Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 92
Пользователей: 11
Jesus, Amely8012, romanovamarishka1985, Saturn2763513, Stasia_june, Огрик, lyu0408, dianochkaluchko, dasha_merzlikina10, lidija18, panthera-leo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Ты смог отыскать меня - глава одиннадцатая

2024-4-24
15
0
0
Я долго не могла уснуть. Переворачивалась сбоку на бок. Сон отказывался приходить ко мне. Интересно, а Джаред тоже не спит? Вряд ли. На парней ведь такие романтичные моменты действуют не так как на девушек. Я была готова кричать от счастья, но сдерживалась из последних сил.
Я лежала до трех часов ночи, только когда стрелка начала свой путь к четырем утра, я смогла уснуть. Не помню толком, что мне снилось. Помню только, что это был яркий и живой сон.
Утром мама разбудила меня рано, зайдя ко мне в комнату, она стала говорить что-то о поездке с другими сотрудниками на ее работе. Они устраивали пикник. Я слушала в пол уха, потому что была еще сонная. Полностью проснулась я только тогда когда хлопнула входная дверь. Я буквально подскочила на кровати. Сегодня уже настало. Я смогу увидеть Джареда, провести с ним весь выходной. Я была уверена, что он хочет того же. И не была удивлена, когда в восемь часов утра, через десять минут после того как ушла мама, услышала стук в дверь. Я уже знала, кто будет на пороге, по крайней мере, думала, что знаю.
Открыла дверь я со счастливой улыбкой, которая тут же сползла, когда я увидела гостя. Это был Сэм. Моя улыбка тут же увяла, но я совладала с собой и нацепила теперь фальшивую улыбку. Все-таки невежливо было вот так встречать человека, даже если это был Сэм. Только увидев его, я вспомнила, что он запрещал Джареду приближаться ко мне. Вспомнив это, я позволила негодованию и злости подняться до критической точки, но не вырваться.
- Привет. Чем могу помочь?
- Привет, Кимберли. Я пришел к тебе.
Я удивленно на него посмотрела, но все-таки посторонилась и пропустила в коридор. Мы прошли в гостиную и сели на диван.
- Я знаю, что Джаред был вчера вечером у тебя.
Я кивнула. Если он будет ругаться то пусть на меня, а не на Джареда. Ведь это я первая попросила, чтобы он поцеловал меня. Он пытался следовать приказу Сэма.
- Ким, вам пока не надо видеться. По крайней мере, несколько дней.
- Почему?
Я сложила руки на груди. Моя большая свободная футболка и широкие штаны помогали мне выглядеть больше, чем на самом деле. Но все равно я не могла соперничать с Сэмом. Он был просто огромным по сравнению со мной.
- Поверь, пока не пришло время для этого. Я понимаю, что вы влюблены, но…
- Ким! – Джаред залетел в дом и остановился как вкопанный в проеме гостиной. Его улыбка, которая показывала о его радости, тут же увяла, когда он увидел Сэма. Наверное, у меня было такое же выражение лица. Сейчас, глядя на Сэма, Джаред был похож на нашкодившего щенка, а Сэм на большого строгого отца, который будет сейчас отчитывать его.
Джаред медленно прошел и сел рядом со мной. По его виду можно было понять, что он уже придумывает отмазки.
- Я понимаю, что вы любите друг друга, - тихо проговорил Сэм глядя на нас обоих. Джаред при этих словах взял меня за руку и крепко сжал ее. Я сжала его большую ладонь в ответ. – Но вы должны на время прекратить общение. И ты знаешь почему, Джаред.
Было видно, что Сэм давил на Джареда, старался подчинить своей воли, убедить в этом. Я на миг подумала, что тактика Сэма сработает, но я ошиблась.
- Сэм, а если бы тебе кто-то приказал разлучиться с Эмили…
- Это не то же самое…
- Нет! То же самое! – повысил голос Джаред и встал. Его стала колотить сильная дрожь. Я поднялась вместе с ним и крепче сжала его руку, сама прижимаясь к его теплому боку. Сэм нахмурился и предостерегающе посмотрел на Джареда, который закрыл глаза и глубоко дышал, стараясь успокоиться. Я не знала, что он такой вспыльчивый.
- Вот видишь, ты еле сдерживаешься. А что если не сдержишься, и она окажется так близко как сейчас? В этой ситуации можно поставить меня и Эмили в пример.
Я не понимала, о чем Сэм говорил, но Джаред открыл глаза и с ужасом посмотрел на него. Я видела, как он побледнел. Затем он перевел взгляд на меня и посмотрел с такой болью, что мне показалось, что это не моральная боль, а физическая. Как будто его что-то ломает изнутри.
Я со злостью посмотрела на Сэма, который теперь избегал смотреть на меня.
- Это только на время. Пока ты не научишься контролировать себя, Джаред.
Затем Сэм встал и, попрощавшись, покинул мой дом. Я с непониманием смотрела на Джареда.
- О чем он тут говорил? Какое он право имеет решать такие дела? И вообще, почему его и Эмили можно поставить в пример? Джаред!
Его молчание медленно убивало меня. С каждой минутой я нервничала все больше и больше. Я почувствовала, как к горлу подкатил ком, слезы готовы были уже вырваться на свободу. Я сдерживалась из последних сил. Мне не хотелось верить в то, что сказал Сэм. Мне не хотелось верить, что ему удалось убедить в этом Джареда.
- Прости, Ким. Он прав.
- Нет, не прав! Я не хочу расставаться с тобой! Я только-только нашла тебя…
- Это я смог отыскать тебя, но Сэм прав. Эмили прямое доказательство того, что может быть, если я не буду осторожен.
Джаред заключил меня в объятья, я вцепилась в его футболку изо всех сил, надеясь, что мы никогда не расстанемся. Я никогда его не отпущу.
- А что такое с Эмили?
- Шрамы… Это ведь Сэм. Он не сдержался, он… - Джаред в очередной раз подавился словами и замолк. У него была тайна. И, по всей видимости, эта тайна была очень страшной, поэтому он и не решался мне рассказывать. – Пока я не научусь лучше себя контролировать, я не буду ходить в школу, и не буду подвергать тебя опасности.
- Я не понимаю…
Джаред обнял меня за плечи и посмотрел прямо в глаза.
- Все что я делаю, я делаю только ради тебя. Ради твоего будущего, ради твоей безопасности. Я буду для тебя тем, кем ты захочешь, чтобы я был. Я буду защищать тебя, оберегать от всего мира. Никто не сможет причинить тебе вред, но для этого я сам должен стать безопасным для тебя.
Я замотала головой, надеясь до последнего, что не расплачусь как маленькая девчонка.
- Ради меня бросаешь меня? Так не честно!
- Я никогда не брошу тебя. Я всегда буду с тобой. Чтобы быть с тобой всегда в будущем я исчезну на некоторое время. Но я вернусь, я вернусь к тебе.
Я вцепилась в его руки, надеясь, что у него не хватит сил оттолкнуть меня. Но я ошибалась.
- Нет, ты не можешь так поступить со мной опять! Ты не можешь опять бросить меня!
Джаред тяжело вздохнул. Я видела, что ему тоже тяжело, но чувствовала я только свою боль. Его боль я бы не перенесла.
Будь проклят Сэм. Будь проклята эта тайна. Будь проклят Джаред, который поддался уговорам Сэма.
- Почему ты не расскажешь мне, что происходит? Почему ты делаешь из этого тайну? Что вы с Сэмом задумали?
- Я потом тебе все обязательно расскажу. Я расскажу тебе, даю слово.
- Ты так же обещал всегда быть со мной, но ты соврал.
- Прости, Ким.
Джаред резко дернулся и рванулся к двери. Я видела, что он сам с силой отрывает себя от меня. Лучше было уйти быстро, чтобы меньше было боли, так он решил…
Но боли от этого было наоборот больше. Я схватила одну из диванных подушек и со злостью запульнула в стену. Почему судьба так не справедлива? Сколько можно мешать нашему счастью?
Я оглянулась в поисках предмета, который еще можно было запульнуть в стену, но быстро спохватилась и рывком села на диван. Я обязательно поговорю с Сэмом. Нужно узнать, что происходит в резервации.
Казалось, что вчерашний вечер был несколько лет назад. Потому что счастье, которое я испытывала тогда, сейчас было потеряно. Все внутри дрожало от злости и обиды. Я про себя уже решила, что обязательно возьмусь за дела, которые творятся в резервации. Хватит секретов. Если Джаред действительно хочет быть со мной, ему придется рассказать о том, что происходит. Он должен будет рассказать про Сэма, про Эмили, вообще про все, что происходит и что значило предупреждение Сэма. А если Джаред не расскажет, то я пойду прямо к Сэму и, возможно, даже дойду до Эмили. Уж она-то расскажет мне, что происходит. Мы довольно часто виделись с ней в последнее время. Она даже подходила ко мне и заговаривала со мной. На разные темы. Она общалась со мной так, будто мы уже стали лучшими подругами или что я уже нахожусь в общем кругу ее друзей. Вот и расспрошу у нее, что происходит. Она уже давно приглашала меня к себе на кексы…
Стоит один раз почувствовать сильную любовь Джареда, чтобы вцепиться в него и не отпускать…



Поздравляю всех школьников с началом нового учебного года, а остальных - просто с началом осени! Новая главка, увы, заставила себя долго ждать из-за перебоев в моём интернете, но я постараюсь, чтобы впредь такого больше не было. Хочу сразу предупредить: я пошла в 11 класс, у меня весной ЕГЭ, поэтому продолжения в течение года могут задерживаться, но хотя бы раз в неделю обещаю тут быть.
Удачи!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-8614-2
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: М_Э_Б_У_К_Х (01.09.2011) | Автор: Акари Якэдо
Просмотров: 1504 | Комментарии: 6 | Теги: http://twilightrussia.ru/forum/38-8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 pola_gre   (20.05.2016 09:03) [Материал]
Что ж так резко-то всё? Могли б раз в день по полчасика видеться. )))

Спасибо за главу!

0
5 Lisabeth_Lovecraft   (10.04.2012 08:42) [Материал]
эмилидействительно должна помочь кимми
но все же хочется, чтобы про запечатление и про волков ей рассказал джар)

0
4 swetulik   (04.09.2011 20:16) [Материал]
Поздравляю с началом последнего учебного года! Желаю удачи и терпения! Все получится!!! История становиться все интереснее. Спасибо за главу, ждем продолжения!

1
3 Рифа   (02.09.2011 06:07) [Материал]
Наконец то! я целую неделю ждала продолжение, а для меня неделя это оочень долго! Спасииибо, жду продолжения))) wink

1
2 VLara   (01.09.2011 18:39) [Материал]
спасибо!и вас с началом учебного года!УДАЧИ!жду проды!

1
1 kiko   (01.09.2011 17:57) [Материал]
Спасибо за продолжение! Я на форуме!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: