Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 104
Пользователей: 11
Nikoletka, raava, sashaloskutova89, Катерина15, Amely8012, lidia2489, Stasia_june, miroslava7401, RedRose, katen0k, Мист9171
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Война никогда не закончится, даже если мы никогда не будем вместе…

2024-4-25
17
0
0
Эсми

После того, как Белла сбежала во второй раз, ничего не объяснив да ещё до этого мы стали свидетелями страннейшего разговора… Эдвард полностью закрылся в себе… и не хотел покидать стенки собственного кокона… в который между прочим сам же себя завел. Мое мертвое материнское сердце разрывалось от понимания, того что я не в силах ему помочь… та, что способна… та что способна вернуть ему веру в себя бесследно исчезла… Но после как мы узнали, что наш Эмметт исчез, а так же бесследно пропала Элис… нам позвонили… позвонили и предложили обмен Беллы и её детей на наших… Я не могла поверить не уже ли существуют… эээ… такие варвары которые наивно предполагают, что мы или вообще прилично воспитанный человек сможет так просто взять и лишить судьбу других… или в нашем случае дорого нам человека… Да, она не стала частью нашей семьи…, но я до сих пор испытываю к ней материнские чувства… да, у неё есть дети… пусть не мои внуки… Хотя я очень хотела… Но всё равно мы не безжалостные и не бесчувственные… Карлайл после второго звонка, повел нас в больницу… Я сначала не поняла за чем… Но после того как Карлайл попросил доктора Кристен Сивенс вызвать Беллу я поняла что девушка как-то связана с Изабеллой…
Но на наши просьбу и уговоры девушка ни в какую не хотела соглашаться… и Роуз… просто сломала ей руку выломав их за спину девушки… и тогда, то пред нами предстала Белла… но не в привычном образе… Пред нами была девушка… блондинка… не естественная… Что… а точнее кто скрывается под этой маской не натуральности… мы узнали лишь только, после того как Белла избавилась от подопечных вампира Брука… Она предстала нашему взору во всей красе… во всей своей неповторимости… То как она вела бой, с неравным, противником поразила всех… Но больше всего поразило то что Белла… наша Белла – вампир…, но в ней было больше чего-то магического… чего-то связанное с обрядами… То как Беллз вылечила руку своей подруги поразжало… восхищало… и приводило в леденящий ужас… То как была снята кожа… мясо… шевелящиеся осколки руки… Брр… Не самое лучшее зрелище для вампира… Одновременно Белла отвечала на некоторые вопросы мужа… и попрощавшись посоветовала покинуть город… как можно скорее, а потом перевоплотившись в доктора Сивенс ушла из здания больницы.
Мы вернулись домой…, но буквально через 20 минут после нашего разговора… Появилась Карли Свон… дочь Белла… девушка была прелестна… её отец был прекрасным представителем мужского пола раз девушке передались такие хорошие гены… Девушка была со своим женихом… от него веяла запахом псины… И как только она могут быть вместе..? Они перенесли нас в замок принадлежащий Изабелле…
Два дня… два дня мы пребывали в не известности… в неведенье… Что происходит сейчас Беллой… Сразу же по прибытию в замок мы стали свидетелями ссоры между двумя детыми Беллы. Карлайл говорил нам, что у Беллз четверо… но других двух мы не видели… Вот появились Белла с Эмметтом… Наш всегда весёлый…всегда… сильный… Эмметт был сломлен… был похож на старика заключенного в молодое тело… Он был в бес сознательном состоянии… с помощью своего ремесла… больше ни как не назовешь, то искусство, магии которым Белла владела в полной мере… Образ волевой, закалённой временем женщины… не девушки… Белла никогда ей не была… не вязался с тем образом, в котором Изабелла Мари Свон предстала нам в Фороксе… Всегда скромная… тихая, кроткая… теперь… она была главой семейства… большого… семейства… Да ещё плюс ко всему имеет титул «Графиня»… почёт и уважение… Уф… вылечила… моего мальчика… Да, не думала я что столько дыр можно залечить… за полчаса… Когда она ответила на вопрос от куда взялись эти пули… я поняла… что эти пули очень опасны… Вылечила Беллз Эмметта именно четвёртым способом… с помощью магии и настоек… Интересно бы посмотреть на другие способы… Но не думаю что это зрелище для слабонервных…
Всего лишь через минуту после того как Роуз присела к Эмметту на диван мы услышали прекрасную песню…знаменующую о прибытии, как мы потом поняли, дочери Беллз – Кати…
Кати была прелестна… Она была воплощением всей неповторимости и внутренней красоты Изабеллы… Создавалось впечатление, что Беллу просто скопировали и уменьшили… Девчушка ничего не замечала вокруг, всё её внимание было приковано к матери. На половину вампир, на половину человек… Она явно унаследовала частичку Беллиной неуклюжести…
Но что-то произошло, за то время пока Беллз уезжала… на поиски Эмметта. Все забеспокоились… А потом в комнату вошёл парнишка лет 12… у меня возникло чувство, что где-то я уже видела этого ребенка… и что-то в нём было знакомо… Глаза… Они были изумрудно–зелённые, но не такие как у Беллы… Они… они завораживали… и притягивали…
Кати… Малышка не хотела отпускать Беллу… Катрин… явно, что-то чувствовала…, ведь если ребёнок сильно привязан к матери, он чувствует, если с ней что-нибудь случиться. Мой муж отвлёк Кати от Беллз и она ускользнула за дверь… следом за ней Эдвард… Он что собрался… с ней…? Только через минут десять Кати ринулась за дверь, но ни Эдварда и уж тем более ни Беллы уже не было…
У Кати полились слёзки и она метнулась к себе в комнату… Но когда она пробегала мимо Мелланьи, я увидела на шее висела подвеска… как мне показалась Беллы… тигра… Карлайл подошёл ко мне и предложил прогуляться… Мы вышли в парк и пошли по аллеи… отойдя от замка, что бы никто не услышал.
– Кати прекрасна, не так ли?
– Да. Девочка прелестна… Белла добилась в этой жизни многого… у неё есть дом, и не один причем… она успешная женщина… она родила и воспитывает четверых детей… И у неё есть поддержка виде Мелланьи и Крестиана…
– Да та права… Но я хотел поговорить и о другом….
– О чем же? – я остановилась, любимый тоже…
– Эдвард – отец детей Беллы… – выпалил на одном дыхании Карлайл…
Что??? Я не поняла может я ослышалась…
– Что???!!!
– Эсми мы должны молчать… об этом… Белла запретила мне говорить, что–либо Эдварду. И сейчас я поражен, что смог произнести это предложение, не запинаясь и не неся чепуху… Так что… давай подумаем, куда мы можем увести Эдварда… если Белла не примет его.
– Я даже не знаю…
Карлайл ошарашил меня этой новостью… значит я по сути бабушка… Но почему Белла скрывала это от нас и скрывает от Эдварда…
– Я думаю можно податься в Англию… Там живут наши знакомые…
– Карлайл давай не будем загадывать…
Я боялась… боялась… что Белла не примет нас… не примет… и лишит нас только что приобретённых внуков…
Ночь прошла на удивление тихо…
В двенадцать часов по полудню следующего дня мы с мужем пошли опять прогуляться…
Детей мы не видели… Крестиана и Мелланью тоже. Гуляя по парку мы наткнулись на красивую белую кованную беседку… Мы начали приближаться, чтоб посмотреть на неё поближе когда услышали звук сердечка… и голосок поющий пенку…

Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.

Так бывает - ночью бессонною
Мама потихоньку всплакнет,
Как там дочка, как там сынок ее -
Лишь под утро мама уснет.

Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама землю и небо,
Жизнь подарила мне и тебе.

Так бывает - если случится вдруг
В доме вашем горе-беда,
Мама - самый лучший, надежный друг -
Будет с вами рядом всегда.

Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.

Так бывает - станешь взрослее ты
И, как птица, ввысь улетишь,
Кем бы ни был, знай, что для мамы ты -
Как и прежде, милый малыш.

Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.

Присмотревшись мы увидели Кати… она замолкла и уткнулась в книгу… Девчушка так была поглощена событиями описываемыми в книге, что не услышала ни звука… Зато тигрица… моментально отреагировала… Зарычала… Шерсть встала дыбом… Кати оторвалась от созерцания страниц и почесала за ушком у тигрицы…
– Принцесса тише! Здравствуйте, мистер и миссис Каллен.
– Здравствуй, Кати.
– Кати ты не против если мы посидим здесь? – я решила спросить мало ли что…
– Нет, что вы. Конечно садитесь….
Только сейчас стало заметно что Кати сидит на спине у Принцессы… и явно чувствует себя вполне комфортно.
– Что читаешь? – решил поинтересоваться, наблюдающий за малышкой, Карлайл.
– Повесть, о том как колдун, короля Артура, Мерлин, помог его дочери победить злого Аркадийца.
– Интересный выбор…
– Доктор Каллен, – оторвавшись от книги проговорила Кати, – извините за вопрос, а вы давно знаете маму?
– Не очень,… Но наверное лет двадцать или больше…
– Класс… – восхитилась малышка.
– Кати…, а какая она – твоя мама? – я хотела бы просто понять Беллу…
– Мама… мама добрая,… заботливая… мне с ней всегда весело… и она никогда не оставляла меня… – последние слова она прошептала, а потом более твердо добавила. – А вообще это сложно объяснить…
Девчушка мылила… рассуждала как взрослый человек… Хотелось бы узнать сколько же ей лет…
– Кати, а сколько тебе?
– Как понять?
– Ну, мне, например, на вид лет 30-35, а на самом деле больше 300… – разъяснил Карлайл.
Кати удивленно уставилась на мужа…
– Ооо… так много… Ну тогда… на вид 5-7 лет… а так я родилась в прошлом году…
– Год?
– Да, мы полукровки очень быстро растём и развиваемся… Хотя у нас есть так сказать возраст когда мы тормозим… в росте… и два-три года мы не вырастаем не на сантиметр…
Карлайл хотел уже спросить, что-то еще, но появился Крестиан и сказал…, что вернулся Эдвард с Мисси и Элис…
Мы направились в дом…



Одежда Кати



К прошлой главе девушка с заострёнными ушами (Дроу)


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2363-1#353987
Категория: Альтернатива | Добавил: Ведьма_Тьмы (20.02.2010) | Автор: Ольга
Просмотров: 670 | Теги: Белла, Эдвард, Белла+Эдвард=?


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: