Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 73
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Зловещий шепот. Глава 11. Венерина Мухоловка.

2024-4-25
16
0
0
Глава 11. Венерина Мухоловка

Джаспер Уитлок

Эммет не мог помолчать и пяти минут. Казалось, его речь лилась непрекращающимся потоком. Меня сильно настораживал тот факт, что он не был сильно напуган тем, что был похищен вместе со своей машиной. Интересно, почему он был так спокоен?

Я не знал, о чем он думает в данный момент, поэтому держал свой серебристый револьвер на коленях.

- Знаешь, - начал Эммет непринужденно, - я все еще хочу отлить.

Я вздохнул, этот парень начинал играть на моих нервах. – Я сказал тебе, - ответил я коротко, - из окна.

- Жестокие вы люди, заставляете человека мочиться из окна. Надеюсь, что меня никто не увидит, - и я услышал, как расстегнулся ремень его брюк.

Взглянув на Беллу, я понадеялся, что она что-нибудь сделает, чтобы не видеть член Эммета – например, закроет глаза руками. Но она просто продолжала смотреть в окно со своей стороны, в то время как Эммет стащил свои джинсы и готовился мочиться в свое пассажирское окно. Затем я почувствовал, как ветер ворвался в салон через опущенное стекло. Шоссе было пустым, за исключением внедорожника, ехавшего перед нами. Если бы Эммет смог поссать достаточно быстро, то у них не было бы возможности увидеть его член, свисающий из окна.

- Ах, - выдохнул он облегчившись, все еще стоя на коленях и высовывая свой пенис наружу. – О, черт, я поссал на собственную машину! Это отвратительно!

Видимо, Эммету действительно хотелось помочиться, поскольку он отливал очень долго, и внедорожник, ехавший перед нами, стал замедлять свой ход. Поравнявшись с ним, на пассажирском месте я увидел старуху лет восьмидесяти пяти – девяноста, с серебряной цепочкой и кулоном в виде буковки «М» на ее морщинистой шее. Она окинула взглядом нашу машину, и ее глаза расширились, когда она увидела Эммета и его член, свисающий из окна.

- Блядь! – прокричал Эммет, и я услышал звук закрывающегося окна. – Вот дерьмо, ты видел это?

Старуха подмигнула Эммету и демонстративно облизала губы, все еще ведя свою машину параллельно нашей.

- Твою налево, она разрушила мою детскую психику! – простонал он в замешательстве. Кончики моих губ подрагивали, я едва сдерживал свою улыбку. – Не могу поверить, что бабуля только что видела мой член! – он так долго изливался потоками брани, что заправский моряк мог бы им гордиться.

Я заметил, что Белла покраснела и заерзала на своем месте, а ее девятимиллиметровый пистолет продолжал покоиться на ее коленях, будто он был только игрушкой.

Посмотрев в зеркало заднего вида, я увидел, что Эммет уже застегнул штаны.

- Хорошо, - начал Эммет, наклоняясь вперед между двумя передними сиденьями. – Откуда вы, ребята?

Белла вопросительно глянула на меня. Мои руки напряглись на руле. – Не твое дело, - ответил я недоверчиво. Эммет по-прежнему мог быть опасен, независимо от того, каким послушным он сейчас выглядел. Но я знал Беллу, она была всегда слишком открытой и доверчивой, поэтому если Эммет и сможет кого-то обмануть, то это точно будет моя младшая сестренка.

- Так, хорошо, - его голос стал тихим, наполнившись нотками разочарования. – Почему вы решили взять машину со мной в довесок?

- Потому что мы не можем позволить тебе сбежать и рассказать о нас полиции, - ответил я, не задумываясь, о чем сильно пожалел. Просто мне хотелось, чтобы он поскорее заткнулся.

– Да? И почему же вы так сильно боитесь полиции?

- Закрой свой рот, - прошипел я, злясь на самого себя за чрезмерную болтливость.

- Нет надо нервничать, Джаспер, - я стиснул зубы, когда он назвал меня по имени. – Мы все здесь друзья, - объяснил он.

- Мы не друзья, Эммет, - сказал я, произнеся его имя с усмешкой. Этот парень все сильнее действовал мне на нервы.

- Прекрасно, мы - знакомые, - исправился он. – Я думаю, это не так важно, учитывая то, что мы будем находиться в одной машине хрен знает сколько часов. Нет смысла ненавидеть друг друга, – не спуская глаз с дороги, краем глаза я заметил, что он все так же прожигает меня своим взглядом. – По рукам?

- О чем, черт возьми, ты говоришь?

- Правила хорошего тона, Джаспер, не более. Если мы будем проявлять друг к другу хоть немного уважения, то это заметно облегчит наше сосуществование, - Эммет сделал паузу. - У тебя есть что-нибудь из еды? – он махнул руками в сторону наших сумок.

- Достань всю еду, имеющуюся у нас в запасе, Белла, - сказал я, смягчив свой тон. В том, что сказал Эммет было рациональное зерно, но это не значит, что я когда-нибудь смогу полностью ему доверять.

Белла повернулась и, нагнувшись, потянулась за сумкой, поставив ее себе на колени. Она начала доставать вещи, тщательно избегая взгляда Эммета, который смотрел на нее не мигая, облокотившись на панель между сиденьями. Она вытащила коробку презервативов, которые я кинул в сумку перед нашим отъездом. Белла покраснела, пытаясь скрыть ее под сумкой, но Эммет быстро потянулся вперед и взял коробку в руку.

- У тебя есть ребристые презервативы? – он был явно удивлен. – Эти презервативы хороши для стимуляции киски цыпочек. Отличный выбор, парень, - и он с силой хлопнул по моему по плечу, на что я повернулся к нему, впиваясь своим взглядом. – Эй, намек понят, - произнес он и тяжело откинулся на спинку сидения.

Белла дала Эммету несколько крекеров с арахисовым маслом, оставив последние в заначке. Большую часть нашей провизии мы съели еще вчера.

- Я до сих пор не могу поверить, что старуха видела мой член, - проворчал он. – Это воспоминание будет преследовать меня всю оставшуюся жизнь.

Внезапно синие маячки, сопровождаемые гулом сирен, вспыхнули позади нашей машины. Сердце остановилось, и холод прошел по позвоночнику.

- О нет, - прошептала Белла, широко распахнув глаза, - они поймали нас, Джаспер, - ее надтреснувший голос бил прямо в сердце.

На ум быстро пришли возможные варианты дальнейшего развития этой ситуации. Мы могли попытаться оторваться от копов, но это вряд ли. Или могли остановиться и разобраться в причине, по которой нас решили остановить полицейские. Сильно прикусывая губу, я медленно съехал с шоссе на обочину.

- Что ты делаешь? – отчаянно прошипела Белла. – Они арестуют нас!

- Нет, не арестуют, - пробормотал я. В следующую секунду мы уже припарковались в стороне от дороги. Я схватил револьвер и нацелил ствол на лицо Эммета. – Быстро перебирайся на переднее, я - назад. И предупреждаю тебя, Эммет, если ты хоть что-то сделаешь, чтобы навредить Белле или мне, то получишь пулю в спину, - я сурово смотрел на него, надеясь, что он осознает всю серьезность моего намерения.

Потребовалась лишь пара секунд, чтобы поменяться местами. Я направил ствол револьвера на спину Эммета, когда сел позади него. Мы все торопливо пристегнули свои ремни безопасности, в то время как Белла кинула свой небольшой пистолет в сумку. Подойдя к водительской двери, офицер постучал в окно. Эммет опустил стекло, и я сильнее сжал свой револьвер.

- Какие-то проблемы, офицер? – спросил он, его голос был еще более спокоен, чем я мог себе представить. Белла распустила свои волосы так, что они небрежно свисали прядями, прикрывая ее лицо.

- Могу я увидеть ваши права и регистрацию?

- Да, сэр, - ответил Эммет и начал рыться в заднем кармане своих брюк в поисках бумажника.

- Простите? – резко, почти недоверчиво, потребовал коп,.

Эммет посмотрел на офицера, и его глаза расширились, когда он понял свою ошибку. Хотя грудь копа была совершенно плоской, и вся внешность была совершенно безликой, но было что-то в поведении патрульного, что давало намек к тому, как сильно ошибся Эммет. Этот офицер был женщиной.

- Вы девушка? – Эммет задохнулся от удивления. – Вот дерьмо, я бы никогда не подумал…

Женщина мрачно впилась взглядом в Эммета, и я был уверен, что она уже представляет себе картину, как медленно и с наслаждением отрезает Эммету яйца. Поспешно он вынул свой кошелек с несколькими заламинированными бумажками. Я сдержал свою улыбку и сосредоточился на действиях этого копа. Мое сердцебиение отчаянно ускорялось, ладони становились влажными, нервы натянулись до предела. Если кто-либо сделает хоть одно лишнее движение, то нас с Беллой сразу раскроют и арестуют, поэтому мы должны держать свои эмоции под контролем.

Офицер посмотрела на права Эммета и затем долго всматривалась в его регистрационный лист. Внезапно я стал даже рад тому, что прихватил с собой Эммета. Если бы коп попросила права, то я не смог бы их предоставить, поскольку они мне не принадлежали. Тогда бы она арестовала меня за вождение без прав, и, в конечном счете, выяснилось бы наше прошлое.

- Вы знали, что ваш номерной знак устарел, и что вы превысили скоростной лимит на двенадцать миль в час?

- Нет, мадам, не знал.

Резким движением она вручила Эммету обратно его документы и начала что-то записывать в своем блокноте. – Я собираюсь оштрафовать вас за истекшие номерные знаки и выписываю талон за превышение скорости.

Я выдохнул с облегчением – нас пронесло. Ладонь, держащая пистолет была уже скользкой от выступившего пота, но я все еще направлял его в спину Эммета.

Коп оторвала листки бумаги от блокнота и небрежно бросила их Эммету на колени. Ее ледяные глаза смотрели на него с отвращением. – Я думала, что такой взрослый мужчина все-таки сможет распознать женщину, когда увидит ее, - выплюнула она.

- Обычно мне это удается! – выкрикнул он с негодованием. – Но вы самая мужеподобная женщина, которую я когда-либо встречал!

Ее губы сжались в жесткую линию, глаза блеснули, и, повернувшись на пятке, она быстро последовала к своему автомобилю. Я прикусил губу, изо всех сил стараясь сдержать смех, угрожающий вырваться из меня.

Когда Эммет заговорил, голос его был полон смущения. – Я сказал что-то не так?

Белла засмеялась, а ведь ее смех я не слышал уже очень давно. Впервые за долгие дни она казалась действительно счастливой. Был ли я когда-либо причиной такого беспечного счастья? В один миг меня ослепила ревность. Эммету так легко удалось вызвать искренний смех Беллы.

Мои глаза метались между Беллой и Эмметом, подозрительность произрастала во мне как ростки Венериной мухоловки. Что-то развивалось между моей сестрой и нашим похищенным, понимала она это или нет. Может, Эммет сознательно привлекал к себе внимание моей сестры? Моя рука болезненно напряглась на створе револьвера, когда я еще раз окинул взглядом двух человек на передних сидениях.

Эммет невозмутимо ухмылялся, смех Беллы превращался в хихиканье. Мухоловка Венеры в моем сердце открыла свой голодный рот, ждущий насекомого, вошедшего в него. Смертоносный цветок был заражен подозрением и ревностью. Я чувствовал, как ревность прорастала во мне, душа меня. И убийственное растение расцвело в моем разуме.

Тогда я быстро потянул Эммета на заднее сиденье, а сам забрался на переднее.

Когда я посмотрел на него через зеркало заднего вида, мухоловка проглотила насекомое – убивая свою ничего неподозревающую жертву.




Перевод - floran
Редактура - barsy


>>>ФОРУМ<<<


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-5185-6
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (22.01.2011) | Автор: floran
Просмотров: 4053 | Комментарии: 34


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 341 2 3 4 »
0
34 робокашка   (01.08.2015 11:06) [Материал]
Эммет спокоен как танк, это наводит на размышления

0
33 ♥small♥sun♥   (26.06.2014 00:28) [Материал]
Не нравиться мне повеление Эммета и похоже не мне одной))

0
32 Olga01   (12.10.2013 00:38) [Материал]
Какой то Эммет левый поведение у него странное ,он совсем не боится , что его убьют ? Узнал ли он ребят ? Опять одни вопросы ладно пойду за ответами . cry cry cry

2
31 EmiLee   (28.02.2011 06:46) [Материал]
Джаспер невыносимый собственник! Чего тут такого если Эммет развеселил Беллу... Спасибо да главу!

1
30 Slastenka   (13.02.2011 00:43) [Материал]
Уверена, что ревность Джаспера ни чем хорошим для них обоих не закончиться.
спасибо огромное за перевод и редактуру

0
29 Мафтуна   (01.02.2011 18:44) [Материал]
Джас очень опасен, ради Беллы он сделает все что угодно, говоря все что угодно я это и имею в виду. happy
спасибо.

0
28 [Sleeping_Beauty]   (31.01.2011 15:56) [Материал]
Спасибо за главу)) Супер!

1
27 Moonflower)   (26.01.2011 18:36) [Материал]
Спасибо за главу!

4
26 cat7496   (25.01.2011 13:13) [Материал]
Эммет это нечто biggrin biggrin А Джас собственик и жеткий ревнивец wink Спасибо за главу!!!!!!!!

3
25 Nika_Pattinson   (24.01.2011 23:07) [Материал]
Эммет, кадр просто я тут угараю над ним)

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]