Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 166
Гостей: 156
Пользователей: 10
MiMa, Кот0183, Gal13, анс95, Ani, Rirysha, lenarimsha091, Феяяяя, anna9021908094, Yl4ik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Верни меня к жизни. Глава 7

2024-3-29
17
0
0
Вытолкав навязчивого парня со своего двора, я пошла домой. Вот наглая свинья! Я его чуть не поцеловала! Он, наверное, какие-то флюиды распустил. Ну и ладно! Главное, я его не поцеловала, влепила пощечину и не изменила Джасперу. Звучит глупо, но для меня это очень важно.

На часах было уже без двадцати три. Я поднялась на второй этаж и скинула с себя всю одежду. Встав напротив большого зеркала, я смогла рассмотреть всю себя. Опять таки – «красавица»! Как я уже говорила раньше: волосы растрепанные, губа разбита, тушь размазана, от хватки Джейка синяки на запястьях, после падения в лесу все тело в синяках и ссадинах (как я сразу не почувствовала), коленки и локти стерты. Мда… если не знать, что со мной произошло, можно подумать, что меня долго били ногами. Я уже решила пойти в душ, как вдруг в дверь постучали. Я помчалась открывать даже не задумавшись, что я в одном нижнем белье. Подлетев к двери, я распахнула ее настежь. Зря!

– Элис? – в глазах Джаспера застыл ужас. – Что с тобой произошло? Кто это сделал? Из-за этого ты сегодня в школу не пришла? – задавая эти вопросы, он тряс меня за плечи и заглядывал в глаза.

Я тонула в омуте его янтарных глаз, от чего из груди вырвался вздох восхищения. Только Джаз истолковал это по-другому.

– Эли, что у тебя болит? Господи, тебе в больницу надо, вдруг что-то серьезное! – он схватил меня на руки и собрался везти в поликлинику.

Я расслабилась и не сразу это поняла. Я наслаждалась его глазами, запахом, крепкими руками, милыми медовыми кудряшками в которые я запустила свои руки. Я неосознанно прижалась ближе к его груди и тяжело вздохнула. Не знаю, что на меня нашло… будто волна накрыла с головой. Очнулась я, когда Джаспер пытался усадить меня в машину. Я в страхе распахнула глаза.

– Что? Куда мы?
– Тебя нужно показать врачу. Я хочу отвести тебя к Карлайлу.
– Нет! – взвизгнула я. – Я никуда не поеду. – С этими словами я выскочила из машины и понеслась к дому.

Его крепкие руки обвили меня, и я почувствовала его дыхание у себя на шеи. Боже, у меня словно крышу снесло! И, похоже, не у меня одной. Он наклонился еще ближе и прошептал:

– Элли… – его дыхание обжигало мою шею, а руки скользили по животу.

Он опомнился и отстранился.

– Извини. Не знаю, что на меня нашло. – Сказал он, а я не выдержала и грохнулась в обморок.

Не знаю, сколько прошло времени с тех пор, как я упала в обморок. Я открыла глаза и увидела над собой Джаспера. Он приложил к моему лбу холодное полотенце, а в руках держал стакан с водой.

– Ты как?
– Все хорошо. – Сказав это, я приподнялась и забрала у него воду.
– Если бы все было хорошо, ты бы не грохнулась в обморок. – Тоном школьного директора произнес он.
– Это все из-за тебя. Не стоило меня так обнимать. – Я отставила пустой стакан на журнальный столик. – Мне, конечно, понравилось, но я не ожидала.
– Прости за это. Я не хотел. Это я виноват. Мне не стоило… – я не хотела выслушивать его глупые заявления, по этому приложила палец к его губам. Он замолчал.
– Спасибо что пришел. – Прошептала я, подвигаясь к нему поближе.
– Я волновался. – Смущенно признался Джаз.
– Со мной все в порядке. – Я еще ближе присела к нему, касаясь его груди.
– Я не верю. – Так же тихо, как и я, прошептал он. Я подняла голову, и мы встретились глазами.
Секунда молчания, а потом то чего я ждала.

Джаспер взял мое лицо и мягко поцеловал меня в губы. Сначала все было нежно и мягко, но потом Джаз добавил страсти. Я иногда забывала дышать, так мы увлеклись. Новая волна безумного желания накрыла и меня, и Джаспера. Он немного отстранился и провел языком по контуру моих губ, прося впустить. Я поддалась. Через минуту он обвил мою талию руками и подтянул еще ближе к себе. Я запустила руки в его волосы, чем еще больше завела его. Он откинул меня на спину, а я в свою очередь потянула его за собой. Я не знаю, что на нас нашло. Я обвила ноги вокруг него, а он водил руками по моей груди и животу. В порыве страсти, я яростно стянула с него футболку и стала расстегивать джинсы. Джаспер в ответ расстегнул мне лифчик, но не успел его снять. Он резко отстранился и надел футболку. Я тоже привела себя в порядок. Виду я не подала, но была жутко злая на него за эту выходку. Я уже настроилась на секс, а он взял и отстранился. Свинья!

– Что произошло? – спросила я.
– Так не правильно. Не сейчас. – Я тяжело вздохнула и встала.
– Ты куда? – спросил он, беря меня за руку.
– Оденусь. – Сказала я, улыбнувшись.

Он выпустил мою руку, и я пошла в свою комнату. Я надела футболку, шорты и спустилась вниз. Я присела рядом с Джаспером и посмотрела на него.

– Что с тобой случилось? – спросил он, беря меня за руку.
– Я упала.
– Не ври мне, пожалуйста.
– Я не вру. Я пошла в лес, прогуляться, и заблудилась.
– Ох, Элис! – он погладил меня по щеке. – Ну, зачем ты туда пошла. Ты даже не представляешь, как я испугался, когда увидел тебя. Я готов был порвать того, кто это с тобой сделал.

Я звонко засмеялась и он вместе со мной. Но веселье длилось не долго. До тех пор, пока он не заметил отпечатки пальцев на моем запястье. Он как будто взорвался!

– Что это? – яростно прошипел он, поднимая мою руку.
– Не волнуйся, Джаз. Ничего страшного.
– Элис!..
– Когда я вышла из леса, я оказалась на территории квилетов. Меня увидел парень, Джейкоб, и предложил подвезти. Я отказалась, но он настоял, взял меня за руку и потащил в машину. Я думала, что он маньяк какой-то и очень испугалась. Но потом выяснилось, что он лечится у Кевина, и я позволила меня довезти. Вот и все.

Он внимательно меня выслушал и сгреб в охапку. Я расплылась в довольной улыбке, не смотря на то, что дышать, было нечем.

– Джаспер… – прохрипела я. – Дай вздохнуть.

Он тут же отпустил меня и засмеялся, а я с удовольствием его подхватила.



на комментарии не рассчитываю, но если что-то напишите - буду рада!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-3739-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Все_будет_Coca•Cola (04.06.2010) | Автор: little_magic
Просмотров: 1444 | Комментарии: 5 | Теги: романтика, Элис, Джаспер, фантастика, Каллены


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 ღSensibleღ   (14.07.2013 05:50) [Материал]
спасибо

0
4 belkaaaa   (02.03.2012 21:14) [Материал]
Я даже растерялась...так не ожиданно, но просто замечательно))
smile smile

2
2 ТТТТ   (04.06.2010 22:23) [Материал]
Да уж, страсти кипят biggrin

0
я щас тоже самое хотела написать!!! biggrin

1
1 Alice-Ashle-Cullen   (04.06.2010 21:52) [Материал]
Спасибо за новую главу happy happy happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: