Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 91
Пользователей: 9
Hello8806, Amely8012, ангелочек8752, Ů_M, Виттория109, Blondy-nka, aslanyashka, twilight-fan7945, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Война никогда не закончится, даже если мы никогда не будем вместе…

2024-4-25
17
0
0
Эмметт Каллен

После повторного побега Беллы, семья раскололась… Отец с матерью уехали в Огасту. Эдвард и Элис с Джаспером - в Детройт. Я же с Розали переехал в пригород Биллингса. Мы думали, что сможем жить без нашей семьи, хотя два раза мы всё бросали и мчались в аэропорт… но всё же мы находили потом причины и возвращались в свой дом на окраине города. Роуз устроилась продавцом-консультантом в какой-то местный магазинчик одежды. Я же в свою очередь - в банк на место охранника… Сегодня четверг Роуз ухала на работу, у меня же был выходной, и я решил поохотиться недалеко… в лесу. Я зашёл в зеленый массив и услышал запах гризли… Я начал охоту… наткнувшись на медведя, я немедленно вцепился в его горло зубами и начал утолять жажду… Я был так увлечён, что не заметил, как ко мне подкрались двое чужаков и скрутив мне руки каким-то непостижимым образом меня вырубили…
Когда я пришёл в себя… оказалось что я нахожусь в какой-то землянке… И меня… на удивление… держат какие-то цепи… Которые по чему-то не рвутся… Я попытался прислушаться может услышу что-нибудь, но ничего не было слышно…Ни звука… ни шага… Я не знаю, сколько провел в этом месте, но никто не приходил, и не проведывал меня… Это меня радовало… Но через какое-то время, дверь в мою землянку открылась и меня вывели из помещения… двое вампиров… На улице была глубокая ночь меня опять лишили чувств… Когда я пришел в себя повторно… то не поверил своим ощущениям… но когда услышал…
– Эмметт…
Элис??? Что она тут делает? Как она тут оказалась? Что всё это значит? Элис поднялась и по мере возможностей оков подползла ко мне. Сначала я не мог сфокусировать на ней взгляд, но когда смог, то на моём лице застыло ошеломлённое выражение…
– Что ты тут делаешь? – одновременно спросили мы.
– Ты знаешь, почему мы здесь? – спросил я через какое-то время, разрушая тишину.
– Белла… – единственное, что произнесла Элис.
– Белла? А она то каким боком здесь замешана?
– Она та … из-за кого всё это произошло… – послышался лязг, значит Элис пошевелила руками. – Главное, что б семья не помчалась к Белле за помощью или чем-то еще…
Элис застыла… Ведение…
– Элис, что ты увидела…?
– Беллу… семью… какую-то девушку… здоровяка вампира… Они были в каком-то помещении… – не совсем понятно произнесла Элис.
Потом мы перевели разговор в более мирно русло, рассказывая друг другу то, что пропустили за последнее время… Я не знаю, сколько мы разговаривали… но дверь снова открылась и на нас кинули бесчувственное тело… девушки… Элис и я сразу же преступили к осмотру… На теле девушки были синяки… Элис заметила, что у нее сломано четыре ребра… Девушка явно пыталась сопротивляться, но это не помогло… Надругались… в воздухе до сих пор можно было услышать тонкую струйку аромата её крови… Элис умыла её… На лице были ссадины… Элис начала вглядываться в лицо девушки и прошептала «Мисси…?» Мисси… Мисси… Где-то я уже слышал это имя…
«Столовая год назад… Мы сидели за столом, когда в помещении появились дети Беллз… Они о чем-то разговаривали…
– Я понял. Я скучаю по Мисси.
– Не грусти братишка… Скоро вы будете вместе… И никто вас не разлучит…»

Значит это девушка Мэтта… Сына Беллы… Да уж… сильно… они поняли… что достать до неё и её детей не возможно… и решили действовать через… дорогих людей… Из раздумий меня вывели метания девушки…
– Мэтт! – резко распахнув глаза… девушка попыталась сфокусировать взгляд.
Глаза расширились и она начала отползать от нас в угол…
–Мисси стой, у тебя перелом… – я попытался остановить девушку.
Мисси протестующее помотала головой и вжалась в своё убежище…
– Мисси, послушай, мы не сделаем тебе ничего плохого…, – пытаясь успокоить девушку, начала Элис, – Нас так же, как и тебя, похитили… но сделать с нами у них ничего не получилось… Прошу тебя, дай нам тебя до конца осмотреть… и мы попробуем сделать тугую повязку, чтоб ты не чувствовала боли в ребрах…
– Кто вы? – испуганно прошептала девушка и начала вглядываться в наши лица, – Вы Каллены?
Мы с Элис переглянулись и кивнули. Как она узнала нас? Белла… Неа, вряд ли… Мисси аккуратно… начала двигаться в нашу сторону, каждое движение сопровождалось вскриком боли и мучительной гримасой на лице… Дойдя до нас, она упала прямиком на мои вытянутые руки и я аккуратно отпустил ее на пол, Элис продолжила осмотр.
– Откуда ты о нас знаешь? – с напускным спокойствием, чтобы не испугать Мисси, спросила сестра.
– У вас глаза золотистые, как у моих приемных родителей.
– Приемных родителей? Кто они? – неверующе спросил я
– Сивенсы. Аро и Кристен Сивенс. А тетушка… Тетушка… это сложно… я даже не знаю, к какому виду, если можно так сказать, она относиться…
– Тетушка? Белла? – решила на всякий случай уточнить Элис.
– Да… Одно знаю точно… Она не так проста как кажется, и глаза у неё не просто так изумрудные…
– Кто же она?
– По большеё части ведьма… ну или колдунья… а кто еще, я не вправе говорить… Ай!...
Элис с ужасом в глазах посмотрела на меня и получив моё разрешение оторвала приличную полоску от хлопковой рубашки… Чуть повозившись, Элис сделала тугую повязку Мисси. Девушка кое-как успокоилась и забылась во сне, положив голову сестре на колени. Она сжимала её руку, ища в ней защиту от своих кошмаров… Но я боялся, что Мисси может сломать свою руку… У меня же появилось время всё обдумать… Значит малышка Белла - ведьма… Но при чём здесь Аро… Да и поведение Тани странное… Нет… или… Да… тут надо строить теории начиная от Беллз… Слишком много загадок… Слишком много вопросов… Ответы на которые сможет дать только… Она… Она всегда, была другой… Удивительной… Индивидуальной… и эта особенность очень сильно выражена…
Мисси металась во сне, зовя Кристен, Аро, Мэтта, Беллу и своего брата… Не знаю сколько она проспала… Но появился охранник и, подхватив сопротивляющуюся девушку, а так же надавав мне и Элис из-за того, что вступились за нее, скрылся. Потом были слышны крики, сопротивления…, брань…, мат…, ругань… и удары… и многое другого… Девушку вернули… её трясло…
– Мэтт… Мэтт… прости… приди… забери… Мэтт… Тетушка… найдите меня… заберите меня… – шептала Мисси.
Мы кое-как успокоили девушку…
Так повторялось несколько раз… Мисси не кормили… она исхудала… ссадины не покидали ее тело… рёбра не срастались… Лишь однажды в нашу темницу кинули буханку хлеба, которую Мисси умяла моментально… Её желудок просил еще… Но наши охранники смеялись и продолжали свои издевательства…
В один из таких дней Мисси забылась сном на коленях Элис, а она застыла… снова появилось ведение… Но узнать какое у меня не было возможности… Меня забрали… Вывели на улицу… затолкали в машину…
– Ни звука…, – произнес сидящий на переднем сидении вампир, и повернувшись к другом приказал, – В Чикаго, живо.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2363-1#353987
Категория: Альтернатива | Добавил: Ведьма_Тьмы (20.02.2010) | Автор: Ольга
Просмотров: 628 | Комментарии: 3 | Теги: Белла, Эдвард, Белла+Эдвард=?


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 gulieva   (12.07.2010 21:23) [Материал]
cупер очень интересно

0
2 Кира=))))   (22.02.2010 18:50) [Материал]
Я еще одна ПЧ)) Так прям страшно... cry

0
1 VI01   (20.02.2010 10:35) [Материал]
Спасибо тебе за твой фанф. Мне очень нравится. Продолжай писать.
Твоя ПЧ smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: