Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 68
Пользователей: 2
шуравасюкова, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Война никогда не закончится, даже если мы никогда не будем вместе…

2024-4-25
17
0
0
Элис.

После того, как Эмметт прочитал сообщение и у нас состоялся не самый содержательный разговор, я убежала в нашу с Джасом комнату. Зная Беллу, решила ничего такого сверхъестественного не брать. Эдвард не выдержал: ну, да, не каждый же день узнаёшь, что любовь всего твоего существования, ради которой ты готов на все, выходит замуж. Через час брат вернулся с охоты и направился прямиком ко мне. Он хотел узнать, что было и что ждет Беллу в жизни.
– Да, Элис, я хочу узнать все, что ты смогла увидеть за три года…
Боже, мне нечего ему показать…
– Ничем не могу помочь… «Прости Эдвард, но я почти ничего не видела; такое ощущение, что кто-то или что-то закрывает её от меня… Хотя однажды…Эти видения шокировали меня… Я видела лишь выпускной бал в школе и вечеринку в честь ее дня рождения в колледже…» А поразили эти видения тем, что появлялись в неправильной последовательности с разрывом в час. Я показала Эдварду те фрагменты, которые видела когда-то сама.
– Спасибо, Элис…
Эдвард ушёл… Он был сломан, подавлен… Не было ни одного слова, подходящего для описания его состояния… Он был похож на зверя, которого кинули умирать…
Когда по истечении трех часов Эдвард вызвался отвезти меня в аэропорт, я была, мягко сказать, удивлена. Джаспер погрузил мою маленькую сумку в багажник машины Эдварда.
Я села рядом с братом на переднее пассажирское сидение. Всю дорогу ни один из нас не произнес ни слова. Я обдумывала, как же Белла узнала наш адрес, но через некоторое время, решив, что приношу своими мыслями Эдварду нестерпимую боль, перестала об этом думать.
Мы прошли к пункту регистрации пассажиров на рейс. Девушка, проверив все мои документы, попросила пройти на посадку. Поцеловав Джаса в губы, а Эдварда в щеку, я прошептала:
– Позвоню, как только доеду…
И, не оборачиваясь больше на дорогих мне вампиров, направилась по зеленному коридору на встречу со своей единственной подругой… Изабеллой Свон…
Посадка закончилась через полчаса после моего появления на борту самолета. В первом классе летело совсем мало народу, помимо меня три человека. Это играло мне на руку: на меня никто не косился, не бросал удивленные взгляды, не пялился, как на восьмое чудо света. Даже стюардессы, и те ничего не предлагали. Мои мысли крутились вокруг Беллы. Я силилась увидеть хоть что-то, что может рассказать о ней, о том, какая она стала после того последнего видения. Но ни одна моя попытка ничего не давала. Я попыталась проанализировать ситуацию и хотя бы выдвинуть теорию по поводу того, как же Белла жила, когда мы покинули её… Кто станет её мужем…? Неужели она забыла Эдварда…? А потом сама же себе ответила: она не могла забыть его…, любовь, которая связывала этих двоих, была всепоглощающая… такую любовь невозможно выкинуть из сердца.
Перелет из Канады в Нью-Йорк занял десять часов.
Как только самолет совершил посадку, все пассажиры направились в зал ожидания. Белла писала, что меня встретит её доверенное лицо, так что я начала озираться в поисках человека, который и доставит меня до так называемого конечного пункта назначения. Через некоторое время я увидела мужчину лет 30-35. Он держал табличку с моим именем.
– Вы от Изабеллы Свон?
– Да… Вы мисс Каллен?
– Да. Я Элис. А вас как зовут?
– Крестиан Ексин. Мисс Элис, у вас нет других сумок, кроме ручной поклажи?
Я отрицательно покачала головой.
– Тогда прошу следовать за мной.
Я последовала за мистером Ексином. Выйдя на улицу, мы подошли к машине модели Мерседес Benz. Крестиан открыл передо мной пассажирскую дверь, а сам уселся на место водителя. Мы выехали за пределы Нью-Йорка и двинулись в сторону городка Саффолк.
Через некоторое время я решила уточнить, куда именно мы направляемся.
– Мистер Ексин… - я предвидела его просьбу, поэтому перешла на "ты". - Хорошо, Крестиан, а куда мы направляемся?
– Крестиан… Мы едем в коттедж, который принадлежит графу и графине Гиндз.
– А кто они?
– Граф и Графиня являются родителями будущего мужа мисс Свон…
Крестиан хотел еще что-то сказать, но я его прервала.
– Как зовут жениха Беллы?
– Уолтер Самуил Гиндз. Мисс Кален, вы можете посмотреть в окно и увидеть коттедж.
Я выглянула и не поверила своим глазам: перед моим взором предстал удивительный пятиэтажный дом на холме. Он возвышался над городком, словно великан над человеком. Это было просто восхитительное архитектурное сооружение. Мы проехали по главной улице и, выехав за пределы городка, начали подниматься по дороге, вьющейся вокруг холма. У шикарно украшенных растительным орнаментом ворот машина остановилась, и Крестиан вышел. Открыв ворота, Крестиан вернулся в машину, и мы заехали на территорию коттеджа. Чем ближе мы подъезжали к дому, тем сильнее я восхищалась архитектором, который смог соорудить такое творение, чью красоту и великолепие невозможно было описать словами. Машина остановилась. Крестиан открыл передо мной дверь, и я вышла. Как только я оказалась перед лестницей, парадные двери распахнулись, и навстречу мне вышла девушка.
– Мисс Каллен?
– Да.
– Мелланья, ваш гид на эти два дня. Сейчас мы пройдем в дом, я покажу вам вашу комнату, вы отдохнете до 10:00. А там уже и ваше платье подвезут.
Девушка протянула руку Крестиану, забрала мою сумку и направилась в дом. Я двигалась со скоростью человека, но еле поспевала за Мелланьей. Мы зашли в дом. Следуя за девушкой, я подошла к большой винтовой лестнице, убегающей в высь.
– Мисс Каллен, не отставайте, а то заблудитесь, наш дом большой.
– Да, я заметила. Мелланья, не называйте меня «Мисс Каллен»… Я – Элис.
– Простите, но я не вправе вас так называть… Если вам не нравится ваша фамилия, я могу называть вас мисс Элис.
– Так-то лучше.
Мы добрались до третьего этажа. Мелланья проводила меня до двери комнаты. Открыв, пропустила меня вперед. Я, как только зашла – обомлела: комната была сделана в стиле модерн.
–Мелланья, кто выбирал комнату для меня? – я задала вопрос в надежде услышать
столь родное мне имя.
–Мисс Белла… вместе с графиней. Дом полностью построен по задумке графини и мисс Свон.
– Спасибо.
– Мисс Элис, миледи Белла сказала, что вы на особой диете… Кувшин с вашей едой находится на журнальном столике. Приятного аппетита. Если что-то будет нужно, просто дерните за тот шнур или нажмите на красную кнопку на телефоне. До свиданья.
Девушка повернулась и удалилась, закрыв за собой дверь.
Я подошла к столику, на котором стоял упомянутый Мелланьей кувшин, и, оказавшись примерно расстоянии вытянутой руки, почувствовала жжение. «Кровь» - пронеслось в голове. - «Интересно, что еще Белла рассказала моему гиду?»
Налив немного в бокал, я моментально его осушила; подошла к окну и, вытащив мобильный телефон, позвонила домой. Трубку взял Эдвард. Я рассказала ему, где именно сейчас нахожусь. Он спросил меня, не видела ли я Беллу, на что я ответила отрицательно. Он сообщил мне, что они выезжают рейсом, который прибудет в Нью-Йорк в восемь часов вечера. Я была несказанно рада. Закончив разговор, я отошла от окна и прилегла на кровать. И опять я пыталась увидеть что-нибудь, связанное с Беллой. «Странно, с Крестианом я хоть что-то увидела, здесь же – пустота…» Ровно в 10:00 в дверь постучали.
– Входите, – крикнула я.
Дверь отворилась, зашла Мелланья с письмом в руках. Девушка протянула письмо со словами:
– Это вам.
Я взяла конверт, открыла его и прочла:

«Элис, прости, что не смогла сама встретить тебя в аэропорту. Прошу, исполни мою маленькую просьбу: я хочу, чтобы ты была главной подружкой невесты, т.е. меня. Не отказывайся. Мелланья покажет тебе платье, и его подгонят под твою фигуру.

Белла»

Я удивленно уставилась на лист бумаги в моих руках. Подружка невесты? Белла, ты что, шутишь?
– Мисс, вы согласны?
– Да, конечно, Мелланья. Я согласна.
– Тогда пойдемте примерять платье.
Примерка платья заняла несколько часов. Потом я вернулась в комнату. Время летело незаметно, и вот уже вечер. И только с наступлением ночи я почувствовала, что в доме находятся восемь оборотней и где-то около двадцати непонятных существ: вроде и люди, но в то же время и нет.

Следующий день был просто сумасшедшим: с утра Крестиан приехал с маленькой девочкой на руках, от которой шум стоял на весь дом. С виновницей "торжества" я познакомилась, когда она вошла в мою комнату следом за Мелланьей, держась за её юбку. На вид ребёнку было 4 года.
– Няня, а кто это? – у девчушки был ясный красивый голос.
– Несси, познакомься, это Элис Каллен. Она будет главной подружкой твоей будущей мамы.
– Очень приятно!
– Мне тоже.
Остаток дня я, Мелланья и Несси провели, гуляя по территории коттеджа, играя и веселясь. В двадцать один ноль-ноль Мелланья увела Несси спать, всё-таки завтра нас всех ждет важный день. Зайдя в комнату, я подошла к окну, уселась на подоконник и позвонила родным, чтобы сообщить точное время и место проведения бракосочетания.
А потом просто сидела, смотря на звезды. Привезет меня на место Мелланья. В доме кипела жизнь, предсвадебная суета…



Крестиан Ексин
Мелланья Уистарфф


Платье Элис,как подружки невесты


Машина которая предстала перед Элис


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2363-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Ведьма_Тьмы (06.02.2010) | Автор: Ольга
Просмотров: 925 | Комментарии: 4 | Теги: Белла, Эдвард, Белла+Эдвард=?


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
0
4 Ulia   (11.05.2010 18:49) [Материал]
Че-то все так грубо. Ни Беллы, ни интереса от Элис

0
3 Элизабетта   (16.04.2010 21:09) [Материал]
а почему белла ее не навестила?????

1
2 Горыныч   (22.03.2010 17:01) [Материал]
где нафик белла?

0
1 VI01   (06.02.2010 16:12) [Материал]
Уже не могу дождаться встречи Эллис с Беллой!!!!
Что Белла ей расскажет????!!
С нетерпением жду продку!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: