Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 140
Пользователей: 11
mistyurinaviktoria, Rirysha, simonovaxz92, Lia_Lia, анс95, Nuka, 33224455wer, 77777Змейка77777, 97sabino4ka, admolympya, Gal13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Заключенный | Inside Man. Глава 7. 22 июля 2009 года

2024-3-29
16
0
0
22 июля 2009 года


Дорогая Белла!

Пожалуйста, не думай, что я пытаюсь заставить тебя почувствовать себя виноватой или вытянуть из тебя личную информацию. Я все понимаю и ни в коем случае не обижен. Я бы согласился на тысячу анонимных писем, чем вообще никаких. Как уже говорил, мне нужно учиться принимать это. Твои письма — подарок для меня. Я благодарен, что ты находишь время писать их.

Не жалей меня. Просто таково прошлое. Что сделано, то сделано. Если честно, то у меня были постоянные консультации, и разговоры о моем прошлом уже порядком надоели. Не уверен, какие у меня шансы завести семью, но если у меня когда-либо будут дети, то они не будут расти так, как рос я. Ребенок должен чувствовать себя дома в безопасности. Они не должны бояться сказать или сделать что-то неправильно. Родитель должен защищать ребенка, а не травмировать его или позволять кому-то вредить ему. Во мне скопилось много гнева, когда моя мать скончалась. Я сходил с ума от того, что она сбежала, а я — нет. Ты умная девушка. Думаю, ты сможешь понять все сама.

Расскажешь о своей семье? Это должна быть более счастливая история, чем моя. Полагаю, твои родители развелись, и мама до сих пор живет на юго-западе. У тебя есть братья или сестры? Почему я могу представить себе, как ты заботишься о младшей сестре или брате. У тебя есть питомцы? А кто-нибудь особенный? Дети? Я знаю, что ты молода, но в наши дни всякое может быть.

Пожалуйста, не чувствуй себя обязанной отвечать на мои вопросы, если они доставляют тебе неудобства. Я лишь хочу лучше узнать тебя.

Я занимаюсь различной деятельностью уже довольно давно. Занимался практически всем с начала своего срока. Производство, кухня, прачечная, уборка. Мне платят, если это можно так назвать. Я зарабатываю достаточно, чтобы сделать свою жизнь сносной. Сначала пытался копить, чтобы у меня было что-то, когда я выйду, но тогда это казалось таким далеким, и порой чего-то такого простого, как печенье «Поп-тартс» перед сном, было достаточно, чтоб мотивировать меня жить дальше. В основном я тратил деньги на такие средства личной гигиены, как дезодорант, зубная паста, шампунь, мыло и бритвенные принадлежности. Еще мне нравится иметь в запасе что-нибудь легкое перекусить. Еда нормальная, но иногда мы обедаем слишком рано, или готовят то, что я не люблю. Хорошо иметь про запас. Почтовые марки, конечно, но это совсем с недавнего времени приобретаю. Несколько раз я покупал такие вещи, как часы, но они постоянно ломались, или их воровали. Раньше я курил, но эта привычка была слишком дорогой, поэтому бросил. Теперь я голоден и хочу чего-нибудь в глазури.

Комбинезоны оранжевые, не в полоску. Это была шутка. Тюрьма обеспечивает нас чем-то типа рабочих штанов и футболок. Моя камера шесть на восемь футов (прим. пер.: около четырех с половиной квадратных метров). Тут есть раковина, туалет и самодельный стол. А еще окно. На нем висит решетка, но оно слишком маленькое, чтобы я мог пролезть. Я измерял его раз или два. Сейчас у меня нет сокамерника, но раньше был. Я предпочитаю оставаться в одиночестве. Могу находиться вне своей камеры большую часть дня.

Мне некуда пойти после освобождения. Я, вероятно, обращусь в социальную гостиницу или приют, пока не смогу найти работу. Есть программы, направленные на помощь. Я узнаю больше, когда или если получу одобрение на условно-досрочное освобождение. Я послал свое заявление в совет условно-досрочного освобождения в прошлом месяце. Принятие решения может занять до шести месяцев. Если они откажут, то мне придется ждать год, чтобы попытаться еще раз. Пожелай мне удачи.

Пожалуйста, напиши скорее.

Твой друг в заключении,
Эдвард

P.S. Как ты выглядишь?




Эдвард становится интересно, как выглядит Белла. Уверена, он и раньше об этом задумывался, а теперь решился спросить...
Ждем вас на форуме!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-16880-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Limon_Fresh (06.02.2016) | Автор: Перевод Limon_Fresh
Просмотров: 4042 | Комментарии: 70


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 701 2 3 4 »
0
70 tanuxa13   (18.12.2016 02:08) [Материал]
О, наконец то и Эдвард стал заваливать Беллу вопросами biggrin
Бегу читать ее ответ smile

0
69 SvetaSwan   (10.09.2016 18:47) [Материал]
С каждой перепиской - ситуация накаляется. Спасибо

0
68 Sophisticated   (19.03.2016 19:33) [Материал]
А Эдаард знает, какой вопрос задать.)
Он очень мило общается с ней. И его характер хороший, судя по переписке. Но такой ли он? Как жаль, что нельзя узнать его мысли..

0
67 ZaID   (23.02.2016 20:55) [Материал]
Эдвард ох, уважительно отнессясь, да достойно ведет себя и нуждается в общении с Беллой..................................
Да ОН предпологая оу, лишь представляет свою жизнь на свободе и уже, готов предпринять усилия...................................
Воистину ох, жестокая судьба у него и сейчас, узнать Эдвард старается, лично ее..........................................

0
63 ♥Sweet_Caramel♥   (10.02.2016 20:55) [Материал]
Хм, интересно, как Белла опишет себя. Вообще-то, нельзя девушкам такие вопросы задавать biggrin

0
66 Limon_Fresh   (10.02.2016 21:37) [Материал]
Если бы он ее видел, то не пришлось бы задавать такие вопросы, так что ему простительно! biggrin

0
62 looking3237   (10.02.2016 15:38) [Материал]
Вау! Эд заинтересовался семьей и внешностью Беллы!
Уже теплее.
А горячо будет? wink

Спасибо за письмо!

0
65 Limon_Fresh   (10.02.2016 21:36) [Материал]
Нуууу... Пару горячих бонус нас ждет, но намного дальше! wink

0
61 Pest   (10.02.2016 14:58) [Материал]
Интересно Белла вышлет ему свое фото. Или так вкратце опишет себя

0
64 Limon_Fresh   (10.02.2016 21:36) [Материал]
Сегодня узнаем! wink

0
30 Yuliasha   (07.02.2016 23:44) [Материал]
Спасибо большое за главу) что же думаю, Белла врядли отправит фото, но опишет себя только с лучшей стороны))

0
58 Limon_Fresh   (08.02.2016 23:01) [Материал]
Думаешь, у нее есть "не лучшие" стороны? biggrin

0
29 malush   (07.02.2016 20:30) [Материал]
Спасибо!

0
57 Limon_Fresh   (08.02.2016 23:01) [Материал]
Пожалуйста)))

0
28 Lia_Lia   (07.02.2016 20:27) [Материал]
Конечно приятнее писать письма, когда представляешь себе собеседника) Эдвард, видимо, совсем не ощущает себя 35-летним. Спасибо большое за продолжение!

0
56 Limon_Fresh   (08.02.2016 23:01) [Материал]
Да, он уже говорил, что чувствует себя на возраст, когда только попал в тюрьму. Думаю, в некотором роде, для него время остановилось, потому что за "забором" жизнь кипит, а у него каждый день все одно и тоже. Он только помнит то, что было "до". Поэтому и ощущает себя так.

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]