Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 138
Пользователей: 10
Milochk@1504, Kenzi, 33224455wer, lyu0408, Natashka0158, Fitaminka, 97sabino4ka, 77777Змейка77777, zaichonok, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Заключенный | Inside Man. Глава 25. 31 декабря 2009 года

2024-3-29
16
0
0
31 декабря 2009 года


Моя дорогая Белла!

Разговор с тобой на этой неделе – самое яркое событие за весь год, наверно, за время всего моего заключения. Я с нетерпением, когда снова смогу услышать твой голос. Может, я еще раз смогу тебе позвонить, когда выйду отсюда. Будет здорово не так тратиться и разговаривать без временного лимита. Ты не против?

Я бы написал раньше, но всё надеялся, что появятся хорошие новости. Но пока ничего. Наверно, высшие органы были заняты все праздники. Может, хорошо, что меня не выпустили на свободу перед Рождеством. Здесь привычнее. Как-то этот день все равно отличается от остальных, а если бы был один, то чувствовал безысходное одиночество. Думаю, я справлюсь, если мне откажут. Не пойми меня неправильно, не хочу, чтобы это произошло, но я верю, что достаточно силен, чтобы справиться с ситуацией. Я устал ждать. Просто хочу уже знать.

До переезда в Вашингтон со мной не случалось арестов, если ты спрашивала именно об этом. Но я был не ангелом, просто хорошим ребенком. Всегда хорошо справлялся в школе и тщательно выполнял задания в колледже, но в плане дисциплине мне нужен был глоток свежего воздуха, и я бунтовал. Я воровал, чтобы добыть деньги на наркотики. Пил и курил. Я жил с отцом, учась в колледже, потому что не мог позволить себе переезд, но редко дома появлялся. Он платил за мое обучение, потому что мама создала для меня счет в банке перед смертью, но он всегда возмущался, что я пошел в музыкальную школу вместо того, чтобы делать «настоящую карьеру». Он всегда без колебаний говорил мне, как разочарован. Когда я окончил колледж, он вышвырнул меня из дома. В один день я пришел домой, а всех моих вещей уже не было. Моя комната была переоборудовано в кабинет. До этого наши отношения были очень напряженными, но в этот момент я сдался окончательно. В следующий раз мы разговаривали три года спустя, когда я меня арестовали. Я связался с ним, но он отказался помочь. Он сказал, что мне необходимо усвоить этот урок, что прошло много времени, что я это заслужил и так далее. Иногда меня подбадривает мысль, что он бы помог, если бы знал, чем все обернется. Но опять тот факт, что он ни разу не написал за эти одиннадцать лет, говорит о многом.

Не думаю, что у меня будут проблемы с наркотиками, когда я выйду на свободу. Да, я понял свое наказание, это был очень хороший опыт. К счастью, у меня нет ломки и тяги к наркотикам: ни физической, ни моральной. Если честно, я волнуюсь, что окажусь в ситуации, когда придется принимать прописанные обезболивающие, будто у меня была операция, или я сам себя травмировал. Я соблюдаю определенные меры предосторожности, но, надеюсь, эту линию я не пересеку. Иногда я еще выкуриваю сигаретку. Но не намерен снова начинать курить, но если так случится, то я не окажусь из-за этого в тюрьме. Почему при мне было оружие? Потому что я был глупым и думал, что это круто. Уверен, тогда я мог придумать причину, почему носил с собой оружие.

Твоему отцу я понравлюсь.

Как проходят твои экзамены? Я забыл спросить. Надеюсь, они проходят не так плохо, как ты думала. Как теперь ты планируешь потратить свое свободное время?

Наверно, сейчас, пока я пишу это письмо, ты веселишься на вечеринке у друга. Я всегда любил канун Нового года. Есть что-то радостное в том, чтобы праздновать окончание года с друзьями и с нетерпением ждать нового начала. Кажется, это отличный аналог тому, что сейчас происходит в моей жизни.

Пожалуйста, не извиняйся за то, что делаешь что-то хорошее для меня. Я знаю, ты делаешь это только из лучших побуждений. Я хочу однажды сделать для тебя нечто подобное. Если тебе что-то будет нужно, обещаю, что это у тебя будет. Тебе нужно будет лишь попросить.

Я уже говорил тебе, Белла: я никогда не буду тебя игнорировать. Ты стоишь всех потраченных усилий. Я никогда не откажусь от нашей дружбы и не прекращу писать, потому что ты слишком сильно меня притягиваешь. Я очень скрытный, но лишь из-за того, что ты единственный человек, который может меня ранить. Для тебя важно знать больше обо мне, и я буду дураком, если не сделаю всего, что в моих силах, чтобы ты чувствовала себя рядом со мной комфортнее. Ты изменила мою жизнь к лучшему. Верь мне, когда я говорю, что сделаю для тебя всё.

Счастливого Нового года, Белла. Я желаю тебе самого лучшего.
Эдвард




Милое письмо, не так ли?
Ждем вас на форуме!

И хочу сделать небольшое объявление - далее главы будут выходить раз в две недели.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-16880-15
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (04.06.2016) | Автор: Перевод Lega
Просмотров: 2708 | Комментарии: 50


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 501 2 3 »
0
50 Pest   (28.07.2016 09:45) [Материал]
Надеюсь что его скоро выпустят.

0
49 Sophisticated   (05.07.2016 17:07) [Материал]
Письмо очень милое. Сразу видно, что Белла дорога Эдварду. Спасибо! happy

0
23 Gracie_Lou   (14.06.2016 13:38) [Материал]
Мне кажется, тут имеет место быть недопонимание глобальных различий менталитета "наших" и американских родителей.На западе не принято "тянуть" детей до пенсии.Совершеннолетний?-всё!свободен!Родители тебе ничего не должны.Если захотят помочь-замечательно.Не захотят-имеют полное моральное право.И то,что Эдвард,будучи совершеннолетним,жил с отцом-его позор и несостоятельность,а вовсе не норма.Почему все считают отца Эдварда таким чудовищем?Не понимаю.Отношения между ними-это отношения двух взрослых мужчин.Один из которых-наркоман,совсем не желавший "завязать" пока ему хвост не прищемили.

0
46 Limon_Fresh   (16.06.2016 00:05) [Материал]
Но ведь и не все родители такие. Кто-то и там помогает своим детям и после совершеннолетия. Почему же наш Эда бросил?

0
47 Gracie_Lou   (22.06.2016 18:30) [Материал]
Может потому,что тот от него ничего не хотел?Или хотел,чтоб ему во всех его начинаниях помогали,а начинания эти противоречили представлениям отца о благоразумии?Я бы не стала помогать сыну в том,что считаю неумным.Палки в колёса вставлять бы не стала,но раз ты ко мне не прислушиваешься и САМ знаешь,как лучше,добивайся поставленной цели тоже САМ!А по-поводу,что он его якобы при аресте"бросил",я уже на форуме расписала подробнее некуда.

0
22 kosheika   (12.06.2016 22:03) [Материал]
спасибо за главу

0
42 Limon_Fresh   (16.06.2016 00:01) [Материал]
Пожалуйста

0
21 SvetlanaSRK   (12.06.2016 15:00) [Материал]
Жаль, что отец Эдварда, практически, отказался от своего сына, не по-человечески как-то. Но замечательно, что Белла понимает и принимает Эдварда таким какой он есть. Спасибо за новую главу. smile

0
45 Limon_Fresh   (16.06.2016 00:03) [Материал]
Да, с Беллой в этом плане ему повезло happy

0
20 siana13   (06.06.2016 03:39) [Материал]
Спасибо большое за перевод!

0
40 Limon_Fresh   (15.06.2016 23:59) [Материал]
Пожалуйста

0
19 gadalka80   (05.06.2016 22:22) [Материал]
Спасибо за главу.

0
39 Limon_Fresh   (15.06.2016 23:59) [Материал]
Пожалуйста

0
18 julya16   (05.06.2016 21:17) [Материал]
Спасибо за главу. Прояснились отношения Эдварда с отцом. Теперь понятно, почему он ему не помог.

0
43 Limon_Fresh   (16.06.2016 00:01) [Материал]
Думаю, частично понятно. Только со стороны Эда

0
17 Dunysha   (05.06.2016 21:12) [Материал]
спасибо за письмо, такое трогательное и столько эмоций надежд happy

0
38 Limon_Fresh   (15.06.2016 23:59) [Материал]
Пожалуйста

0
16 lenyrija   (05.06.2016 17:55) [Материал]
[Текст статьи]Может, хорошо, что меня не выпустили на свободу перед Рождеством. Здесь привычнее.
Даже не представляю, как Эдвард сможет вернуться в нормальную жизнь на воле после 11 (или больше) лет в тюрьме, тем более не имея ни семьи, ни друзей, кто бы поддержал его. В его ситуации трудно переоценить значение в его жизни Беллы, переписки с ней и обещанной ею помощи.
Какой жуткий все-таки отец у Эдварда. Правда, меня удивила характеристика, которую дал себе Эдвард: "хороший ребенок". Воровал, пил, курил, принимал наркотики. Но и отец не собирался портить свою нервную систему перевоспитанием сына, просто вышвырнул на улицу после окончания колледжа и зажил спокойно. Эдвард сам себя наказал (и в результате перевоспитался).
Спасибо за продолжение

0
44 Limon_Fresh   (16.06.2016 00:02) [Материал]
Странно, что он рад остаться в тюрьме на Рождество. Хотя может он просто боится

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]