Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Война никогда не закончится, даже если мы никогда не будем вместе…

2024-3-28
17
0
0
Карлайл

Эсми была права, когда сказала в первую встречу с Беллой, что она возвратила Эдварда к жизни, но когда он бросил её, он умирал, умирал повторно, умирал почти 20 лет, а потом… потом Белла опять ворвалась в его жизнь и Эдвард зажил…, зажил полноценной жизнью… Он рвался в школу… Я даже не понял сначала почему, но после того как был показан спектакль… и я, и Эсми поняли, что Эдвард рвался к ней… А после спектакля был танец… Вся семья видела, как Эдварду хочется быть на месте её партнёра… Он ужасно ревновал Беллу… Танцующие же рассказывали историю любви… большой светлой любви… любви которая была…, нет и сейчас возможно жива… у Эдварда и Беллы… Эсми не могла поверить, что та скромная, смущающаяся от любой похвалы, от любого взгляда девушка, сейчас танцует на публику и при прекрасно с этим справляется, нет проблем с ее всегдашней неуклюжестью… Позже мы увидели, что около Беллы столпились родители учеников, а чуть подальше стояли три пары, при взгляде на которых у Беллы в глазах (меня поразило то, какими глубокими изумрудными они были) проскальзывают огоньки радости. И тут у Беллы зазвонил телефон…
– Алло. Белла, мы наткнулись на перехватчиков…
– Джейк, скоро буду.
Белла развернулась и, посмотрев на своего партнёра по танцам и девушку в его руках, кивнула. Мужчина поспешно стал уводить молодых людей. Белла же, схватив душку, как позже Эдвард сказал, её зовут Мелланья, поспешно покинула зал. Мы переглянулись с Эдвардом и я мысленно произнес Мы должны ей помочь! Эдвард кивнул, и мы поспешно, по два-три человека, покинули зал. Мы уловили запах Беллы и направились в ту сторону… Пробежав примерно километров 200, мы увидели черный Ferrari… Мы углубились в лес и через некоторое время мы увидели … Необыкновенное… Белла с клинком наперевес стоит на поляне, рядом оборотни… После этого мы помчались к её дому. Эдвард вел нас уверенно, мы пытались держаться его и по мере возможности не отставать. Мы добежали до дома. Мы услышали не понятный разговор, но дети явно понимали о чем идет речь… По приходу домой я и Эсми попросили рассказать всё, что было известно детям… Они рассказали всё, что знали… Когда я услышал про записку, у меня закралось подозрение, что Белла и все обитатели её дома,- не люди… Но Элис попыталась опровергнуть это… Но Эдвард был согласился со мной, они не люди…
Потом же было совершенно непонятное: Эсми поведала нам, о каком-то аэропорте…, о каких-то ожиданиях и ещё чем-то непонятном… На наших лицах застыл шок… Мы пытались разобраться с этим… Я пересмотрел все доступные мне книги о магах и заклинаниях, но ни единого слова, как не силился ни я, ни Эдвард, не поняли… Потом эти, так называемые воспоминания, повторились с Розали… Но когда я это услышал, я просто не мог в это поверить свадьба… чья?
– Я пытался узнать что-нибудь из доступных мне источников, но это не увенчалось успехом. Сегодня в морг привезли еще двоих подростков, причина смерти – отсутствие крови в организме…
Я и Эдвард повторяли попытки узнать что-нибудь стоящее, что-то, что нам поможет понять, но в книгах, которые были нам доступны, ничего не объяснялось, а лишь сильнее запутывало… Я пытался связаться с Мигелем…, но, как не налажу связь, мне его подмастерье отвечал, что магистра нет на месте, когда прибудет он не знает…
В середине июня у детей был выпускной бал Элис смогла нас с Эсми уговорить поехать с ними. Так что помимо Беллы из родителей были еще мы... Мы подъехали к школе, ученики уже развлекались во всю… Я и Эсми отошли в сторонку, потом мы увидели её, идущую в наше направление.
– Здравствуйте, мистер и миссис Каллен! Рада, что вы смогли прийти!
– Здравствуйте, мисс Свон! Мы тоже рады, что пришли.
Я видел как Эсми не приятно обращаться к Белле так, но ей ничего не оставалось. Мы говорили ни о чём… Я бы очень хотел у неё много чего спросить, но это не прилично…
Я услышал что музыка стихла, и к нам приближается девушка.
– Эшли, не бойся, я не кусаюсь. Ты что-то хотела? – произнесла Белла поворачиваясь.
– Графиня, – голос девчушки дрожал, а сама она была одновременно бледна и покрыта румянцем, – станцуйте, пожалуйста!
– Станцевать? – Белла обвила всю затихшую в ожидании толпу. – А вы хотите?
Весь зал взорвался: – Просим!! Просим!! Просим!!
– Ну что ж, хорошо.
Белла прошла к выходу, потом зазвучала песня и был танец, завораживающий, движения Беллы, ее партнера и еще появились шесть пар, они были такими плавными и отточенными… Танец закончился… Белла и ее партнер, а так же остальные, взялись за руки и поклонились… Зал взорвался аплодисментами…
После показательного танца, был объявлен медленный танец. Я пригласил свою жену, и мы вместе наблюдали за Эдвардом… Как он сорвался и оказал не далеко от Беллы… Я просил всех известных мне богов, чтобы Белла не отказала Эдварду… и когда я увидел, что Белла протянула ему руку… А Эдвард сжал её в своей. У меня на сердце отлегло … Другую руку Белла положила Эдварду на плечо, а он на её талию. Зазвучала песня lafee – tell me why… Они танцевали … Но песня не вечна… Белла поблагодарила Эдварда, и тут к ней подбежали ее дети. Я, как и все в зале, почувствовал запах газа… Белла направилась к ди-джею. Подойдя к микрофону, она объявила:
– Попрошу соблюдать всех спокойствие, но в здании произошла утечка газа, все должны покинуть помещение.
Все двинулись из помещения, мы присоединились к Эдварду. Мы начали осматривать помещение.… и увидели детей Беллы, они аккуратно отступали к углу помещения.… Я вопросительно смотрел на Беллу, стоящую около дверей.Что происходит? Почему они не уходят?! Эдвард кивнул, отвечая на чей-то вопрос. Через некоторое время он повел нас в темный угол . Последний ученик скрылся на улице. Белла подошла к помосту ди-джея, и через некоторое время к ней присоединились дети. Мы слышали не очень понятный разговор, но… внезапно появился Деметрий Вольтури… Он начал говорить что-то про договор, опять договор…
Но когда мы услышали о том, что Джейн может убить Беллу и ее детей… Эдвард весь напрягся и уже собирался кинуть к ним, но Эмметт вовремя положил ему на плечо руку. Эдвард перевел взгляд на нас, и я объяснил ему Эдвард не лезь, пока… Мы должны понять поведение Беллы… Понять… да, понять.…
Деметрию надоело разговаривать, и он перешёл к действию. Он моментально оказался около Беллы, но она быстрым и отточенным движением скинула руку, и Деметрий застыл. Он пытался разозлить Беллу, но у него не очень-то получалось. Его забрали два оборотня. Белла же, тем временем, развернулась к своим детям лицом и провела рукой в воздухе. Появились их копии. Белла раздала им указания и исчезла….
Через день, мы всей семьёй направились к дому Беллы. Зайдя внутрь, мы попали в пустынное помещение… Лишь в гостиной одиноко стоял черный старый рояль…
Мы пытались связаться с Волтури, но тщетно… Мы пытались понять, зачем был заключён договор.… Каждый высказал разные версии, но лишь Розали молчала… Ни я, ни кто-то другой не мог понять… Кто она? Кем стала Белла? Магом? Почему? Через месяц о Гиндзах в городке Фарго забыли…

Семья раскололась… Эсми очень переживала…Через месяц я с Эсми поехали в Огасту, мне предложили место в больнице. Я почти не бывал дома, да и зачем, раз там почти никого нет… Эсми пыталась отвлечься реставрацией картин… но она все чаще вспоминала, то время когда вся семья была в сборе… Она боялась, что Эдвард может что-нибудь с собой сделать… он умирал… он витал в прострации… В Огасте я всё таки смог связаться с Мигелем. Наш разговор прошёл весьма плодотворно, от него я узнал, что Белла является главой магического сообщества, стала ей совсем не давно, ее наставница, имя которой, по какой-то причине Мигель не назвал, передала титул ей, так как она самая сильная ведьма из ныне живущих на земле. О месте нахождения Беллы и ее семьи, Мигель не осведомлен, хотя как он сказал ходят слухи о том, что они отдыхают в какой-то из многочисленных резиденций. По всей Америки прокатилась волна убийств… Убивали в основном женщин в возрасте от 25 до 40, юношей и девушек от 17 до 25… Все они были зверски и не по человечески убиты…, обескровлены, растерзаны… Через почти год с половиной Эсми не могла больше терпеть отстранённости с моей стороны и предложила поехать к Эдварду и Элис с Джаспером. Я согласился… И вот мы в Детройте. Мы остановились у Элис с Джаспером. Эсми сразу же заметила, что с троими что-то не то, но не на один вопрос ни кто из них не отвечал. Эдвард, мотался по городу… На вопрос Эсми, что он делает. Эдвард лишь кинул «ищу». Что он ищет, кого он ищет, я так и не понял… Хотя у меня возникли идеи, что это связано с Беллой.
Через два дня после нашего приезда я и Эсми купили дом не далеко от города. Эсми моментально начала его обустраивать, так что через неделю он был готов к проживанию. Я устроился в больницу не далеко от центра Детройта. Первый день начался весьма хорошо… Я зашёл в больницу и подошёл к регистратуре.
– Здравствуйте, доктор Каллен. – поприветствовала меня девушка, сидящая за столом.
– Здравствуйте. Могу я получить ключи.
– Конечно.
Мне протянули ключи, и я направился в свой кабинет, дорогой, которую мне показали вчера. И без дара Эдварда я понимал, что все медсестры в больнице думают обо мне непристойно, но они лишь огорчённо вздыхали, когда замечали кольцо на моей руки.
Открыл дверь и зашел во внутрь. Кабинет не был большим: два окна, два стола, четыре стула, ширма и кушетка. Я подошел к столу, стоящему у окна, и сев на стул, начал разбираться в бумагах доктора Ульфика. Где-то к одиннадцати в кабинет ворвался молодой человек.
– Ой, простите. Вы наверное доктор Каллен? – юноша протянул мне руку для рукопожатия.
– Да.
– Очень приятно. Дэвид, ваш помощник.
Больше я не слышал от него не слова, он сел за другой стол и начал заниматься какими-то делами. Не прошло и десяти минут, как дверь моего кабинета снова распахнулась и на пороге появилась девушка, которая открывая произносила
– Ульфик! Ты, что забыл, тебе сегодня к Кати… Ой! Простите.
Девушка отпустила свой взгляд на пол.
– Доктор Сивенс, вы что-то хотели? – спросил Дэвид. Сивенс подняла глаза на Дэвида, а потом перевела взгляд на меня, а потом обратно.
– Значит Ульфик уехал не попрощавшись с Кати. Жаль, она так его ждала.
И развернувшись вышла из кабинета.
Я посмотрел на Дэвида.
– Дэвид, а кто эта Кати?
Юноша не хотя оторвался от каких-то бумаг и посмотрел на меня.
– Кати? Кати – это маленькая пациентка доктора Ульфика. У неё почечная недостаточность. Доктор Сивенс является ее крестной.
– А почему доктор Ульфик должен был поехать к ней?
Я был удивлен, такой реакцией на мои слова.
– У него сегодня по плану ее осмотр… Но наверное придется позвонить ее матери и сказать, что для них пока не найдено врача.
– Нет не нужно. Я съезжу.
– Вы правда этого хотите? Доктор Каллен, если вы не уверенны, не нужно…
– Нет, мне не трудно.
– Тогда передайте, пожалуйста, ей подарок от доктора Ульфика.
Взяв подарок, попрощавшись с Дэвидом и узнав точную дорогу, я поехал к маленькой пациентке. Я ехал и у меня было ощущение, что сегодняшний день закончился весьма плодотворно. Я был удивлен, когда проехал мимо нашего дома… Где через 200 км от него я увидел большой трехэтажный дом скрытый от посторонних глаз многовековым лесом. Я остановил машину около подъездной дорожки и поднявшись на крыльцо позвонил. Я услышал легкие шаги и через пять минут входная дверь открылась… и я увидел…
– Белла…?

______________________________________________________________________
Дом Беллы в Детройте



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2363-1#353987
Категория: Альтернатива | Добавил: Ведьма_Тьмы (15.02.2010) | Автор: Ольга
Просмотров: 673 | Комментарии: 2 | Теги: Белла, Эдвард, Белла+Эдвард=?


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
0
2 Горыныч   (22.03.2010 18:54) [Материал]
чкрт хоть что то станет понятно?

0
1 VI01   (15.02.2010 22:26) [Материал]
спасибо за главу smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: