Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 91
Пользователей: 11
Hello8806, Olga_Malina, katiematveeva, Blondy-nka, marikabuzuk, _Luca_, Korolevna, Буся1997, Лен4ик1315, 77777Змейка77777, EllisCullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Вернуться к жизни

2024-4-19
21
0
0
Вернуться к жизни


Автор: -
Рейтинг: PG
Жанр: Romance
Саммари: Миллиардер из Лондона решил посетить обычную американскую школу…




- Миссис Блэк, - закричала Анжела, едва завидев Беллу. Подбежав к ней, она подтолкнула ее по направлению к лестнице, где находился небольшой закуток. Многие ученики думали, что это место неизвестно учителям. О, как они ошибались. – Белла, сегодня к нам нагрянут гости.

- Мой дом закрыт для всех.
- Ой, да, не будь букой, я же знаю, что в глубине души ты очень даже жаждешь общения, - жарко зашептала подруга. – Но нагрянут к нам в школу. Прибудет какой-то миллиардер из Лондона, он хочет сделать пожертвование для нашей школы. Ты знаешь, он такой красавчик…
- Анжела, Бен не будет ревновать тебя? – приподняла бровь Белла.
- Бен стал совсем плох с тех пор, как Боб удрал с этой сучкой Стэнли.
- Ох, Анжела. Мне так жаль.

- Да, он до сих пор каждый день кладет ему еду в мисочку и пристраивает дистанционный пульт у лежанки, - загрустила Анжела.
- А я говорила, что его надо кастрировать! – посетовала Белла.
- Но Бен так его любит. Ладно, что было, того не вернешь. Оставим эту тему. Ты же знаешь, что дружка я ищу не себе. Белла, Джейк умер пять лет назад, а ты должна жить. Нельзя закрываться от внешнего мира.

- Мне уже сорок семь, мы с тобой две старые перечница. Мне кажется, это самое подходящее время для «закрытия».
- У тебя все еще впереди, весь мир перед тобой, как на ладони. Этому миллиардеру пятьдесят два года, красив как бог, лучше пары я и придумать не могу, - доказывала Анжела.
- У меня варикоз, артрит, и я явно не лучшая партия, - уперлась Белла.
- Ах, милая, какие наши годы! Лорен подцепила мальчика в два раза младше и укатила с ним на Канары.

- Но у меня родителей, которые оставили мне огромное наследство, не имеется.
Мимо промчалась толпа учеников с криками, все высыпали на улицу. Переглянувшись, две подруги-учительницы решили вылезти из своего укрытия. Потихоньку кряхтя, Белла поднялась по лестнице, размышляя о словах Анжелы. Может, она, действительно, права? Белла совсем закрутилась в рутине, работа-дом-работа-дом… Может, все еще впереди? Конечно, здоровье уже не то, но ведь это не главное? Да, и выглядит она для своего возраста совсем неплохо. Хм, какой там красавчик приезжает?

Подгоняемая Анжелой, Белла поспешила на улицу. Во двор въезжал шикарный лимузин. Все ученики, казалось, затаили дыхание. Впрочем, некоторые учителя тоже. Такой роскоши школьный двор не видел никогда. С водительского места встал громила в черном классическом костюме и открыл дверцу у заднего сидения. Оттуда грациозно выскользнул мужчина, которому на вид никто не дал бы больше сорока пяти. Ухоженный, без всякой растительности на лице, в дорогом костюме он, казалось, притягивал людей. Миллиардер из Лондона… Ах…

Поздоровавшись с директором, он заинтересовано окинул взглядом школу и пробежался глазами по толпе учеников. Ну, и учителей. Казалось, он заглянул в глаза каждому. Не осталась обделенной и Белла. Зеленые очи пронзали насквозь, заставляли кровь приливать к щекам, закрываться глаза, трепыхаться сердце, тронутое ишемией. Все вокруг, как будто застыло, и остались только эти глаза, это лицо. Губы мужчины изогнулись в кривоватой улыбке, он как будто точно знал, что сейчас переживает Белла. Что же, умудренный опытом, как говорится. Собрав все силы, женщина заставила приподняться уголок губы в ответной хищной улыбке. Мужчина приподнял брови. Этот диалог был понятен только им одним и никем больше не замечен. Безмолвный собеседник Беллы осторожно закрыл и открыл один глаз, пытаясь таким образом незаметно подмигнуть ей. Женщина медленно облизнула губы и, заметив вспыхнувший огонь в глубине его глаз, отвернулась к школе. Анжела говорила, что пора вернуться к жизни? Интересно, в Victoria's Secret есть соблазнительное нижнее белье ее размера?


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-10455-3
Категория: Мини-фанфики | Добавил: fanfictionkonkurs (08.02.2012)
Просмотров: 2395 | Комментарии: 34


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 341 2 3 4 »
0
34 робокашка   (09.03.2014 14:21) [Материал]
И что это было? Моральная подготовка к игрищам престарелых особей? До престарелых им еще как до ядерной зимы tongue

0
33 Лизапопова   (14.02.2012 23:26) [Материал]
ну как-то не оч

0
32 Louise   (13.02.2012 16:02) [Материал]
Не зацепило, простите

0
31 valbury   (13.02.2012 05:55) [Материал]
Спасибо!

0
30 @Люльчик@   (12.02.2012 20:27) [Материал]
Не-пон-ра-ви-лось!

0
29 RRRRRj   (12.02.2012 15:58) [Материал]
Как-то я не поняла о чем был фанфик... surprised wacko Если автор имел в виду, что Белла только увидев Эдварда (52-летнего миллионера biggrin !) вернулась к жизни... Что-то я не прочувствовала, что она из нее ушла когда-то... Да, было сказано, что умер ее муж, но нигде не упомянули, что Белла вообще никуда не ходила, ни на кого не смотрела и только и делала, что скорбила... Да, она жила одна, но в 47 лет сложно уметь такой же склад ума, что и в 20. Она взрослая женщина, которая почти всю жизнь любила и жила с мужчиной, нет ничего удивительного, что когда она осталось одна, Белла не захотела иметь дело с другими мужчинами... У нее нет детей (так как в тексте об этом ничего не сказано), я понимаю, почему в ее жизни осталась лишь работа. А что еще?

Я не поняла момент, где Анжела говорит Белле, что та закрылась от всех, и что ей нужно жить дальше... При чем тут приезд миллионера, который захотел вложить деньги в школу? Почему Белла решила, что его хотят отвести к ней домой? Типа Белла, иди и охмури его. Для меня это выглядело именно так, только я мотива не вижу! Она взрослая женщина, зачем ей такая интрижка? Если ей и нужен мужик, то постоянный, надежный, а не на одну ночь. По их переглядкам, облизываю губ и т.п. я поняла, что ей эта ночь обеспечена, а дальше что? Он уедет, а ее сердце будет разбито.

Знакомство не состоялось, я считаю, так как были лишь переглядки... Белла для себя все решила, и после работы идет покупать нижнее белье... А ее кто-нибудь куда-нибудь приглашал? Нет. Может ли зрелая женщина так легкомысленно поступать? Нет. Я не вижу логики. Если бы герои были молоды, то мысли Беллы стали бы мне понятны, а так...

Идея очень необычная, из нее мог бы получить замечательный фанфик, но... не получился. Спасибо, удачи, автор!

0
28 ♥Настя♥   (12.02.2012 15:33) [Материал]
Жаль, что возраст героев и букетище болезней Беллы подпортили все впечатление от истории. Ведь и без этого можно было так напихать историю изюмом, что из нее получился бы отличный кекс)
Надеюсь, что тронутое ишемией сердце не остановится от наметившихся эротических приключений)
Спасибо))

0
27 Latiko   (12.02.2012 15:11) [Материал]
Возраст...дамс, я не против читать про взрослых, но смысла в этаком "состаривании" героев не увидела - не обоснованно
да не было тут самого знакомства
спасибо, но не впечатлило

0
26 freeiz   (12.02.2012 13:34) [Материал]
необычное знакомство вышло: поединок глазами, встреча глазами... возраст, это, конечно, изюминка этой работы, а ее задумка хороша)
Не могу удержаться от высказывания в конце: "Давай, Белла, тряхни стариной!":D

3
25 Farfalina   (12.02.2012 03:16) [Материал]
Варикоз, артрит, ишемия... wacko wacko Пойти, что ли, бабушку позвать почитать, может она проникнется biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]