Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 93
Пользователей: 1
lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Война никогда не закончится, даже если мы никогда не будем вместе…

2024-4-25
17
0
0
Эдвард

Мы вернулись домой. По дороге домой в мыслях родных я увидел разговор Беллз и Карлайла… Она знает, что Эмметта и Элис похитили… Да много же я пропустил… Оказывается приходил Джейк и еще двое оборотней… Двое куда-то увели Брука… Белла восстановила с помощью магии трещину кости руки Кристен… и скажу вам это зрелище не из приятных… Чего стоит снятие кожи… об остальном я вообще молчу… Так же я понял, что Карлайл бывал в доме Беллз и был лечащим врачом как раз той таки той самой Кати… Интересно, кто она… Зайдя в дом Карлайла и Эсми, мы все собрались в столовой… Джаспер, Эсми и Розали накинулись на отца…
– Кто такая Кати? Почему не знали, что ты и Изабелла разговаривали?
– Кати – это дочь Беллы и... Даврэда... Полное имя которой Катрин Свон. Я поехал проведать пациентку доктора Ульфика и узнал, что она дочь… Беллы. У неё наследственная почечная недостаточность. Ни один врач не смог дать точного объяснения, почему у неё эта болезнь… Недавно они нашли донора… В больницу я направился, потому что Кристен является ее крестной. Когда я впервые приехал к Кати, после осмотра мы смогли совсем не много поговорить с Беллой. Тогда на мой вопрос, кто она… Она ответила что ведьма, что всё таки больше ведьма. Я тогда попытался уточнить, что это значи,т но ничего не смог узнать… Так же я узнал, что у Беллы и её… ммм… четверо детей…
– Почему ты думаешь, что она не обвела тебя вокруг пальца? – попыталась уточнить Роуз.
– Потому что я ей верю. Если Белле есть, что скрывать, это её право.
Отец прав… но всё таки хочется узнать правду… Тут Карлайл застыл…
«Ночь… Полнолуние… Я стою на какой-то поляне, через несколько минут, рядом со мной стоит семья… Позже приволокли Несс… Вампир держал её за волосы… Она плакала звала Беллу и меня… Моё лицо исказилось мукой… Джаспер и все остальные попытались вырваться… И тут на поляне появилась Белла… она кинулась к малышке, но ей перегородили путь… трое вампиров…
– Можете её отпустить. – приказал женский голос.
На конце поля стояла одиноко женская фигура… Через мгновение к ней присоединились еще двое… Они двинулись к нам… Мы уловили запах Джейн… Именно Джейн подошла ко мне и провела по лицу рукой…
– Ну здравствуйте. Эдвард, ты ни капли не изменился… Она коснулась рукой до моего плеча… Отойдя от меня, она подошла к Несс и проведя ногтем по её щеке оставила кровавый след.
– Можете отпустить гибрит.
Несс кинулась к Белле… Девчушка уткнулась в талию Беллы и прижалась к ней что было силы…
– Версавия была твоей задумкой? – спросила Беллз.
– А ты догадливая… Да моя… Я думала вы шустренько так разведётесь и я смогу прикончить тебя и твоего выродка… Аро и старейшины… решили по другому… но мне не нравиться такое решение… А Аро… Аро сбежал прихватив моего брата… А остальных старейшин убили их же жёны… Хотя мы не об этом… Я вот думаю, что сохраню жизнь тебе и твоему ребёнку, но с одним условием… ты навсегда покинешь своего мужа и семью… Если ты подойдешь к ним хоть на пушечный выстрел… я имею полное право убить тебя или ребёнка… или вас обоих… Я же в свою очередь… обещаю… не нападать на людей похожих на тебя и твоего ребёнка… а так же не лезть к Калленам… Соглашайся, у тебя нет права выбора…
– Хорошо я согласна, но я прошу время проститься.
– Ну что ж… думаю двое суток… Тебе хват с лихвой.
Нас отпустили я подошёл к Белле и ребёнку приобнял их и мы направились в дом Чарли.»

Я и Карлайл сидели шокированные… не ужели именно так был заключен договор из-за которого был весь сыр-бор… Оставшиеся члены моей семьи переводили округлившиеся глаза с меня на Карлайла и с него на меня…
– Что случилось? – нарушила тишину Эсми.
Мы не успели ничего ответить, так как с наружи послышались раскаты грома… Когда мы появились на крыльце, то увидели сверкающие молнии и появившуюся и моментально развеявшуюся сферу… Из неё показались… Рене… и… молодой человек… оборотень… Конор…
– Простите за вторжение. Мы от Изабеллы Свон. Нам поручено вас забрать в более надёжное и защищенное место. Простите, я забыла представиться. Карли Свон. Это Конор – мой жених.
Карли??? Но ведь ее все звали Рене… Может это второе имя… И звучит оно как-то странно…
– Куда именно нас хотят забрать? – спросил Джаспер.
– В замок Гиндз. Возьмите самое необходимое.
Эсми и Розали скрылись в доме… Было слышно, как они ищут самые важные документы… Конор встал за спиной Рене и обернул свои руки вокруг её талии… Лицом он уткнулся в затылок девушки… Как я в своё время…с Беллой.
Розали и Эсми носились по дому и при очередном поиске кого-то важного документа была задета ваза… был слышан такой звон что не вольно захотелось закрыть уши… Но сестру и мать это не остановило, и они продолжили свои действия… Рене повернула голову к Карлайлу и смотря в его глаза… своими шоколадными… произнесла:
– Вы разрешите восстановить вазу?
– Восстановить? – переспросил Джас.
Но Рене пропустила его реплику мимо ушей и продолжала смотреть на отца… В мыслях Карлайла… шла очень мощная мыслительная работа. Отец очень хотел посмотреть, как и используется магия… но он в то же время… боялся… но через некоторое время согласился…
Рене пошевелила двумя пальцами и фарфоровые осколки оказались в невесомом состоянии перед Рене… Она протянула руку и оттолкнула на несколько сантиметров осколок от дна… Так потихоньку передвигая осколок за осколком, словно объёмный пазл… Перед ней была полностью собранная и без единой трещинки ваза… Рене восхищенно застыла…
– Ваза… Флорентийская ваза… – прошептала она…, ваза парила и явно не нуждалась в опоре … – Восхитительно… Флорентийский мастер выполнил лишь семь таких ваз… – Она повернула голову к нам, – Редкая вещь. Я возвращу её на место.
Мы так и не поняли как же ей так удалось восстановить вазу из такого количества осколок… Я же пытался понять не уже ли Рене и есть моя дочь… Ведь это может быть всё правда… Но тогда в аварии из статьи виноват я… но зачем нужен был этот спектакль… Не ужели Я ИЗМЕНИЛ БЕЛЛЗ!... я… я… не могу поверить… как я согласился на эту авантюру… но тогда получается, что я вернулся… вернулся к моему Ангелу… Она простила меня… простила меня после того, как я наговорил ей такого, от чего у меня отказывается рационально работать мозг… и мы расстались сохраняя жизнь нашей малышке… Рене… Почему ее называют «Несс»…
Вернулись Эсми и Роуз. Рене попросила нас всех подойти к ней и не отдаляться на очень большое расстояние друг от друга… После того, как она попросила ничего не бояться, послышался щелчок пальцев и нас окутала сфера созданная из миллионов мельчайших молний…
– Графство, – четко проговорила девушка.
Нас оторвало от земли на сантиметров десять, но сразу же мы почувствовали слабый удар об землю… Сфера развеялась и нам открылся вид на широкую лестницу 18 века…
Конор подвел Рене к лестнице… не успели они подняться и на третью ступеньку… как открылись большие двухстворчатые парадные двери и на верхней площадке появилась Мелланья. Она посмотрела вниз и встретившись взглядом с Рене помчалась вниз… Рене же в свою очередь вверх…
– Миледи… – прошептала Мелланья приобняв девушку как только они встретились…
– Нянь… – сильнее обняла её Рене, – Нянечка, я так по тебе соскучилась…
– Вы изменились… Повзрослели…
Закончить она не смогла, так как послышался шорох гравия и через несколько минут около лестницы затормозил 2005 marcos TSO GT2 серебристого цвета… Из машины злой и раздраженный выскочил Мэтт и через мгновение ока оказался около девушек… Мы же не спешно поднимались по лестнице смотря на события разворачивающиеся на не большой площадке в середине ее.
– Несс где она? – шипя спросил Мэтт.
– В Чикаго… ну или на подъезде к нему… А что случилось? – растеряно проговорила Рене.
– Дай телефон! – почти что не приказывал ей Мэтью.
Ссора между братом и сестрой разгоралась… У Мэтта мыслях пусть и тихо… пусть и с перебоями… крутилось только одно «Она пропала… моя… Пропала… Мисси… пропала… пропала…»
– Не кричи на меня! – в ответ закричала Рене…, – Я тебе не прислуга… У тебя есть свой.
– Мне что ж спускаться вниз лишь за одним телефоном? – уже спокойнее спросил Мэтт.
– Можно и с помощью магии…
– Ага и разбить стекло? – перебил он сестру, – Дай, тебе, что жалко.
Рене протянула ему аппарат… Через несколько гудков послышался такой родной и любимый голос…
– Несс, что-то стреслось?
– Это не Несс!
– Мэтт что случилось?
Мэтью начал с ней разговаривать, но потом послышался резкий тон с обвиняющими нотками.
Мелланья выхватила телефон и попросив прощения попрощалась.
«Что случилось?»
Мелланья покачала головой и прошептала…
– Милорд… мы обидели вашу мать... Вас самого совесть за терзает…
Мелланья спустилась с лестницы… Мэтт развернулся к ней и начал быстро спускаться…
– Нянь подожди…
Но девушка уже села в Mazda Kabura и уехала. Рене оказалась подле него и повернулась к брату дала пощечину. После сильнейшего удара, Мэтт сорвался с места и скрылся в доме. Рене повела нас через замок в наши комнаты… Нам выделили целиком весь этаж.

Беллы не было уже два дня. После той телефонной ссоры Мэтт ни с кем не разговаривал и никого не пускал в свою комнату. Сколько не пыталась Рене до него достучаться у неё не получалось… Её же саму, Конора и Крестиана мы не видели… О других же детях ни слуху ни духу… Кувшины с пропитание появлялись уже дважды… Я попытался отвлечься от мысли, что Белла рискует собой ради моих родных и девушки Мэтта… в то время, как я подлец…, ну… несчастный лгун наговоривший лишнего и такого неприятного 21 год назад сижу и прохлаждаюсь в замке… Замке принадлежащем ее покойному мужу… Я попытался сопоставить факты… Как же так если считать, что те видения правда, то Уолтер был её вторым мужем… Странно… всё это… Обязательно нужно все обсудить не посредственно с Беллз.. Я решил, что… музыка… Музыка… моя опора… моя страсть… синий рояль за котором я пытался забыться о реальности выдавал изумительные и изысканные… прекрасные по звучанию мелодии… Он никогда не сравниться с моим инструментом в нашем доме или с роялем Форокса… Никто из моих родных не хотел покидать гостиной этажа любезно предоставленного в наше полное распоряжение… Мои руки выводили мелодии за мелодиями на полном автопилоте…
Мои мысли, как бы я не бегал, всё равно вращались вокруг неё… Беллз…
Сегодня с самого утра Эсми стояла у окна и любовалась местностью… Если бы всё можно было вернуть мы бы ничего этого не испытывали… Я бы носил Беллз на руках… Но… Если бы, да кабы, то во рту б росли грибы…
Ближе к полудню мы услышали шелест подъезжающей машины… Эсми отпустила глаза… Я заглянул в ее мысли… не мог поверить… «Белла?! Не может быть!?!» Эсми не спеша повернулась к нам в её глазах застыли ужас, смятение, удивление… и много других эмоций.
– Там… там… Белла… Эмметт… Белла… привезла Эмметта.
Как только последнее слово слетело с её губ, Розали сорвалась с места, а за ней уже и мы… Мы помчались в главное крыло самого огромного замка из всех которых я видел… Когда мы появились около парадного входа, Крестиан открывал дверь… В дверях появился Эмметт опирающийся на хрупкую… фарфоровую… фигурку Беллы. Роуз хотела подойти… но видя плачевное состояние своего любимого не решалась даже приблизиться. Я не мог понять, что в моём Ангеле не то… что-то было не так… а потом присмотревшись повнимательнее я понял она сменила платье на брючный костюм с накидкой… Белла как могла помогала Эмметту передвигаться… Крестиан отошёл от двери пропуская хозяйку внутрь…
– Крестиан, – не поднимая головы произнесла Беллз, – Мел мне нужна ваша помощь…
– Графиня?... – на последней ступени широкой винтовой лестнице стояла Мелланья.
– Мелли, попробуй найти в лаборатории нужные настойки.
– Конечно графиня… – девушка отвесила легкий поклон головой и спорхнув со ступени хлопнула в ладони… и… в полу… прям на наших глазах отрылась… потайная лестница… ведущая вниз… Мелланья… которую между прочим мы вообще не видели и не слышали, после того разговора,.. скрылась из виду… Белла же тем временем повела… точнее потащила Эмма на диван…
– Крестиан, – не оборачиваясь, – принеси с кухни железную и серебряную миски.
Крестиан умчался выполнять поручение Беллз. Отпустив, почти ничего не соображающего Эмметта на диван, Белла отошла и, раскинув руки в стороны, ясным, твердым голосом произнесла:
– Кристен Сивенс.
Сразу же затрещали молнии и заиграл не известно от куда взявшийся ветер… потом всё стихло, и на расстоянии вытянутый руки от Беллз стояла Кристен.
– Белла?
– Кристен, мне нужно… нужна твоя помощь…
– Зачем?
– У вас дома имеется карта Форкса, – Зачем это? Не понял… Что она там забыла… Белла же продолжила, – и прилегающих городов?
– Да… Но я не могу понять зачем она нужна… сейчас?
– Джейк высказал мысль, что пленников могли повезти в то место где всё началось… где заварилась эта каша…
Заварилась каша? Где всё началось?... Не уже ли… Не верю… Не верю… не может этого быть… Я хочу что б это был лишь страшный кошмар… Я просто так отпустил… мою жизнь… мою любовь… моего Ангела… нет если бы всё было так… я бы никогда не покинул её… я бы… мы бы нашли способ… Но никогда бы не пошёл на повторения… того кошмара… который преследует меня до сих пор…
– Понятно, посмотрю… пришлю сразу в группу.
– Хорошо! – произнесла Белла, и Кристен исчезла так же внезапно и загадочно, как и появилась…
Беллз развернулась и как раз в это же мгновение в дверях появились Крестин и Мелланья.
Моя любовь… дотронулась рукой до своей подвески в виде тигра, и рядом с ней бесшумно появился белый голубоглазый тигр.
– Доктор Каллен, не могли бы вы и ваши сыновья поддержать Эмметта за плечи и ноги.



Костюм Беллы
Mazda Kabura
2005 marcos TSO GT2


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2363-1#353987
Категория: Альтернатива | Добавил: Ведьма_Тьмы (20.02.2010) | Автор: Ольга
Просмотров: 631 | Комментарии: 1 | Теги: Белла, Эдвард, Белла+Эдвард=?


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1
0
1 VI01   (20.02.2010 10:57) [Материал]
Спасибо за продолжение.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: