Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 159
Гостей: 145
Пользователей: 14
Marysya5731, _Luca_, Selenas, siliniene7, Rumi, Катерина15, правовед, Natasha123, as2383187, tanuxa13, mistyurinaviktoria, jekaterinakrasnova, Milochk@1504, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Зелёное яблоко. Пролог

2024-3-29
20
0
0
Пролог.
Ночной Лос-Анджелес как всегда бурлил шумной жизнью. На магистралях раскинулись многокилометровые пробки, по маленьким тёмным переулкам торопливо шли единичные прохожие, спешащие поскорее вернуться домой и то и дело боязливо оглядываясь по сторонам. Ночью город, казалось, только просыпался. Миллионы ярких огней, вывесок, рекламных щитов, высоченные небоскрёбы, шумные улицы – всё сливалось в одно гудящее пятно. В этом городе совершенно нельзя оказаться в одиночестве и тишине. Гул машин и пьяный смех, переговаривающиеся голоса и громкая музыка – вот что преследует жителей ночного Лос-Анджелеса каждый раз, когда солнце заходит за водную гладь океана. Некоторые просто привыкли не обращать на этот гул внимания, некоторые является причиной этого самого гула, но есть и те, кто не в силах заметить и услышать его, потому что их внимание сосредоточено на чём-то более важном, чем суматоха ночного «Города ангелов».
В одном из самых фешенебельных отелей города на самом верху всё ещё горело с десяток окон. Казалось, что если очень хорошо прислушаться, то можно услышать отголоски ритмичной музыки. И дураку понятно, что там полным ходом шла вечеринка. Она была особенной, и не только потому, что на неё хозяева отвалили кругленькую сумму, а потому что причиной её являлся ЕЁ день рождения. Ей уже шестнадцать! Поверить только, как быстро летят годы! И в свои шестнадцать лет она уже успела многого добиться. Чего стоят только роли в кино, у девушки ведь настоящий талант! Её родители решили сделать ей сюрприз и арендовали клубный зал отеля, пригласив всех её друзей и знакомых. Она веселилась сегодня. Ещё бы, шестнадцать исполняется только раз в жизни!
К слову сказать, она выпила пару-тройку коктейлей, и всё бы ничего, но вот беда, это был её самый первый алкогольный опыт, так что глаза у неё уже прилично косили.
Вдруг кто-то постучал её по плечу. Она обернулась, и на её лице автоматически расползлась приветливая улыбка.
- Кристен! Как я рада тебя видеть, с днём рождения! – пропищала маленькая рыжая девушка с веснушками на носу и крепко обняла её.
- Привет, Мелори, спасибо, что пришла, я очень тебе рада. – Крис ещё раз обняла подругу, и её взгляд наткнулся на парня, который стоял рядом и с любопытством её рассматривал. Мелори отстранилась, всё ещё не прекращая улыбаться.
- Знакомься, это Роберт Томас Паттинсон. – У её подруги была странная привычка представлять всех полными именами.
- Кристен, - улыбнулась девушка и пожала его протянутую руку.
Она не могла не признать, что её новый знакомый был невероятно симпатичным. Тёмно-русые волосы, нелепо уложенные гелем, слегка портили его вид, но этот недостаток с лёгкостью покрывало его великолепное лицо с острыми скулами, тонкими, но пухлыми губами и хитрыми ярко-голубыми глазами.
- Ну что вы стоите, пойдём те танцевать! – воскликнула Мел и потащила обоих за руки в самый центр танцевальной площадки.
Они втроём много танцевали, несколько раз подходили к бару, чтобы выпить. Сказать по секрету, это было больше, чем несколько раз, но сегодня же можно было всё, так что никто ничего не считает. В один момент Мелори куда-то исчезла, и Кристен с Робом остались танцевать одни. Во время танца она приблизилась к нему, протянула руку и сильно взлохматила его волосы.
- Ты знаешь, так тебе идёт на много больше! – воскликнула она, продолжая танцевать.
Надо подметить, что руку она так и не опустила, а оставила на его шее, забыв убрать. Что-то было между этими двумя. Что-то, что сами они не стремились понять, потому что в головах у обоих сейчас был удобный вакуум из-за большого количества алкоголя в крови. Заиграла медленная композиция; руки Роба как-то сами собой легли на её талию, прижимая ближе к себе. Она не возражала, только подняла вверх вторую руку, чтобы тоже завести её ему за шею.
Никто из них не знал, что произошло дальше. Их губы встретились, лаская друг друга, руки требовательно начали шарить по телам, не в силах остановиться. Каким-то чудом им удалось выбраться из шумного зала и подняться ещё на один этаж. Оказывается, там был номер, в котором остановился Роб, так как он не жил в Лос-Анджелесе.
Он не знал её. Совсем. И она его тоже. Но сейчас это для обоих не имело значения. Нетерпеливые суетливые движения, шумное дыхание, быстрый стук сердец, поцелуи в унисон… Она не чувствовала страха перед болью, не жалела, что первый свой раз она подарит ему, голубоглазому незнакомцу. Всё было идеально, так что, отбросив все запреты и нормы приличия, они отдались чувствам, решив, что со всеми проблемами будут разбираться, когда встанет Солнце.
Первые рассветные лучи пробрались в комнату через большое незанавешенное окно. Кристен поморщилась. «Боже, кто-нибудь, выключите свет! Моя голова сейчас расколется!» - была её первая мысль. Она перевернулась на другой бок, в надежде ещё немного поспать, но на другой стороне кровати её ждал сюрприз. Она столкнулась с кем-то. Кое-как разлепив глаза, она забыла, как дышать. Там, лицом к ней, спал парень. Судя по тому, что открывало покрывало, под ним он был совершенно обнажён. Крис быстро вскочила с кровати, игнорируя ужасную головную боль. На ней одежды тоже не оказалось, так что пришлось прихватить свою подушку. Она поспешно прижала её к груди, попутно стараясь осознать ситуацию.
Вдруг воспоминания о вчерашней ночи стремительно нахлынули на неё. Вечеринка в честь дня рождения, алкоголь, много алкоголя, новый знакомый, ещё алкоголь, взявшиеся неоткуда непонятные тяга и желание, а потом… Крис охнула. Щеки окрасил румянец, но она проигнорировала смущение, осознав, что в любую минуту парень может проснуться и обнаружить её, Крис стала судорожно одеваться. Отчаявшись найти свой лифчик, она наскоро натянула джинсы и футболку и ринулась к двери прочь из комнаты, но на пороге что-то остановило её. Она обернулась.
Теперь он спал на животе, раскинув руки в разные стороны от себя и чем-то напоминая морскую звезду. Во сне парень был похож на ангела. Длинные растрёпанный тёмно-русые волосы, прямой нос, резкие широкие скулы… она точно помнила, что глаза у него ярко-голубые, а улыбается он чуть-чуть кривовато. От своих мыслей Крис непроизвольно улыбнулась.
- Прощай, Роберт, - прошептала она в тишину комнаты и, шагнув за пределы номера, закрыла за собой дверь.
Она вышла в коридор и спустила на лифте на первый этаж. На улице Крис поймала такси и назвала адрес своего дома. Она смотрела в окно машины на оживлённую автостраду и всё не могла избавиться от назойливых мыслей, оккупировавших её голову. Они были такими раздражающими, такими неправильными! Крис не могла допустить, чтобы они тусили в её голове. Но эти мысли в то же время были такими необходимыми, ведь были всё о том же лохматом незнакомце, посетившем её праздник и оставшемся в её постели на одну ночь… а в сердце, кажется, на всю жизнь.
***
Весь месяц она чувствовала, что с ней что-то не так. Постоянные головные боли, тошнота, головокружения… Она ходила в больницу, где ей сказали, что она полностью здорова. Крис проверила всё: от ангины до опухоли, но ничего выявить, к счастью, не удалось. Осталась только одна теория. Именно поэтому сейчас Кристен сидит в туалете и с боязнью ждёт, когда пройдут три минуты. Таймер на телефоне противно запищал, и девушка уставилась на маленькую белую палочку в её руках. Сердце остановилось, в горле пересохло, и казалось, что она лишилась дара речи. На палочке в её трясущихся руках были отчётливо видны две красные полоски.
_______________________
Ну вот и пролог))) Жду комментариев на ФОРУМЕ!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-11382-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: perl (13.06.2012)
Просмотров: 2187 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 161 2 »
0
16 pola_gre   (12.03.2017 00:21) [Материал]
Вот это любовь и страсть с первого взгляда cool
Или она давно мечтала от девственности избавиться? dry

Спасибо за начало истории!
Надеюсь на ХЭ smile

0
15 Vârcolac   (05.01.2013 10:10) [Материал]
Вот это пролог... Вот это завязочка... wacko wacko wacko
Спасибо огромное!! happy happy happy

1
14 ♥Лузя♥1   (10.07.2012 09:59) [Материал]
Уууу.. мне нравится, принимай в читатели)

1
13 ретра   (20.06.2012 22:45) [Материал]
спасибо,отличное начало! автор только не обижайтесь есть небольшие ляпы,например с начала кристен была в компании подруги по имени мелори,потом оказалось что с робертом они остались без эшли) ну и к примеру с утра она натягивала футболку и джинсы после своего дня рождения,по меньшей мере нарядом должно было быть присловутое платье) а так все нравится !принимайте в пч

1
12 @ссоль   (20.06.2012 13:46) [Материал]
Спасибо за пролог)

1
11 jcnjkjgjdj   (19.06.2012 22:27) [Материал]
огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!очень жду проду!!!!!!!!!!!!

1
10 vea   (17.06.2012 11:21) [Материал]
Оба на! Определенно в ПЧ! Буду с удовольствием ждать продолжения!

1
9 Kristi22   (16.06.2012 14:59) [Материал]
даааа уж !С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!! smile

1
8 Амели4ка   (15.06.2012 17:20) [Материал]
Хах, вот и подарочек на ДР biggrin biggrin biggrin

1
7 admin555   (14.06.2012 22:48) [Материал]
Супер:)ждем продолжения:)

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]