Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Ты смог отыскать меня - глава пятнадцатая

2024-4-19
15
0
0
Сэм перестал лезть к нам с наставлениями, и мы с Джаредом получили возможность быть вместе постоянно. Любую свободную минуту мы проводили вместе. Я чувствовала, что наши родители что-то подозревают. Они, к счастью, не задавали лишних вопросов. Мы с Джаредом часто собирались у меня или у него дома и смотрели фильмы на диване. Потом гуляли по пляжу, вместе готовили, заходили в гости к Эмили и Сэму. Мне показалось, что я, наконец, нашла свое место в жизни. Раньше бы мне показалось, что моя жизнь скучна и в ней нет ничего интересного, но теперь постоянство мне нравилось. Я была полностью уверена в чувствах Джареда, и он в моих тоже.
Недавно сидя у меня в комнате, он нашел мою старую тетрадь по биологии. Последняя страница тетради была вся исписана словами: «Кимберли Бренлер» или «Джаред и Ким forever». В школе я поначалу часто мечтала о том, как мы влюбимся друг в друга, и у нас будет семья. Я примеряла его фамилию к своему имени, и мне казалось, что звучит это очень красиво.
Джаред, когда увидел эту страницу в тетради, тут же сказал, что ему нравится сочетание моего имени с его фамилией.
- В конце концов, тебя это и ждет, - тихо проговорил Джаред. Мы сидели в гостиной его дома и смотрели телевизор. Положив голову ему на плечо, я обняла его и прижалась. Он был таким теплым, мне с ним было так уютно. В свою очередь, Джаред обнял меня крепче. Сначала я не поняла, что он имел в виду, только через несколько секунд до меня дошло, что он о моей тетради.
- Хочешь сделать мне предложение?
Я буквально почувствовала, как Джаред улыбнулся и подтянул меня к себе ближе, так чтобы наши лица были на минимальном расстоянии. Я до сих пор не могла привыкнуть к тем чувствам, что возникают во мне, когда Джаред касается меня. В первую очередь я чувствовала восторг, а затем только волнение и некоторый страх. Я была уверена, что без моего разрешения Джаред ничего не будет делать, но все-таки неуверенность у меня была.
Диван мы расправили, чтобы лежа смотреть телевизор. Мама смеялась над нами и специально делала вид, что ворчит, но на самом деле я видела, как она была рада за меня. Не удивлюсь, если она уже обсудила свадьбу с матерью Джареда. Они, небось, всю нашу жизнь уже распланировали вплоть до правнуков. Сейчас мама опять была у миссис Бренлер. Она всегда уходила, как только мы с Джаредом укладывались перед телевизором.
Обняв меня за талию, Джаред перекатился, тем самым оказавшись надо мной. Я смену положения не почувствовала, поцелуи Джареда всегда на меня действовали так. Найдя участок моей спины, который не был прикрыт футболкой, Джаред тут же скользнул по нему руками, вызывая во всем моем теле мелкую дрожь. Зарывшись пальцами в его волосы, я улыбнулась. Его губы скользнули по моей щеке к шее. Мне не нужно было открывать глаза, чтобы увидеть его выражение лица, его глаза. Мне достаточно было его чувствовать. Я уже и так знала, что он улыбается. Я слышала, как он с жадностью вдыхает мой запах. Однажды я спросила его, чем пахнет от меня, Джаред не смог сказать конкретно. Он описал чувства, которые испытывает при этом и все. После этого Эмили ответила мне, что Сэм тоже не может описать ее запах. То, что он нравился, ему было фактом. Наверное, все дело в запечатлении. В шутку тогда мы с Эмили назвали своих парней наркоманами.
От мыслей меня отвлекли руки Джареда, которые поднялись выше, к моей груди. Я тут же напряглась и почувствовала как Джаред замер. Будто кто-то нажал на стоп-кадр, на паузу.
- Все хорошо, это… просто рефлекс.
Я открыла глаза и тут же наткнулась на взгляд Джареда. Мне показалось или его глаза действительно стали темнее, чем раньше? И правда что у него температура повысилась? Или это уже у меня она стала повышаться?
Джаред словно прочитав мои мысли, усмехнулся и прижался губами к моим губам.
- Похоже, попросить разрешения у твоей матери жениться на тебе придется сейчас, потому что она уже идет.
Я разочаровано застонала, сама не веря, что делаю, притянула его ближе к себе и поцеловала его. Его сильные руки тут же переместились на мои бедра и прижали ближе к себе. Рукой я скользнула под его футболку. Когда я скользнула ладонью по его горячей коже, я тут же услышала глухое рычание. Джаред переместился на мою шею, при этом комкая в своей ладони край моей футболки. Мне показалось, или я действительно услышала звук рвущихся ниток?
После этого до моих ушей донеслись шаги матери. Она только-только подошла к порогу дома…
Джаред осторожно прикусил мочку моего уха. Я еле сдержалась, чтобы не громогласно заявить о своих положительных эмоциях по этому поводу… А эмоций было много…
Раздался звон ключей и тут же щелкнул замок. Дверь открылась…
Джаред сделал молниеносный бросок, и мы вновь оказались в той же позе, с которой все началось. Я на плече у Джареда старалась успокоиться и сосредоточиться на фильме, который шел по телевизору. Мне было прекрасно слышно, как сердце Джареда не щадя ребра бьется внутри. Кажется, что ему нужно успокаиваться гораздо дольше по времени, чем мне.
Мое лицо залила краска, когда я, наконец, сообразила, что мы делали… вернее что могли бы сделать.
- Добрый вечер, Джаред.
- Добрый вечер.
Мама с улыбкой на губах посмотрела на нас и прошествовала на кухню. Джаред поднялся.
- Ты чего?
- Я же говорю, мне надо поговорить с ней на счет нашей свадьбы.
Меня тут же как током ударило. Я вскочила с дивана и вцепилась в руку Джареда.
- Пока не надо. Лучше не говорить ей сейчас…
- Почему?
Я замешкалась.
- Ты подумай, мы в таком возрасте и…
Меня действительно смущало то, что нам всего лишь по шестнадцать. О чем мама подумает, когда узнает о нашем решении? Одно дело, когда она обсуждает этот вариант с матерью Джареда, а другое дело, когда мы сами к ней подойдем и скажем ей об этом. Лицо Джареда с каждой минутой приобретало все более грустное выражение. Мне очень не хотелось его обижать, и я понимала, что он все еще немного побаивается, что я могу разлюбить его. Кажется, что он привык думать о таком варианте развития событий, поэтому решил перестраховаться.
- Подождем хотя бы до семнадцати, хорошо?
Я умоляюще посмотрела на него и Джаред сдался. Я его обожаю! Эмили тогда правильно сказала, что ни одна девушка не сможет устоять перед такой любовью и обожанием.
После прихода мамы Джаред долго не задержался. Меня утешала лишь мысль о том, что завтра в школе мы вновь встретимся и вновь проведем весь день вместе. Надеюсь, что Сэм не приготовил Джареду никакой работы. Ребята иногда бегали по лесу, чтобы размяться. Я не имела ничего против этого, но отпускать Джареда надолго было выше моих сил.
Как только закрылась дверь за Джаредом, раздался голос мамы.
- Ким, подойди на минутку.
Я немного удивленная зашла на кухню. Мама сидела за столом и немного нервничая крутила белую салфетку в руках. Я вопросительно посмотрела на нее.
- Ким, мистер Бренлер предлагает поехать нам на отдых. Мы с миссис Бренлер хотим съездить отдохнуть…
- Эм… конечно, поезжай.
Мама неловко улыбнулась. Я поняла теперь, в чем была ее неуверенность. Ей не хотелось, что бы у меня создалось впечатление, будто меня бросили.
- Ким, понимаешь, там я, возможно, смогу встретить человека… с которым… могла бы жить… Да и тебе нужен отец…
Вот теперь у меня пропал дар речи. Я просто не ожидала услышать эти слова от матери. С одной стороны, мне было бы уютнее, если бы она никуда не ехала и тем более, если бы она не пыталась искать себе нового мужа. Мне нравилось, что мы живем вдвоем. С другой стороны, было бы эгоистично запрещать ей налаживать свою личную жизнь…
- К-конечно. Это хорошая идея… Только постарайся найти хорошего человека! – я постаралась, чтобы мой голос звучал как можно бодрее.
- Мы уезжаем на пять дней. Я с родителями Джареда поеду на один курорт, в одну гостиницу, только программы у нас будут разные. Они записываются на программу для пар, а я…
- По поиску этой самой пары, - я улыбнулась. Удивительно было видеть как моя мама, краснея, пытается объяснить мне все. Но через мгновение мое лицо переменилось. – Насколько вы уезжаете?
- На пять дней… И я думала, что вы с Джаредом пока поживете вместе…
Было сразу видно, что ей не очень нравится такая затея. И я понимала почему. Два подростка днюют и ночуют в одном доме, которые к тому же встречаются… Таких вообще нельзя оставлять дома одних. Доказательством было то, что чуть не произошло перед приходом мамы.
- Ким, я не хочу читать тебе нотации, но… вы можете немного подождать с этим?
Я с самого начала знала, что разговор будет именно об этом. Мама виновато улыбнулась, видя мою реакцию, а затем, встав на ноги, вздохнула.
- Ну а если уж совсем… не можете… сдержаться от этого, то прошу, хотя бы… предохраняйтесь…
- МАМ!!!
Я, покрасневшая, вылетела из кухни и сразу же направилась к себе в комнату. Просто отлично. Мало того, что следующие пять дней я проведу в доме Джареда, так еще и собственная мама дает такие советы. Я от всей души надеялась, что Джаред успел уйти на довольно-таки большое расстояние и не услышал своим крутым слухом то, что говорила мама.
Отрицать я не могла, я была безумно рада, что могу провести с Джаредом так много времени. Без родителей целых пять дней… Даже не верится.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-8614-2
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: М_Э_Б_У_К_Х (17.09.2011) | Автор: Акари Якэдо
Просмотров: 1847 | Комментарии: 9 | Теги: квилеты, Ты смог отыскать меня, романтика, Сумерки, оборотни, Вампиры, КИМ, Новолуние, джаред, Акари Якэдо


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 pola_gre   (20.05.2016 09:34) [Материал]
Грядет испытание))) Надеюсь, они не станут торопится biggrin

Спасибо за главу!

0
7 Lisabeth_Lovecraft   (10.04.2012 09:14) [Материал]
это будет нечто.! пять дней, совсем одни) ююхууу) жаль, что фик без нц-17 biggrin вроде бы biggrin
а я вот надеюсь, что джар все прекрасно слышал biggrin
спасибище, побежал дальше)

0
8 М_Э_Б_У_К_Х   (10.04.2012 20:50) [Материал]
Ахах, какие мысли, какие мысли!
Открою маленький секрет: мне пока по возрасту такое (нц) ещё читать нельзя, не говоря уже о размещении wink

0
6 Рифа   (19.09.2011 15:40) [Материал]
охренеть девочки, это круто))))

0
5 swetulik   (19.09.2011 09:53) [Материал]
Вау! Сколько страсти!!! Спасибо за главу.

0
4 kiko   (18.09.2011 20:49) [Материал]
Не понятно кто больше стеснялся - Ким или её мама)

1
3 VLara   (18.09.2011 20:32) [Материал]
Вау!!!пять дней без родительского надзора!!!это очень ГОРЯЧООО!!!хочу продууу!

1
2 нати1313   (18.09.2011 07:24) [Материал]
Какая у нее мама милая smile
Спасибо за главу!

1
1 pattinson   (17.09.2011 23:48) [Материал]
Отличная глава!Спасибо большое!!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: