Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 95
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ядовитое Солнце. Глава 21

2024-3-29
16
0
0
Другими глазами

Белла

«Белла, - мягкий, нежный голос окликнул меня, лаская своей бархатной тональностью мое лицо. - Проснись, милая моя».

Несколько раз моргнув веками, силясь привыкнуть к окружавшему меня полумраку, я осознала, что лежу на кровати, головой опираясь на что-то твердое. Подняв голову вверх, среагировав на звук голоса, взглядом я встретилась со сверкающим взглядом Эдварда, смотрящего на меня сверху вниз.

«Это я», - прошептал он, улыбаясь.

Сообразив, что под моей головой его предплечье, я, подтянувшись, переместилась на его плечо, прошептав ему в шею негромкое «Привет», но мое приветствие получилось каким-то хриплым.

«Как ты себя чувствуешь?» - обеспокоенно спросил он, сощурив от волнения глаза и прислонив свою прохладную руку к моему горячему лбу.

Я вздохнула и, закрыв глаза, осипшим голосом вынуждена была сознаться: «У меня болит горло… немного».

«Вчера, на обратном пути домой… шел дождь. Я стремился вернуться как можно скорее, пока ты спала в машине. К слову сказать, ты дрожала во сне. А теперь, все ясно – ты заболела», - констатировал Эдвард.

Застонав, я прижалась к нему, и тот час же задрожала от холода, исходящего от его тела.

«Я просто хочу остаться здесь, с тобой», - правдиво призналась я.

«Милая, ты должна принять горячий душ. Это поможет тебе», - заботливо заключил Эдвард.

«С тобой?» - будто очнувшись, спросила я.

«Конечно!» - улыбнувшись, подтвердил он и, взяв меня на руки, отнес в ванную.

Я стояла и, покачиваясь от легкого головокружения, послушно смотрела на него. Того, что произошло потом, я уж точно никак не ожидала. В мгновение ока он снял одежду с себя и также быстро раздел меня, позволив прохладному воздуху немного остудить жар моего тела.

«Ты такая кр-расивая», - зарычал Эдвард, жадно атакуя своими губами мои дрожащие губы.

Его рука плотным кольцом обвила мою талию, и он прижал меня к себе. Движения его рук, резкие в своей пылкой темпераментности, были, тем не менее, невероятно нежными и властными одновременно.

«М-м-м… мне надо остановиться… Если не перестану целовать тебя, то у меня появится соблазн сделать с тобой кое-что… » - учащенно дыша, прохрипел Эдвард, тщетно пытаясь подавить очередной стон.

«А ты не хотел бы делать со мной это «кое-что»?» - нетерпеливо осадив рванувший впереди моего сознания нескромный вопрос, я отвела взгляд от Эдварда и бегло осмотрела незнакомое мне помещение. Просторная ванная была необычной, овальной формы, так что мы вдвоем спокойно умещались в ней. И еще, она была невероятно романтичной. За все время моего пребывания в этом доме, мне ни разу не довелось побывать здесь, в его ванной комнате.

Свет от огромных красных свечей разнообразной формы, расставленных по углам, сумел рассеять и смягчить темный цвет зеркальных стен и дверей. Очень красиво, очень особенно и немного жутковато. Да, все-таки Эдвард не равнодушен к красному цвету, ассоциативно напоминающему кровь, оно и понятно, и ему явно не чужд мрак, что тоже вполне объяснимо.

Я вздрогнула, когда он подошел ко мне сзади и, положив свои руки на мои бедра, подтолкнул меня к себе. Увидев отражение наших тел в зеркале, я почувствовала, как возбуждение приятной негой разлилось по мне. Глаза Эдварда были закрыты, и только щекочущие движения его носа по моей шее указывали на реальность момента, иначе мне показалось бы, что я в состоянии эротической эйфории.

Медленно поцеловав пульсирующую венку на шее, он негромко произнес: «Я сожалею, Белла».

«О чем?» - испугавшись, спросила я.

«Моя ревность. Знаю, что это не твоя вина... » - начал было Эдвард.

«Тс-с... - прошептала я. – Просто забудь, прошу тебя. Это – прошлое. Представь, что этого никогда не происходило».

Кивнув в знак согласия, он подвел меня к ванной и, подхватив на руки с неимоверной легкостью, медленно погрузился в воду вместе со мной. Я вся сжалась, испытывая неловкость и стеснение.

«Повернись ко мне, я хочу видеть твое прекрасное лицо», - ласково прошептал Эдвард.

Я перевернулась к нему так, что оказалась лежащей на его груди.

«Белла», - вновь начал он, и я поняла, что мы опять будем говорить о том, что произошло, несмотря на мое предложение забыть о той ситуации.

Он, вроде, как согласился со мной, но, нет.

«Я ни в коем случае не намерен обидеть тебя подозрением, просто хочу знать правду. Ответь мне, пожалуйста, есть ли у тебя чувства к Джеймсу, как к мужчине, или, может, дружеские чувства? Ты была знакома с ним ранее?» - не унимался Эдвард.

«Нет, не была. Я люблю тебя одного, и только тебя!» - со всей серьезностью выпалила я.

Отстранившись от него, я наклонилась в сторону, чтобы взять гель, как услышала стон, слетевший с губ моего любимого вампира, и улыбнулась.

«Я извинился, хотя, вообще-то я не апологетик*, - буркнул он и резко подтянул меня к себе так быстро, что я лишь успела вздрогнуть от неожиданности, и, перевернув меня, оказался надо мной. – Ты очень сексуальна и очень возбуждаешь меня!»

Его руки ласкали мое тело то нежно, то страстно… губы, будто выпивали меня… язык, словно исполнял какой-то страстный танец… Я дрожала, несмотря на горячую воду, а когда он приваливался ко мне своим возбужденным членом, я издавала длинный стон, не в силах сдерживаться от переполнявшего меня сладкого волнения. Вот его рука исчезла под слоем душистой пены. Слегка раздвинув мои ноги, он ввел в меня палец, потом второй, и стал водить ими по моему лону. Пламя страсти вспыхнуло во мне с новой силой, и я почувствовала, как вулкан и ток, и еще не знаю что, бешено носились по моему телу - я вся горела.

«Эдвард... » - застонала я.

«Тебе нравятся… мои пальцы, Белла?» - глухо застонав, он подхватил меня за ягодицы и, приподняв мои бедра вверх, развел ноги пошире и стал более ритмично двигать пальцами.

Повернув голову к Эдварду, я припала к его красивым губам и стала целовать со всей пылкостью. Его язык вторгся в мой рот, буквально разгромив его, и теперь наши языки ласкали друг друга в унисон. Опустив руки в воду, я нашла то, что искала, - его возбужденный член. Мои действия тот час возымели результат – он тихо зарычал и, оторвавшись от моих губ, вновь впился в мою шею, нежно посасывая кожу.

«Мой ангел-л-л… - выдохнул он, подтягивая меня ближе к себе. Его руки скользнули вдоль бедер, он подхватил мои ноги под коленки и медленно вошел в меня. Его быстрое дыхание обдало холодом мою грудь. – Хочу видеть, как чувствуешь ты… »

«Ах… Ах-х… Э-Эдвард, - сбивчиво дыша и также невнятно говоря, я все же пыталась собрать остатки самообладания: - Почему ты это делаешь для меня?»

«Потому что я люблю тебя, ты – моя единственная любовь!» - проговорил он торжественно и так страстно, что меня окатила волна умиления и безграничного счастья.

Почувствовав приближения пика и полностью отдавшись на волю чувств, я с каким-то остервенением двигалась навстречу резким и мощным толчкам Эдварда, совершенно не страшась того, что он может раздавить меня. Я содрогалась всем телом, стонала, кричала, была просто блаженна от того, что переживала самое яркое восхитительное действо - оргазм со своим любимым.

… Он ласково гладил меня по спине, а я лежала на нем, пытаясь отдышаться, и млела от удовольствия и дальше оставаться в самых желанных объятиях.

«Давай, любимая», - невероятно довольным тоном прошептал Эдвард, взяв меня в охапку и поставив на пол, словно куклу.

Я все никак не могла привыкнуть к невероятной скорости движений и передвижений Эдварда, хотя уже и не удивлялась этому, но все же, это почти всегда происходило неожиданно для меня. Вот и сейчас, пока я стояла, за несколько секунд он умудрился подойти к шкафу, взять полотенце с полки, вернуться ко мне и насухо вытереть мое тело. Обернув меня в другое большое полотенце, сделав из меня этакий махровый кокон, он отошел в сторону и стал вытираться сам. Я не могла отвести от него свой восхищенный взгляд, который буквально пожирал идеальное тело моего Эдварда, этого Адониса Темноты.

Поймав мой взгляд на себе, он улыбнулся и, приблизившись ко мне вплотную, одной рукой обнял меня, а пальцами другой – нежно провел линию вдоль моей щеки и поцеловал в губы: «Ты - моя красавица!»

«Очень хочу быть именно такой для тебя, ты же знаешь», - призналась я честно, глядя в его глаза, кои были сейчас багрово-красными, а мне очень захотелось, чтобы они были такого же цвета топаза, как у Карлайла.

«О, Белла, ты великолепна! Никто не может сравниться с твоей красотой. Ты просто не видишь себя и необъективно относишься к своей внешности. Но я-то вижу!» - восторженно проговорил Эдвард.

Мне нестерпимо захотелось вновь ощутить на себе его пылкость и страсть. Что есть мочи, усмирив нахлынувшие на меня эротические желания, улыбнулась ему в ответ: «Ну, если ты так думаешь… Это твое право».

«Да, мое, потому что ты – моя, - засмеявшись, он стал одеваться. – Белла, сегодня чудесная погода. Надо бы нам прогуляться. Ты совсем никуда не выходишь».

Надев черные узкие джинсы, черную рубашку и завязав красный шифоновый шарфик вокруг шеи, я обернулась и посмотрела на Эдварда. Он был одет почти так же, как и я - черные джинсы, черную рубашку с длинными рукавами, но его образ дополнял стильный жилет с какой-то замысловатой вышивкой. Весь его облик был невероятно сексуален, да настолько, что я сощурилась и передернула плечами, желая сбросить с себя вновь нахлынувшее приятное наваждение.

«Куда мы пойдем?» – полушепотом спросила я, подойдя к нему.

«Еще не знаю», - улыбнувшись, он игриво посмотрел на меня.

Неожиданно его улыбка обратилась в злостный оскал, и, на мгновение сверкнув клыками, он повернулся ко мне спиной и грубо отрезал: «Оставайся здесь!»

«Эдвард!.. Эдвард, что происходит?» - настойчиво добиваясь ответа, я бежала вдогонку за ним по коридору. Чувствуя приближение истерики из-за непонимания происходящего, я споткнулась и угодила прямиком в объятия Эдварда, но, испугавшись, отпрянула от него. Он смотрел на меня взглядом искаженных гневом, черных, как уголь, глаз.

«Это Аро».

* Аполо́гия (др.-греч. ἀπολογία) — защитительная речь или защитительное письмо, текст, направленный на защиту чего или кого-либо. Предполагается, что объект апологии подвергается внешним нападкам. Термин «апология» может нести негативный или иронический смысл, означая неумеренное, чрезмерное восхваление кого-нибудь или чего-нибудь, предвзятую защиту.

__________________________________________________________________________________

Вот и обещанное продолжение. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому «вопросу»))) С нетерпением жду ваших мнений на ФОРУМЕ!
Категория: Наши переводы | Добавил: Cheshka (19.08.2010)
Просмотров: 3720 | Комментарии: 70 | Теги: Cyanide Sun. Chapter 21.


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 701 2 3 ... 6 7 »
0
70 T@ina   (12.05.2013 09:04) [Материал]
Принесла нелегая Аро.

1
69 LanaLuna11   (05.08.2012 14:08) [Материал]
что этому то надо?

1
68 Zлючка   (05.05.2012 21:09) [Материал]
Спасибо

1
67 belatrisiya_kallen   (15.12.2011 19:11) [Материал]
Спасибо)

2
66 Crazy_ChipmunK   (28.05.2011 18:30) [Материал]
ну честное слово, как так можно?
"моя ревность не твоя вина" .. приехали, а чья тогда? того, кто насильно Беллу под Джеймса запихнул? Так нет такого человека..
не верю, что такой Эдвард смог похитить Беллу, он сейчас вообще тряпка какая-то.. Белла все больше напоминает какую-то нимфоманку)
сейчас еще с Аро повеселимся) man up, Edward!

спасибо за перевод)

1
64 Serpiente   (08.05.2011 22:34) [Материал]
Спасибо за перевод wink
Не понимаю я их поступков, какие тут могут быть чувства? Обычная похоть, на мой взгляд...

1
63 Adell   (02.05.2011 19:20) [Материал]
Спасибо.

5
62 Ранис_Атрис   (24.04.2011 18:18) [Материал]
Пропустила я к сожалению тот момент, когда это произошедшее с Джеймсом стало не виной Беллы,а виной Эдварда.
«Моя ревность. Знаю, что это не твоя вина... » - начал было Эдвард.
«Тсс... - прошептала я. – Просто забудь, прошу тебя. Это – прошлое. Представь, что этого никогда не происходило».

Что это за диалог? wacko Бред, опять же. Она ему говорит, чтобы он забыл как она чуть не отдалась Джеймсу? так почему же она сама не простила измен Джейкобу? М? Бред.
О! Интересно приперся Аро, давай, Белла, ляг еще и под Аро - то-то весело будет. dry
Спасибо за перевод.

1
65 Crazy_ChipmunK   (28.05.2011 18:27) [Материал]
согласна с Вами.
я их вообще перестала понимать..

1
61 nettisem   (13.03.2011 22:35) [Материал]
А этот что забыл? Эдвард не успевает отбиваться от поклонников Беллы...Спасибо за главу!

1
60 MITRА   (27.02.2011 20:41) [Материал]
явился старый ублюдок... dry

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-65


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: