Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 84
Пользователей: 5
Izzi-Izabella, roshaksvetlana, hel_heller, dasha_merzlikina10, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

В лифте с Паттинсоном Глава 6.Ты мне нравишься — моё дело предупредить...

2024-4-19
20
0
0
Глава 6. Ты мне нравишься — моё дело предупредить...
Страстные жаркие поцелуи опаляли мою кожу. Прерывистое дыхание с полустоном срывалось с влажных губ. Властные мужские руки еще крепче сжимали меня в своих объятиях. Невероятное желание обладать друг другом становилось почти осязаемым, долгие нежно-мучительные ласки доводили до исступления, подогревая нас еще больше. Одежда давно уже валялась на полу, и обнаженные тела сплелись воедино, комната наполнилась сладкими стонами.
Словно окутанная сизой дымкой, я плохо видела лицо моего любовника. Проведя рукой по взлохмаченным волосам, я притянула его к себе для очередного поцелуя.
- Игорь...
Затем поцелуи, еще поцелуи. Он развернул меня к себе лицом и усадил верхом, прижал к себе как можно плотнее, я обняла его за плечи и положила голову на плечо.
Становилось все жарче и жарче, будто мы занимаемся любовью в самом аду... Движения стали быстрее, яростнее, выливаясь в мощную волну сладостного удовольствия.
Жар внутри меня набирал обороты, угрожая разразиться испепеляющим пожаром, я была почти на грани...
В следующую секунду я почувствовала, как волосы стягивает его рука. Он слегка отклонил мою голову, я выгнулась назад, предоставляя на обозрение обнаженную грудь. Легкое прикосновение опалило кожу, возбуждая миллионы нервных окончаний. Затем он поднял меня и прижал к ближайшей стене, а я обхватила его ногами за талию.
Я слегка приоткрыла глаза, находясь в объятиях любимого, мне безумно захотелось увидеть его взгляд. Темные слегка волнистые волосы, жгучие карие глаза мужчины, которого я когда-то считала всецело своим. Чье имя, звучное и гордое, вселяло уверенность. Игорь! Он улыбался мне, нежно целовал, гладил волосы.
Внезапно знакомые черты лица начали меняться. Темная шевелюра стала длиннее и светлее на несколько оттенков, глаза из карих становились голубыми, на тонком аристократичном лице появилась знакомая нахальная усмешка. Только сейчас до меня дошло, что мой нынешний любовник – ¬Роберт Паттинсон. Он умело ласкал изнывающее тело, отчего мои стоны становились все сильнее, а внутри разгоралось неистовое пламя. Еще пара мощных толчков – и изнеженное лаской тело отозвалось бурным оргазмом. Сдерживая рвущийся из горла крик, я что было силы вцепилась зубами в обнаженное плечо Паттинсона.
И в ответ услышала мощный рев укушенного:
- А-а-а-а! Ты что, дикая?! Какого черта ты меня укусила?!
Внезапно эротичная темная комната с огромной кроватью исчезла, вместо этого появилась моя маленькая гостиная, а я, полностью одетая, возлежала на руках у горемычного Паттинсона. Кривясь от боли, он поставил меня на пол, и принялся растирать укушенное плечо.
О, нет! Это был сон?! Мне снился эротический сон с... НИМ?! Нет, не может быть!
Отогнав от себя сонную мороку, я пошла в наступление, чтобы своим расслабленным видом не выдать себя.
- А что ты делаешь в моей квартире? Почему я вообще у тебя на руках оказалась?!
- Да я телефон свой у тебя оставил, вернулся обратно. Дверь открыта, из гостиной доносятся стоны. Я сначала подумал, что ты это... ну... того... В общем, я побежал смотреть.
Внезапно Паттинсон покраснел, как рак. Да когда же он начнет думать, прежде чем говорить?!
- Захожу, а ты в кресле спишь, и... стонешь...
Теперь настала моя очередь заливаться краской, я немного смутилась, но для того, чтобы я покраснела, меня нужно застать непременно за сексом, а не за стонами во время сна.
Роберт по привычке пустил свою пятерню в плавание по густой лохматой шевелюре.
- Ну, я решил тебя в кровать перенести. Только два шага сделал, как ты зубами мне в плечо вцепилась.
- Нечего хватать, может я специально в кресле сплю!
- Агa, а двери открыла, чтобы кто-нибудь на стоны прибежал?! - съязвил парень.
- Так. Ты нашел свой телефон?! Вот и шагай отсюда. Иди давай, мне нужно все материалы нашего адского договора изучить, пока твоя дьяволица на меня своих чертей не напустила. Одной!
С этими словами я буквально выпихнула изумленного Роберта из своей квартиры.
Заперев двери, я ошеломленно уставилась на свое отражение в зеркале. Из зазеркалья на меня смотрела девушка с дико горящими глазами и ярким румянцем на лице. Всклокоченные волосы, неровное и частое сердцебиение, а еще странное щекочущее чувство внизу живота.
Сон в мельчайших подробностях встал у меня перед глазами. Ну, появление в нем Игоря я еще понять могу. Все же мы были вместе, и каким бы уродом он ни был, он все таки отец моего будущего ребенка, да и любила я его… Но Паттинсон?! Каким боком он оказался в моих эротических снах?! Раньше я была бы совсем не против встретиться с красавчиком-вампиром в царстве Морфея, но теперь, в сложившейся ситуации… Было такое ощущение, что я предала саму себя, сдалась и перешла на вражескую сторону. И самое странное – мне безумно понравилось. Сон был настолько реален и правдоподобен, что я до сих пор ощущала прикосновение его горячих ладоней, нежных губ, запах его волос. Сознание настойчиво толкало вперед картинку с изображением бывшего любовника, но я чувствовала, что сегодняшний герой моих снов вовсе не он.
Глубоко вздохнув, я попыталась выкинуть все ненужные мысли из головы, вернуть ясность разума и прочее… Дела, меня ждут дела… Желтая папка, договор. Оно из двух: думать либо о нереальном сексе с Паттинсоном, либо о реальной свадьбе с ним же. Да, выбор не богат.
Когда я вернулась в комнату, мой взгляд упал на любимое кресло, а в мысли непрошеным вихрем опять ворвались тщательно запрятанные воспоминания бурного сна.
Нет, пойду на диван... Нет, лучше на кухню.
Присев на барный табурет в кухне, я с опаской раскрыла желтую папку. В ней содержалось огромное количество бумаг, документов, фотографий. Внимание сразу привлекли фото. К моему удивлению, среди огромного количества изображений незнакомых людей я нашла несколько своих фотографий и фотографий Роба в домашней обстановке. На обороте каждой было написано, кто изображен на снимке. Здесь были фото его сестер, отца, матери. С виду довольно милые люди, но я привыкла, что внешний вид редко соответствует внутреннему, поэтому пока решила отнестись к ним настороженно. Один Бог знает, как они воспримут внезапно свалившуюся на их голову беременную невесту младшего сына. А будут ли они знать правду? Или и перед ними придется устраивать «концерты по заявкам»? Так или иначе, для них это не представляло ничего хорошего. Либо девица, вскружившая голову бедному мальчику и залетевшая от него, либо все та же девица, из-за которой их мальчик вынужден будет три года терпеть и признавать своим чужого ребенка, мучиться и страдать в оковах брака с нелюбимой. В любом случае я олицетворяла собой отнюдь не радужные перспективы и воплощение надежд родственников жениха.
Далее шло множество фотографий различных домов, интерьеров. Видимо, для того, чтобы я начала изучать расположение комнат заранее.
Стоп! Это что же получается?! Я еще и перееду к нему?!
Дура, а как же иначе?! Ведь мы же поженимся! Почему-то раньше я об этом совершенно не думала. Осознание самых важных изменений, которые произойдут моей жизни, пришло только сейчас. Я буду жить с НИМ в одном доме… Надеюсь, в разных комнатах?! Точно, в разных, это будет одним из моих условий. Настало время перейти к документам.
Итак, ну, это как обычно, стороны договора, бла-бла-бла. Где условия договора?
***
Вот уже минут пятнадцать я тупо смотрела на идеально отполированную поверхность столешницы и крутила в руках хлебный сухарик. Чашка чая с лимоном уже не дымилась, и цвет благородного английского напитка еле-еле угадывался в светло-оранжевой жиже.
Что ж, ничего особенного, за исключением некоторых моментов, я для себя не открыла и мысленно была готова к любому из выдвинутых условий. Но тот факт, что я должна буду жить в одном доме с чужим, практически незнакомым мужчиной, а вокруг не будет никого из моих друзей, приводил меня в ужас.
Одним из возмутивших меня условий был разрыв всяческих отношений с уже имеющимся друзьями и мужчиной, причем в скобках рядом со словом "мужчиной" было написано: "если таковой имеется". Ну, мужчину я еще могу понять, но друзей?! Нет, ни за что! Если ближайшие три года я собираюсь участвовать в этом фарсе, то без Кати и Купа я сойду с ума! Это условие я вычеркнула не раздумывая. Также я не собиралась мириться с рядом других условий. Авторы договора собирались контролировать буквально всю мою жизнь, начиная с того, как мне одеваться, что говорить, и заканчивая выбором моей зубной пасты. Но самым возмутительным было для меня то, что они хотели принимать непосредственное участие в рождении и воспитании моего ребенка. Я должна была обязательно согласовать выбор имени, а также дать ему фамилию "отца"... Именно это обстоятельство окончательно повергло меня в ступор. Это было абсолютно неприемлемым для меня, но хватит ли у меня решимости и упрямства, чтобы отстоять свои интересы?
Машинально я отхлебнула из чашки. Кисло-горькая холодная жидкость неприятно скользнула по горлу, непременно захотелось прополоскать рот после этой гадости. Вскочив с табурета, я бросилась в ванную, отворила дверь и...
Передо мной открылось самое красивое и захватывающе зрелище, которое я когда-либо видела. В кабинке душа под струями воды стояло божество. Капли воды стекали с темных кудрей, бежали вниз по сильной накачанной спине, стремились вниз к упругой мускулистой попке и стальным мышцам ног. Невероятные мужские руки легкими массирующими движениями втирали в кожу гель для душа. Он повернулся, и теперь мыльная пена текла по четко очерченным мышцам груди, идеальному прессу и… тут глаза остановились на том самом месте, на которое я мысленно запретила себе смотреть.
Мое громкое, восхищенное "Вау" прозвучало как гром среди ясного неба как для него, так и для меня. Из кабинки на меня удивленными глазами таращился не кто иной, как Макс, мой личный телохранитель. Хм, теперь я вижу и плюсы этой сделки...
Чертыхнувшись, я мигом вылетела из ванной. Щеки пылали, сердце бешено колотилось о ребра, а сама я судорожно пыталась привести мысли в порядок и сочинить еще одну оправдательную речь.
Не придумав ничего путного, я отправилась в гостевую спальню, чтобы прибрать постель и навести порядок в комнате. Отворив дверь, я замерла от удивления. Кровать была аккуратно застелена, а в комната сияла идеальной чистотой. Я несколько раз моргнула и даже хотела ущипнуть себя, чтобы проверить, не сплю ли я до сих пор. В это время за моей спиной раздался неуверенный кашель. Почему-то оборачиваться совсем не хотелось. Хотелось уменьшиться до размеров точки или стать невидимой, потому что я абсолютно точно знала, что теперь не смогу просто смотреть на него и не вспоминать "божество" из душа, из моего душа.
Я нацепила самую невинную улыбку из моего арсенала и повернулась к Максу. Ни за что не стану вести себя как провинившийся ребенок, буду делать вид, что ничего не произошло.
Я просияла, как начищенная монетка, и начала разговор с самым невозмутимым видом.
- Как душ? - о боги! Что я несу?! "Как душ"?! Да, это самый удобный способ не думать о произошедшем!
- Спасибо, все замечательно, мисс Лина. - парень как-то ненатурально ухмыльнулся и перевел свой взгляд с пола на потолок.
- Как твой... - взгляд остановился именно там, где и закончилось мое исследование в ванной - хм, твое самочувствие? - быстро поправилась я.
- Спасибо, уже лучше. Правда немного болит голова, и в глазах... - пока он что-то там говорил, я просто рассматривала его и думала о том, не слишком ли некрасиво с моей стороны будет попросить его заняться со мной любовью прямо сейчас в этом чертовом душе.
Шальная мысль утонула во внезапном, но жутко навязчивом предположении. Один раз меня уже накололи.
- Ты не гей? - выпалила я. Нет, черт тебя задери, заткните мне кто-нибудь рот!
- Н-е-е-т, сэр... то есть мэм... то есть мисс, - Макс был в шоке.
Я судорожно выдохнула, пытаясь привести пульс в норму.
- Стоп. Макс, давай сделаем вид, что мы оба не помним последние двадцать минут. Я иду готовить завтрак, а ты пока можешь, - я придумывала, чем же может заняться Макс и сканировала взглядом комнату, - закапать глаза и высушить волосы, чистые полотенца в красном шкафу.
- Согласен.
На приготовление завтрака ушло добрых полчаса, так как яичница сгорела, кофе убежал, а круассаны я нечаянно уронила на пол, обжегшись о нагретую в микроволновке тарелку. Пришлось довольствоваться хлопьями с молоком, которые сам Макс и приготовил.
- Мне нужно будет встретиться с Ритц и Робом, - я осторожно подняла глаза на жующего хлопья Макса.
- Хорошо, мисс Лина, как только вы будете готовы, я отвезу вас. Я сделал пару звонков, машина уже должна быть внизу, - и, немного подумав, он продолжил: - Надеюсь, я не доставил вам хлопот? Спасибо.
- Все хорошо Макс.
После завтрака, сложив посуду в посудомойку, я направилась в свою комнату, чтобы привести себя в порядок. Предварительно позвонив Робу, я договорилась о встрече, и теперь они оба ждали меня в своем ультрамодном современном офисе. Я придирчиво осмотрела свой гардероб – больше половины вещей на мне не сходились, а появляться в офисе одетой в треники и свободную футболку не хотелось. Я шла качать свои права, значит, и одета должна быть подобающе. Бинго! Я достала из недр огромного шкафа темно-серое платье из джерси, длиной до колена, с завышенной талией, оно ниспадало мягкими складками, прикрывая округлившийся животик. Каблуки мне сейчас были противопоказаны, поэтому я с сожалением посмотрела на черные замшевые босоножки на громадной шпильке и достала пару удобных балеток. Так-с, а голые ноги надо бы прикрыть, пара чулок отлично справится с этой задачей. Затем я гладко зачесала волосы и сообразила на голове строгий пучок, для солидности нацепила очки, в которых обычно сижу за компьютером, взяла в руки папку. В отражении я увидела именно тот образ, к которому и стремилась – уверенная в себе молодая женщина, в глазах непоколебимость, а сама держится так, будто в ее маленьких ручонках власть над всем миром.
Я хохотнула, как мультяшный суперзлодей:
- Трепещите, смертные! Никогда мой малыш не будет носить фамилию Паттинсон, и никакая Ритц меня не заставит! Вот еще, условие контракта! Теперь пусть выслушают мои условия.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-9565-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Мелодия (26.08.2012) | Автор: Мелодия
Просмотров: 1400 | Комментарии: 8 | Теги: Ангелина, Роберт, Лифт


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 samrat   (27.08.2012 21:03) [Материал]
Правильно! Вздрючь их, детка! Так и надо с ними обращаться - обложили,гады, бедную девушку со всех сторон! wink

0
7 Vero_Nika   (27.08.2012 12:34) [Материал]
Круто она его укусила:-)

0
6 Nyu   (27.08.2012 06:37) [Материал]
Мда...Та ещё девушка-то, вон, как на всех мужиков кидается biggrin biggrin biggrin

СПАСИБО АВТОРУ!!!

1
5 svetaychik   (27.08.2012 01:16) [Материал]
Изголодалась девка на голодном пайке biggrin
Спасибо за главу! smile

1
4 Поэтесса   (26.08.2012 20:47) [Материал]
ух, горячая штучка! чем горячее, тем веселее))) спасибо за главу))

1
3 Anka-2803   (26.08.2012 20:30) [Материал]
Опа весело нам будет жить!!!! Спасибо за продолжение!!!!!!!!

1
2 vsthem   (26.08.2012 16:13) [Материал]
Спасибо!!!

1
1 lorani   (26.08.2012 15:09) [Материал]
Спасибо!!! ух, у лины гормоны разыгрались tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: