Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 80
Пользователей: 9
sashaloskutova89, Виттория109, нет0077, vanessa19032001, Огрик, siliniene7, Дюдюка, Ryabina, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Когда ненависть перерастает в любовь. Глава 1

2024-4-25
16
0
0
Глава 1


Emmett's POV

В жизни мне не было так скучно. По телевизору ничего не было, и дома был я один. Все на охоте. Я пошёл в комнату Джаспера и достал с его массивной книжной полки случайный романчик. Выбор был достаточным, поэтому я взял книгу наугад и вернулся вниз, наслаждаясь тишиной. Было так хорошо. Этот дом никогда не был тихим, вот почему иногда я любил побыть один. Белла и Эдвард постоянно занимались сексом. Иногда мне кажется, что они так и пытаются достать тут всех своими криками блаженства. Они были единственными, кто был действительно счастлив в этом доме. Розали и я – лучшие друзья, не больше. Джаспер и Элис тоже просто друзья. Но у Джаса есть девушка, но ведь, в связи с обстоятельствами, он не может быть окончательно счастлив. Легка на помине… я вздохнул, услышав самый раздражающий голос, который когда-либо слышал за свои сто с лишним лет.

- Твою мать, куда катится мир? Эммет Каллен читает книгу… с буквами, - я любил своего брата, поэтому только из-за этого пока не прикончил его девушку.

- Отъебись, Алехандра! – она всегда знала, как достать меня. Блядь, все в этой женщине меня бесит.

- Я уверена, что ты хотел бы меня трахнуть, - зло улыбнулась она, делая очень ненужный глубокий вздох.

- Как, черт возьми, он выносит тебя? Никто не презирает тебя так, как я, - выражение ее лица так и не менялось.

- А кто терпит тебя? Ты прав, ты единственный, кто может. Ах да, я забыла, - я должен был пропустить это мимо ушей и дать ей ход. На протяжении такого количества времени, что я смог ее выдержать, она оставалась сообразительной.

- Я сталкивался и с более сексуальными детками, чем ты, Алехандра, - она рассмеялась, подойдя ближе ко мне.

- Я уверена, что это так. Но вот только поимел ты их несколько десятилетий назад, - я больше не мог терпеть. Я действительно готов укусить ее. Это самая блестящая идея, проскочившая в моей голове.

Я встал с дивана и подошел к Алехандре. Она попыталась сдвинуться с места, но я прижал ее к самой близкой стене, используя ради этого немного больше силы, чем обычно. В стене появилась маленькая вмятина в области головы Алехандры. Я собирался вернуться все в прежнее состояние до того, как все это увидит Эсми. Я не причинил боль девушке, она была только потрясена и напугана. Я коварно улыбнулся. Теперь я все держу под своим контролем. Мне понравилось доставлять ей страх. Я просто смотрел в ее серые глаза и видел сотни эмоций. Я ослабил свою хватку на ее запястьях - на них остались синяки. Я был на сто процентов уверен, что сейчас она побежит жаловаться Джасперу, рассказывая, что же я сделал. Надеюсь, остальные в ближайшее время не вернутся. Я собирался немного позабавиться с Алехандрой, пока семья была далеко отсюда.

- Ты боишься? – она не раскрыла рта, а только кивнула.

- Я хочу услышать, как ты скажешь мне это, - она опустила голову, но я схватил ее подбородок, заставляя смотреть мне в глаза.

- Я боюсь, - прошептала она, а затем начала плакать. Всего на минуту я почувствовал себя виноватым. Я должен помнить, кто она такая, и придерживаться намеченного плана. Я вытер ее слезы и ждал, пока она не успокоится, чтобы говорить дальше.

- Не бойся. Я не собираюсь делать тебе больно… очень больно.

Прежде чем она смогла среагировать, мои губы накрыли ее. Ее глаза широко раскрылись, и она всем телом постаралась оттолкнуть меня. Я не сдвигался с места, а она не могла противостоять мне. Я снова почувствовал ее слезы и остановился.

- Какого хрена ты творишь? – ее слезы хлынули с большей силой, а по телу прошлась дрожь.

- Я делаю своему брату одолжение. Смотри, как только он узнает, чем мы занимались, он тут же бросит тебя, - я улыбнулся, а она задохнулась от возмущения.

- Это низко даже для тебя, Эммет. Я знаю, что ты меня не любишь, но подумай о Джасе. Ты собираешься причинить ему боль, и он возненавидит тебя, как только узнает правду… - она не закончила свое предложение. Она вывела меня из себя – я ударил ее. Она тут же схватилась ладонями за свое лицо.

- Если ты мне больше не причинишь боли, я не скажу Джасу о том, что произошло. Я уйду и придумаю оправдание своими ушибам, - это было заманчивое предложение, но я покачал своей головой.

- Нет, мы будем делать, как я скажу. Только, как я скажу.

Я провел рукой по ее щеке и вновь припал к ее губам. Она не хотела открывать свой рот, поэтому я схватил за ее уже воспаленное ранее запястье. Она раскрыла свой рот, и я поцеловал ее со всей своей животной страстью. Это было наполовину плохо. Мне это нравилось, потому что я вызывал у нее боль и заставлял чувствовать дискомфорт. Я начал продвигаться к ее шее, и она задрожала. Я оставил смачный засос рядом с ее мочкой, а ее пальцы страстно вцепились в мои волосы.

- Эммет, пожалуйста, остановись… - она притихла, когда мягкий стон наслаждения сорвался c ее губ. На моем лице тут же расползлась довольная ухмылка.

- Твой сладкий ротик говорит одно, а твое тело требует совсем другого, - это поразило меня больше всего. Ведь Джаспер действительно еще никогда не трогал Алехандру. Она не была девственницей, но была все еще чиста.

Я прекратил мучить ее губы и понял, что на ней слишком много одежды. Я был настолько занят ее телом, что совсем забыл про собственное. У меня был жгучий стояк. Я должен поторопиться и закончить все это. Я схватил Алехандру за руку и уложил ее на ковер. Черт, еще одна вмятина! Но не нужно ломать еще и диван. Девушка все еще боялась и была загнута в тупик моим же телом.

- Ты не должна дергаться, поняла? – она кивнула прежде, чем сказать что-либо.

- Я поняла.

Печаль в ее глаза заставила меня задумать во второй раз. Я был не в себе. Она мне совсем не нравилась, тогда почему я просто не мог тупо взять и отыметь ее? Как и предполагалось, я не стал ни о чем раздумывать; одежда в доли секунды сорвалась с ее тела. Как я и думал, это доставляло ей боль. Тогда что, черт возьми, не так? Блядь, это совсем не я. Это не похоже на меня. Девушка смотрела на меня удивленными глазами. Я просто сидел на коленях рядом с ее оголенным телом с сомнением во взгляде. Мой внутренний голос говорил мне: «Да, трахни ее уже, в конце-то концов!» Я снял свою рубашку, а Алехандра уставилась на меня, прикусив свою губу. Не только я боролся со своим внутренним «я». Я резко разорвал ее рубашку и увидел розовый атласный лифчик. Резким движением руки, я разорвал ее юбку, так же узрев розовые трусики. Она продолжала слегка сконфуженно смотреть на меня. И через мгновение я узнал, почему она так смотрела на меня. Запах ее возбуждения был потрясающим. Ее трусики были очень влажными. Я был озадачен таким поворотом событий.

Но больше я ни о чем не думал. Вру. Я думал, каково это, попробовать ее. Ее лифчик и трусики слетели с нее с неимоверной скоростью. Я жадно уставился на ее голое тело. Я не хотел делать этого, но Алехандра была очень красива. И как Джаспер мог сопротивляться ей? Ее кожа цвета карамели была великолепной. А ее испанская грудь так и манила к себе. Боже, она настолько влажная. К моему огромному удивлению она с великим удовольствием расставила свои ноги. Ее аромат тут же врезался ко мне в нос и пьянил меня. Блядь, я должен попробовать ее. Я должен быть в ней. Я скользнул своим пальцем в нее, и она схватилась за мою руку. Я начал изучать ее глаза. Дерьмо! Столько, сколько я хотел ее, я уж точно не хотел делать ей больно. Она улыбнулась мне, тем самым показывая, что нуждается во мне. Девушка была настолько мягка и тепла. Я медленно касался стеночек ее влагалища под ошеломительные стоны, доставляя ей удовольствие. Я вытащил палец и поднес его ко рту. Она была вкуснее, чем я думал. Я никогда не пробовал такого невероятного вкуса, а я вкушал многое. Интересно, все испанские девочки настолько восхитительны?

- Блядь, Алехандра Санчез. Твой вкус чудесен. Я клянусь, что ты слаще, чем кровь.

- Гм-м… спасибо? – мы впервые рассмеялись… вместе. Это был первый раз, когда мы смеялись, но не над друг другом.

Я улыбнулся ей, и она почтила меня улыбкой. Это было фантастически. Это было впервые, когда я смотрел на Алехандру и не был отвергнут ею. Меня не послали; фактически я был счастлив в эту минуту. Я проник в нее двумя пальцами, и она приторно застонала. Мои пальцы уже стали влажными. Я начал работать своими пальцами быстрее, зная, что девушка уже близка к пику блаженства. Ее руки опирались на мои, а ноготки впились мне в кожу. Ее голова откинулась назад, а глаза немного закатились. Она начала что-то говорить и стонать на испанском языке. Это был самый прекрасный звук, который я когда-либо слышал. Кончив, она впилась в меня ногтями ещё сильнее. Ее соки затопили мою руку, и мне было нужно попробовать ее снова. Я медленно облизал каждый из своих пальцев, смакуя ее аромат. Мне не хватало ее. Казалось, я не мог насытиться ею. Прежде чем она смогла среагировать, мой язык оказался на ее входе. Она все еще не отошла от прежнего оргазма, а я был готов подарить ей другой. Ее сладкие-сладкие соки текли мне в рот.

Ее руки находились в моих волосах, она пыталась руководить моей головой. Я улыбнулся. Она, очевидно, хотела, чтобы я сосредоточил свое внимание на ее клиторе. Когда я перестал услуживать ей, она решила взять дело в свои руки. Она начала потирать свой клитор, а я мягко убрал ее руку. Я все еще осознавал ситуацию. Я хотел, чтобы она запомнила это на всю свою жизнь. Я хотел услышать ее мольбы. Я снова хотел заставить ее кричать на родном языке. Я хотел дразнить ее! Я поцеловал ее клитор и, как только коснулся его языком, она заскулила. В ее глазах читались только чистая жажда и потребность в моих прикосновениях. Она показывала свою страсть, крепко держа меня за волосы. Я был уверен, что запястья все еще беспокоили ее, и чувствовал себя ужасно плохо из-за того, что причинил ей боль. Я определенно должен возместить ущерб. Я сделал бы это для нее, если она сначала попросит меня. Я поднял свою голову, и она застонала. Она была так сексуальна, когда издавала немыслимые стоны. Она даже сложила свои руки, как маленькая девочка.

- Ты такой мудак, но все девушки сходят по тебе с ума. Ты действительно мне не нравишься, Эммет Каллен, - я не мог сдержать усмешки, она искренне пыталась оскорбить меня.

- Я хочу услышать, как ты просишь меня, детка, - она недоверчиво посмотрела на меня.

- Ты не шутишь, - я действительно надеялся, что не разрушил ее настроение. Она глубоко вздохнула.

- Я ненавижу тебя за то, что ты делаешь со мной. Эммет, я хочу, чтобы ты облизал мой клитор и заставил меня кончить. И я хочу чувствовать тебя внутри.

Я должен был поторопиться. Моя эрекция долбила мне мозг. Я вновь опустил свою голову и коснулся языком ее клитора. Слушать грязные словечки из ее уст было почти достаточно, чтобы довести меня до края. Я понятия не имел, как Алехандра смогла заставить меня так жутко хотеть ее. Она стала стонать громче и громче, когда я облизывал и сосал ее клитор. Она была настолько близка, что я мог почувствовать это. Я очень аккуратно прикусил ее клитор и с жадностью начал глотать ее соки. Она стонала еще громче. Я почти забыл, что мои боксеры все еще были на мне. Я быстро снял их. Я должен помнить две вещи. Во-первых, Алехандра все еще человек, поэтому я не должен быть с ней груб. Во-вторых, она была настолько тесной, а мой член такой большой, поэтому я точно не должен сильно спешить. Я вошел в нее, и она вздрогнула. Ее ногти вновь впились в мою кожу. Я собирался остановиться, но она убеждала меня продолжить. Я двигался по инерции. Она начала стонать, как только я начал двигаться быстрее и входить все глубже. Ее сердце забилось с невероятной скоростью.

Я подумал, что вошел слишком глубоко, поэтому в моей голове сразу появились мысли, что я причинил ей боль. Взглянув на ее лицо, я увидел на нем удивление. Она тут же стала холодной. Она, наконец, открыла свой рот, чтобы сказать что-то, и я был потрясен, что она сказала.

- Джаспер…

Я был загнан в тупик. Я обернулся и увидел охреневшего Джаспера, сбитую с толку Элис и удивленную Розали. Было легко объяснить их эмоции. Здесь явно был секс брата и девушки (прим. пер.: со стороны Джаса она – его девушка, со стороны Эл и Роуз – он их брат). Я был уверен, что Элис хоть и видела, но ничего мне скажет и не упрекнет. Но Роуз была королева драмы. Ведь когда-то она прошла через это. Я не знал, что делать. Я вышел из Алехандры, а она отчаянно пыталась прикрыть себя. Но ее одежда была вся разорвана, поэтому я дал ей свою рубашку. Все мы оставались неподвижны. Алехандра решила сделать первый шаг. Она встала, и Джаспер бросил на нее убийственный взгляд, полный свирепости. Она подавилась и начала дрожать. Я мог почувствовать беспокойство, исходящее от нее. Джаспер не собирался использовать свои силы, чтобы успокоить свою девушку.

Да уж… премия «Брат года» мне точно уже не светит!

Перевод: Rob♥Sten
Редактура: little_eeyore


Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (15.06.2010)
Просмотров: 1526 | Комментарии: 12 | Теги: Алехандра, Эммет, Джаспер


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 121 2 »
1
12 робокашка   (18.05.2015 18:26) [Материал]
наверное, я должна понять, что это своеобразный жанр - мелодраматичная комедия tongue

1
11 [Forever_yours]   (06.08.2010 10:32) [Материал]
Эх я такого не ждала точно от Эммета biggrin

1
10 Meiko   (15.07.2010 21:50) [Материал]
мда.... только попкорма им там не хватало)))
хаа)())))) dry dry smile smile smile biggrin biggrin biggrin

2
9 Кас   (18.06.2010 03:52) [Материал]
тваюто мать Бедный Джасси!А медвежон меня радует буду надеятся что эту тёлку превратят и она будет третий в любовном треугольнике Элис+Роуз+тёлка причём все друг друга любят а Джас и Эм станут Слешерами!!! happy Спасибо за перевод!

2
8 LinQa   (17.06.2010 18:58) [Материал]
нда... вляпалися...

3
7 Eva32409   (17.06.2010 16:37) [Материал]
интересно!

4
6 Tashstyle   (16.06.2010 17:20) [Материал]
Ух тыыыыыыыыыыы я под впечатлением!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

3
5 Bella_Ysagi   (16.06.2010 09:13) [Материал]
Я от Эммета в шоке)

3
4 Неважно   (16.06.2010 00:57) [Материал]
Вот это начало ))Нет слов)
Эммет дал жару всем)))
Да да братом года не пахнет что-то там)))

4
3 Floshka   (16.06.2010 00:53) [Материал]
Аахах)) Ну Эммет и дает.
Еще мишкой называется biggrin
Ви, глава шикарна, я и не думала, что будет такое начало smile

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: