Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 68
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Старая добрая сказка о Новых прекрасных Золушках. Пролог.

2024-4-25
14
0
0
Пролог.

- Жаль Джеймса, - покачал головой Джаспер, принц Матаара, – никогда бы не подумал, что он первым покинет нас.
- Ну, этого следовало ожидать, ведь мы предупреждали, его похождения ни к чему хорошему не приведут. Азартные игры, женщины, скандалы на первых полосах, - раздраженно заметил кронпринц Тиаззы Эдвард, отхлебнув из бокала.
- Ты слишком строг, - отметил Джаспер. - Мы тоже дома не сидим.
- Да, но те с кем мы имели «отношения», - при этих словах Эдвард поднял руки, показав кавычки, – умели держать язык за зубами, да и я думаю одна проведенная ночь, не является поводом для скандала. А Джеймс имел глупость привозить их домой, провоцируя этим семью.
Все знали, что для Эдварда не приемлемы нарушения семейных устоев.
- Папарацци наверняка искренне скорбят, – добавил их общий друг Эммет, прислонившись к колонне, и в очередной раз, ослабив узел галстука.
Джаспер и Эдвард улыбнулись этому движению. Их лучший друг всегда неловко чувствовал себя в костюме. Просто остров Ал пон Кор, чьим принцем являлся Эммет, был шикарным островом на просторах Тихого океана, и большую часть своей жизни он проводил в одних шортах, занимаясь серфингом.
Они окинули взглядом собравшихся гостей по случаю женитьбы принц княжества Эльштейн Джеймса. Эммет взглянул на друзей.
- Не хотел бы я оказаться на его месте, - произнес Эммет. – А вы знаете, что вездесущая пресса уже стала делать ставки, кто из нас будет следующим.
- И кто же этот счастливчик? – с сарказмом в голосе произнес Эдвард
- Ты, - сказал Эммет, улыбнувшись тому, что он в этом списке является самым последним.
- Я? С чего бы это? – ошеломленно произнес Эдвард.
- Знаешь, а меня это не удивляет, - улыбнулся Джаспер, за что получил угрюмый взгляд Эдварда. – Сам посуди из нас троих ты кронпринц. Ты должен женится.
- Во-первых, я никому ни чего не должен, – сказал Эдвард, было видно его уже начинает раздражать эта тема. – А во-вторых, я не думаю, что мне так легко удастся найти подходящую девушку.
Он говорил это так, будто на самом деле занят поиском подходящей девушки. Хотя это далеко не так.
- Ну да, тебя навряд ли можно найти в местах кишащих девственницами, – тихо засмеялся Джаспер. На этих словах Эдвард поморщился.
- К тому же я думаю оттянуть этот момент максимально, до тех пор, пока это будет просто необходимо. Так что, думаю, даже Эммет женится быстрее.
- Я. – Эммет от удивления так вытянулось лицо, что ребята засмеялись уже вовсю. Несколько увенчанных диадемами голов повернулись на этот неуместный звук. Но принцы ничего не могли с собой поделать. – К тому же в замке сейчас увлечены более серьезной проблемой, чем моя женитьба, они решили сделать из меня истинного джентльмена.
После этих слов они снова засмеялись, потому что даже Эммету было ясно, что из него джентльмен, как из Эдварда весельчак-затейник. Джеймс взглянул на них с еле скрываемой завистью, за что получил небольшой удар от своей жены.
- Просто решили, что необходимо повышать престиж острова, расширять наши туристические способности, хотя куда больше, следовательно, нужны инвестиции, для этого отец решил, что я подхожу идеально. – Джаспер и Эдвард улыбнулись. – Вот, что значит быть третьим в очереди за престолом, мне необходимо делать, то, что другие не хотят. Так, что мне уже нашли консультанта по имиджу, и через три дня я лечу в Калифорнию. Но говорят, этот пиар-менеджер хуже армейского лейтенанта. У меня две недели на прохождения интенсивного курса, потом состоится вечер в посольстве, где мне придется наладить ряд важных связей.
Эммет сокрушенно покачал головой.
- Да, друг, ты попал. Мне тоже будет необходимо отправиться на следующей неделе в Америку, нужно встретиться с некоторыми представителями рыболовного бизнеса в штате Вашингтон, – улыбнулся Джаспер – И от остального мира меня будут отделять многие километры дремучего леса.
- И что в этом хорошего? – удивленно спросил Эммет.
- Ну то, что на следующей недели мне 25. А значит чем дальше от женщин, тем лучше это будет для меня, - сказал Джаспер.
- Ты, что веришь в это пророчество? – спросил Эдвард.
- А что за пророчество? – сказал Эммет
- Ты что, забыл? – удивился Джаспер. – Принцу суждено жениться на женщине, которая поцелует его ровно в полночь в двадцать пятый день его рождения.
- А, точно, – улыбнулся Эммет – Фигово.
- К тому же не важно, верю ли я или нет. Достаточно того, что любая женщина в моей стране знает об этом пророчестве. Тем более, если я не женюсь на женщине, которая поцелует меня в этот момент, то лишусь своего королевского статуса.
Один-единственный поцелуй мог разрушить его жизнь. Джаспер дорожил своим титулом и не собирался бесславно лишиться его, но в то же время ему совсем не хотелось оказаться связанным на всю жизнь с какой-то случайной женщиной, совершенно ему безразличной. Джаспер взглянул туда, где стоял его друг Джеймс, и содрогнулся. Он не допустит, чтобы нечто подобное произошло с ним. Лучше на некоторое время уйти в подполье и переждать, пока не пройдут день и час, указанные в пророчестве.
- Но зачем прятаться на другом конце света? - недоумевал Эммет. - Тем более что среди бескрайных лесах тоже встречаются женщины.
- Зато крайне маловероятно, что какая-та женщина из далекого Форкса знает о пророчестве. Тамошние девицы вряд ли поставят себе целью поцеловать меня именно в полночь дня моего рождения. Хотя я совсем не против близко пообщаться с ними в любой другой день.
- На твоем месте я бы для верности заклеил себе рот, – скептически заметил Эммет. Судя по всему, план Джаспера не казался ему удачным. – Или постарался подцепить лихорадку. Желательно гнойную.
- Ты полагаешь, это сможет остановить женщину, которая хочет стать принцессой?
- Пожалуй, нет. Ты прав. – Голос Эммета казался усталым.
Они все слишком хорошо знали, каково это, когда тебя постоянно преследуют охотницы за титулом и короной принцессы.
- Поверь, нет более надежного способа избежать свершения пророчества, чем отправиться в американскую глубинку, – сказал Джапер, думая о том, насколько удачно пришлась по времени его деловая поездка в Форкс. Это можно было расценивать как счастливый знак судьбы. – Там ни одна женщина не станет пытаться целовать меня в полночь. Это я могу гарантировать.



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-5366-1
Категория: Все люди | Добавил: Jxana (19.09.2010) | Автор: Огурцова Оксана (Jxana)
Просмотров: 2892 | Комментарии: 39 | Теги: принц, Джаспер, Эммет, Роуз, Элис, Эдвард, Белла


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 391 2 3 4 »
0
39 uzbe4ka   (27.10.2014 13:57) [Материал]
Мне нравится)

0
38 Июлька   (09.02.2013 15:32) [Материал]
Ха-ха-ха!!!!!!! Джази, держись! biggrin

0
37 ger@   (13.07.2011 21:00) [Материал]
я бы не была так уверена

0
36 Гира   (13.06.2011 18:18) [Материал]
начало очень понравилось, буду с удовольствием читать. спасибо за главу.

0
35 Lanа   (29.05.2011 20:21) [Материал]
Такое прикольное начало!!! biggrin biggrin biggrin Мне очень понравилось!!! biggrin biggrin biggrin Да, Джаспер мечтай, а то вдруг ты сам захочешь, чтобы тебя поцеловала Элис в это знаменательный час и день!!!! biggrin biggrin biggrin

0
34 Розали-Хейл   (13.03.2011 23:12) [Материал]
Интересно

0
33 Fleur_De_Lys   (10.03.2011 23:47) [Материал]
А затягивает начало. Очень интересно, как они все будут пытаться не попасть под венец.

0
32 sweetyzaya   (04.03.2011 09:54) [Материал]
ммм мне начало нра biggrin

0
31 Twilighe-Angel   (01.02.2011 20:18) [Материал]
Интересное начало!
Еще никогда не читала ничего подобного! happy

0
спасибо большое за интересный пролог! wink

1-10 11-20 21-30 31-39


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: