Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 103
Пользователей: 1
marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Война никогда не закончится, даже если мы никогда не будем вместе…

2024-3-29
17
0
0
Карлайл

Известие о пропаже Беллы повергло нас всех в ужас… Не уже ли все так и закончиться… Не уже ли Белле и Эдварду не суждено быть вместе…
Известие о пропаже нам принёс такой же полукровка, как мои внуки, Науэль… На месте битвы были найдены накатка и четыре амулета… Кати плакала взахлеб и вырвав у Науэля, приехавшего сообщить нам не самые радостные известия, накидку уткнулась лицом в ткань и умчалась в свою комнату… У парня остались амулеты… Но ни Несс, ни Мэтт, ни Чаз, ни другие не могли взять их из его рук… всех прошибало электрическим зарядом… сильнейшим… лишь, когда очередь дошла до Эдварда… он под удивленные вздохи … взял в руки украшения Беллы… Чаз до этого, сдерживающийся, разрыдался и кинулся к себе. У Мисси и Несс потекли горькие слёзы… Элис, Эсми, и даже Розали казалось сейчас расплачутся… Мэтт пытался успокоить Мисси, Конор – Несс, а Крестиан… ему было больнее… Пытался успокоить Мелланью… Эдвард всё так же и продолжал стоять с амулетами в руках и стеклянными глазами смотреть на гонца…
Мы предприняли всевозможные способы, найти хоть какие-то зацепки… Мы искали в ее спальне… и наткнулись на фильмы… В одном из которых мельком появилась Катрин Де Крио. Что она там делала? Как она связана с Беллой? Я пытался понять? но не смог… Потом мы осматривали кабинет Беллы… Я обратил внимание на множество кубков и дипломов… У нашей Беллз было четыре высших образования… но они как-то не вязались друг с другом… Экономист… Переводчик… Профессор английской литературы и языка… Архитектор…
После просмотра мы же все собрались в маленькой гостиной на первом этаже главного крыла около входа. Все сидели, а Эдвард стоял у окна…
– Просмотр её комнаты и кабинета ничего не дал… Книга не помогла… – удрученно произнес я.
– За то стало все еще запутаннее… фильм со свадьбы… причём вашей… и это не монтаж… Фильм с прогулки… Её игра… на пианино… песня…. не понятный фильм… фильм с Уолтером… и с тренировок… с не понятными вставками… и эти фотографии… –произнес задумчиво Джаспер.
– Сынок, ты должен смириться… Её уже не вернуть… если поиски ничего не приносят… – тихим подавленным голосом произнесла Эсми.
Шёпот Кати, который разносился по всему замку превратился в всхлипывания… в плачь на вздрыв… Все, слышавшие этот плачь, жалели малышку…
– Не верю… – тихим бесцветным голосом произнес мой сын…
Я видел, как Эдварду больно… но ничем не мог помочь… не придумали еще средства от любви… от боли в душе…
– Поиски хотят продолжить… замок разрушен… место нахождения Джейн неизвестно… Но отряды не теряют надежды найти Беллу…
– Я тоже…
Мы сидели в полнейшей тишине, Кати шептала «Мама… Мамочка…», но никого не впускала в комнату… Я почувствовал легкий холодок, это даже странно как-то, может мне показалось, на плече… А потом на моём лице как-то не произвольно расплылась улыбка… И тут мы увидели, как Эдвард застыл… с округлившимися от чего-то глазами, с раскрытым ртом, но через мгновение же он начал озираться в поисках кого-то… или чего-то… Прошёл еще один день… Мы находились в огромнейшей библиотеке замка Гиндз и искали любые сведенья зацепки и тут послышался…
– Несс! Мэтт!
Все, и мы в том числе, оказались в маленькой гостиной, где находились Чарльз, Катрин и Эдвард… Мы не могли понять почему, Кати застыла и ее глаза заволокла пелена, почему Чаз так напряжен, и почему Рене и Мэтью с ужасом и с облегчением смотрят на них… всё это длилось минуту… Старшие дети подошли к младшим и…Чаз положил свои руки на плечи Кати, Мэтт – ему, Рене – Мэтту… Эдвард замер, как будто смерть увидел… Его лицо исказилось в гримасе боли… Кати встрепенулась… А Рене судорожно начала набирать номер Джейкоба… и сообщила о том, что они знают… где находиться… Белла… У Кати дар…? Об этом Белла не обмолвилась… но… и у других должен он быть… Тут Мэтт зарычал… Он… он... что случилось…?
Весь следующий день мы провели в ожидании результатов…Эдвард не выдержал и сел за клавесин, из под его рук полилась колыбельная Беллы. Сын вдруг прекратил играть и поднявшись, куда-то направился, я обернулся и увидел встревоженный взгляд Эсми, просящий проследить за ним. За те дни после известия Эдвард закрылся сильнее в себе… он не хотел ни с кем разговаривать, никого слушать… Было очень больно смотреть на него… Дети Беллы еле справлялись со своими эмоциями… Через некоторое время Мэтью потянул Рене за руку и попросил Крестиана пройти с ними…Через некоторое время мы услышали, как Рене ахнула. Мы моментально появились около двери… и уже через секунды мы были в спальне Беллы. Крестиан аккуратно отпустил тело Беллы на кровать и отошел… Эдвард не отрывно смотрел куда-то… И тут балконная дверь открылась и… на пороге появилась… не может быть? Этого не может быть? Катрин Де Крио… Все затихли… Кати перевела взгляд на женщину…
– Здравствуй, Карлайл. – поприветствовала Катрин, меня.
Я же не смог и слова вымолвить…
Кати вдруг кинулась к Катрин с криками «Бабушка! Бабушка пришла!» Катрин обняла девочку и поцеловала ее в лоб. Остальные дети и Крестиан с Мелланьей поприветствовали женщину… Дети закончили с приветствиями и Катрин вдруг повернулась куда…
– Ну, что красавица, будет возвращать тебя в тело?
Красавица? Это она про кого?
– Попрошу вас всех покинуть помещение.
Мы потянулись к двери… Кати вышла последней. Мой сын остался там с Катрин… Катрин… Кати назвали в честь нее… но как… же связана она с Беллой и ее детьми…
Мы все разместились в гостиной Беллз…По блеску глаз детей можно было понять, что Катрин может помочь вернуть Беллу к жизни… Когда тело Изабеллы отпустили на кровать я видел глубокую рану в области живота… Вампиру бы это не повредило… но клинок котором была нанесена рана был какой-то заколдованный… такой же как и в Дейтроте… Кати заснула на руках у Крестиана… Чаз заснул положив голову на колени Мелланьи… Остальные тоже дремали… Я же продумывал варианты того как Белла могла познакомиться с Катрин… Ведь она вампир… Тогда когда мы встретились в первые я даже не думал, что она станет одной из нас… Памятуя то, как легко Белла попадала во всевозможные неприятности, их знакомство могло состояться при очень разных обстоятельствах… и что-то мне подсказывает, что именно она является матерью Уолтера… мужа Изабеллы…
– Карлайл, ты ведь знаешь эту женщину? – спросила Элис.
– Да, это Катрин Де Крио. Катрин, на сколько мне известно, родилась в 1648 году в Праге, в семье уважаемого графа Де Крио. Когда ей было лет двадцать, ее семья переехала в Лондон. Там то мы и встретились. На одном из балов я пригласил Катрин на танец. Позже через лет пять, если я не напутал с вычислениями, она вышла за муж. В 1968 году мы встретились с ней, в Лондоне. Я тогда увидел ее и сразу же узнал.
– Значит ее мы видели тогда? – подал голос Эмметт.
– Да.
Никто не выходил из спальни еще два дня… За это время моя семья узнала, что Катрин является наставницей Беллы, и что на то же ведьма…
Эдвард появился из комнаты весь подавленный и опустошенный, единственный признак жизни это лихорадочный блеск в золотистых глазах…
– Эдвард, что там было? – спросила Эсми. Я ей был очень благодарен…
– Катрин произвела обряд воскрешения.
Мы попытались вытянуть из Эдварда что-нибудь еще, но ничего не вышло… И вот только через два дня в полночь… мы смогли лицезреть Беллу.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2363-1#353987
Категория: Альтернатива | Добавил: Ведьма_Тьмы (20.02.2010) | Автор: Ольга
Просмотров: 689 | Теги: Белла, Эдвард, Белла+Эдвард=?


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: