Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 139
Пользователей: 7
Woloxina, mistyurinaviktoria, 77777Змейка77777, jekaterinakrasnova, sobolevalena14071973@mail, Sunshine87, Nuka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Repeat. Глава 2. Это она?

2024-3-28
16
0
0
Глава 2. Это она?

Эдвард

Я спустился со своим багажом по ступенькам, чтобы отправиться в Вольтерру на глупый бал. Очевидно, что у них появился новый лидер, обладающий еще большей силой в нашем сверхъестественном мире. Пфф, как будто это было правдой. Все взглянули на меня, Джаспер чувствовал мою скуку.

Давай, Эдвард. Я знаю, ты хочешь поехать. Новая правительница очень умна, ты можешь поговорить с нею. Или в какой-то мере развлечься.

Оставьте это Элис, заставить меня чувствовать себя виноватым из-за нежелания ехать. Одна мысль о том, что я могу влюбиться в новую владычицу, разбивала сердце, я никогда, ни на секунду, не переставал думать о Белле. Мой ангел. Когда я услышал новости, что она осталась в лесу той ночью, когда я бросил ее, что привело ее на скалу и к смерти, все это вынуждало чувствовать себя чудовищно. Я был глупцом. Я должен был привести ее обратно, домой, вместо того чтобы оставить посреди леса. Она обещала мне, что с ней все будет хорошо, она солгала. Не могу винить ее, я лгал ради ее благополучия. Но я все еще не могу осознать, что моей Беллы больше нет. На протяжении двухсот лет я хотел убить себя, возможно отправившись к Волтури или бросившись в огонь. Но Элис и Эсме удерживали меня от чего бы то не было. Пару лет я провел в своей комнате, не охотился, не говорил. Карлайл часто поднимался, раздражая и расспрашивая меня.

- Все готовы? Давайте отправимся в аэропорт, мы опаздываем! – Эмметт вывел меня из задумчивости.

Мы отправились в аэропорт на моем Вольво и Мерседесе. Как только прошли терминал, мы поднялись на борт. Через семь коротких часов мы окажемся в Вольтерре.

Я так переживаю за него, он не перестает думать о ней. Знаю, что ты слышишь меня, Эдвард. Просто, пожалуйста, будь веселым во время этой поездки и не придумай чего-нибудь глупого. У меня есть Джаспер, который не спустит с тебя глаз.

Здорово, даже Эсме была обеспокоена из-за меня, и Джаспер уже следил за мной.

- Я не сделаю ничего глупого, ладно?

- Уверена, что сделаешь. Эдвард, мы знаем, что ты любишь ее, но ты должен двигаться дальше. Она была человеком. Пустяк, – ляпнула Розали. Я ненавидел, когда она говорила о Белле подобным образом.

- ЧЕРТ, ЗАТКНИСЬ, РОУЗ! Ты понятия не имеешь, что она значила для меня. То, что ты хочешь быть человеком, не означает, что ты можешь ее ненавидеть, – внезапно половина пассажиров посмотрела на меня. Отлично, что мне было сейчас нужно, так это зрители. И я заставил Роуз сорваться. В конце концов, Эмметт будет держать ее в своих руках, успокаивая. Когда я видел подобные пары, мне так хотелось держать в своих руках Беллу. Но она умерла.

Я повернулся к Элис, у которой было видение.

Она выглядела великолепно, черные волосы до середины спины, а надетое красное платье демонстрировало ложбинку между грудей и обнажало всю ее спину.

- Это наша новая повелительница, позвольте представить Изабеллу! – воскликнул Аро.

Все автоматически поклонились ей, я мог видеть, что ей это не понравилось, поскольку она не выразила признательность. Аро повернулся к ней и сказал ей на ухо:
- Держись, моя принцесса. Я знаю, тебя обидели, но, пожалуйста, наслаждайся жизнью. Ты хандрила на протяжении двухсот лет. Улыбнись.
Она кивнула, а затем обернулась.

- Добро пожаловать, мои друзья, надеюсь, вы приятно проведете время сегодня вечером. Если нет, вы понесете ответственность за последствия, – ее голос был резким и холодным, но в тоже время звучал, как прекраснейшая музыка.

Затем она взглянула на Элис, и я затаил дыхание, потому что увидел ее синие глаза.

Я взглянул на Элис, которая была потрясена. Синие глаза?

- Это странно, как у нее могут быть синие глаза? У всех вампиров они только красные или золотые, – произнесла она, словно это была загадка.

- Полагаю, мы выясним это сегодня вечером.

Наш самолет приземлился, и мы прошли на стоянку. Теперь все ломали голову над синеглазой красавицей. Мы нашли машину, которую Карлайл взял напрокат на те несколько дней, пока мы останемся здесь. Было уже шесть часов, а бал начинался в восемь. У нас было не так много времени, так что мы поспешили в замок Волтури, где нас встретил Деметрий, он открыл дверь и впустил нас. Вскоре мы стояли среди пяти сотен других вампиров.

- Так как вы останетесь здесь на несколько дней, я проведу вас в ваши комнаты, - говорил он, провожая нас к лестнице, пока мы совершали экскурсию по замку. Мы добрались до длинной черной лестницы в конце одного из холлов, двери наверху были кроваво-красного цвета.

- Это ее комната, - он говорил так, словно она была членом королевской семьи.

- Кого «ее»? – спросила Элис.

- Она – принцесса Волтури и весьма влиятельна. Никто не может угрожать ей, иначе они умрут. Поверьте мне, она может вышибить дух из любого.

- Она более влиятельна, чем Аро? – на этот раз спросил Джаспер, смущенный эмоциями мужчины. Страхом.

- Да, она самый сильный вампир из когда-либо живших, - сказал он так что не верилось, что за свои двести лет она так и не нашла себе пару.

- И какие у нее способности, если она так могущественна? – Карлайл всегда интересовался новыми знаниями.

- Она может экранировать себя, телепортация, телекинез, у нее есть способность, которую никто не видел, может контролировать погоду, читать мысли и наиболее опасная, взрывная вещь – это владение тремя видами огня, - мы все застыли в шоке, у нее много талантов.

- Что за виды огня? – на этот раз Эмметт спросил, чтобы кое-что узнать.

- Красное пламя, чтобы сжечь, синее, словно вызывает в вас электрическое замыкание, с силой около пяти тысяч вольт, а черное пламя забирает вашу силу и убивает, не сжигая вас, - он выглядел так, словно это было потрясением для него.

- Мы можем встретиться с ней? – спросила Эсме, заинтригованная рассказом.

- Никто не может встретиться с ней и поговорить до коронации.

- Коронации? – в удивлении спросил я.

- Да, она будет коронована как принцесса сегодня вечером, - сказал он с радостью в голосе.

Мы спустились в холл, но прежде чем лестница скрылась из виду, Розали громко высказалась.

- Как ее зовут? – спросила она со злобой в голосе.

- Ее зовут Изабелла, - сказал он, как будто это было сокровище.

Я споткнулся от ее имени. Изабелла? Белла. Моя Белла? Нет, я не могу увлечься, ее имя могло быть просто совпадением. Я увидел, что все остальные были потрясены так же как и я. Мы продолжили идти пока не увидели, что к нам направляются женщины. Деметрий растолкал нас по сторонам.

- Не двигайтесь, - прошептал он. Она поравнялась с нами. Она выглядела точно так, как и в видении Элис. Деметрий взглянул на нее.

- Добрый вечер, ваше величество, - он говорил с достоинством, как будто она могла его убить. Она подошла к нему.

- Так, так, Деметрий. Я просила тебя, не называть меня так, ты же знаешь, как я чувствую себя из-за подчинения. Но спасибо тебе. Желаю повеселиться на балу, – ее голос как приятная мелодия.

- Да, Изабелла. Надеюсь, я потанцую с тобой, – она сердито посмотрела на него. Ее глаза медленно потемнели, а затем снова вернулись к мягкому синему цвету.

- Возможно, если я захочу этого, - произнесла она жестко и направилась к своей лестнице. Я быстро вдохнул воздух. Он пах словно земляника, он пах словно Белла!

- Ммм, злюка, - прошептал Деметрий. Я услышал выдох ее и охраны.

- Я СЛЫШАЛА ЭТО, ДЕМЕТРИЙ, - завопила она. Гнев нарастал.

Он засмеялся и направился дальше в другой конец коридора, остановился возле четырех дверей и указал на них рукой.

- Это ваши комнаты, вы можете выбрать какую захотите. У вас есть час до того как нужно будет спуститься вниз в бальный зал.

Я мог увидеть, как расширились глаза Элис и Розали. Опять тоже самое, я мог видеть картинки в их мыслях.

- Только час? У нас едва хватит времени на подготовку, какой отстой, - Элис всегда сердилась из-за времени на подготовку.

- Я знаю. Не представляю, какое платье мне надеть! Какой отстой. Нам лучшее поскорее собраться, – Розали, какая королева драмы.

- Увидимся через час, ребята! – затем они поспешили в одну комнату, готовиться.

Как обычно, я получил комнату только для себя. Быстро переоделся в смокинг и скорчил лицо, как только увидел себя в зеркале. Почему я должен носить этот идиотский костюм? Просто чтобы произвести впечатление на новую принцессу, она была могущественной. Итак, было правдой то, что у нее много талантов. Я вышел в коридор и проследовал со своей семьей вниз в бальный зал, который уже был заполнен вампирами больше чем прежде.

_________________________________________________________________________

Переводчик: Tatka
Редактор: Лапочка)))
Форум

Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (10.12.2010) | Автор: перевод - Tatka
Просмотров: 3457 | Комментарии: 26 | Теги: принцесса Волтури, Эдвард, Белла


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 natik359   (25.07.2016 21:57) [Материал]
Хм, может я что-то не поняла? Почему Эдвард и Элис и другие Каллены ее не узнали? wacko

0
25 Adel_Shirman   (12.11.2015 20:12) [Материал]
Представляю их шок, когда она покажет лицо

0
23 LeNyCuK   (12.08.2011 05:05) [Материал]
Все интересней )Спасибо за перевод happy

0
22 ZлюChка   (09.06.2011 23:39) [Материал]
А Белла хороша... Надеюсь она заставит Эда помучиться!!! happy happy happy

0
24 ღSensibleღ   (28.06.2013 06:13) [Материал]
я вот надеюсь, что она его не убъет cry

0
21 Bon_Bon   (14.03.2011 13:12) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
20 RAV   (02.03.2011 14:05) [Материал]
Спасибо за перевод! smile

0
19 Белоручка   (23.12.2010 15:52) [Материал]
Круто! Такая Белла мне очень нравиться!

0
18 amita93   (17.12.2010 23:22) [Материал]
спасибо за главу! happy

0
17 Viorne   (13.12.2010 02:37) [Материал]
Эд думает что сходит с ума... happy

0
16 Neta   (12.12.2010 15:29) [Материал]
ого!))а у Беллы действительно много талантов!)))
интересно что будет когда они увидят её!))))))))))))))) biggrin

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: