне сразу захотелось ей их выдрать. – О, и Эл тоже здесь, в таком же настроение. Что, не стой ноги встали?- парни засмеялись, а меня аж затрясло от гнева!

- Ничего смешного не вижу! – зарычала Эл, и все уставились на неё.

- Знаете, все эти ваши насмешки и приколы еще можно потерпеть, но это совсем другое, - заорала я, у них, аж глаза на лоб повылезали.

- Вы чего, совсем с катушек съехали? – спросил Джаспер.

- Ага, съехали, когда вчера чуть со страха не померли, тогда мозги у нас и снесло! – Элис говорила это таким голосом, что мне самой страшно стало, но у меня, наверное, точно такой же голос был.

- Успокойся и объясните нормально, что случилось, - спокойно проговорил Эдвард, вставая из-за стола. Следом за ним встали все остальные. Элис буквально набросилась на них. Уитлок скрутил ей руки за спиной, а Эммет подошел к ней ближе и зло произнес:

- Успокойся, истеричка! Я давно уже заметил, что у вас обеих с головой не все в порядке, но не до такой же степени, чтобы на людей бросаться! – тут меня прорвало. Я сорвалась с места и, развернув Эммета, (не знаю, как это у меня получилось, учитывая его вес и силу) вмазала ему две хорошие пощечины. В комнате все замерли.

- Ненавижу! – заорала я не своим голосом. – Ты все время портил мне мою жизнь, но это уже слишком! – слезы покатились по моему лицу. – Я знаю, что виновата, но что я могла поделать? Что? Скажи мне! Не рождаться? А разве это зависит от меня? Я ненавидела себя с восьми лет, хотя и понимала, что ничего не могла поделать. Я все время считала, да и сейчас считаю, что лучше бы я не рождалась, но это мое право судить себя. Только моё, а не твоё!

Все шокировано на меня уставились, но меня уже ничего не могло остановить. Вся та боль, которую я терпела все эти годы, вырвалась наружу.

- Я все время тебя оправдывала, продолжала любить, несмотря ни на что! Несмотря на твоё отношение ко мне и постоянные издевки! Пыталась узнать тебя получше, знать, чем ты занимаешься, твоих друзей, мечты! Всё! А ты в это время, не замечая никого и ничего кроме своей боли, портил мне жизнь! НЕНАВИЖУ! – говоря последнее слово, я схватилась за волосы и побежала на улицу. Неважно куда, неважно зачем, главное подальше от этого дома, подальше от брата.

- Белла, - окликнул меня Эммет, но я не обратила на это никакого внимания. Сейчас начнется истерика. Ну за что он так со мной? Что я такого сделала? Элис выбежала за мной на улицу и обняла.

- Всё, всё, пойдем. Милая, успокойся. Всё хорошо, - успокаивала меня Элис.

- Мне… мне надо побыть одной. Эл, прошу, - сказала я, видя, что она боится оставлять меня одну. Я чувствовала себя какой-то опустошенной, не живой. Мне хотелось побыть в одиночестве.

- Белла, может, не надо? Поедем сейчас ко мне домой, успокоишься, - на её слова я только потрясла головой.

- Пожалуйста, Элли, мне очень надо, - умоляюще сказала я, понимая, что Эммет может в любую минуту выйти из дома.

- Ладно, только не делай глупости, - обеспокоенно произнесла она, обнимая меня ещё раз.

- Хорошо, - тихо пробормотала я и села в свою «ауди». Через заднее стекло я видела, что подруга все еще испуганно смотрит на мою удаляющуюся машину. Чтобы не волновать ее, я сначала медленно поехала вперед, но за поворотом начала набирать скорость. Слезы нескончаемым потоком текли по моему лицу. Я знаю одно место, где я могу побыть одна.

Остановившись на красном цвете у светофора, я размыто увидела, как какую-то машину занесло на повороте, и теперь она с огромной скоростью надвигалась на меня. Я уже ничего не успею сделать! Последнее, что я помню, это звук разбитого стекла и удар головой, потом темнота.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-15087-1#2719630
Категория: Все люди | Добавил: linaLi (23.07.2014)
Просмотров: 1016 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
0
4 pola_gre   (06.07.2016 23:23) [Материал]
Надеюсь пугальщиков Эммет по головке не погладит?

Спасибо за главу!

1
3 Evgeniya1111   (24.07.2014 12:43) [Материал]
Вот этого я и боялась((((Надеюсь последствия не будут серьёзными! Проду!!

0
2 bionic565   (23.07.2014 22:36) [Материал]
ну наконец-то она высказала Эммету все, что накипело! надеюсь она не сильно разбилась

0
1 rushgirl   (23.07.2014 17:33) [Материал]
Ох......надеюсь все обойдется! Спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]