Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 75
Пользователей: 9
nasty31029, Karlsonнакрыше, lakunat, Виттория109, Ryabina, Stasia_june, Amely8012, RI3330, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Война никогда не закончится, даже если мы никогда не будем вместе…

2024-4-25
17
0
0
Эдвард

– Мари, уводи невинных… Мелланья, Крестиан, помогите ей! Мисс Кален, если вас не затруднит, помогите найти людей, к которым не примешивается мускусный оттенок, - уверенным голосом отдавал приказания муж Беллы.
У меня глаза полезли на лоб… Что происходит? Откуда он узнал это? Мужчина, которого назвали Крестианом, вел пять людей к Белле, застывшей посреди зала с девчушкой на руках. Девушка Мелланья – троих, а Элис – двоих.
Я услышал голос Беллы:
– Уолтер, ты не должен рисковать…
– Мари, я твой муж… А следовательно, я не буду стоять в стороне…
У Беллы возникла складка на переносице, что свидетельствовало о том, что сейчас она усиленно обдумывает, как бы увести своего мужа отсюда… Тут с грохотом открылась дверь и на пороге появились ВАМПИРЫ. Феликс? Что тут происходит? Новообращенные?
– Ты нарушила договор! Джейн это не понравится!
Что может понадобиться Вольтури от человека? Договор? Джейн? Ничего не понимаю…
– Джейн мне не хозяин… Она была у них, и ОН не посмотрел даже на неё…
– Он страдал… Именно ты в этом виновата!
– Мари, живо уходите…
– Ты не спасешь её, человечишка!
– Ты так в этом уверен, вампирчик?
Я перевёл взгляд на Беллу… Около неё столпились те, кого привели, и те, кто привел. Она встала в центр и произнесла на русском языке:
– Я люблю тебя, Уолтер.
А потом их окутала сфера и через некоторое время они исчезли… Оборотни моментально обратились, а те непонятные люди встали ближе к графу.
- Зря ты это делаешь! Договор нарушен! Она поступила необдуманно… - Феликс выплевывал каждое слово с дикой ненавистью.
- Хватит говорить глупости! - бросил Джейкоб, все его тело сотрясалось, одежды уже по пояс не было.
- Схватить их… всех! - Феликс отдал распоряжение, и новообращенные кинулись на людей и оборотней. Несколько вампиров кинулись на небольшую группку людей и моментально оказались в воздухе, а люди стояли с поднятыми рукам.
«Кто они?»
«Маги?»

Оборотни сражались так яростно, что ни один вампир на их пути не смог выжить, маги, или кто там, они тоже сражались не на жизнь, а насмерть. Моя семья не могла стоять в стороне, и на нашу долю тоже пришлось немало молодых неуправляемых вампиров. Вдруг я услышал сдавленный крик, повернулся и просто ужаснулся… Уолтера зажал в угол Феликс и, пронзив его сонную артерию, наслаждался пиршеством.
– Эмметт, Карлайл, Джаспер… – все моментально повернулись в тот угол… и, не сговариваясь, помчались туда… Мы вчетвером оттащили Феликса, из наших рук его приняли оборотни. А я и Джейкоб подхватили Уолтера. Он в предсмертном бреду повторял имя своей супруги. Карлайл не мог понять, почему он не превращается…
Послышались раскаты грома, засверкали молнии и появилась сфера… Как только она развеялась, показались Белла, Элис, Крестиан и какой-то молодой человек. Белла уже не была в свадебном платье, впрочем, как и Элис. Элис отошла от них к Джасу…
– Крестиан, проверь, каковы наши потери… – Молодой человек отдал приказ, и приобняв Беллу, которая не отрывала больших глаз, наполненных неподдельным ужасом, от своего мужа, покоившегося на моих и Джейкоба руках, направился вместе с ней в нашу сторону.
– Мари… Мари…
Белла присела и протянула руку к лицу графа.
– Уолтер… я здесь…– её голос звучал подавлено.
Мужчина подошёл ко мне, и я передал тело ему.
– Мари… – слова довались с большим трудом, – Мари… позаботься об Несс… Я очень люблю тебя… Джейк… пообещай, что… кх-кх…– он захлёбывался собственной кровью, – ты позаботишься… о ней…
– Мы все обещаем, Уолтер… Твоя жена… никогда не будет подвержена опасности… – заверил его молодой человек.
– Мари… наклонись…
Белла наклонилась.
– Все вернется на круги своя… Все, что было потеряно, найдется… Все, что было брошено – вернется… Война никогда не закончится, даже если ни ты, ни он никогда не будете вместе… Коснись… рукой… – он не договорил, Белла положила свою ручку графу на губы… Сердце графа остановилось… Белла не проронила не одной слезинки…
– Мари…
Белла уже стояла на ногах. Джейк и молодой человек опустили тело графа на пол. Мужчина подошёл к Белле, как вдруг она начала оседать…
«Она потеряла сознание…» Пронеслось у Карлайла. Мужчина поймал её и попытался привести в чувство. Карлайл направился к ним.
– Я могу помочь. Я врач… – Он говорил спокойно, пытаясь успокоить перепугавшегося мужчину.
– Не стоит…– Его прервала девушка, выходящая из сферы. Подойдя к Белле и молодому человеку, она произнесла.
– Эмиль, ты поступил необдуманно, приводя её сюда. В её положении малейший стресс – это потеря плода.
Плода? Белла беременна? Значит… этого не может быть?!
– Она придёт в себя через одну минуту, – констатировала девушка после скорой проверки.
Белла зашевелилась, открыла глаза и произнесла.
– Кристен!? Что, я опять отключилась? – девушка кивнула. – И на сколько в это раз?
– Минут на девять…
– Рекорд… Проехали… Как ты узнала?
– Датчик.
– Понятно…
Белле помогли подняться; она посмотрела на Карлайла.
– Спасибо вам за всё…
Придерживая Беллу, девушка и мужчина повели её к выходу. К ним подлетел парень, что-то сказал и умчался куда-то. Мы стояли и осматривали церковь… Она была разрушена… На полу было много трупов оборотней, вампиров и магов. Вампиров собирали и увозили на улицу. В воздухе почувствовалась гарь, жгли костры… Оборотней тоже везли на костры, но жгли их отдельно. Магов упаковывали в медицинские мешки и загружали в машину.
«Её свадьба превратилась в настоящую битву! И всё из-за какого-то договора!..» Розали как всегда в своём репертуаре. Меня сейчас больше волновало… Что это за договор? Кто тот, о ком они говорили? Маги? Белла что, связалась с магами? Боже, она никогда не ценила свою жизнь? Во что же ты вляпалась, любимая моя… родная?
Позже мы отправились в гостиницу. Мы все собрались в номере Карлайла и Эсми. Элис трясло, она увидела молодую девушку-оборотня, которая не побоялась с ней разговаривать, мертвой. Джас пытался всех успокоить, но у него ничего не получалось.
«На её долю свалилось слишком много… Как человек может это вытерпеть?» Эсми очень сильно переживала за Беллу. В дверь постучали. Я встал и направился открывать дверь.
– Мисс Каллен здесь проживает? – спросил портье.
– Да.
– Это просили ей передать. – Мужчина протянул дорожную сумку Элис.
– Спасибо.
Я закрыл дверь и направился к дивану. Поставил сумку на пол у ног Элис. Сестра наклонилась, открыла проверить, всё ли на месте. «Откуда здесь оно?...» Я заглянул ее глазами в сумку и увидел то платье со свадьбы… Элис протянула руку и достала письмо… Открыв его, прочитала…, и часто-часто заморгала… Элис протянула письмо Джасу и он прочитал его вслух:

«Элис, и все … Прошу вас простить меня, я не должна была подставлять вас под удар… Не нужно обо мне волноваться… Вы больше не услышите обо мне ни слова… Простите, что нарушила ваш покой… Спасибо, Эллис, за то, что приехала и согласилась стать подружкой… Спасибо вам за все… Все, что было…

С огромнейшим уважением и благодарностью,
графиня Изабелла Мари Свон-Гиндз…»

Белла… Я не мог поверить… Конечно, она не хочет приносить нам проблемы… Глупая… Глупая… Ведь когда-то она очень сильно сплотила и вдохнула новую жизнь в нашу почти разваливающуюся семью… Её появление на горизонте моей жизни заставило меня проснуться от серого, потерявшего все краски мира… А теперь она… Боже, на неё свалилось слишком много… Элис встала и подошла к окну…
– Дом на холме принадлежит Белле… – она попыталась отвлечься, – Он построен по задумке её и её свекрови …
– Красиво… – прошептала Эсми.
Вечером этого же дня мы, в подавленном настроении, направились в аэропорт и на ближайшем рейсе улетели в Канаду.
Последующие семнадцать, нет, шестнадцать лет мы не могли отойти от шока… Мы не слышали о ней и о её семье ни слова, они как будто сквозь землю провалились...



Джейн Волтури
Фелекс Волтури


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2363-1#353987
Категория: Альтернатива | Добавил: Ведьма_Тьмы (15.02.2010) | Автор: Ольга
Просмотров: 1185 | Комментарии: 3 | Теги: Белла+Эдвард=?, Эдвард, Белла


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
-1
3 Ulia   (11.05.2010 22:15) [Материал]
Если честно, получился какой-то бред:милая свадьба, Несс, оборотни, маги, вампиры, драка, полувампир погиб, Каллены дрались, Белла беременна. Сумбур какой-то! dry

0
2 Элизабетта   (16.04.2010 21:43) [Материал]
я запуталась!!!!!!!!!!!

0
1 Ведьма_Тьмы   (17.02.2010 22:03) [Материал]
Нарушила Белла, а о договре будет чуть позже...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: