Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 110
Пользователей: 5
lidia2489, miroslava7401, Дженни3774, Yuli596, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Oceanic. Глава первая

2024-4-25
16
0
0
Глава первая.


- Не открывай глаза!

- Я не... ой... - Ударившись коленом обо что-то острое, я стала усердно потирать свой ушиб. - Если хочешь, чтобы я закрыла глаза, ты должен проследить, чтобы я ни во что не врезалась.

- Прости, - усмехнулся Эдвард.

Я почувствовала, как он взял меня за локоть и повел дальше по коридору. Мы остановились, а потом я услышала, как он открывает дверь, по всей видимости, его спальни. Я провела достаточно много времени в его доме за последние годы и знала его, как свой собственный.

- Ладно, мы пришли, - сказал он и потянул меня вперед, пока что-то мягкое и твердое не коснулось моих ног.

Его кровать? Хм...

Прежде чем я успела что-то сказать, он слегка толкнул меня, заставляя упасть на его постель лицом вперед. И пока я барахталась, пытаясь перевернуться, он истерически смеялся.

- Ты такая задница! - огрызнулась я, убирая руки от своих глаз. Именно тогда я поняла, что же было обещанным сюрпризом: он купил новую кровать.

Водную кровать.

Он наблюдал за тем, как на моем лице отразилось понимание: - Круто, да?

- Да, если ты герой мыльной оперы 80-х годов, - дразнила его я, переворачиваясь на спину.

- Девчонки будут без ума. Ты сама прекрасно знаешь это, ведь тебе уже понравилась моя новая кровать, - сказал Эдвард, сложив руки на груди и, нагло ухмыляясь, посмотрел на меня сверху вниз.

- То, что мне нравится, еще ничего не значит, - сказала я, покачиваясь назад и вперед. Должна признаться, кровать была довольно удобной.

- В любом случае, мне не нужны вещи, чтобы иметь успех. Я могу взять их на полу, и они будут в восторге, - продолжал он, наслаждаясь моей гримасой отвращения. - Это просто повышение уровня.

- Действительно, - язвительно согласилась я, задумавшись, когда это он стал такого высокого о себе мнения.

Он плюхнулся на водную кровать, создавая волны и перекатывая меня то в одну сторону, то в другую.

- Поосторожнее, - игриво предупредила я, указывая на то, как волны своими колебаниями передвигали нас ближе друг к другу. - Ты же не хочешь магическими движениями океана возбудить меня.

- Да уж, не хочу, - пробормотал он, откинувшись на спину и скрестив руки за головой.

Мы лежали так какое-то время, разговаривая и подшучивая друг над другом, каждый раз, так сказать, специально раскачивая эту «лодку».

Я даже не поняла, когда уснула, пока вдруг не проснулась.

- Черт, - пробормотала я себе под нос, щурясь от сумеречного света. Солнце, что совсем недавно так ярко светило сквозь жалюзи, значительно померкло. Еще не ночь, но она настанет уже в ближайшее время.

Сев, я протерла глаза. Эдвард спал рядом со мной, закрывая лицо рукой. Рубашка немного приподнялась, и я едва могла разглядеть его пупок. Его живот был красив… в возмутительно хорошей форме. Я закатила глаза, отводя взгляд. Он всегда занимался спортом, но с прошлого года он стал просто одержим им.

Я осторожно поднялась с кровати и направилась в ванную комнату, которая находилась в его комнате. Через несколько минут я вернулась обратно и осторожно села на кровать.

Чертова водная кровать поплыла подо мной, посылая огромный поток воды в сторону Эдварда, в результате чего его тело зашевелилось.

Ах.

Ладно, так что ... это было не очень-то круто, я на самом деле только что немного возбудилась. Я покачала головой, избавляя себя от таких мыслей, и потянулась разбудить парня, которого знала с шестого класса, и который, несмотря на то, что превратился в довольно сексуального мужчину - ну хорошо, очень сексуального мужчину, - был моим другом. И только другом.

Я души не чаяла в Джейкобе Блэке и именно с ним должна была встретиться позже.

- Что? - зевнул Эдвард, как только я смогла его разбудить.

- Уже поздно, я должна идти, - прошептала я.

- Почему ты шепчешь? - спросил он нормальным голосом.

- Я не знаю, - ответила я, пожимая плечами.

- Который час? - спросил он, доставая телефон из кармана. - Почти семь. Я провожу тебя.

- Как хочешь, - сказала я, пробираясь к подножию кровати, чтобы увеличить свои шансы на побег. Эта кровать может быть удобной и, возможно, даже некоторые девушки посчитают ее сексуальной, но, на мой взгляд, она непрактична.

И какая-то дурацкая.

- Белла? - Голос Эдварда звучал удивленно… и выше обычного.

- Что? - оглянувшись через плечо, спросила я.

- Ты, - он медленно двинулся вперед, и, прежде чем я смогла остановить его, очень неуместно потянул за мое нижнее белье, - носишь стринги?

- О, я знаю, что ты не просто так это спросил, - фыркнула я и попыталась отползти подальше, но он дернул меня за петлю на поясе джинсов.

- Черт, - улыбаясь, сказал он. - Теперь я возбужден.

- Ну, для этого есть ванная комната, - указала я на маленькую комнату.

- Заткнись, - сказал он, толкая меня на спину и притягивая к себе. - Думаю, я должен поэкспериментировать на тебе... Ты знаешь, проверить соблазнительные качества матраса.

Мое сердце бешено застучало, хоть я и знала, что он дразнится. Мне не нравится то, как я реагирую на его обаяние. Что со мной происходит сегодня?

Его взгляд смягчился.
- Эй, я просто шучу... - Но он не двигался.

- Я знаю, - сказала я дрожащим голосом.

Мы смотрели друг на друга, и настал один из тех моментов, когда становится действительно неловко: вы или целуетесь или нет. Обратно пути нет.

Ах, черт с ним. Я закинула свои руки ему на шею и, потянув Эдварда вниз, поцеловала, пока у меня не сдали нервы... или пока мое здравомыслие не вернулось назад.

- Ммм, - промычал он, сдвигаясь, пока мы целовались. Кровать заколыхалась под нами, и я захихикала, разрывая поцелуй.

- Я знал, что эта кровать была хорошей идеей, - улыбнулся Эдвард.

Помутнением сознания, что я испытывала, рассеялось, и я поняла, что не была уверена, действительно ли он экспериментировал на мне или же хотел пообжиматься со мной. Я, в конце концов, первая начала поцелуй.

- Я должна идти, - сказала я тихо и, мягко оттолкнув его от себя, села. - Я должна встретиться с Джейкобом на пляже.

- Джейкоб Блэк? - спросил он, нахмурившись.

Я остановилась, пытаясь руками поправить волосы.
- Да, а что?

- Сначала ты целуешь меня, а потом убегаешь к другому?

Мои глаза уже приспособились к свету в комнате, и я могла видеть его лицо. Он, очевидно, был немного раздражен, но помимо этого я увидела в его глазах... боль?

- Я думала, что ты экспериментируешь, - смущенно сказала я, заставляя себя не разрывать зрительный контакт.

- Нет.

- Я не знала, что ты хотел меня поцеловать.

- Я и не хотел, - пожал он плечами.

- Отлично... - встав с постели, я поправила рубашку и повернулась к нему. - Тогда какого черта это было?

- Ты меня первой поцеловала, - заметил он.

- Эдвард.

- Белла.

- Что?

- Давай еще немного поцелуемся.

Я старалась не улыбаться, но у меня не вышло.
- Зачем?

Он стоял рядом, заставляя меня трепетать.
- Потому что это приятно. Особенно на моей новой кровати.

- Ох, ты и эта кровать, - простонала я.

- Она работает, да?

- ...может быть.

- Определенно.

Перевод: AnNetkAa
Редактор: RebelQueen


Ну что же, дорогие мои, начало положено. Я Вас всех жду на форуме, чтобы узнать Ваше первое впечатление об этом фанфике. Ну и конечно же, не забываем благодарить Лерочку за редактуру.
ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Annetka (16.08.2012)
Просмотров: 3943 | Комментарии: 47


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 471 2 3 4 5 »
0
47 pola_gre   (14.07.2016 10:33) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
46 ღlittle_flowerღ   (19.05.2014 14:37) [Материал]
Не знала, что водная кровать такая крутая wink

0
45 Вирелли   (24.03.2014 00:15) [Материал]
Хаха, весело они. biggrin

0
44 kosmo   (04.03.2013 21:08) [Материал]
Спасибо за главу!

0
43 natalj   (15.02.2013 19:09) [Материал]
Спасибо за главу!

0
42 чиж7764   (03.02.2013 01:09) [Материал]
"- В любом случае, мне не нужны вещи, чтобы иметь успех. Я могу взять их на полу, и они будут в восторге, - продолжал он, наслаждаясь моей гримасой отвращения. - Это просто повышение уровня. " - повышением уровня чего? я стесняюсь спросить? вот засранец-то!

0
41 aurora_dudevan   (01.02.2013 12:14) [Материал]
спасибо за главу)

0
40 lyka112   (08.01.2013 14:44) [Материал]
Интересная у них дружба biggrin

0
39 choko_pai   (27.10.2012 18:50) [Материал]
Спасибо

0
38 traum_al   (11.10.2012 20:35) [Материал]
Ооочень интересно...

1-10 11-20 21-30 31-40 41-47


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]