Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
rose7312, CrazyNicky, katen0k, Lovely6399, Yl4ik, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

В пижамах на диване

2024-4-19
37
0
0


Когда за окном уже несколько дней не переставая льет дождь, то не далеко и до осеннего сплина, но и от этого есть лекарство. И вам для этого даже не понадобиться идти в аптеку, возможно, только в магазин за бутылочкой хорошего вина (если, конечно, вы уже дошли до нужной возрастной кондиции, в противном случае – ничего крепче колы) и парочкой DVD-дисков, ведь лучшее лекарство от осенней депрессии – девичник с подругами за просмотром романтичных фильмов и сплетнями обо всем на свете.
И именно о таких фильмах мой сегодняшний обзор!

10. Как стать принцессой

«Пятнадцатилетняя Миа живет в Сан-Франциско и ведет обычную для американского подростка жизнь. Но умирает ее отец, и Миа узнает, что он был принцем одной европейской страны, а она теперь единственная наследница трона. Ее бабушка, королева, прибывает в Калифорнию, чтобы сообщить Мии о ее происхождении и выяснять, примет ли она трон. Она хочет сделать из Мии настоящую принцессу, научив этикету и манерам.
К своему шестнадцатому дню рождения девушка должна решить, отправиться ли ей в Европу, чтобы управлять страной, или остаться с матерью в Сан-Франциско, ведя обычную жизнь американского подростка…»
Какая девушка в детстве не мечтала стать принцессой? Конечно, думаю, такая найдется, но она будет лишь исключением из правила о том, что все девушки в возрасте лет пяти мечтали о принце, бальных платьях, коронах и других атрибутах королевской семьи. Ну а данный фильм лишь подтверждает, что иногда детские мечты неожиданно могут стать реальностью.

9. Дневник Бриджет Джонс

«Героиня этого фильма, Бриджет Джонс, решила, наконец, взять себя в руки и начать новую жизнь! И давно пора! Ей уже за тридцать, но она безвольно потакает своим вредным привычкам и не решается избавиться от лишних килограммов. Но, что самое главное, Бриджет — совсем одна.
Родители пытаются сосватать ее за сына соседей, скромника Марка, а сама Бриджет без ума от своего неотразимого начальника Дэниэла! С первого дня новой жизни мисс Джонс решает вести дневник, в который она будет записывать свои будущие достижения и победы. Но оказалось, что осуществить мечты и найти истинную любовь гораздо сложней, чем это представлялось нашей прелестной героине…»
Этот фильм - отличное средство для поднятия настроения. Трогательная и милая история о том, что счастье непременно будет, даже если ты полновата, любишь выпить, куришь, немного глупа и временами наивна.

8. Чего хотят женщины

«Сексапильный Ник Маршал — плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств и должен получить дальнейшее продвижение по службе… или должен был.
Глава агентства считает, что женщина лучше понимает рынок женских товаров. И вскоре в агентстве появляется очень талантливый эксперт и очаровательная женщина Дарси Макгуайр, которая становится руководителем Ника. Во время домашней проработки первого задания новой начальницы с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли.
Эта способность сначала доводит Ника до полного отчаяния, а затем открывает шанс, читая мысли Дарси и выдавая их за свои, наконец вернуть себе утраченные позиции в агентстве.
И когда реализация коварного плана была в полном разгаре, одно непредвиденное обстоятельство свело все на нет. Имя этому обстоятельству — любовь…»
О, этот несравненный Мэл Гибсон как же потрясающе он «крадет» сердца невинных женщин своей обаятельной улыбкой, привлекательным взглядом. Но разве может настоящий мужчина понять женщину, вникнуть в ее проблемы, смотреть на нее совсем по-другому, а не капать слюной на ее блузку?! «Настоящий мужик не в состоянии понять женскую душу». Хоть фильм и создан о герое-мужчине, который смог понять всю женскую натуру, в жизни, к сожалению, такое невозможно… хотя, может и к счастью.

7. Обещать – не значит жениться

«Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.»
Смотреть этот фильм — это как сидеть с подружкой и под кружечку глинтвейна, от души посмеяться над собой, вспоминая, как же ты накосячила, какой же дурой ты была… видела то, чего нет и не видела то, что прямо в глаза бросалось. А вы же помните, что я говорила в начале статьи о посиделках с подружками? Именно! Этот фильм идеально для них подходит!

6. Жена путешественника во времени

«Они познакомились, когда ей было шесть, а ему — тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает редким генетическим заболеванием — синдромом перемещения во времени; его исчезновения из жизни Клэр непредсказуемы, появления — комичны, травматичны и трагичны одновременно.»
Кто из нас, хотя бы раз, ни мечтал о путешествии во времени? Чтобы увидеть, как жили наши предки, или вернуться всего на день назад, чтобы не разбить любимую чашку. Конечно, все бы этого хотели. И вот представьте, что по какому-то волшебному совпадению мечта сбывается. Но! Ведь всегда есть какое-то «но». И в вашем случае это неспособность контролировать свои перемещения. Вы не можете сказать, куда попадете, когда и надолго ли. Продлиться ли это всего пару минут или месяц. И что самое главное, вы не можете знать, что вы увидите в том времени. По-моему этот фильм можно только почувствовать.

5. Дорогой Джон

«Юная Саванна и солдат американской армии Джон нежно любят друг друга, выражая свои чувства в письмах, которые для Джона — единственный источник радости и надежды на непрекращающейся войне. Для Джона существует понятие «долг», которое вынуждает его остаться в армии после событий 11 сентября, мешая ему исполнить обещание вернуться и жениться на девушке. Это решение отдаляет их друг от друга и письма от Саванны приходят всё реже и реже.»
Эта картина рассказывает о том, что любовь можно сохранить на расстоянии, о том, что жизнь — это борьба, которую нельзя прерывать ни на минуту, как это делает Джон, о том, что иногда люди должны заботиться не только о своем счастье.

4. Клятва

«Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.»
«Клятва» основана на реальной истории Кима и Крикит Карпентеров. В сентябре 1993 года через 10 недель после своей свадьбы пара попала в автомобильную катастрофу. Крикит не могла вспомнить своего мужа. После медицинского обследования выяснилось, что 18 месяцев ее жизни были стерты из ее памяти, те 18 месяцев, за время которых она встретила, полюбила и вышла замуж за Кима. Ким не сдался, даже когда в глазах своей любимой не видел того тепла, которым был наполнен сам. Пара была весьма верующей, Ким утверждает, что именно вера в Христа помогла им пройти через это испытание. Вот это ли не настоящая любовь, о которой мечтает каждая?

3. Дневник памяти

«Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.
После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…»
Знаете, когда любовь с юных лет сохраняется и не увядает до самой старости — это не может не тронуть. Эти люди прошли столько испытаний, сколько выдержать может далеко не каждый. И в течение стольких лет хранить этот огонек в своем сердце, оставить всё, чтобы быть рядом с любимой женщиной, которая даже толком тебя не помнит — это достойно уважения.

2. P.S. Я люблю тебя

«Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».»
Фильм, который можно пересматривать и пересматривать. Кино очень трогательное. Не всплакнуть нельзя в течение всего фильма, а уж в конце и подавно. Не это ли идеальное кино для посиделок с подругами, когда вместе с переживаниями за героиню выплескиваются и свои собственные?

1. Спеши любить

«Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле.
Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…»
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. (с)

Пересматривала фильмы для девочек с девочками Limon_Fresh специально для TR Review




СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Limon_Fresh (09.11.2014)
Просмотров: 1415 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 Mleno4ka   (13.11.2014 21:06) [Материал]
О, Бриджит Джонс - это просто панацея от плохого настроения и депрессии) Обожаю этот фильм!) happy

0
8 Polik06   (11.11.2014 15:38) [Материал]
Дневник Бриджет Джонс - честно говоря мне так и не удалось посмотреть его полностью

0
7 Shape●Of●My●Heart   (10.11.2014 18:24) [Материал]
это очень-очень хорошие фильмы!

1
После просмотра всех этих фильмов я точно не вылезу больше из постели biggrin biggrin
Но каждый фильм хорош по своему, каждый стоит внимания и обязательного пересмотрела пара раз у год happy

Спасибо большое, кое-что давно не смотрела, и прямо чувствую, как организм требует этого biggrin Так что пара приятных вечеров мне уже обечпечена wink

0
5 Nady   (10.11.2014 17:42) [Материал]
Вот это подборка!
Половина из списка моих любимых фильмов, а "Дневник Бриджит Джонс" вообще уже наизусть знаю biggrin Остальные обязательно возьму на вооружение happy

0
4 АнгелДемон   (10.11.2014 17:34) [Материал]
Спасибо!
Некоторые фильмы смотрела уже и даже не один раз happy

0
3 Tesoro   (10.11.2014 16:48) [Материал]
Почти все смотрела фильмы. happy
Лимошик, спасибо за подборку. Кое-что взяла на заметочку, а что захотелось пересмотреть))

0
2 Crazy_ChipmunK   (10.11.2014 10:20) [Материал]
Хорошая подборка)
Не все смотрела (кое-что просто не осилила из-за нудности), но некоторые фильмы смотрела даже не единожды)
Спасибо!

0
1 Pinenuts   (10.11.2014 00:47) [Материал]
Дневник люблю, и Как стать принцессой happy

Мелодрамы я не очень люблю, но эти самые любимые smile

Спасибо за подборку!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]