Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
ElenaGilbert21021992, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Возле шкафчика номер сто семь

2024-4-20
21
0
0
Возле шкафчика номер сто семь


Автор: -
Рейтинг: PG
Жанр: romance
Саммари: Как много воспоминаний хранит средняя школа? Несчетное количество. А маленький узкий коридорчик? Много? А что, если с этим самым коридорчиком связаны самые ценные воспоминания?




Высокий мужчина лет тридцати пяти медленно шел длинными узкими коридорами своей родной школы, вспоминая те моменты, когда он был еще подростком. Нетерпеливым, непостоянным, вечно достающим учителей подростков. Спортзал, в котором он проводил кучу времени в связи с тренировками, класс биологии, в котором мистер Барнер отчитывал его каждый урок, кабинет химии, который когда-то пережил небольшой взрыв… Столько воспоминаний хранят эти стены. А вот и тот коридор. Мужчина замедлил шаг, пытаясь найти свой шкафчик, с которым связаны его самые лучшие воспоминания. Номер сто пять, сто шесть… Сто семь. Он остановился, с улыбкой глядя на поцарапанную металлическую поверхность. Подняв руку, он легко провел пальцами по еле заметной надписи «Б.+Э.=». Он усмехнулся, вспоминая, почему именно не дописал это: мистер Броут – директор школы – совсем не вовремя решил пройтись по коридорам.

Он оглянулся вокруг, восстанавливая в памяти тот момент, когда впервые увидел ЕЕ. Такую маленькую, беззащитную и до ужаса неприступную. Его девочку…

***


- Эй, Свон! Ну не будь ты такой недотрогой! – громко говорил Джейкоб Блек, пытаясь подтянуть к себе невысокую девчушку. Эдвард тогда стоял возле своего шкафчика, доставая нужные ему учебники. Тогда он только закатил глаза: Блек из тех, кто обожает менять девушек и ничто не остановит его, если он наметил себе новую жертву. На самом деле, мало кто пытался его отшить, у этого идиота чертовски смазливое личико. Именно поэтому Каллен удивился, когда девушка яростно зашипела:

- Отпусти меня, кретин! Не смей даже смотреть на меня! Грабли свои убери! – Последнюю фразу она просто проорала. Пораженный, Эдвард, как и многие другие, обернулся. Обернулся и застыл, словно громом пораженный. У него была весьма неплохая внешность, и на недостаток внимания со стороны женщин он не жаловался: любая девушка была в его распоряжении. Уж что-что, а красоту Каллен ценил. Может именно поэтому он и застыл, словно соляной столб, а может и влюбился в нее с самого начала. Он до сих пор не мог найти ответ на этот вопрос, но с годами становился все более уверенным во втором варианте.

Девушка была идеалом красоты. И не потому, что она была блондинкой, ноги у нее от ушей и грудь четвертого размера. Нет, она восхищала своей естественной красотой, о которой сегодня практически все забыли. Она была настоящей и от этого становилась прекрасней, чем лучшие модели мира вместе взятые. Девушка была невысокого роста, поэтому по сравнению с двухметровым Блеком выглядела просто ребенком. Она с силой ударила его по руке, когда тот попытался ее обнять. Темно-карие глаза яростно вспыхнули, пухлые губы сжались в тонкую линию, летящие темные брови сошлись на переносице, а на щеках выступил легкий румянец, демонстрируя, насколько она была рассержена. Она увернулась от очередных объятий Блека, от чего ее длинные темно-каштановые волосы слегка подпрыгнули. В этот момент она напоминала ему яростного котенка с выпущенными коготками.

- Ну же, детка. Ну что ты увертываешься? – продолжал Блек, а Эдварда это почему-то до жути взбесило.

- Блек, тебе же ясно сказано: убери грабли, - как можно более угрожающе произнес он, подходя к ним, чем удивил и себя, и этих двоих. Но отступать было некогда, так что Каллен, бросив убийственный взгляд на Блека, продолжал: - Или ты пропил остатки своего скудного мозга?

Вокруг послышались смешки, кто-то начал подходить ближе, желая узнать, чем все закончится. Блек и Каллен были не последними личностями в школе, да и в городе тоже. Что будет в окончании спора ярых врагов, не могло не интересовать.

- А ты, Каллен, я вижу свои уже пропил, - яростно прошипел тот, сузив глаза. – Кого ты защищаешь?! Совсем крыша поехала?! Вступаться за какую-то девчонку?

- Ну, ты же эту девчонку, - выделяя последнее слово, продолжал Эдвард, – клеить почему-то пытаешься. Не то, чтобы это было так уж удачно, но попытка не пытка, знаешь ли.

- Да пошел ты, - прошипел Блек, отпихивая его плечом и уходя прочь. Народ, собравшийся вокруг, тихо подхихикивая и комментируя недавние события, начал расходиться. Эдвард подошел к девушке и уже собрался сказать приветствие, как она зашипела:

- Если думаешь, что можешь занять его место, то ты глубоко заблуждаешься! Если тот кретин так легко отделался, то это не значит, что я не отыграюсь на тебе!

Каллен лишь едва заметно улыбнулся, пытаясь не рассмеяться в голос от ее вида: слишком уж смешно смотрелся этот яростный гнев на ее милом личике.

- Думаешь, я такой идиот, да? – как можно беспечнее улыбаясь, он все-таки спросил: - И как же зовут прекрасную принцессу, которую я спас из лап ненормального дракона-извращенца?

- Клеить меня пытаешься, да? – начала было она, она остановилась, увидев укоряющий взгляд парня. – Белла Свон.

- Дочь шерифа? – с изумлением спросил он. Нет, Эдвард конечно знал, что на днях приезжает его дочь, но он просто никогда не интересовался подобными мелочами. Если уж туда зашло, он даже не знал всех учеников этой маленькой школы.

- Нет, блин, Арнольда Шварцнеггера! – возмутилась девушка. – А ты как думаешь, гений?

- Да я вообще…

- Не думаешь? Это я вижу, - хмыкнула она.

- Ой, какие мы умные, я просто в шоке, - не выдержав ее язвительных комментариев, он тоже начал дерзить. – Я, кстати, Эдвард Каллен. Это я так, если тебе интересно.

- Та я знаю, - махнула рукой девушка. Они медленно начали идти вдоль коридора. – Мне Джессика про тебя все уши прожужжала. Скажу честно, про тебя ходит целая телега сплетен.

- Ну, и что же обо мне говорят? – спросил он, расстроившись, что у девушки уже сложилось мнение о нем. И вряд ли оно положительное.

- Да много чего, - беспечно пожала плечами та. – Самое главное то, что ты неисправимый бабник, самовлюбленный болван, не замечающий ничего дальше своего носа, который любит попортить нервы учителям.

- Не все слухи правдивы, – возразил было он, но его нагло перебили.

- А то я, думаешь, не знаю! Я никогда не сужу о людях, исходя из сплетен о них. Слухи все равно приукрашены. Тем более, только что ты опроверг кое-что из самого ужасного о тебе, - злорадно произнесла Белла, но, увидев недоуменный взгляд парня, терпеливо объяснила: - Никто из тех, кто не видит дальше своего носа, не будет помогать какой-то малознакомой девчонке.

Они подошли к кабинету физики, видимо у Беллы сейчас был именно этот урок.

- Так что, ты получается не такой уж и плохой, видишь, один стереотип мы уже разрушили, - улыбаясь, сказала она.

Белла отвернулась от него и, пробормотав что-то вроде «пока», собиралась пойти на урок, но Эдвард придержал ее за руку. Он и сам не знал, зачем это сделал, но ему, несомненно, понравилось ощущение ее кожи под своей ладонью. Именно тогда он понял, что просто не может ее так отпустить, что ему будет ужасно скучно без нее, что жизнь потеряет яркие краски. И тогда он, первый бабник школы, слегка запинаясь, спросил:

- Эм, а может, как бы, ну… Продолжим разрушать стереотипы? – в своих мыслях он уже давно утопил себя за свою неуверенность. Вот сейчас она подумает, что он слабак, что ей такой не нужен…

- А почему бы и нет, - прервал его стенания чарующий голос Беллы. Эдвард тут же обаятельно улыбнулся, надеясь, что хоть его улыбка сработает на нее так же, как и на остальных девушек. Но его мечты беспощадно разрушили следующие ее слова: - Каллен, еще одна такая улыбочка, и разрушать стереотипы ты будешь в одиночку.

Эдвард тихонько рассмеялся над ее угрожающим выражением лица и спросил:

- Так значит, свидание?

- Что-то вроде того.

- Завтра в семь?

- Отлично!

- Только без опозданий!

- Ни в коем случае, - хмыкнула Белла, уходя-таки в свой класс.

***


- Нет, ну это нечестно! – послышался звонкий девчачий голос, а спустя секунду, из-за угла вышла невысокая девчушка лет тринадцати. Бронзовые волосы были растрепаны больше, чем обычно, карие глаза пылали гневом, а губы сжались в тонкую линию. В этот момент она настолько напомнила Эдварду свою мать при их первой встречи, что он улыбнулся. – Нет, пап, ты представляешь, неделю отработок после уроков! Неделю! За то, что я просто сказала этой мымре правду в глаза!

«А характером вся в меня» - довольно подумал он, обнимая дочь. Через секунду к ним подошла Белла. Его Белла.

- Несси, обозвать одноклассницу стервой и грымзой на уроке вряд ли считается той правдой, которую нужно было ей сообщить.

- Ничего вы не понимаете! – хмыкнула та, выходя из здания. Они с задумчивой улыбкой смотрели ей вслед, вспоминая, как сами подкладывали кнопки на стулья учителей.

- Ну и как? – спросил Эдвард, притягивая жену поближе к себе.

- Мистер Броут сказал, что ей очень не повезло, так как ей достался твой ужасный характер, - хихикнула та, ущипнул мужа за бок. – Что ты делал?

- Предавался воспоминаниям о нашем знакомстве, - оптимистично ответил Эдвард, обнимая ее еще крепче. Столько лет прошло, а они все еще любят друг друга до потери пульса.

- И как ощущения, Каллен? – насмешливо, в своем лучшем стиле, спросила Белла.

- Только лучшие, Каллен, только лучшие, - сказал он, целуя СВОЮ девочку.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-10455-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Rishaaa (04.02.2012)
Просмотров: 4015 | Комментарии: 67


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 671 2 3 ... 6 7 »
0
67 Vivett   (03.05.2016 00:48) [Материал]
большое спасибо smile

0
66 esme_kallen   (26.01.2016 01:50) [Материал]
Спасибо) очень милий разказ)

0
65 ღSensibleღ   (15.12.2014 00:33) [Материал]
очень мило))) а главное, что все закончилось хорошо))) мне нравится happy

0
64 робокашка   (20.02.2014 18:38) [Материал]
Неважно, кто кого заарканил, главное, до сих пор чувства теплятся.
Спасибо за чудесный экскурс в идеальную любовь

0
63 Pinenuts   (24.09.2013 08:50) [Материал]
Здорово написано, очень милый и довольно таки забавный рассказ biggrin Эдвард молодец просто спас бедную девушку от придурка Блека cool Но она тоже с характером умеет выпускать коготки smile Но как становиться понятно, все стереотипы они разрушили и счастливы вместе happy Спасибо!

0
62 Zлючка   (27.12.2012 10:15) [Материал]
Спасибо

0
61 traum_al   (19.12.2012 14:50) [Материал]
Мило)
С интересом прочитала, было весело.
Мне понравилось, как она отшила Блэка, молодец, так ему и надо biggrin

Они разрушили все стереотипы?.. happy

0
60 Katerinko   (11.07.2012 13:41) [Материал]
Очень красивая история!!! smile

0
59 love:)))   (10.07.2012 21:38) [Материал]
поцелуйчика не хватает biggrin

0
58 Lucinda   (16.06.2012 02:46) [Материал]
просто офигенно! Действительно про любовь-без пошлятины, но так свежо и мило!

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-67


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]