Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 92
Пользователей: 12
Ritz, lakunat, Kira6154, kuprienkonadezda20, Hello8806, Elena9787, SDASHA1962, Rewasder, Amely8012, dasha_merzlikina10, Alla-read, tatu=)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Война никогда не закончится, даже если мы никогда не будем вместе…

2024-4-18
17
0
0
Белла.

Ники открыла дверь, приглашая войти, я не заставила просить себя дважды. Пройдя внутрь дома, я не поверила своим глазам, передо мной был просторный холл. Закрыв за собой дверь, Катрин попросила следовать за ней и повела на второй этаж. В конце этажа мы остановились перед бежевой дверью. Ники открыла дверь и, повернувшись ко мне, произнесла:
– Проходи. Полотенце в тумбочке, а все остальные ванные принадлежности найдешь там же. Как только закончишь приводить себя в порядок, спускайся вниз.
– Спасибо вам за заботу, но не нужно было ничего… У вас, наверное, и без меня дел хватает…
– Вот еще глупости,… Хотя сейчас… Ладно не буду мешать…
Графиня удалилась, оставив меня с моими мыслями наедине. Решила, что получу все ответы на свои вопросы, после того как приведу себя в порядок. Наскоро приняв душ и найдя в тумбочке халат. Спустилась вниз. Оказавшись внизу винтовой лестницы, я услышала голос Ники:
– Белла иди сюда. – и я направилась на звуки, как потом выяснилось, доносящиеся из кухни. – Я приготовила тебе чай. Ещё я позвонила твоему отцу и сказала, что привезу тебя, как только ты выспишься.
– Большое, вам спасибо. Но не стоила так волноваться… – я покраснела. Мне не очень-то нравилось, что незнакомый человек заботиться обо мне как о своей старой знакомой. Обхватив чашку, стоящую передо мной, я решила начать разговор.
– Графиня Гиндз, как вы нашли меня?
– Ну… Давай так я расскажу тебе свою историю… А потом задам маленький вопрос… Хорошо?
– Да,… конечно.
– Только маленькое условие не перебивай…
Ники начала рассказ: – « Я родилась в 1648 году в Праге, в семье уважаемого графа Де Крио, моя семья когда-то бежала из Италии» Меня обуздал страх передо мной «Вампир!» Но кожа у неё не как у Эдварда…, да и глаза изумрудные…Ники же тем временем продолжила. «Когда мне было лет двадцать, моя немногочисленная семья переехала в Лондон. Там то я и встретилась Карлайлом. Тогда я даже не представляла себе, что на свете существуют вампиры и вся эта мифическая чепуха…»
Я не смогла сдержаться и перебила её:
– Вы вампир?
– Не совсем, большей частью я ведьма… Но всё по порядку… «Так вот я влюбилась в такого привлекательного и весьма обаятельного молодого человека без памяти, но в то время было принято, выдавать дочерей замуж за тех, кого родители считали уважаемыми в обществе. А я и так в девках засиделась. Ведь по тем меркам если девушки не замужем после 17 лет, то значит – она бесплодна или уродина. Но у моих родителей было другое мнении, и они придерживались его до конца. На том балу Карлайл пригласил меня на танец. А уже в двадцать пять лет я вышла за муж за очень привлекательного молодого человека, Каленым я переболела. До брачной ночи я даже не знала, что мой муж вампир. До дня свадьбы я смогла увидеть мужа лишь однажды на бале у каких-то там уважаемых в Лондоне людей. Мой муж был и остается для меня Богом, в которого не возможно было не влюбиться…» Но думаю тебе не нужно объяснять? Вроде ты тоже встретила своего бога? Не так ли?
Я утвердительно кивнула.
– Так я и думала! «… Моего мужа зовут Эмиль Энтони Гиндз. Так как в брачную ночь он открыл мне свою тайну… Он, так же как и твой Эдвард, не хотел меня превращать боялся, что я потеряю душу. Что было, потом я не помню… Помню лишь утро следующего дня когда, открыв глаза, увидела довольное лицо матери… Эмиль и я никогда не доходили дальше поцелуев последующие лет пять. Но в одну прекрасную ночь у нас зашло очень далеко…, и последствием чего стала беременность. Беременность проходила очень плохо, Энтони корил себя за несдержанность, но в конечном итоге, когда на свет появился Уолтер, а я уже почти была на том свете, Эмиль превратил меня. Позже на протяжении ста лет мой муж учил меня и нашего сына магии. Потом мы решили перебраться во Францию. Мы нигде не задерживались больше чем на двадцать пять лет. И вот в 1968 году мы повстречали Карлайла и его семью. Это произошло в Лондоне. Карлайл увидел меня и сразу же узнал, так что мне пришлось представлять моего мужа и сына,… но эти воспоминания, мы стерли, оставив лишь меня. На этом моя история прошлой жизни заканчивается и начинается часть номер два. Я и Эмиль следили за Калленами, пытались узнать хоть что-нибудь интересное… И вот мы узнаем, что самый старший сын влюбляется в девушку, причем в смертную… Белла мы думали ты станешь такой же, как они, но они бросили… И я решила тебе помочь, я нашла тебя с помощью заклинания и твоего запаха.» А теперь я задам тебе вопрос ты хочешь заниматься магией…?
– Да. – ответила я с готовностью.
После разговора я заснула, а потом ближе к полудню Ники отвезла меня к отцу. С графиней я встречалась часто, она учила меня магии, правилам этикета, с её помощью я изменила свой стиль. Я изменилась, стала другой.
***
Вы могли бы отказаться от любви, если на кон поставила жизнь вашего любимого и его семьи? Я смогла…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2363-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Ведьма_Тьмы (06.02.2010) | Автор: Ольга
Просмотров: 1030 | Комментарии: 5 | Теги: Белла, Эдвард, Белла+Эдвард=?


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 Ulia   (11.05.2010 18:31) [Материал]
Ну немного мутновато! Но я думаю, что дальше будет интересно!

0
4 Элизабетта   (16.04.2010 11:48) [Материал]
ну все! теперь белла не такая слабая и если что сможет задать трепку Эду!

0
3 Горыныч   (22.03.2010 16:50) [Материал]
блин как всегда до главы 10 я ниче не понимаю)

0
2 Ведьма_Тьмы   (17.02.2010 21:56) [Материал]
Ты меня засмущала...

0
1 VI01   (06.02.2010 16:17) [Материал]
Белла стала ведьмой!!! Вот это поворот!!!!!!
Мне понравилось!!!Уже жду проду!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: