Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 96
Пользователей: 6
Ryabina, katen0k, суфле, Nastenka23, 1992, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Ты смог отыскать меня - глава тринадцатая

2024-4-25
15
0
0
Предупреждение: POV Джареда


Один день казался длиннее другого. Сэм запретил мне даже иногда подглядывать за ней. Внутри меня боролись две огромные силы. Одна сила тянула к Ким, желала быть рядом с ней, разговаривать с ней, просто смотреть на нее, а другая сила подчинялась приказам вожака. Сэм знал о моем отношении к его приказам, от него ведь ничего не скроешь, но каждый раз, когда я пытался уговорить его отменить запрет он говорил о том, что я могу навредить ей. С этим поспорить я не мог. Вероятность всегда существовала. Стоило только взглянуть раз на Эмили, чтобы понять, почему Сэм так себя ведет.
Я пытался прогнать мысли о Кимберли из своей головы, и у меня это получалось на первые несколько секунд быстрого бега, дальше я тут же вспоминал о ней и готов был сорваться с места и побежать к ее дому, даже находясь в обличии волка. Интересно, как она отреагирует на меня? Визжащей от ужаса Ким я представить не мог. Поэтому оставалось гадать. Больше всего я боялся, что она испугается меня и не захочет больше приближаться ко мне. Ведь всякое может быть. Хотя любовь Эмили это не остановило, даже после того как Сэм навредил ей она продолжала любить его.
Я с наслаждением чувствовал, как все мои мышцы напряжены и работают в одном темпе. Быстрый бег позволял привести все мысли в порядок, так говорил Сэм. Только из-за запечатления я вообще потерял свою голову… и сердце.
Вожак оставлял меня в лесу, давая указания по поводу того, что нужно патрулировать территорию. Что именно его тревожило, я не знаю. Каллены не заходили на наши земли, и это было мне только на руку. Не хватало только сейчас проблем с вампирами. Если бы я не умел читать мысли Сэма, то подумал бы, что тот спятил. Хотя превратившись в волка, я сначала подумал, что спятил Я.
Объяснения были туманными и не совсем полными. Сэм еще сам не разобрался во всем этом, но теперь я хотя бы понял, почему он отличается ото всех.
В очередной раз в мою голову ворвались мысли о Ким. Не контролируя себя, я стал искать лазейки в приказе Сэма. Может, все-таки удастся хотя бы как-то провести с ней время?
Задумавшись, я слишком поздно опомнился, что на пути у меня что-то стоит. В самый последний момент я совершил огромный прыжок, но все-таки зацепил человека, который стоял у меня на пути. Приземлившись на землю, я тут же обернулся, чтобы посмотреть на того, кто гуляет по лесам в такое время, и застыл от изумления. На земле лежала Ким. Морщась и потирая ушибленный бок, она поднялась на ноги и подняла на меня глаза. Я не мог сказать, кто сильнее из нас испугался, мне казалось, что мой страх гораздо больше, чем ее. Я рассчитывал на то, что сейчас было довольно темно, и она не могла хорошо разглядеть меня.
«Ну и влетит мне от Сэма…»
Эта мысль тут же потонула в любви и радости, которая затопила мое сердце при виде Ким. Глаза были у нее красные, видимо, хотела вот-вот заплакать, но я грубым образом вмешался, волосы немного растрепались, но так она выглядела еще милей.
Мои уши уловили, как она сделала вдох, а затем выдох. Слава богу, что она в моем обществе может дышать, я думал, что сейчас придется спасать ее от недостатка кислорода.
Вдруг она сделала ко мне шаг. Она, что, совсем страха не имеет? Я отшатнулся от нее. Все-таки я боялся больше, чем она. Я боялся за нее.
- Джаред, - ее умоляющий голос сводил меня в бездну безумия и неконтролируемой любви, которую я испытывал к ней. Она протянула ко мне руку намереваясь прикоснуться ко мне. Я ошеломленно стоял и смотрел на нее, смотрел на то, как она медленно подходит ко мне. Все мое нутро рвалось навстречу к ней. Я ведь контролирую себя, я не причиню ей вреда, а если причиню, то тут же убью себя за это.
Наплевав на все запреты, я сделал к ней шаг. Моя лапа громко ударила по мягкой земле. В тихом лесу этот звук мог быть ужасающим, но только не для нее. Больше всего меня удивляло то, что она сейчас здесь, что назвала мое имя, видя перед собой огромного волка. Неужели она знает? Нет, Сэм бы меня предупредил. Как только моя мать вышла из дома, я кинулся на долгожданную свободу, потому что сидеть в четырех стенах было просто невыносимым занятием. От нечего делать я принимался выводить что-то на чистом листке бумаги и постоянно ловил себя на том, что вновь и вновь пишу ее имя. Это было самым безумным в моем поведении после импринтинга.
И вот сейчас, спустя несколько дней разлуки, она стояла рядом со мной. Ее нежные пальцы коснулись шерсти на моей голове и зарылись пальцами в нее. Я закрыл глаза, позволяя мелкой приятной дрожи пробежать по моему телу. Если бы я был кошкой, то я бы, наверное, замурлыкал, но я был способен только на тихое утробное рычание.
Она не отняла руки и продолжала гладить меня.
- Конечно же, ты не он. Но у тебя глаза, как у него.
Ким еле заметно улыбнулась, и я видел, что одинокая слеза пробежала по ее щеке. Я ткнулся мордой ей в руку, намереваясь подбодрить, утешить, но как много я мог сделать, находясь в этом обличии?
Ким немного дрожала от холода. Она села, на землю, прислонившись к стволу дерева. Я, поддавшись порыву, рухнул на землю рядом с ней, прижимаясь своим горячим боком к ней. Положив морду ей на колени, я совсем обнаглел, когда закрыл глаза и ощутил обе ее холодные руки перебирающие мою шерсть. Я не хотел, чтобы она уходила, но одновременно с этим я понимал, что она может простыть, заболеть. Я позволил себе расслабиться только минут на пятнадцать-двадцать... Потом, только когда я поднял голову, я увидел, что ее глаза закрыты и дыхание стало ровным. Она просто уснула. В темноте, которая была непроглядна для человеческих глаз, я увидел дорожки слез на ее щеках.
Оставлять ее не хотелось даже на секунду. Но мне нужно было быстро перевоплотиться и надеть шорты, чтобы отнести ее домой. Она ведь не может ночевать в лесу, иначе действительно простудится. Из-за темноты она не увидела мешка, который был привязан к моей задней лапе. Это полностью было изобретение Сэма. Перевоплотившись, я достал шорты и быстро натянул их. Ким безмятежно спала, и я без труда поднял ее на руки, надеясь, что смогу донести ее до дома и не побеспокоить. Она крепко спала, и мне было приятно ощущать ее рядом с собой. Она была такой легкой! Надо будет проследить, чтобы она хорошо питалась, а то ее скоро ветром сдувать будет.
Нести ее в свой дом было опасно, из-за моей матери. Я мог бы отнести ее в ее собственный дом, но и там ожидала засада в лице матери Ким. Поэтому я решил, что она должна выспаться у Эмили. Сэм сейчас, наверное, вышел на дежурство, а я смогу уговорить Эмили, позаботиться о Кимберли. Ведь Эмили всегда поддерживала нас.
Невеста Сэма сильно удивилась, когда увидела меня на пороге своего дома в такой поздний час, да еще и с Кимберли, крепко спящей. Эмили сразу же показала мне свободную комнату и быстро удалилась. Я снял с Кимберли куртку и повесил ее на спинку стула. Затем укрыл ее одеялом. За все это время я боялся, что она проснется, но нет. Она, наоборот, как замерзший котенок тянулась к моим горячим рукам в поисках тепла. А я просто не смог отказать ей в этом, потому что сам хотел находиться поближе к ней.
Плевать было на то, что вернется Сэм и увидит меня рядом с ней. Плевать на то, что я нарушил приказ вожака. Против импринтинга не попрешь.
Я лег рядом с ней и тут же заключил ее в свои объятья. Ким уткнулась мне носом в грудь, и казалось, заснула еще крепче.
Проведя рукой по ее волосам, я с удовольствием вдыхал запах ее волос, стараясь как можно лучше запомнить его. Кто знает, вдруг Сэм решит вообще меня изолировать от нее. Мои родители от него просто в восторге, они бы стали лезть на стену, если не появился Сэм и не разрулил всю ситуацию с моим превращением.
В некотором роде я проклинал себя за то, что в моей крови течет ген оборотня, но с другой стороны теперь у меня есть сила, которая поможет мне защитить Ким от кого угодно. Благодаря импринтингу, я смог разглядеть в ней потрясающую, необыкновенную девушку. Я бы так и просидел с ней за одной партой и не обратил бы на нее внимание, если бы не запечатлился с ней. У меня было ощущение, что кто-то открыл мне глаза, что раньше я смотрел на мир сквозь мутное стекло и теперь это стекло убрали.
Обняв меня, Ким еще сильнее прижалась ко мне. Я в ответ крепко обнял ее и закрыл глаза. Она моя, только моя. И пусть Сэм попробует отобрать ее у меня. Я все ему выскажу. В один миг я почувствовал уверенность в том, что смогу отстоять у Сэма права видеть Ким. Я не стану молчать и просто выполнять приказы. Я хочу находиться рядом с ней, чтобы защищать от врагов и отгонять от нее поклонников. Перед тем как сон поглотил меня, я принял твердое решение, что ни за что не уступлю Сэму и буду стоять на своем. Ведь ради Ким, я готов был рискнуть и пойти против альфы.


Ну, вот, друзья мои, мы и узнали, что же чувствует Джаред из-за всего этого запечатления. И как вам? Хочу прочитать ваши мысли в комментариях ;)


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-8614-2
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: М_Э_Б_У_К_Х (08.09.2011) | Автор: Акари Якэдо
Просмотров: 1615 | Комментарии: 8 | Теги: квилеты, Ты смог отыскать меня, романтика, Сумерки, оборотни, Вампиры, КИМ, Новолуние, джаред, Акари Якэдо


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 pola_gre   (20.05.2016 09:16) [Материал]
Милое первое свидание "вслепую". ))

Спасибо за главу!

0
7 Lisabeth_Lovecraft   (10.04.2012 08:54) [Материал]
он такой нежный, прям уррр)
в голове только кимкимкимким)) мне нравится)

0
6 swetulik   (10.09.2011 18:47) [Материал]
Супер!!! Ким не испугалась огромного волка! Вот это выдержка! Джаред же от любви совсем нечего не замечает. Глава интересная, очень хочется узнать, что дальше будет.

0
5 Рифа   (10.09.2011 12:33) [Материал]
спасибо_за_новые_главы)))я_надеюсь_что_это_не_конец )))))продолжайте_историю)))

0
4 VLara   (09.09.2011 13:08) [Материал]
Супер!!!!спасибо за главу!

0
3 kiko   (09.09.2011 12:04) [Материал]
Ура! Глава от лица Джареда - это круто! Теперь никто не сможет разлучить их)

0
2 pattinson   (09.09.2011 07:43) [Материал]
ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!!!!!!спасибо огромное за главу!!!!!

0
1 нати1313   (09.09.2011 07:02) [Материал]
спасибо за главу!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: