Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 89
Пользователей: 10
Марс67, Jesus, DariaVamp, hel_heller, Annie0388, T_Belik, Dilensi, 1992, Natashka0158, anna_drebinson
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Война никогда не закончится, даже если мы никогда не будем вместе…

2024-4-23
17
0
0
Мы приехали домой. Дети поставили машины в гараже, и, выведя два мотоцикла, выпросили разрешение смотаться на трасу в Барселону. Немного почитав им нотаций, я уступила. Мне тоже нужно кое-что сделать. Мэтт и Несс умчались. Я же, зайдя в свою комнату, встала посередине неё и прошептала:
Приказа не ослушайся. О время подчинись. Верни меня в 6 утра. Сегодняшнего дня.
Это единственное заклинание, которое нужно произносить в слух. Время побежало вспять, я смотрела на часы, и стрелки, как будто не хотя, но всё же подчинялись заклинанию. И вот они остановились на шести. Я увидела себя же со стороны. Не заметно спустилась, взяла из гаража Volkswagen-жук. Отъехав на хорошее расстояние от дома, я открыла портал и переместилась в пригород Вашингтона. До университета я добралась быстро. Сегодня у меня было не так много пар, так что освобожусь рано. При входе с радостными возгласами меня встретили студенты. Я прошла в здание и поднялась в свой кабинет. Не успела я зайти, как в дверь постучали…
– Да, да, войдите.
– Можно?.. – в дверь просунулся Алек.
– Что-то случилось?
– Нет… Аро и Кристен просили передать привет. Кристен спрашивала, как вы, графиня, себя чувствуете, и как здоровье ваших детей.
– Все хорошо. Что-нибудь ещё?
– Нет. До свидания, графиня.
– До свидания, Алек. Передавай привет Аро и Кристен.
Алек вышел. Ближе к звонку я вышла из моего кабинета и направилась в аудиторию. Уроки прошли спокойно. Я всё делала на автомате, мои мысли были заняты тем, как бы спрятать, или хотя бы уберечь Несс и Мэтта. После того предательства Брука я даже не знаю, куда бы их отправить. Я подумывала переместить их в дом в измерении Омега, но не была уверена. Слишком большой риск… После всех пар мне пришлось вызвать родителей нескольких студентов, выслушать жалобы двоих преподавателей на три группы и серьезно поговорить с двумя нарушителями внутреннего порядка на кафедре. Позже я покинула университет и оказалась в Фарго, как раз через минуту после того, как переместилась во времени. Как только машину поставила в гараж, я позвонила Тане. Я очень хотела, чтоб она забрала на некоторое время детей, после тех трупов. Таня ответила только после третьего вызова.
– Алло. Таня?
– Да Беллз, это я. Что случилось?
– Таня, ты не могла бы забрать Несс и Мэтта на три дня?
– Конечно, могу. Так… Беллз, я соберусь примерно через три минуты. Тогда ты и сможешь меня вызвать, согласна?
– Да. Конечно. – я отключилась.
Я начала ждать, время тянулось непростительно долго. Наконец, истекли эти три минуты. Я моментально оказалась на маленькой полянке недалеко от нашего дома, и раскинув руки в стороны, ясным, твердым голосом произнесла:
Таня Денали.
Сразу же затрещали молнии и заиграл ветер, а потом всё стихло, и на поляне напротив меня стояла Таня.
– Белла, ты как всегда пунктуальна.
– Здравствуй, Таня. – я улыбнулась, – Несс и Мэтт скоро будут. Они на трассе. – произнесла я, отвечая на несказанный вопрос. – Они под иллюзиями.
Мы неспеша пошли в сторону дома. С помощью заклинания я смогла увидеть все, что произошло на месте находки трупов. Я не могла точно рассмотреть трупы, но Джейк был прав: они очень сильно похожи на те иллюзии. У обоих были светлые волосы, у обоих кожа была нежно розового цвета…Мы только зашли в дом, как услышали два приближающихся мотоцикла. Несс и Мэтт затормозили прямо у самого крыльца. А потом двери открылись, и с шумом, гамом и криками: «Я победила!!! Победила!!!» дети взбежали в дом. В руках у Несс был призовой кубок, но когда они увидели нашего гостя, кубок от единого только взгляда взмыл в воздух и поплыл через весь дом в шкаф к другим призам, а все внимание детей приковалось к Тане. С минуту они стояли ошарашенные, а потом кинулись её обнимать: «Крестная приехала!» «Тетушка Таня приехала!!!». Таня перевела взгляд на меня, и в них читалась благодарность за доверие, за то что она является частью моего и мира моих детей.
– Несс, Мэтт, вы не проголодались? – они лишь помотали головами и отпустили Таню, но Мэтт сразу же встал за мной, и опустил руки мне на плечи, а голову он положил на правую свою руку, Несс же обняла меня за талию, встав боком, и положив свою буйную головушку мне на левое плечо.
– Теть Тань, ты к нам надолго?
– Вообще-то я приехала за тем, чтобы забрать вас.
– Забрать? – Несс подняла голову и заглянула мне в глаза, ища там ответ на свой вопрос.
– Несс, Мэтт… – начала я, – Я попросила Таню приехать и забрать вас на три дня… Пока здешняя стая не скажет, куда точно уводит след, я не могу вами рисковать.
Тут я почувствовала, что в комнате появилась Мел.
– Графиня, комната для мисс Денали готова. Миледи Ренесми, ванная комната ждёт вас. Милорд Кайл, ваша ванна тоже готова.
– Спасибо Мел. Таня, пойдем, я провожу тебя.
Дети убрали свои руки, и подошли к Мел.
– Нянь, ты нас так хорошо знаешь… Это просто удивительно. – Мэтт произнес это с таким серьезным видом, что мы все тихо рассмеялись.
– Спасибо за заботу, нянь. – обняв Мел, произнесла Несс.
Я и Таня прошли к подготовленной комнате. Открыв дверь, я жестом пригласила её зайти.
– Беллз, ты видела Калленов?
– Да… И я не хочу говорить о них.
Вся душевная боль, которая померкла из-за тревоги за детей, вернулась с удвоенной силой.
– Таня, я применю к тебе иллюзию и заклинание сна.
Таня лишь кивнула. Я взглянула на неё, и она изменилась, стала похожа на женщину лет 30, с непримечательной внешностью. Потом я подождала, пока Таня уложиться на кровать и прикроет глаза, взмахнула рукой, и девушка заснула сном без сновидений.
Я прошла в кабинет. Ближе к одиннадцати вечера я спустилась в гостиную. Там я увидела Несс и Мэтта, смотрящих какой-то фильм, но услышав меня, они повернулись.
– Мэтт, Несс, вы все вещи уложили? Завтра будет некогда.
– Да, все. – ответили они хором, со вздохом разочарования.
– Ну, что ж, тогда мигом спать.
Через полчаса они улеглись, Крестиан и Мел то же разошлись по своим комнатам. Я направилась в свою комнату. Зайдя в помещение, я не спешно подошла к роялю, находящемуся в моей комнате. Я села за инструмент. Немного поразмыслив, открыла крышку, и легко провела по клавишам. А потом из-под моих рук полилась красивейшая мелодия, к которой присоединились слова… Эту песню я услышала несколько лет назад находясь в Санкт-Петербурге по делам фирмы, принадлежащей династии Гиндзов. Эта песня выражала лишь малую толику боли в моём сердце, в моей душе. Но в скором времени она закончилась, и руки сами начали выводить колыбельную, которую когда-то написал для меня Эдвард… Боль выливалась вместе с музыкой, но мне не становилось легче… Я вспомнила всё все счастливые моменты, когда мы были рядом… Нашу поляну… Его любящий… Нежный… Родной взгляд…Нежные, но твердые губы… Но когда она должна была закончиться, она полилась дальше… Мои пальцы сами выводили продолжение, в которое выливалась вся боль разлуки. Где-то ближе четырём я перестала музицировать, и покинула комнату. В пять мы вшестером вышли из дома. Крестиан направился в гараж, и вывез Infiniti G35 Coupe. Несс, Мэтт, Мел и Таня попрощались, и, усевшись в машину, уехали. Я повернулась, и прошла в дом, но остановилась в дверях, и попросила Крестиана:
– Крестиан, подгони машину, мне нужно на встречу.
– Да, конечно, графиня.
Крестиан подогнал машину; я же, приняв душ и переодевшись в черную водолазку, черные джинсы и желтую разлетайку, поехала в городок Редривер на встречу с Авелем. Добравшись до городка, я легко нашла место встречи. Авель рассказала мне всю все найденную информацию с последней нашей встречи, и передал несколько папок с досье на некоторых вампиров из свиты Джейн. После встречи я вернулась домой. Ночью и все следующие сутки я не покидала свою комнату, и не отходила от рояля. Из под мох рук лились все новые и новые песни, в которые выливалась моя боль… Боль души…
В воскресенье в полдень мне позвонил Джейк, и сказал, что здешняя стая проследила след до границы с Миннесотой. Я связалась с оперативным отрядом магов, дала им указания, и стала ждать приезда Несс, Мэтта и Мел. Они приехали ближе к одиннадцати. Несс и Мэтт сразу же отправились спать. Мел мне рассказала о том, что дети вели себя примерно. Но она заметила что Мэтт грустит, и попробовала разговорить его, когда это у нее получилось, выяснилось что он грустит по Мисси. Потом Мел удалилась к себе. Я поднялась, и, лежа на кровати, применила к себе заклинание сна. Завтра будет новый день… Завтра у меня опять душа будет болеть при взгляде на Эдварда… С именем возлюбленного на губах я заснула.



Черная водолазка, черные джинсы и желтая разлетайка



Volkswagen-жук белый


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2363-1#353987
Категория: Альтернатива | Добавил: Ведьма_Тьмы (15.02.2010) | Автор: Ольга
Просмотров: 765 | Комментарии: 2 | Теги: Белла, Эдвард, Белла+Эдвард=?


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
0
2 Горыныч   (22.03.2010 17:59) [Материал]
блин я не могу понять кто же белла
ну рене то несс
эммет кто?
вампир или получеловек полу вампир как в рассвете?

0
1 Ведьма_Тьмы   (17.02.2010 22:09) [Материал]
Никто и никогда не сможет найти ответа на твой вопрос... Такова судьба...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: