Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 99
Пользователей: 10
miroslava7401, katen0k, TashaD, In3s, lakunat, Виттория109, anyakladova1995, Ch, marikabuzuk, ammelee
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Война никогда не закончится, даже если мы никогда не будем вместе…

2024-4-25
17
0
0
Эдвард.

До аэропорта мы ехали молча. Все мои мысли, как и мысли Джаспера и Элис, крутились около Беллы. Ни один из нас не мог понять, как она смогла узнать адрес, по которому мы проживаем. Элис думала: «Она могла узнать через связи своего отца…» Возможно, даже очень, но что-то подсказывало мне, что Белла узнала наш адрес не так. У Джаспера: «Белла всегда мыслила неординарно, она могла найти такой способ, чтобы выяснить адрес, который мы никогда бы не придумали…» Да, это более правдоподобно… Помня, какое перевернутое мышление у моего Ангела, можно предположить разные способы, но ни один на практике Белла никогда не применит… Мне же в голову пришла идея: не могла ли Белла узнать наш адрес через связи, например, своего мужа… Знаю, это звучит дико, но и такой вариант отбрасывать не стоит. В аэропорту Элис подошла к пункту регистрации и, как только с бумагами было покончено, служащая аэропорта попросила Элис проследовать в самолёт. Элис попрощалась с нами. Я и Джас решили дождаться взлета и только потом вернулись домой.
Как только зашли домой, я понял: первое - Эсми подавленна; второе - Розали ковыряется в гараже, выпуская раздражение; и третье - Эмметт и Карлайл разговаривают о чем-то. Я решил не вдаваться в подробности. Джас направился в свою комнату.
– Эдвард, сынок, мы можем поговорить? – Эсми появилась неожиданно. Я совершенно потерял все свои вампирские навыки…
– Да, конечно… мам.
« Эдвард, ты любишь Беллу, ведь так?»
Я утвердительно кивнул.
«Так вот, я тут подумала и решила…, может, если ты увидишь, что она нашла хорошего человека, который сможет ее защитить, ты сможешь успокоиться, перестать винить себя и попытаешься найти себе пару…»
– Никогда, мама, никогда я не смогу забыть ее… Пусть я не буду радом с ней… Но я никогда не буду с кем-либо ещё… Никто, кроме неё, мне не нужен… Я слишком поздно всё осознал… Я причинил Белле слишком много боли…
У меня не хватило сил закончить предложение; я спрятал своё лицо в руках, стараясь забыться, но ничего не выходило. Через некоторое время я почувствовал на своих плечах
руки Эсми, которые одобряюще поглаживали их. Не знаю, сколько я так сидел… но когда я очнулся, с удивлением заметил, что на дворе уже за полночь. Я поднялся к себе и повалился на кушетку. Опять все мысли о Белле… Любишь ли ты меня, Ангел мой? Простишь ли ты мне когда-нибудь мой поступок? Как поведу я себя там, на свадьбе? Пусть меня и не приглашали, но я, Джас, Карлайл и Эсми поедем посмотреть, хотя бы издалека, на бракосочетание… Как отреагирую на то, что чужие губы, чужие руки будут касаться, ласкать мою Любовь,… ту, которая занимает все мои мысли… Боже, как же мне больно!... Хочется кричать… хочется хоть как-то повредить себя… Когда-то я думал, что у такого, как я, нет и не может быть души… Но почему же тогда мне больно…, по человечески больно… Все те истории, что я читал, врут… врут до последнего слова… Белла, опять я вижу твои глаза, твое лицо… Я не могу сбежать от твоего образа…
Так я пролежал почти до семи часов утра…
А ровно в семь у меня зазвонил телефон, на экране высветилось «Элис».
– Алло! Элис, я так рад тебя слышать…
– Алло. Эдвард, успокойся, пожалуйста…
– Где ты?
– Я в пригороде Нью-Йорка, в городке Саффолк.
– Ты видела Беллу? – на последнем слове мой голос надломился. От Элис это не скрылось.
– Нет… прости Эдвард… Как только узнаю точное место проведения и время, позвоню.
Услышав скрип двери, я повернулся и увидел Эсми, держащую в руках уже заказные билеты. Она подошла и показала дату и время.
– Элис, ты еще на связи?
– Да… А в чем дело?
– Элис, мы прилетаем сегодня в Нью-Йорк восьмичасовым рейсом.
– Эдвард, это просто класс! До связи. Передавай всем привет.
Я отсоединился. Посмотрев на Эсми, я понял, что на сборы у меня минут 10, не больше. Я нашёл в своем шкафу брюки, смокинг и белую рубашку, положил их в небольшую дорожную сумку.
Я вышел из комнаты и спустился вниз. Меня ждал сюрприз: Розали решила составить компанию Эммету и поедет с нами. Только этого мне еще не хватало. «Не смотри на меня, как на врага народа, я просто хочу увидеть ту игрушку, о которой вы все так заботились, и по которой ты так скучаешь…»
Я больше не мог это терпеть… насмешки Розали задели меня за живое. Не обращая больше ни на кого внимания, я налетел на её и наотмашь ударил по лицу… Меня еле-еле оттащили от моей тупоголовой блондинистой сестрички.
– Эдвард, всё, хватит… успокойся… Джаспер, помоги ему справится с эмоциями, иначе они оба друг друга поубивают… Эсми не переживет этого. – Карлайл как всегда был спокоен.
Джас помог мне успокоиться. Мы вышли на улицу и сели в машины. Я высказал мнение, что будет лучше, если в аэропорт мы поедем на двух машинах, все согласились. Доехав до аэропорта и сев в самолет, я решил отключиться от реальности: не очень-то хотелось слушать пассажиров, кидающих на нас восхищение и в то же время опасающиеся взгляды. Белла… Опять она… Опять мысли вокруг неё… Мой мир крутится только вокруг её…Я волочу это существование, зная, что где-то на этом проклятом свете живет мой Ангел…
Я не заметил, как мы прилетели, и вздрогнул, когда почувствовал на своем плече руку Эмметта. «Эдвард, мы приземлились, пора покидать самолет»
– Спасибо, Эмметт.
Мы прошли в зал ожидания, а оттуда к выходу. Выйдя из здания аэропорта, мы поймали две машины такси. Карлайл сказал, что нам надо добраться до городка Саффолк. Водители посмотрели на нас удивленно, подумав: «Они, что, все с ума сошли... туда едут?..» « Что там такое произойдет-то? Четыре дня назад я уже отвозил туда людей…» В его мыслях он сказал «людей», значит, на свадьбе будет много гостей. Мы выехали за пределы Нью-Йорка и примерно часа через два уже подъезжали к городку. Я ехал вместе с Карлайлом, Эсми и Джасом.
«Какая красота!» Мысленный отклик Эсми заставил меня выглянуть в окно. Я увидел пятиэтажный дом на холме. Он возвышался над городком.
– Простите, не подскажете, чей это дом, – спросила Эсми, указывая на холм.
– Нет, мэм, я не знаю. – «Этот дом появился недавно, всего полгода назад… Раньше на этом месте были руины…»
– Остановите, пожалуйста, около гостиницы, – попросил водителя Карлайл.
– Конечно… В этом городе только одна гостиница… А вот кстати и она.
Мы смогли без проблем заказать четыре номера. Хозяева гостиницы были удивлены «К нам никогда раньше не приезжало столько народу… Но в этом месяце их просто не счесть… Этим новоприбывшим мы предоставили последние номера… И все благодаря грандиозному событию… Эти новые поселенцы…, принесли столько выгоды…»
Мы разошлись по номерам; я старался не слушать мысли Розали и даже не смотреть в её сторону. Портье занес мою сумку. Я подошёл к окну и увидел, что из него открывается вид на коттедж. Я решил озвучить свой вопрос:
–Чей это дом виднеется из окна?
– Графа какого-то… Мэр городка согласился на проведение какого-то события…, поэтому на всей главной улице развешивают украшения.
Портье ушёл. Я повалился на кровать и начал вспоминать все черты любимого лица… Мои мысли увели меня туда, откуда я не хотел выходить. В таком же положении я провел весь следующий день. Под вечер следующего дня мы все собрались в номере Карлайла и Эсми в ожидании звонка. Где в районе девяти тридцати позвонила Элис. Она сообщила, что церемония состоится в центральном соборе городка, в 10 часов по полудню. После полученной информации я вернулся в свою комнату… Белла… Белла… Белла… Я так тебя люблю… Как же я себя ненавижу за тот ужасный поступок… Белла… Белла… Белла…
Так я провел ночь, как в бреду повторяя её имя, не в силах расстаться с таким дорогим мне образом… Белла – Ты – Луч Солнца в моём темном, ужасном мире… Я тебя потерял,… Возможно, навсегда…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2363-1#353987
Категория: Альтернатива | Добавил: Ведьма_Тьмы (06.02.2010) | Автор: Ольга
Просмотров: 868 | Комментарии: 5 | Теги: Белла, Эдвард, Белла+Эдвард=?


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 Ulia   (11.05.2010 19:09) [Материал]
Блин! Я ни фига не понимаю. Эдвард Розали ударил, а Эммет " Пора выходить братик" " Может тебе еще масаж сделать?" angry

0
4 Элизабетта   (16.04.2010 21:16) [Материал]
интеремно что же будет на свадьбе??

0
3 Горыныч   (22.03.2010 17:19) [Материал]
люди где коменты
так чуственно а вы чурбаны молчите!
эд идиот!

0
2 Ведьма_Тьмы   (17.02.2010 21:59) [Материал]
И я о том же? cry

0
1 VI01   (06.02.2010 16:57) [Материал]
Уже не могу дождаться свадьбы!!!!!!
Интересно Эд предпримет что-нибудь???
Карлайл же должен узнать графиню!!!!
У меня столько вопросов!!!!!!!!!
Надеюсь скоро все выяснится!!!
В предвкушении проды.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: